tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

13,49 €

29,33 € / 1kg

Kostenloser Versand

Unsere bestenDeals
Bonbons & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (5er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (5er Pack)
36,55 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
53,00 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Roshen Jelly Gelee Bonbons mit Fruchtsaft 1kg Geleebonbons
Roshen Jelly Gelee Bonbons mit Fruchtsaft 1kg Geleebonbons
7,91 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
7,91 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Tic Tac Strawberry 72+3 Mini Packs 75 × 3,4 g – Erdbeer Dragees in praktischen Portionspackungen
Tic Tac Strawberry 72+3 Mini Packs 75 × 3,4 g – Erdbeer Dragees in praktischen Portionspackungen
43,10 €/1kg
10,99 €
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von mampfi Esspapier 200er
mampfi Esspapier 200er
40,62 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
15,68 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von fun of europe gm TIC TAC MINI 3,9G
fun of europe gm TIC TAC MINI 3,9G
63,68 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shipsy
Produktbild von 3x Tic Tac Lilliput 60er 228g
3x Tic Tac Lilliput 60er 228g
50,42 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
34,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shipsy
Produktbild von Cool Mini Bonbons 1500er
Cool Mini Bonbons 1500er
8,86 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von tic tac Strawberry Mix 98g
tic tac Strawberry Mix 98g
32,76 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,39 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ferrero Tic Tac Fresh Mint Box 36 x 18 G ( 648 g )
Ferrero Tic Tac Fresh Mint Box 36 x 18 G ( 648 g )
57,08 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
36,99 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Frigeo Brause Brocken Ahoj Brause 200 Stück
Frigeo Brause Brocken Ahoj Brause 200 Stück
6,12 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
9,79 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von tic tac Fresh Orange 98g
tic tac Fresh Orange 98g
58,15 €/1kg
7,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Nerds Fruits 141g
Nerds Fruits 141g
20,57 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,90 €
Verkäufer: Unicat-Candy

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Tic Tac Lilliput 60er 228

Das Tic Tac Lilliput 60er 228 von Ferrero Deutschland GmbH ist eine Großpackung mit 60 Mini-Packungen in verschiedenen Geschmacksrichtungen: Pfefferminz, Orange, Pfirsich & Maracuja sowie Spearmint. Die Dragees sind hart umhüllt und portionsweise abgepackt. Die äußere Verpackung ist stabil ausgeführt und kann zur Aufbewahrung genutzt werden. Gestaltung und Kennzeichnung entsprechen den geltenden lebensmittelrechtlichen Vorgaben.

Ferrero Deutschland GmbH ist ein in Deutschland ansässiges Unternehmen der international tätigen Ferrero-Gruppe. Der Schwerpunkt liegt auf der Herstellung und dem Vertrieb von Süßwaren für den deutschen Markt. Zu den Unternehmensbereichen zählen Produktion, Qualitätssicherung, Logistik und Handelspartnerbetreuung. Dabei werden gesetzliche Anforderungen zu Lebensmittelsicherheit, Kennzeichnung und n umgesetzt. Der Firmensitz koordiniert nationale Abläufe innerhalb der globalen Unternehmensstruktur.



Tic Tac, die kleinen erfrischenden Minzpastillen, sind der ideale Begleiter für einen frischen Atem unterwegs. Die kleinen, aromatischen Pastillen bieten einen intensiven Geschmack in einer praktischen, handlichen Verpackung. Ob Minze, Orange, Erdbeer oder Passion, Tic Tac sorgt für einen sofortigen Frische-Kick – immer griffbereit für den perfekten Moment der Erfrischung.

Inhaltsstoffe:
Pfefferminzdragee: Zucker, Maltodextrin, Reisstärke, Verdickungsmittel: Gummi arabicum; Aromen, Trennmittel: Magnesiumsalze von Speisefettsäuren; Überzugsmittel: Carnaubawachs.
Orangendragee: Zucker, Maltodextrin, Säuerungsmittel: Citronensäure; Reisstärke, Aromen, Verdickungsmittel: Gummi arabicum; Trennmittel Magnesiumsalze von Speisefettsäuren; Überzugsmittel. Carnaubawachs.
Spearmint-Dragee: Zucker, Maltodextrin, Reisstärke, Aromen, Verdickungsmittel. Gummi arabicum; Trennmittel: Magnesiumsalze von Speisefettsäuren; Überzugsmittel: Carnaubawachs.
Pfirsich-Maracuja-Dragee: Zucker, Reisstäre, Maltodextrin, Säuerungsmittel: Citronensäure, L(+)-Weinsäure, Verdickungsmittel: Gummi arabicum; Aromen, Trennmittel: Magnesiumsalze von Speisefettsäuren; Maracujasaftpulver, Pfirsichpüreepulver, Überzugsmittel: Carnaubawachs.

