5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 2 zu diesem Preis
Gewicht:
60 g- 60 g
- 140 g
Knorr Pasta Snack Pot Käse & Kräuter 59g - In 5 Minuten fertig (1er Pack)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
6,99 €
116,50 € / 1kg
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Fix-Produkte & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Erasco Frischgemüse-Topf Fleischklößchen 800g Fertigessen (6er Pack)5,90 €/1kg
28,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Weitere Informationen zur Anzeige
Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (6er Pack)9,78 €/1kg
28,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Weitere Informationen zur Anzeige
Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (5er Pack)6,14 €/1kg
24,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Weitere Informationen zur Anzeige
Erasco Rindfleisch Nudel-Topf 800g Fertigessen (4er Pack)6,70 €/1kg
21,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Knorr Pasta Snack Nudel Rahm-Sauce (62 g)
100,57 €/1kg
7,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Maggi 5 Minuten Terrine Nudeln in Rahmsauce cremig pikant 67g
80,43 €/1kg
5,63 €
Verkäufer: Restocks-Home

Maggi 5 Minuten Terrine Spaghetti Käse Sahne Nettofüllmenge 62 g
103,17 €/1kg
6,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Maggi 5 Minuten Terrine Nudeln in Tomate Mozzarella Sauce 55g
103,17 €/1kg
6,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Maggi 5 Minuten Terrine Broccoli Nudeltopf Gemüsenudeltopf 51g
123,80 €/1kg
6,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Maggi - 5 Minuten Terrine - Nudeln in Rahmsauce Sauce - 61g
101,48 €/1kg
6,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Maggi 5 Minuten Terrine Spaghetti in cremiger Schinken Sauce 64g
103,17 €/1kg
6,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Knorr Pasta Snack Tomate Mozzarella 63g – Instant Pasta Snack
110,95 €/1kg
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Yum Yum Instant Nudeln Gemüse 60g - VEGETABLE - Fertiggericht (6er Pack)
33,53 €/1kg
12,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Schnelles Essen ohne Stress: Knorr Pasta Snack Pot Pot Käse & Kräuter in 3 einfachen Schritten
Entdecken Sie den revolutionären Knorr Pasta Snack Pot Pot Käse & Kräuter - die perfekte Lösung für alle, die auf der Suche nach einer schnellen und einfachen Mahlzeit sind. Mit nur drei kleinen Schritten können Sie in kürzester Zeit eine köstliche Pasta genießen. Der erste Vorteil, der sofort ins Auge sticht, ist die unglaubliche Geschwindigkeit, mit der Sie Ihre Mahlzeit zubereiten können. Dank unserer innovativen Verpackung und dem cleveren Design des Bechers dauert es nur wenige Minuten, bis Ihr Essen fertig ist. Das bedeutet, dass Sie keine kostbare Zeit mehr in der Küche verschwenden müssen und stattdessen mehr Zeit für die Dinge haben, die Ihnen wichtig sind.
Ein weiterer einzigartiger Vorteil des Knorr Pasta Snack Pots Pot Käse & Kräuter ist seine Einfachheit. Mit nur drei einfachen Schritten verwandeln Sie das Produkt in eine leckere Mahlzeit. Öffnen Sie den Deckel, füllen Sie den Becher bis zur Markierung mit kochendem Wasser auf und rühren Sie mehrmals um. Dann schließen Sie einfach den Deckel wieder und lassen das Ganze fünf Minuten stehen. Zum Schluss nochmal kräftig umrühren und schon ist Ihre schnelle Mahlzeit bereit zum Verzehr. Doch der Knorr Pasta Snack Pot Pot Käse & Kräuter bietet nicht nur Schnelligkeit und Einfachheit, sondern auch einen unwiderstehlichen Geschmack. Unsere sorgfältig ausgewählten Zutaten werden zu einer perfekt abgestimmten Mischung kombiniert, die Ihren Gaumen verwöhnt und Ihren Hunger stillt. Von herzhaften Tomatensoßen bis hin zu cremigen Käsevarianten - wir haben für jeden Geschmack das passende .
In nur 5 Minuten zum Genuss: So gelingt der Knorr Pasta Snack Pot Pot Käse & Kräuter im Handumdrehen
Und das Beste daran? Der Knorr Pasta Snack Pot ist nicht nur praktisch und lecker, sondern auch vielseitig einsetzbar. Ob als schneller Snack für unterwegs, als einfaches Mittagessen im Büro oder als Notfalllösung für hungrige Kinder - dieser kleine Becher bietet Ihnen die Freiheit, Ihre Mahlzeiten überall und jederzeit zu genießen.
