Bifi Hot das Original der feurige scharfe geräucherte Salami Snack 22g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
1,23 €

0,96 €-21%

48,00 € / 1kg

zzgl. 6,95 € Versand

Zu dir nach Hause

Mo. 05. – Di. 06. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Wurst & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Werz - "Burners - die Feuerwurst", nach Art einer scharfen Rindswurst, 6 x 400 g Packung
Werz - "Burners - die Feuerwurst", nach Art einer scharfen Rindswurst, 6 x 400 g Packung
22,69 €/1kg
54,46 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
Produktbild von Poliwczak Krakauer Grillwurst ca. 510g
Poliwczak Krakauer Grillwurst ca. 510g
17,63 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
8,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
Produktbild von Poliwczak Geräucherte Geflügel Würste 0,5 kg
Poliwczak Geräucherte Geflügel Würste 0,5 kg
23,98 €/1kg
11,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
Produktbild von Poliwczak Würstchen mit Pfeffer ca. 0,55 kg / kielbaski z pieprzem
Poliwczak Würstchen mit Pfeffer ca. 0,55 kg / kielbaski z pieprzem
19,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
Produktbild von BiFi The Original XXL 40g
BiFi The Original XXL 40g
28,04 €/1kg
1,29 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von BiFi The Original Hot Roll 45g
BiFi The Original Hot Roll 45g
37,40 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
1,87 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von BiFi Roll Hot - Kartonware - 24x 45g
BiFi Roll Hot - Kartonware - 24x 45g
56,89 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
84,65 €
-5,01 €
79,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von BiFi The Original Carazza Pizza-Snack 40g
BiFi The Original Carazza Pizza-Snack 40g
154,13 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von BiFi The Original Turkey 20g
BiFi The Original Turkey 20g
72,27 €/1kg
1,59 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Bifi Roll Original mit schmackhafter Hülle aus weichem Brot 3er 135g
Bifi Roll Original mit schmackhafter Hülle aus weichem Brot 3er 135g
46,07 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von BiFi The Original Carazza XXL Pizza-Snack 75g
BiFi The Original Carazza XXL Pizza-Snack 75g
31,28 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,69 €
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von BiFi The Original Sticks Chorizo 8er
BiFi The Original Sticks Chorizo 8er
39,66 €/1kg
3,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von BiFi The Original 20g
BiFi The Original 20g
49,55 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,09 €
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Bifi Roll | 45 g | herzhafter Snack | ideal für unterwegs | packt den Hunger in sekundenschnelle | knackige Hülle, würzige Füllung | Geschmackserlebnis für jede Gelegenheit
Bifi Roll | 45 g | herzhafter Snack | ideal für unterwegs | packt den Hunger in sekundenschnelle | knackige Hülle, würzige Füllung | Geschmackserlebnis für jede Gelegenheit
27,80 €/1kg
1,39 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kabanosy Exclusive z wieprzowiny 105 g
Kabanosy Exclusive z wieprzowiny 105 g
28,18 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,10 €
Verkäufer: Food-Stork
Bestseller
Produktbild von Kabanosy Exclusive z serem Tarczyński 105 g
Kabanosy Exclusive z serem Tarczyński 105 g
20,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,10 €
Verkäufer: Food-Stork

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Bifi Hot das Original der feurige scharfe geräucherte Salami Snack 22g

Der intensive Geschmack von Peperoni in dem Bifi Salami Snack für ganze Kerle scharf schärfer Hot Bifi der Pausen Snack der es in sich hat.

LSI Germany GmbHEyber Str. 8191522 Ansbach

Zutaten: Schweinefleisch, Rindfleisch, jodiertes Speisesalz (Speisesalz, Kaliumiodat), Gewürze (Pfeffer, Knoblauch, Kümmel, Koriander), Dextrose, Gewürzextrakte (Chili, Paprika, Zwiebel), Antioxidationsmittel (Natriumascorbat), Konservierungsstoff (Natriumnitrit), Buchenholzrauch.

Transparente Wursthülle nicht zum Verzehr geeignet. Unter Schutzatmosphäre verpackt.