Nährwertangaben pro 100 ml/g Brennwert 394 Kcal Brennwert 1676 Kj Fett 0,5 g Fett, davon gesättigte Fettsäuren 0,5 g Kohlenhydrate 96,5 g Kohlenhydrate, davon Zucker 93,7 g Eiweiß 0,1 g Salz 0,03 g

Inhalt: 228 g

Herkunftsland: Italien

Produzent/Hergestellt für: Ferrero India PVT LTD, Plot No. F-13 MIDC-Baramati 413133 Dist. Pune (Maharashtra) (IND)

Aufbewahrungshinweis: Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen.



Die tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen bieten frischen Genuss im handlichen Mini-Format – ideal für unterwegs!In der 13 × 19 × 6,5 cm (BxHxT) großen Spenderbox befinden sich 60 Mini-Dosen tic tac in den Sorten Orange, Pfirsich-Maracuja, Grüne Minze und Pfefferminz.Diese kleinen ovalen Lutschpastillen sind bereits seit 1969 auf dem europäischen Markt und mittlerweile bei etlichen Frischegenießern Kult. ​

Hersteller/Importeur

Ferrero Deutschland GmbH
Hainer Weg 120
60599 Frankfurt am Main
Deutschland​

Zutaten: PFEFFERMINZDRAGEES: Zucker, Maltodextrin, Fruchtzucker, Verdickungsmittel Gummi arabicum, Reisstärke, Trennmittel Magnesiumsalze von Speisefettsäuren, Aromen, Pfefferminzöl, Überzugsmittel Carnaubawachs. DRAGEES MIT ORANGENGESCHMACK: Zucker, Maltodextrin, Säuerungsmittel: Citronensäure, Reisstärke, Aromen, Verdickungsmittel Gummi arabicum, Trennmittel Magnesiumsalze von Speisefettsäuren, Überzugsmittel Carnaubawachs. SPEARMINT-DRAGEES: Zucker, Maltodextrin, Verdickungsmittel Gummi arabicum, Fruchtzucker, Reisstärke, Aromen, Trennmittel Magnesiumsalze von Speisefettsäuren, Überzugsmittel Carnaubawachs. DRAGEES MIT PFIRSICH-MARACUJAGESCHMACK: Zucker, Maltodextrin, Säuerungsmittel: Citronensäure, Reisstärke, Verdickungsmittel Gummi arabicum, Aromen, Trennmittel Magnesiumsalze von Speisefettsäuren, Pfirsichpüreepulver, Maracujasaftpulver, Überzugsmittel Carnaubawachs.

Nährwertangaben pro 100 g

NährwertMenge
Energie1.682 kJ / 396 kcal
Fett0,5 g
davon gesättigte Fettsäuren0,5 g
Kohlenhydrate96,2 g
davon Zucker92,8 g
Eiweiß0,1 g
Salz0,02 g



Zutaten:Pfefferminzdragee: Zucker, Maltodextrin, Reisstärke, Verdickungsmittel (Gummiarabicum), Aromen, Trennmittel (Magnesiumsalze von Speisefettsäuren), Überzugsmittel: Carnaubawachs.

Dragee mit Orangengeschmack: Zucker, Maltodextrin, Säuerungsmittel (Citronensäure, Reisstärke), Aromen, Verdickungsmittel (Gummiarabicum), Trennmittel (Magnesiumsalze von Speisefettsäuren), Überzugsmittel: Carnaubawachs.

Spearmint-Dragee: Zucker, Maltodextrin, Reisstärke, Aromen, Verdickungsmittel (Gummi arabicum), Trennmittel (Magnesiumsalze von Speisefettsäuren), ÜBerzugsmittel: Carnaubawachs.

Dragee mti Pfirsich-Maracujageschmack: Zucker, Reisstärke, Maltodextrin, Säuerungsmittel: Citronensäure, (L+)-Weinsäure, Verdickungsmittel (Gummiarabicum), Aromen, Trennmittel (Magnesiumsalze von Speisefettsäuren), Maracujasaftpulver, Pfirsichpüreepulver, Überzugsmittel: Carnaubawachs.

