Oregano gerebelt 250g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

9,90 €

39,60 € / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Kräuter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Basilikum gerebelt 1000g
Basilikum gerebelt 1000g
14,50 €/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
Produktbild von Kräuter der Provence 500g
Kräuter der Provence 500g
27,80 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
13,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
Produktbild von Rosmarin 500g
Rosmarin 500g
19,80 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
Produktbild von Petersilie gerebelt 500g
Petersilie gerebelt 500g
33,80 €/1kg
16,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
Produktbild von Oregano - gerebelt und schonend getrocknet - Oreganoblätter - Oregano Blätter - 30g
Oregano - gerebelt und schonend getrocknet - Oreganoblätter - Oregano Blätter - 30g
66,33 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: Gerueche-Kueche
Produktbild von Fuchs Professional Oregano gerebelt herb würzig bitter rauchig 250g
Fuchs Professional Oregano gerebelt herb würzig bitter rauchig 250g
46,16 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Oregano 250g
Oregano 250g
50,00 €/1kg
12,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
Produktbild von Thymian gerebelt 250g
Thymian gerebelt 250g
39,60 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
Produktbild von Majoran gerebelt
Majoran gerebelt
450,00 €/1kg
9,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Basilikum 250g
Basilikum 250g
46,00 €/1kg
11,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
Produktbild von Miraherba -  Basilikum gerebelt - 30g
Miraherba - Basilikum gerebelt - 30g
73,00 €/1kg
2,19 €
Verkäufer: Miraherba
Produktbild von Dillspitzen gerebelt
Dillspitzen gerebelt
344,80 €/1kg
8,62 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Oregano gerebelt
Oregano gerebelt
779,00 €/1kg
7,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Dillspitzen gerebelt
Dillspitzen gerebelt
651,20 €/1kg
8,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Oregano gerebelt
Oregano gerebelt
363,60 €/1kg
9,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Basilikum gerebelt
Basilikum gerebelt
357,60 €/1kg
8,94 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Majoran gerebelt
Majoran gerebelt
449,00 €/1kg
4,49 €
Verkäufer: Fuchs-Gruppe-Shop
Produktbild von Oregano gerebelt
Oregano gerebelt
443,33 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Fuchs-Gruppe-Shop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

𝐀𝐑𝐎𝐌𝐀𝐓𝐈𝐒𝐂𝐇: Oregano ist ein sehr bekanntes und vielseitiges Gewürz der meditteranen Küche. Oregano getrocknet besitzt einen sehr aromatischen Geschmack und ist bei uns vor allem auf der Pizza nicht mehr weg zudenken.

𝐀𝐍𝐖𝐄𝐍𝐃𝐔𝐍𝐆: Besonders ist Oregano auf italienischen oder grichischen Gerichten bekannt. Ob Pasta, Pizza oder Salat, das Nachstreuen von Oregano verleiht jedem Gericht nochmal eine einzigartige Würze.

𝐔𝐍𝐒𝐄𝐑 𝐕𝐄𝐑𝐒𝐏𝐑𝐄𝐂𝐇𝐄𝐍: Jede einzelne Zutat des Chakalaka Gewürz wird nach höchsten Qualitätsstandards ausgewählt. Weil wir zu 100% in unsere Qualität vertrauen, erhältst du dein Geld zurück - bis zu 90 Tage nach Kaufdatum, ohne Wenn und Aber!

Ü𝐁𝐄𝐑 𝐔𝐍𝐒: Kochen bedeutet Leidenschaft. Erst mit der richtigen Würze wird jedes Gericht zu einem kulinarischen Erlebnis. Unsere Passion bei JKR Spices ist es Dir die exotische Vielfalt der Gewürze nach Hause zu bringen.

Aufbewahrung und Verwendung
Zum Kochen
Inhalt
1 l
Zutatenverzeichnis
Oregano
Gewicht
250 g
Lebensmittelunternehmen
JKR GmbH
Verkehrsbezeichnung
Oregano gerebelt
Hersteller
JKR Spices
Herstellernummer
JKR-Oregano-250g
EAN
4251660702247