Nährwertangaben pro 100g:
Brennwert: 511 Kilokalorien (kcal)
Brennwert: 2115 Kilojoule (kJ)
Fett: 45g
davon gesättigte Fettsäuren: 18g
Kohlenhydrate: 2,3g
davon Zucker: 1,8g 
Eiweiß: 24g
Salz: 4,1g

Allergene: keine deklarationspflichtigen Allergene enthalten

Kühl und trocken lagern



BiFi The Original Hot 22,5g ist der pikantere Bruder der klassischen Mini-Salami und bietet einen scharfen Geschmackserlebnis für Liebhaber von feurigen Snacks. Die extrascharfe Chili-Würzung sorgt für einen intensiven Kick, der genau das Richtige für den kleinen Hunger zwischendurch ist, sei es zu Hause, unterwegs oder nach dem Sport. Deutschland, steht BiFi für Snack-Qualität, die man schmeckt.

Zutaten:
Schweinefleisch, Rindfleisch, jodiertes Speisesalz (Speisesalz, Kaliumiodat), Gewürze (Pfeffer, Knoblauch, Kümmel, Koriander), Dextrose, Gewürzextrakte (Chili, Paprika, Zwiebel), Antioxidationsmittel (Natriumascorbat), Konservierungsstoff (Natriumnitrit), Buchenholzrauch. Für die Herstellung von 100g dieser scharfen Minisalami werden 157g Fleisch verwendet​1​.

Nährwerte pro 100g:

  • Brennwert: 510 kcal / 2.112 kJ
  • Fett: 45 g
  • davon gesättigte Fettsäuren: 18 g
  • Kohlenhydrate: 2,3 g
  • davon Zucker: 1,8 g
  • Eiweiß: 24 g
  • Salz: 4,1 g
     


Würzt du so ziemlich alles außer Süßigkeiten nach und fragst im Restaurant immer nach Chilisauce? Dann ist BiFi Hot der perfekte Snack für dich.
Zutatenverzeichnis
Schweinefleisch, Rindfleisch, jodiertes Speisesalz (Speisesalz, Kaliumiodat), Gewürze (Pfeffer, Knoblauch, Kümmel, Koriander), Dextrose, Gewürzextrakte (Chili, Paprika, Zwiebel), Antioxidationsmittel (Natriumascorbat), Konservierungsstoff (Natriumnitrit), Buchenholzrauch.100 g Minisalami werden hergestellt aus 157 g Schweine- und Rindfleisch (der Gewichtsverlust entsteht durch Wasserverlust beim Räuchern).
Nährwertdeklaration
Energie kj 2112 kj Energie kcal 510 kcal Fett 45GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 18GRM Kohlenhydrate 2,3GRM Kohlenhydrate davon Zucker 1,8GRM Eiweiß 24GRM Salz 4,1GRM
Allergene
Keine
Gewicht
20 g
Lebensmittelunternehmen
LSI Germany GmbH, Eyber Str. 81, 91522 Ansbach - Germany
Verkehrsbezeichnung
Minisalami, Pikant
Hersteller
LSI – Germany GmbH
Herstellernummer
86037
EAN
4251097410081