Also lassen Sie sich von der Magie des Knorr Pasta Snack Pots verzaubern. Probieren Sie es aus und erleben Sie den unvergleichlichen Genuss einer schnellen und einfachen Pasta, die Ihren Gaumen verwöhnt und Ihre Zeit spart. Sie noch heute Ihren eigenen Knorr Pasta Snack Pot und machen Sie das Essen zu einem Erlebnis.
Im Lieferumfang enthalten:Knorr Pasta Snack Pot Käse & Kräuter 59g
Der Knorr Pasta Snack mit Käse-Kräuter-Sauce ist die schnelle kleine Mahlzeit fürs Büro oder wenn zu Hause mal keine Zeit zum Kochen ist. Dabei wird der Becher mit heißem Wasser aufgegossen und innerhalb von nur 5 Minuten ist das Fertiggericht zubereitet. Zubereitung: Deckel öffnen und mit kochendem Wasser bis zur Markierung aufgießen. Gründlich umrühren und Deckel wieder schließen. Den Snack Pot 5 Minuten ziehen lassen. Nochmals gut umrühren und in 5 Minuten ist ein leckeres Nudelgericht fertig. Auch die Liebhaber von Reis Snacks kommen mit dem exotischen Curry Reis schnell auf den Geschmack. Einfach mal eine Auszeit mit den leckeren Snackbechern oder Fertigsuppen von Knorr nehmen. Knorr verarbeitet nur sorgfältig schonend getrocknete Zutaten, denn das Trocknen ist eine der ältesten Methoden, um Lebensmittel natürlich haltbar zu machen. Da der Geschmack und die Nährstoffe der frischen Zutaten weitgehend erhalten bleiben, passen Lebensmittel aus getrockneten Zutaten perfekt in unseren stressigen Alltag. Essen mit Knorr ist unkompliziert und sorgt darüber hinaus für ein gutes Gefühl: Über 90 Prozent der Zutaten kommen heute schon aus nachhaltigem Anbau. Denn wir bei Knorr glauben, dass die Verwendung nachhaltig angebauter und beschaffter Zutaten einen großen Unterschied für den Geschmack unserer Produkte, das Wohlbefinden der Landwirte und die Zukunft des Planeten macht. Knorr – Gutes über den Becherrand hinaus.
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken lagern.
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: 62% Nudeln (HARTWEIZENGRIESS, WEIZENMEHL), Stärke, SAHNEPULVER, Sonnenblumenöl, 4,8% Tomatenpulver, Schmelzkäsepulver (2,7% KÄSE, MOLKENERZEUGNIS), Glukosesirup, Aromen (mit WEIZEN), MILCHZUCKER, jodiertes Speisesalz, Speisesalz, MILCHEIWEISS, Petersilie, Basilikum², Zwiebeln, Pfeffer, Kurkuma, Petersilienwurzel², Kaliumchlorid³, Hefeextrakt. Kann Ei, Sellerie, Senf, Soja, andere glutenhaltige Getreide enthalten. ² Aus nachhaltigem Anbau. ³ Kochsalzersatz, gewonnen aus natürlichen Kaliummineralien.
- Nährwertdeklaration
- Nährwertangaben je 100g / 100ml - Energie: 415kJ / 99kcal, Fett: 2,4g, Gesättigte Fettsäuren: 0,7g, Kohlenhydrate: 16g, Zucker: 2g, Eiweiß: 2,9g, Salz: 0,67g
- Gewicht
- 60 g
- Lebensmittelunternehmen
- Unilever Deutschland GmbH, Neue Burg 1, 20457 Hamburg, Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Knorr Pasta Snack Pot Käse & Kräuter 59g
- Hersteller
- EAN
- 8711327418189
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken lagern.
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: 62% Nudeln (HARTWEIZENGRIESS, WEIZENMEHL), Stärke, SAHNEPULVER, Sonnenblumenöl, 4,8% Tomatenpulver, Schmelzkäsepulver (2,7% KÄSE, MOLKENERZEUGNIS), Glukosesirup, Aromen (mit WEIZEN), MILCHZUCKER, jodiertes Speisesalz, Speisesalz, MILCHEIWEISS, Petersilie, Basilikum², Zwiebeln, Pfeffer, Kurkuma, Petersilienwurzel², Kaliumchlorid³, Hefeextrakt. Kann Ei, Sellerie, Senf, Soja, andere glutenhaltige Getreide enthalten. ² Aus nachhaltigem Anbau. ³ Kochsalzersatz, gewonnen aus natürlichen Kaliummineralien.
- Nährwertdeklaration
- Nährwertangaben je 100g / 100ml - Energie: 415kJ / 99kcal, Fett: 2,4g, Gesättigte Fettsäuren: 0,7g, Kohlenhydrate: 16g, Zucker: 2g, Eiweiß: 2,9g, Salz: 0,67g
- Gewicht
- 60 g
- Lebensmittelunternehmen
- Unilever Deutschland GmbH, Neue Burg 1, 20457 Hamburg, Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Knorr Pasta Snack Pot Käse & Kräuter 59g
- Hersteller
- EAN
- 8711327418189
Passt auch dazu

