Gesalzene Cracker 100g - Kroko

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

1,77 €

16,09 € / 1kg

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
13h 55m 59s
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Salzgebäcke & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Bajgle Beskidzkie z solą 200 g
Bajgle Beskidzkie z solą 200 g
10,60 €/1kg
2,12 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Gesalzene Salatcracker 500g - Mulino Bianco
Gesalzene Salatcracker 500g - Mulino Bianco
6,55 €/1kg
4,26 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lajkonik Super Cracker 180 g
Lajkonik Super Cracker 180 g
0,01 €/1kg
2,33 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Käse-Cracker 100g - Kroko
Käse-Cracker 100g - Kroko
16,09 €/1kg
1,84 €
-3%
1,77 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Clubs Cracker 200g
Clubs Cracker 200g
24,77 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,30 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Dr. Schär Saltí, Plätzchen, Maisstärke , Palmfett , Maismehl , Zucker , Sojamehl , Dextrose , modifizierte Maisstärke ,..., 442 kcal, 1861 kJ, 2,3 g, 78 g
Dr. Schär Saltí, Plätzchen, Maisstärke , Palmfett , Maismehl , Zucker , Sojamehl , Dextrose , modifizierte Maisstärke ,..., 442 kcal, 1861 kJ, 2,3 g, 78 g
14,29 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,79 €
-10%
2,50 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von XOX Cracker Jodsalz 88900 200g
XOX Cracker Jodsalz 88900 200g
8,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,70 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ritz Crackers 200g
Ritz Crackers 200g
31,47 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Pural Cracker Parmesan  100g
Pural Cracker Parmesan 100g
39,90 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Roberto Grissini Tornesi 250G
Roberto Grissini Tornesi 250G
79,96 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlineshopKoch
Produktbild von Schoko-Minibrezeln 100g | HUOBER
Schoko-Minibrezeln 100g | HUOBER
34,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,49 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Hellma Knabberspaß Brezel Cracker gesalzen 28x35g
Hellma Knabberspaß Brezel Cracker gesalzen 28x35g
12,70 €/1kg
16,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von ALNATURA  Dinkel Cracker Sesam 100,0 g
ALNATURA Dinkel Cracker Sesam 100,0 g
84,50 €/1kg
8,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Cracker - Kümmel 100g 6er Pack
Cracker - Kümmel 100g 6er Pack
35,90 €/1kg
21,54 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Rice Cracker gesalzen 80g von SteirerREIS
Rice Cracker gesalzen 80g von SteirerREIS
46,25 €/1kg
3,70 €
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Cheesepop Goat 65g
Cheesepop Goat 65g
48,00 €/1kg
3,84 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Longsticks mit Sesam 150g
Longsticks mit Sesam 150g
11,93 €/1kg
2,09 €
-14%
1,79 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von XOX Knabberkrusten 50g
XOX Knabberkrusten 50g
31,50 €/1kg
1,89 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Geröstete, gesalzene Kichererbsen, 150g, Roundooze
Geröstete, gesalzene Kichererbsen, 150g, Roundooze
102,97 €/1kg
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Gesalzene Cracker 100g - Kroko

Gesalzene Cracker 100g mit Krokodilen sind einfach ein Hit für alle Fans von salzigen Snacks! Diese knusprigen, leckeren Fingerfood-Stücke sind ein wahrer Genuss für den Gaumen. Perfekt für jede Gelegenheit - ob als Belag für ein Sandwich bei der Arbeit oder für eine Party mit Freunden. Ein slowakisches Produkt.

Jedes Stück ist eine perfekte Mischung aus Salz und Gewürzen, die Ihr Herz erobern und Ihre Geschmacksknospen glücklich machen wird. Ein weiteres Plus: Dank der 100g-Packung haben Sie Ihre Lieblingscracker immer zur Hand!

Die 100 g gesalzenen Cracker von Croco sind nicht nur ein Snack - sie sind ein wahres Fest für die Sinne! Warten Sie nicht, greifen Sie zu und genießen Sie den intensiven Geschmack jedes einzelnen Stücks. Ideal auch als Ergänzung zu Partygerichten oder zum abendlichen Kaffee. Überzeugen Sie sich selbst, warum diese Krokodil-Cracker die Herzen von Feinschmeckern auf der ganzen Welt erobern!