Zutatenverzeichnis
Schweinefleisch, Rindfleisch, jodiertes Speisesalz (Speisesalz, Kaliumiodat), Gewürze (Pfeffer, Knoblauch, Kümmel, Koriander), Dextrose, Gewürzextrakte (Chili, Paprika, Zwiebel), Antioxidationsmittel (Natriumascorbat), Konservierungsstoff (Natriumnitrit), Buchenholzrauch.100 g Minisalami werden hergestellt aus 157 g Schweine- und Rindfleisch (der Gewichtsverlust entsteht durch Wasserverlust beim Räuchern).
Nährwertdeklaration
Energie kj 2112 kj Energie kcal 510 kcal Fett 45GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 18GRM Kohlenhydrate 2,3GRM Kohlenhydrate davon Zucker 1,8GRM Eiweiß 24GRM Salz 4,1GRM
Allergene
Keine
Gewicht
20 g
Lebensmittelunternehmen
LSI Germany GmbH, Eyber Str. 81, 91522 Ansbach - Germany
Verkehrsbezeichnung
Minisalami, Pikant
Hersteller
LSI – Germany GmbH
Herstellernummer
86037
EAN
4251097410081
Passt auch dazu
Produktbild von BiFi The Original XXL 40g
BiFi The Original XXL 40g
28,04 €/1kg
1,29 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von BiFi The Original Hot Roll 45g
BiFi The Original Hot Roll 45g
37,40 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
1,87 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Bifi Roll | 45 g | herzhafter Snack | ideal für unterwegs | packt den Hunger in sekundenschnelle | knackige Hülle, würzige Füllung | Geschmackserlebnis für jede Gelegenheit
Bifi Roll | 45 g | herzhafter Snack | ideal für unterwegs | packt den Hunger in sekundenschnelle | knackige Hülle, würzige Füllung | Geschmackserlebnis für jede Gelegenheit
27,80 €/1kg
1,39 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Currywurst Style 150g
funny-frisch Chipsfrisch Currywurst Style 150g
15,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,34 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Pfefferbeisser 150g (neue Rezeptur), Knacker, Peitschen, "Wattwürmer"
Pfefferbeisser 150g (neue Rezeptur), Knacker, Peitschen, "Wattwürmer"
17,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,60 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop
Verpackungsbild funny frisch Ringli knusprige Kartoffelringe mit Paprika Geschmack 35g
Funny Frisch Ringli Paprika 35g
30,50 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
1,22 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Böhme Himbeer Creme Schokolade 100g
Böhme Himbeer Creme Schokolade 100g
24,90 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
2,49 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von BiFi The Original Turkey 20g
BiFi The Original Turkey 20g
72,27 €/1kg
1,59 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Asia Gebratene Nudeln Teriyaki
Asia Gebratene Nudeln Teriyaki
17,69 €/1kg
2,49 €
-7%
2,30 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von DeBeukelaer Erfrischungsstäbchen Orange-Zitrone-Mix 75g
DeBeukelaer Erfrischungsstäbchen Orange-Zitrone-Mix 75g
79,09 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
6,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von 6 Paar Arbeits Kurzschaftsocken  Berufssocken Strümpfe Socken  Gr. 39-42
6 Paar Arbeits Kurzschaftsocken Berufssocken Strümpfe Socken Gr. 39-42
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
14,90 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: foot-art
Produktbild von Ahoj-Brause Ahoj-Bonbons 150g
Ahoj-Brause Ahoj-Bonbons 150g
9,43 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Coppenrath Classic Café Kränze Gebäck 250g (MHD: 06.08.2024)
Coppenrath Classic Café Kränze Gebäck 250g (MHD: 06.08.2024)
31,32 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Lorenz Erdnuss Locken Classic Mais Snack mit gemahlenen Erdnüssen 30g
Lorenz Erdnuss Locken Classic Mais Snack mit gemahlenen Erdnüssen 30g
50,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,51 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Weiss Lebkuchen Herzen mit Zartbitterschokolade ungefüllt 150g
Weiss Lebkuchen Herzen mit Zartbitterschokolade ungefüllt 150g
25,80 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
3,87 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von APPEL MSC Heringsfilets in Piri-Mango-Creme 200g
APPEL MSC Heringsfilets in Piri-Mango-Creme 200g
9,95 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
1,99 €
Verkäufer: foodsetter