Knorr Pasta Snack Nudel Rahm-Sauce (62 g)
100,57 €/1kg
7,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Maggi 5 Minuten Terrine Spaghetti Käse Sahne Nettofüllmenge 62 g
103,17 €/1kg
6,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Maggi 5 Minuten Terrine Spaghetti in fruchtiger Tomaten Sauce 60g
89,17 €/1kg
5,35 €
Verkäufer: Restocks-Home

Maggi Gebratene Würze Nudeln herzhaft lecker ergibt 2 Portionen 191g
10,05 €/1kg
1,91 €
Verkäufer: sayfresh

Maggi 5 Minuten Terrine Nudeln in Tomate Mozzarella Sauce 55g
103,17 €/1kg
6,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Maggi 5 Minuten Terrine Broccoli Nudeltopf Gemüsenudeltopf 51g
123,80 €/1kg
6,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Maggi 5 Minuten Terrine Nudeln in Rahmsauce cremig pikant 67g
80,43 €/1kg
5,63 €
Verkäufer: Restocks-Home

Maggi Guten Appetit Champignon Cremesuppe (750 ml)
20,17 €/1kg
1,21 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Maggi - 5 Minuten Terrine - Nudeln in Rahmsauce Sauce - 61g
101,48 €/1kg
6,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Maggi Für Genießer Käse Sahne Sauce mit aromatischen Käsesorten 35g
38,75 €/1kg
1,55 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Maggi 5 Minuten Terrine Spaghetti in cremiger Schinken Sauce 64g
103,17 €/1kg
6,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Knorr Pasta Snack Brokkoli-Käsesauce Instant Nudeln 62 g
116,67 €/1kg
7,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Yum Yum Chicken Instantnudeln Huhn Geschmack 60g
66,83 €/1kg
4,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Maggi Magic Asia Nudel Snack mit Curry Geschmack Instant Nudeln 62g
91,77 €/1kg
5,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Maggi Magic Asia Noodle Cup Duck Snack mit Entengeschmack 65g
32,00 €/1kg
2,24 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 20. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,06 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
27,98 €
Verkäufer: Wark24
5,83 €/1kg

Erasco Frischgemüse-Topf Fleischklößchen 800g Fertigessen (6er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
28,30 €
Verkäufer: Wark24
5,90 €/1kg

Erasco Rindfleisch Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
28,34 €
Verkäufer: Wark24
5,90 €/1kg

Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (5er Pack)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
24,71 €
Verkäufer: Wark24
10,30 €/1kg

Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (4er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
21,21 €
Verkäufer: Wark24
6,63 €/1kg

Yum Yum Instant Nudeln Garnelen 60g - SHRIMP - Fertiggericht (30er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
30,47 €
Verkäufer: Wark24
16,93 €/1kg

Yum Yum Instant Nudeln Rind 60g - BEEF - Fertiggericht (30er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
30,47 €
Verkäufer: Wark24
16,93 €/1kg

5x Samyang Buldak Caramel Sweet & Spicy 130 g – Koreanische Instant-Nudeln mit Karamell-Geschmack (650 g) + Heartforcards Versandschutz
10,99 €
Verkäufer: Heartforcards
16,91 €/1kg

Buss Jägertopf Nudeln mit Fleischklößchen 300g - Fertiggericht (3er Pack)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
14,89 €
Verkäufer: Wark24
16,54 €/1kg

Erasco Königsberger Klopse 480g Fertigessen (1er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
9,98 €
Verkäufer: Wark24
20,79 €/1kg

Buss Freizeitmacher Chili con Carne mit Reis 300g - Fertiggericht (6er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
21,49 €
Verkäufer: Wark24
11,94 €/1kg

BÜRGER Mini-Gnocchi – zarte italienische Kartoffelklößchen aus ausgewählten Kartoffeln, vielseitige Beilage & Gnocchi-Salate, 8 x 500 g Beutel
36,57 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
9,14 €/1kg

Buss Freizeitmacher Schweinegulasch mit Nudeln 300g - Fertiggericht (6er Pack)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
22,22 €
Verkäufer: Wark24
12,34 €/1kg

BÜRGER Gemüse-Maultaschen – Vegetarische Teigtaschen mit feiner Gemüsefüllung, ideal für Suppe, Pfanne & Auflauf, 8 Beutel á 360 g
30,92 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
15,46 €/1kg

Samyang Buldak Instant Nudelgericht Hot Chicken Cheese 40er Pack (40x 140g)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
79,95 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
69,99 €
Verkäufer: Jalda
12,50 €/1kg

Lacroix Krustentier Paste VPE (16x40g Becher) + usy Block
29,11 €
Verkäufer: atundo
44,78 €/1kg

Indomie Instantnudeln Gemüse vegetarisch 40x75g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
19,69 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
6,56 €/1kg

Krisen-Proviant - 2er-Set Grießbrei Vanille, Notvorrat/Notration 5 Jahre haltbar
10,99 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,79 €
Verkäufer: professor-optiken
35,16 €/1kg

Nori Gold Seetang für Sushi 50 Blätter/130g - Asia Kitchen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
11,69 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
73,06 €/1kg