Zutaten: Weizenmehl (66%), Palmöl (8%), Zucker, Backtriebmittel: Ammoniumcarbonate, Natriumcarbonate, Molkenpulver (aus Milch), Natriumextrakt, Jodsalz, Zitronensäure, Hefe, Antioxidationsmittel: Sojalecithin, Natriumpyrosulfat Nettogewicht: 100g Nährwertangaben pro 100g: Energie 2134 kj/ 508 kcal Fett 25,4g, davon gesättigte Fettsäuren 18g Kohlenhydrate 60g, davon Zucker 5,5g Eiweiß 8,3g Salz 1,3g Ursprungsland: Rumänien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:

Nie czekaj, zamów już dziś chrupiące krakersy Croco! Idealna przekąska na każdą okazję. Kup teraz!

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Weizenmehl (66%), Palmöl (8%), Zucker, Backtriebmittel: Ammoniumcarbonate, Natriumcarbonate, Molkenpulver (aus Milch), Natriumextrakt, Jodsalz, Zitronensäure, Hefe, Antioxidationsmittel: Sojalecithin, Natriumpyrosulfat Nettogewicht: 100g Nährwertangaben pro 100g: Energie 2134 kj/ 508 kcal Fett 25,4g, davon gesättigte Fettsäuren 18g Kohlenhydrate 60g, davon Zucker 5,5g Eiweiß 8,3g Salz 1,3g Ursprungsland: Rumänien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
110 g
Lebensmittelunternehmen
Croco
Verkehrsbezeichnung
Gesalzene Cracker 100g - Kroko
Hersteller
Croco
EAN
5941194000191

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Weizenmehl (66%), Palmöl (8%), Zucker, Backtriebmittel: Ammoniumcarbonate, Natriumcarbonate, Molkenpulver (aus Milch), Natriumextrakt, Jodsalz, Zitronensäure, Hefe, Antioxidationsmittel: Sojalecithin, Natriumpyrosulfat Nettogewicht: 100g Nährwertangaben pro 100g: Energie 2134 kj/ 508 kcal Fett 25,4g, davon gesättigte Fettsäuren 18g Kohlenhydrate 60g, davon Zucker 5,5g Eiweiß 8,3g Salz 1,3g Ursprungsland: Rumänien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
110 g
Lebensmittelunternehmen
Croco
Verkehrsbezeichnung
Gesalzene Cracker 100g - Kroko
Hersteller
Croco
EAN
5941194000191
Passt auch dazu
Produktbild von Käse-Cracker 100g - Kroko
Käse-Cracker 100g - Kroko
16,09 €/1kg
1,84 €
-3%
1,77 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nordzucker Sweet Family Feiner Zucker mit Qualität und Erfahrung 1000g
Nordzucker Sweet Family Feiner Zucker mit Qualität und Erfahrung 1000g
1,75 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
1,75 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Produktbild von Clubs Cracker 200g
Clubs Cracker 200g
24,77 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,30 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von XOX Cracker Jodsalz 88900 200g
XOX Cracker Jodsalz 88900 200g
8,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,70 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dr. Schär Saltí, Plätzchen, Maisstärke , Palmfett , Maismehl , Zucker , Sojamehl , Dextrose , modifizierte Maisstärke ,..., 442 kcal, 1861 kJ, 2,3 g, 78 g
Dr. Schär Saltí, Plätzchen, Maisstärke , Palmfett , Maismehl , Zucker , Sojamehl , Dextrose , modifizierte Maisstärke ,..., 442 kcal, 1861 kJ, 2,3 g, 78 g
14,29 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,79 €
-10%
2,50 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Ritz Crackers 200g
Ritz Crackers 200g
31,47 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Huober  knusprig leckere Minibrezel mit Salz Original 40g
Huober knusprig leckere Minibrezel mit Salz Original 40g
19,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
0,78 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Elephant Squeezed Pretzels Black & White Sesame 80g