Aufbewahrungs- und/oder Verwendungshinweis: Kühl und trocken aufbewahren

Nährwerte pro 100g: Brennwert 1676kJ/ 394kcal; Fett 0,5g; davon gesättigte Fettsäuren 0,5g; Kohlenhydrate 96,5g; davon Zucker 93,7g; Eiweiß 0,1g; Salz 0,028g.

Bezeichnung des Lebensmittels: Tic Tac Mix-Box  - Aromatisierte Dragees.



Diese Lutschpastillen sind Kult! Und mit den tic tac Lilliput In der 13x19x6,5 cm (BxHxT) großen Spenderbox stecken 60 Mini-Dosen tic tac in den Sorten Orange, Pfirsich-Maracuja, Grüne Minze und Pfefferminz. Perfekt für die Handtasche oder als kleines Gimmick für den Kindergeburtstag. Die Box können Sie im Anschluss weiterverwenden: Etwa als praktische Aufbewahrungsdose für kleinere Utensilien, Süßigkeiten oder Cerealien.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Pfefferminzdragee: Zucker, Maltodextrin, Reisstärke, Verdickungsmittel: Gummi arabicum; Aromen, Trennmittel: Magnesiumsalze von Speisefettsäuren; Überzugsmittel: Carnaubawachs. Orangendragee: Zucker, Maltodextrin, Säuerungsmittel: Citronensäure
Nährwertdeklaration
Energie:394,00 kcal, 1.676,00 kj; Fett:0,50g; davon gesättigte Fettsäuren:0,50g; Kohlenhydrate:96,50g; davon Zucker:93,70g; Eiweiß:0,10g; Salz:0,03g;
Gewicht
460 g
Lebensmittelunternehmen
Ferrero India PVT LTD Plot No. F-13 MIDC-Baramati 413133 Dist. Pune (Maharashtra) Indien
Verkehrsbezeichnung
Dragee
Hersteller
Tic tac
Herstellernummer
11074
EAN
8000500341797