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 21. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Wurstvielfalt 1140g, Salamisortiment, Dauerwurstsortiment, Rohwurstsortiment, Wurstpaket
Wurstvielfalt 1140g, Salamisortiment, Dauerwurstsortiment, Rohwurstsortiment, Wurstpaket
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 119
15,90 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop
13,95 €/1kg
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 3,6kg  schlesische polnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 3,6kg schlesische polnische Wurst
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
41,99 €
-11%
36,99 €
Verkäufer: Food-United
10,28 €/1kg
Produktbild von Original Schlesische Weißwurst von Poliwczak - perfekt zum Braten und als Zutat in Zurek Sauermehlsuppe ca. 520 g
Original Schlesische Weißwurst von Poliwczak - perfekt zum Braten und als Zutat in Zurek Sauermehlsuppe ca. 520 g
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 17
11,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
23,06 €/1kg
Produktbild von Poliwczak Frankfurter Würstchen ca. 0,55 kg
Poliwczak Frankfurter Würstchen ca. 0,55 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
13,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
25,44 €/1kg
Produktbild von Food-United Brotzeitrankerl schwarzgeräuchert 1950 g aus mageren Schweinebäuchen nach traditionellem Rezept mit natürlichen Kräutern verfeinert
Food-United Brotzeitrankerl schwarzgeräuchert 1950 g aus mageren Schweinebäuchen nach traditionellem Rezept mit natürlichen Kräutern verfeinert
35,99 €
7% ab 2 Stück
Verkäufer: Food-United
18,46 €/1kg
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 2,4kg  schlesische polnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 2,4kg schlesische polnische Wurst
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
31,99 €
-12%
27,99 €
Verkäufer: Food-United
11,66 €/1kg
Produktbild von Knödel - Leberknödel aus Bayern 2x400g, 12 herzafte Leberknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
Knödel - Leberknödel aus Bayern 2x400g, 12 herzafte Leberknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,99 €
Verkäufer: Food-United
18,74 €/1kg
Produktbild von Bayerisches Probier-Paket, Hausmacher wurstpaket mit Bayerischen Spezialitäten vom Landmetzger Schiessl, ca. 2,5 Kg
Bayerisches Probier-Paket, Hausmacher wurstpaket mit Bayerischen Spezialitäten vom Landmetzger Schiessl, ca. 2,5 Kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
53,90 €
Verkäufer: Landmetzger-Schiessl
21,56 €/1kg
Produktbild von Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 900g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 900g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
8,99 €
Verkäufer: Food-United
9,99 €/1kg
Produktbild von Käsekrainer aus Bayern vom Landmetzger, ca. 350g
Käsekrainer aus Bayern vom Landmetzger, ca. 350g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
8,35 €
Verkäufer: Landmetzger-Schiessl
23,86 €/1kg
Produktbild von Food-United Geräucherte Blutwurst am Ring 1,4 KG
Food-United Geräucherte Blutwurst am Ring 1,4 KG
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
19,35 €
Verkäufer: Food-United
13,82 €/1kg
Produktbild von Food-United FRÜHSTÜCKSSPECK Frühstücksbacon 2 kg Bacon-Speck-Streifen von gegartem Schweinebauch-Speck super für Frühstück Spiegelei Rührei Burger Toppings Tapas BLT-Sandwich Kartoffel-Eintopf und auch ideal fürs Grillen BBQ Barbecue
Food-United FRÜHSTÜCKSSPECK Frühstücksbacon 2 kg Bacon-Speck-Streifen von gegartem Schweinebauch-Speck super für Frühstück Spiegelei Rührei Burger Toppings Tapas BLT-Sandwich Kartoffel-Eintopf und auch ideal fürs Grillen BBQ Barbecue
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,99 €
Verkäufer: Food-United
9,50 €/1kg
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
16,99 €
-11%
14,99 €
7% ab 2 Stück
Verkäufer: Food-United
12,49 €/1kg
Produktbild von Food-United HÜTTENSPECK 300g & BROTZEITRANKERL 600g - Schwarz-Kalt-Geräuchertes Schinken Speck Set - aus Schweinebauch Schweinerücken bayrisch tiroler Art nach traditionellem Rezept mit ausgewählten Gewürzen besonders aromatisch
Food-United HÜTTENSPECK 300g & BROTZEITRANKERL 600g - Schwarz-Kalt-Geräuchertes Schinken Speck Set - aus Schweinebauch Schweinerücken bayrisch tiroler Art nach traditionellem Rezept mit ausgewählten Gewürzen besonders aromatisch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
16,99 €
Verkäufer: Food-United
18,88 €/1kg
Produktbild von Bierkugel 500g Brühwurst aus Bayern von ZIMMERMANN Fleischwerke, Bierwurst passend für Brotzeit und Bier - Herzhaft-würzig, grobe Körnung
Bierkugel 500g Brühwurst aus Bayern von ZIMMERMANN Fleischwerke, Bierwurst passend für Brotzeit und Bier - Herzhaft-würzig, grobe Körnung
12,99 €
Verkäufer: Food-United
32,47 €/1kg
Produktbild von Knödel - Leberknödel aus Bayern 400g, 6 herzafte Leberknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
Knödel - Leberknödel aus Bayern 400g, 6 herzafte Leberknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
10,99 €
Verkäufer: Food-United
27,47 €/1kg
Produktbild von Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 1800g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 1800g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
14,99 €
Verkäufer: Food-United
8,33 €/1kg
Produktbild von Knackige Poliwczak Frankfurter Würstchen ca. 1,1 kg - Perfekt für jede Gelegenheit!
Knackige Poliwczak Frankfurter Würstchen ca. 1,1 kg - Perfekt für jede Gelegenheit!
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
24,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
22,72 €/1kg
Produktbild von Food-United knackige Wiener Würstchen 1,8kg 18 Stück Wiener Wienerli Würstel
Food-United knackige Wiener Würstchen 1,8kg 18 Stück Wiener Wienerli Würstel
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,37 €
Verkäufer: Food-United
6,53 €/1kg
Produktbild von Food-United Wurst – KAMINWURZEN 9 Stk. 810g Südtiroler-Art Schwein & Rind
Food-United Wurst – KAMINWURZEN 9 Stk. 810g Südtiroler-Art Schwein & Rind
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
15,99 €
Verkäufer: Food-United
19,74 €/1kg