Elephant Squeezed Pretzels Black & White Sesame 80g
16,22 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,33 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Maretti Bruschette Chips Pizza 150g
Maretti Bruschette Chips Pizza 150g
12,12 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,89 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Fiore Mio Pizzini Tomate und Olivenöl 100g
Fiore Mio Pizzini Tomate und Olivenöl 100g
13,87 €/1kg
2,08 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Goldfischli Origin.100G
Goldfischli Origin.100G
24,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,49 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Wasa Delicate Thin Crackers Paprika knusprig fein gewuerzt 150g
Wasa Delicate Thin Crackers Paprika knusprig fein gewuerzt 150g
64,60 €/1kg
9,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Amor di Pane Grissini Classico 125g
Amor di Pane Grissini Classico 125g
17,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,24 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Maretti Bruschette Chips Slow Roasted Garlic 150g
Maretti Bruschette Chips Slow Roasted Garlic 150g
13,16 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,08 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Elephant Squeezed Pretzels Honey Mustard & Onion 70g
Elephant Squeezed Pretzels Honey Mustard & Onion 70g
80,54 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von TUC 5410041143508, Salzcracker, Fleisch, 100 g, 25 g, Rechteck, 476 kcal
TUC 5410041143508, Salzcracker, Fleisch, 100 g, 25 g, Rechteck, 476 kcal
60,38 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,28 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von TUC Mini Sour Cream & Onion 120g
TUC Mini Sour Cream & Onion 120g
31,17 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von XOX Party-Cocktail Mix 1kg
XOX Party-Cocktail Mix 1kg
7,96 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,09 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Schnitzer 4598, 100 g, 465 kcal, 1953 kJ
Schnitzer 4598, 100 g, 465 kcal, 1953 kJ
31,90 €/1kg
3,19 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Saltletts Mini Bagel 100g
Saltletts Mini Bagel 100g
80,46 €/1kg
8,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Pom-Bär Original 75g
Pom-Bär Original 75g
32,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,62 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von TUC 5410041066005, Salzcracker, Paprika, 100 g, 25 g, Rechteck, 495 kcal
TUC 5410041066005, Salzcracker, Paprika, 100 g, 25 g, Rechteck, 495 kcal
45,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
5,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von 12x Mulino Bianco Crostini Granetti integrali Vollkorn-Croutons, reich an Ballaststoffen Snack, 280g + Italian Gourmet polpa 400g
12x Mulino Bianco Crostini Granetti integrali Vollkorn-Croutons, reich an Ballaststoffen Snack, 280g + Italian Gourmet polpa 400g
9,19 €/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
30,88 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Roland Snack Pearls Classic 100g
Roland Snack Pearls Classic 100g
17,21 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,79 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Knusper Grissini - Dinkel 100g
Knusper Grissini - Dinkel 100g
18,50 €/1kg
1,99 €
-7%
1,85 €
Verkäufer: taleoo