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Pfefferminzdragee: Zucker, Maltodextrin, Reisstärke, Verdickungsmittel: Gummi arabicum; Aromen, Trennmittel: Magnesiumsalze von Speisefettsäuren; Überzugsmittel: Carnaubawachs. Orangendragee: Zucker, Maltodextrin, Säuerungsmittel: Citronensäure
Nährwertdeklaration
Energie:394,00 kcal, 1.676,00 kj; Fett:0,50g; davon gesättigte Fettsäuren:0,50g; Kohlenhydrate:96,50g; davon Zucker:93,70g; Eiweiß:0,10g; Salz:0,03g;
Gewicht
460 g
Lebensmittelunternehmen
Ferrero India PVT LTD Plot No. F-13 MIDC-Baramati 413133 Dist. Pune (Maharashtra) Indien
Verkehrsbezeichnung
Dragee
Hersteller
Tic tac
Herstellernummer
11074
EAN
8000500341797
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
35,10 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
13,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shipsy
Produktbild von Trolli Party Burger Minis 60x10g
Trolli Party Burger Minis 60x10g
10,38 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
7,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
9,49 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
11,58 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von HARIBO ROULETTE Fruchtgummi 50 St.
HARIBO ROULETTE Fruchtgummi 50 St.
7,68 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
10,90 €
Verkäufer: Sparbude_de
Bestseller
Produktbild von Braun ThermoScan 3, Kontakt, Weiß, Ohr, °C, °F, 34 - 42,2 °C, 1 s
Braun ThermoScan 3, Kontakt, Weiß, Ohr, °C, °F, 34 - 42,2 °C, 1 s
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 270
UVP69,00 €
25,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NERA-Fashion-GmbH
Produktbild von Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
7,74 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
7,29 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von fun of europe gm TIC TAC MINI 3,9G
fun of europe gm TIC TAC MINI 3,9G
63,68 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shipsy
Produktbild von INTEX 29080 - Fußbad (56x46x9cm) Leiter Wanne
INTEX 29080 - Fußbad (56x46x9cm) Leiter Wanne
56,52 €/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 334
14,56 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: spielwaren-express
Produktbild von Buymax Matratzenschoner 180x200 cm, wasserdicht und atmungsaktiv, mit 4 eingenähten Eckgummis, Inkontinenzauflage als Nässeschutz
Buymax Matratzenschoner 180x200 cm, wasserdicht und atmungsaktiv, mit 4 eingenähten Eckgummis, Inkontinenzauflage als Nässeschutz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 467
20,99 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buymax
Produktbild von 3x Tic Tac Lilliput 60er 228g
3x Tic Tac Lilliput 60er 228g
50,42 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
34,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shipsy
Produktbild von 4 -teiliges Microfaser Bettenset JEKATEX  – 2 X Bettdecke 135x200 cm + 2 X Kopfkissen 80x80 cm - Bettdecke und Kissen Set - Ganzjahres Steppdecke Mikrofaser - Ganzjahresdecke mit Kissen
4 -teiliges Microfaser Bettenset JEKATEX – 2 X Bettdecke 135x200 cm + 2 X Kopfkissen 80x80 cm - Bettdecke und Kissen Set - Ganzjahres Steppdecke Mikrofaser - Ganzjahresdecke mit Kissen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 112
40,00 €
Verkäufer: Kissenking24
Produktbild von Buymax Matratzenschoner 90x200 cm, wasserdicht und atmungsaktiv, mit 4 eingenähten Eckgummis, Inkontinenzauflage als Nässeschutz
Buymax Matratzenschoner 90x200 cm, wasserdicht und atmungsaktiv, mit 4 eingenähten Eckgummis, Inkontinenzauflage als Nässeschutz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 467
12,99 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buymax
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
26,85 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
20,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Trolli All in One Fruchtgummi-Mix 50 Minibeutel á 20g, für Karneval oder Party, 1000g
Trolli All in One Fruchtgummi-Mix 50 Minibeutel á 20g, für Karneval oder Party, 1000g
10,18 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
10,18 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Pokemon Kartenpaket mit 50 Karten und einer Holokarte + KingsofCards Toploader Boosterfrisch Geschenkset Starterset Deutsch
Pokemon Kartenpaket mit 50 Karten und einer Holokarte + KingsofCards Toploader Boosterfrisch Geschenkset Starterset Deutsch
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 51
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KingsofCards
Produktbild von tectake® TV Wandhalterung für 26 - 75 Zoll (66 - 191 cm) ausziehbar schwenkbar und neigbar
tectake® TV Wandhalterung für 26 - 75 Zoll (66 - 191 cm) ausziehbar schwenkbar und neigbar
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 253
UVP49,00 €
37,99 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: TecTake_GmbH
Produktbild von Haribo Fruchtgummi mit Schaumzucker Anaconda Riesenschlangen 30 Stück
Haribo Fruchtgummi mit Schaumzucker Anaconda Riesenschlangen 30 Stück
8,22 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 26
9,87 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Bestseller
Produktbild von Hula-Hoop-Reifen Fitness Gewichtsreduktion Reifen mit Schaumstoff Einstellbares Gewicht Pink+Grau
Hula-Hoop-Reifen Fitness Gewichtsreduktion Reifen mit Schaumstoff Einstellbares Gewicht Pink+Grau
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 753
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GiglioCollection
Produktbild von PRITOM K7 7 Zoll Kinder Tablet Android 13 Tablet PC 32 GB ROM Quad Core Tablets WiFi Tablet für Kinder, Dunkelblau
PRITOM K7 7 Zoll Kinder Tablet Android 13 Tablet PC 32 GB ROM Quad Core Tablets WiFi Tablet für Kinder, Dunkelblau
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 660
UVP89,99 €
56,99 €
6,06€ Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: PRITOMTech
Bestseller
Produktbild von Mario Kart 8 Deluxe Nintendo Switch
Mario Kart 8 Deluxe Nintendo Switch
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 148
56,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RV-Electronics
Bestseller
Produktbild von Nintendo Switch Ring Fit Adventure inkl. Ring-Con & Beingurt
Nintendo Switch Ring Fit Adventure inkl. Ring-Con & Beingurt
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 188
70,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: expertDeutschland
Produktbild von Oblique Unique Konfetti Luftballon Set 10 Stk. Geburtstag Hochzeit Baby Shower blau
Oblique Unique Konfetti Luftballon Set 10 Stk. Geburtstag Hochzeit Baby Shower blau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: oblique-unique
Produktbild von Juskys Lagerregal Basic 2er Set 180x90x40 cm - max. 1750 kg - Metall Regale Silber
Juskys Lagerregal Basic 2er Set 180x90x40 cm - max. 1750 kg - Metall Regale Silber
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 593
47,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von 50 Pokemon Karten - 1 GX oder V Karte ist enthalten! Deutsch
50 Pokemon Karten - 1 GX oder V Karte ist enthalten! Deutsch
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 103
13,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards
Bestseller
Produktbild von Heikoeco® Smart Rosa Gewichteter Gymnastikreifen , mit einstellbare Größe  105 cm
Heikoeco® Smart Rosa Gewichteter Gymnastikreifen , mit einstellbare Größe 105 cm
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 638
29,90 €
-53%
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heikoeco