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Roberto Grissini Torinesi 12x250g Beutel | ultra-dünne Brotstangen | als Snack, Beilage oder im Büro | auch perfekt zu Käse- oder Salamiplatten
Roberto Grissini Torinesi 12x250g Beutel | ultra-dünne Brotstangen | als Snack, Beilage oder im Büro | auch perfekt zu Käse- oder Salamiplatten
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
29,99 €
-6%
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
9,33 €/1kg
Produktbild von GymBeam -  Erdnussbutter Cups, 12 x 39 g
GymBeam - Erdnussbutter Cups, 12 x 39 g
23,90 €
Verkäufer: GymBeam
55,84 €/1kg
Produktbild von Snyder’s Pretzel Cheddar Cheese VPE (10x110g Packung) + usy Block
Snyder’s Pretzel Cheddar Cheese VPE (10x110g Packung) + usy Block
31,61 €
Verkäufer: atundo
28,48 €/1kg
Produktbild von Snyder’s Pretzel Jalapeno VPE (10x110g Packung) + usy Block
Snyder’s Pretzel Jalapeno VPE (10x110g Packung) + usy Block
31,61 €
Verkäufer: atundo
28,48 €/1kg
Produktbild von GymBeam - MoiMüv Protein Crispies, 190 g, Milchschokolade
GymBeam - MoiMüv Protein Crispies, 190 g, Milchschokolade
8,94 €
Verkäufer: GymBeam
47,05 €/1kg
Produktbild von Zure Ufo´s  - Saure Ufo´s Mit Fruchtiger Brausefüllung -  375 Gr. By Frisia
Zure Ufo´s - Saure Ufo´s Mit Fruchtiger Brausefüllung - 375 Gr. By Frisia
14,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
37,89 €/1kg
Produktbild von Reis-Fit Risbellis Reis Cracker Honig (8x40g Packung) VPE
Reis-Fit Risbellis Reis Cracker Honig (8x40g Packung) VPE
14,99 €
Verkäufer: atundo
46,84 €/1kg
Produktbild von Delverde Crostino Dorato Croccante knuspriger goldener Crouton Snacks 12x 300g + Italian Gourmet polpa 400g
Delverde Crostino Dorato Croccante knuspriger goldener Crouton Snacks 12x 300g + Italian Gourmet polpa 400g
34,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
9,70 €/1kg
Produktbild von Fiorentini the Originals Rice Snack Pizza 16x40g
Fiorentini the Originals Rice Snack Pizza 16x40g
28,49 €
-15%
23,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
37,44 €/1kg
Produktbild von Pinoy Kitchen | Chicharon Hot & Spicy - 50g - Knusprige Schweinehaut - Würzig - Philippinische Snacks
Pinoy Kitchen | Chicharon Hot & Spicy - 50g - Knusprige Schweinehaut - Würzig - Philippinische Snacks
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,31 €
4% Gutschein
Verkäufer: kimchi-onlineshop
46,20 €/1kg
Produktbild von XOX Crunchy Pretzels Cheddar Cheese Brezelstücke 125g 9er Pack
XOX Crunchy Pretzels Cheddar Cheese Brezelstücke 125g 9er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
16,67 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
14,75 €/1kg
Produktbild von Roberto Grissini Torinesi 15x125g Beutel | ultra-dünne Brotstangen | als Snack, Beilage oder im Büro | auch perfekt zu Käse- oder Salamiplatten
Roberto Grissini Torinesi 15x125g Beutel | ultra-dünne Brotstangen | als Snack, Beilage oder im Büro | auch perfekt zu Käse- oder Salamiplatten
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
18,99 €
Verkäufer: yourfood24
10,13 €/1kg
Produktbild von TUC Crisp Paprika 6 x 100g I Salzgebäck Großpackung I Kross gebackene Cracker mit Paprika-Geschmack I Extra dünn und knusprig
TUC Crisp Paprika 6 x 100g I Salzgebäck Großpackung I Kross gebackene Cracker mit Paprika-Geschmack I Extra dünn und knusprig
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
21,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
35,83 €/1kg
Produktbild von 6x TUC Crisp Salzgebäck Crackers Gebacken gesalzen Meersalz 100g + Italian gourmet polpa 400g
6x TUC Crisp Salzgebäck Crackers Gebacken gesalzen Meersalz 100g + Italian gourmet polpa 400g
21,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
35,35 €/1kg
Produktbild von GymBeam - Knusprigerüne Bohnen, 40 g
GymBeam - Knusprigerüne Bohnen, 40 g
3,20 €
Verkäufer: GymBeam
80,00 €/1kg
Produktbild von Vicenzi Italian Gourmet Matilde Italian Gourmet Millefoglie Snack alla Nocciola
Vicenzi Italian Gourmet Matilde Italian Gourmet Millefoglie Snack alla Nocciola
18,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
16,42 €/1kg
Produktbild von Panealba Grissini Brotstangen Natur 16 x 125g | Italienische Breadsticks Brotstangen zum Dippen & für Antipasti | Knabbergebäck
Panealba Grissini Brotstangen Natur 16 x 125g | Italienische Breadsticks Brotstangen zum Dippen & für Antipasti | Knabbergebäck
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
10,50 €/1kg
Produktbild von 3x Doria Doriano Crackers Integrali Vollkorn Salzgebäck gesalzen 700g kekse
3x Doria Doriano Crackers Integrali Vollkorn Salzgebäck gesalzen 700g kekse
17,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
24,86 €/1kg
Produktbild von Panealba Grissini Spaccatini 6x250g Vorratspack – Italienische Brotstangen, traditionell gebacken, ideal für Antipasti
Panealba Grissini Spaccatini 6x250g Vorratspack – Italienische Brotstangen, traditionell gebacken, ideal für Antipasti
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
11,33 €/1kg
Produktbild von Cracker Salati x18 560g - Pavesi
Cracker Salati x18 560g - Pavesi
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,88 €
-4%
4,67 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
7,92 €/1kg