Kundenbewertungen

Basierend auf 86 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 3. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Artikel für jede Brotdose
Bewertet am 21. September 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tic Tac Box
Bewertet am 26. August 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Bewertet am 13. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tolles Geschenk
Bewertet am 25. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Toll für Kindergeburtstag etc
Bewertet am 12. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Süßigkeiten kaufen
Bewertet am 8. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Gerne wieder. Klein und praktisch für unterwegs. Perfekt.
Bewertet am 13. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Lieferung, tolles Produkt
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 90g
VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 90g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
1,99 €
Verkäufer: VIVIL
22,11 €/1kg
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
22,99 €
Kostenloser Versand
10% Gutschein
Verkäufer: Ireneus
32,84 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
70,18 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
40,33 €/1kg
Produktbild von Rocket Balls Brausebälle Brombeer sauer 200er
Rocket Balls Brausebälle Brombeer sauer 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,29 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
13,79 €/1kg
Produktbild von Mentos Clean Breath Pastillen Intense Mint 12Er Pack x 21G Großpackung Familie Pfefferminzbonbons
Mentos Clean Breath Pastillen Intense Mint 12Er Pack x 21G Großpackung Familie Pfefferminzbonbons
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
23,49 €
Verkäufer: Ajuy
55,93 €/1kg
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1500 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1500 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
31,99 €
Kostenloser Versand
10% Gutschein
Verkäufer: Ireneus
30,47 €/1kg
Produktbild von Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,60 €
-4%
8,24 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
7,63 €/1kg
Produktbild von Asiatische Süßigkeiten Box mit Snacks - Japanische, koreanische & mehr Süßigkeiten -  Asiatische Snacks & Süßigkeiten aus aller Welt Box (XL)
Asiatische Süßigkeiten Box mit Snacks - Japanische, koreanische & mehr Süßigkeiten - Asiatische Snacks & Süßigkeiten aus aller Welt Box (XL)
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VentureOneGroup
21,42 €/1kg
Produktbild von Kracie | Diy Set Popin Cookin Tsukameru Jikken! - 22g - Essbare Experimente - Gel-bälle - Japanische Süßigkeiten
Kracie | Diy Set Popin Cookin Tsukameru Jikken! - 22g - Essbare Experimente - Gel-bälle - Japanische Süßigkeiten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,43 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
246,82 €/1kg
Produktbild von Rocket Balls Brausebälle Erdbeer sauer 200er
Rocket Balls Brausebälle Erdbeer sauer 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
18,31 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
12,09 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Roshen Bim Bom Hartkaramellen mit Frucht-Beere Füllung 1kg
Roshen Bim Bom Hartkaramellen mit Frucht-Beere Füllung 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,75 €
Verkäufer: Asstona
5,75 €/1kg
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
22,99 €
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: Ireneus
32,84 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
37,83 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
43,48 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
43,21 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
37,25 €/1kg
Bestseller
Produktbild von nimm2 Sommerhit 300g
nimm2 Sommerhit 300g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,49 €
Verkäufer: Asstona
7,98 €/1kg
Produktbild von Lindt - Pralinés HOCHFEIN 350g
Lindt - Pralinés HOCHFEIN 350g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
23,17 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
66,20 €/1kg
Produktbild von Wawel "Kasztanki" Konfekt mit Cremefüllung 330g
Wawel "Kasztanki" Konfekt mit Cremefüllung 330g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,59 €
Verkäufer: BazarFood
13,91 €/1kg
Produktbild von Hofgut Weltmeisterbrötchen VPE (12x300g Packung) + usy Block
Hofgut Weltmeisterbrötchen VPE (12x300g Packung) + usy Block
25,61 €
Verkäufer: atundo
7,09 €/1kg
Produktbild von BubbleJoy Nata de Coco Litschi 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
BubbleJoy Nata de Coco Litschi 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
15,99 €
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: BubbleJoy
45,69 €/1kg
Produktbild von BubbleJoy Nata de Coco Passionsfrucht 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
BubbleJoy Nata de Coco Passionsfrucht 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
15,99 €
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: BubbleJoy
45,69 €/1kg