Aufbewahrung und Verwendung
Zum Kochen
Inhalt
1 l
Zutatenverzeichnis
Oregano
Gewicht
250 g
Lebensmittelunternehmen
JKR GmbH
Verkehrsbezeichnung
Oregano gerebelt
Hersteller
JKR Spices
Herstellernummer
JKR-Oregano-250g
EAN
4251660702247
Passt auch dazu
Produktbild von Sternanis (ganz) - Stern Anis - Gewürz - Anisstern - Anis - 20g
Sternanis (ganz) - Stern Anis - Gewürz - Anisstern - Anis - 20g
149,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,99 €
Verkäufer: Gerueche-Kueche
Produktbild von Rosmarin 500g
Rosmarin 500g
19,80 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
Produktbild von 250g Koriander gemahlen Koriander gemahlen Gourmet 1A Qualität- Greenline Serie
250g Koriander gemahlen Koriander gemahlen Gourmet 1A Qualität- Greenline Serie
127,96 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
31,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel
Produktbild von 250g Oregano gerebelt getrocknet ideal zu Pizza sehr aromatisch ohne Zusätze - Gourmet Serie
250g Oregano gerebelt getrocknet ideal zu Pizza sehr aromatisch ohne Zusätze - Gourmet Serie
123,96 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
30,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel
Produktbild von Oregano - gerebelt und schonend getrocknet - Oreganoblätter - Oregano Blätter - 90g
Oregano - gerebelt und schonend getrocknet - Oreganoblätter - Oregano Blätter - 90g
55,44 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: Gerueche-Kueche
Produktbild von Rosmarin 250g
Rosmarin 250g
31,60 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
Produktbild von Oregano gerebelt 500g
Oregano gerebelt 500g
27,00 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
13,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
Produktbild von Oregano - gerebelt und schonend getrocknet - Oreganoblätter - Oregano Blätter - 30g
Oregano - gerebelt und schonend getrocknet - Oreganoblätter - Oregano Blätter - 30g
66,33 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: Gerueche-Kueche
Produktbild von Fuchs Professional Oregano gerebelt herb würzig bitter rauchig 250g
Fuchs Professional Oregano gerebelt herb würzig bitter rauchig 250g
46,16 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Basilikum gerebelt 1000g
Basilikum gerebelt 1000g
14,50 €/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
Produktbild von Oregano gerebelt 500 g I 100 % naturrein ohne Zusätz I von bioKontor
Oregano gerebelt 500 g I 100 % naturrein ohne Zusätz I von bioKontor
25,80 €/1kg
12,90 €
Verkäufer: bioKontor
Produktbild von Majoran 500g
Majoran 500g
25,80 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
12,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
Bestseller
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2193
12,99 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Maisbart (Maisgriffel) - (€112,25/kg) - Maishaare geschnitten und getrocknet - Heilkräuter Tee- Maisbarttee - 40g
Maisbart (Maisgriffel) - (€112,25/kg) - Maishaare geschnitten und getrocknet - Heilkräuter Tee- Maisbarttee - 40g
22,45 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,49 €
Verkäufer: Gerueche-Kueche
Produktbild von Lorbeerblätter ganz - Lorbeer Blätter - handverlesen 1A Qualität - 15g
Lorbeerblätter ganz - Lorbeer Blätter - handverlesen 1A Qualität - 15g
166,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,49 €
Verkäufer: Gerueche-Kueche
Produktbild von 100g Oregano gerebelt sehr aromatisch natürlich vom Hanse&Pepper Gewürzkontor  - Gourmet Serie
100g Oregano gerebelt sehr aromatisch natürlich vom Hanse&Pepper Gewürzkontor - Gourmet Serie
369,90 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
36,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
Produktbild von GOLDEN NATURALS Lavendelblüten getrocknet Duftsäckchen Teerohstoff 500g
GOLDEN NATURALS Lavendelblüten getrocknet Duftsäckchen Teerohstoff 500g
29,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
14,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Golden-Peanut
Produktbild von New Era Kinder 9Forty MLB League Basic Basecap
New Era Kinder 9Forty MLB League Basic Basecap
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
UVP22,00 €
14,00 €
Verkäufer: Snapbacks
Produktbild von Samsung Galaxy A03 , 16,5 cm (6.5"), 4 GB, 64 GB, 48 MP, Android 11, Schwarz
Samsung Galaxy A03 , 16,5 cm (6.5"), 4 GB, 64 GB, 48 MP, Android 11, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 53
Generalüberholt
188,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: buyZOXS
Produktbild von Treppenregal Vicco  Weiß 116.8 x 123.2 cm, Model 28512
Treppenregal Vicco Weiß 116.8 x 123.2 cm, Model 28512
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
UVP92,90 €
84,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ok-living
Produktbild von Ceylon Zimtstangen - Stangen - ganz - Zimt - getrocknet - 60g
Ceylon Zimtstangen - Stangen - ganz - Zimt - getrocknet - 60g
124,83 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,49 €
Verkäufer: Gerueche-Kueche
Produktbild von Basilikum 500g
Basilikum 500g
31,80 €/1kg
15,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
Produktbild von VASAGLE  2er Set Esszimmerstühle, Küchenstühle, Esszimmerstuhl für Esszimmer, Metallrahmen, Wohnzimmer, Küche, vintagebraun-schwarz LDC092B01V1
VASAGLE 2er Set Esszimmerstühle, Küchenstühle, Esszimmerstuhl für Esszimmer, Metallrahmen, Wohnzimmer, Küche, vintagebraun-schwarz LDC092B01V1
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 65
UVP65,99 €
43,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Kundenbewertungen

Basierend auf 6 Bewertungen
Bewertet am 26. Januar 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
1a-Qualität
Bewertet am 17. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gut gewürzt
Bewertet am 2. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 2. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 12. März 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 1. Februar 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von BIOLAVIVA Schwarzkümmelsamen ganz – 3 x 500 g, Nigella sativa
BIOLAVIVA Schwarzkümmelsamen ganz – 3 x 500 g, Nigella sativa
47,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOLAVIVA
15,83 €/1l
Produktbild von Raps - Bärlauch Geschnitten Gefriergetrocknet Würzung, 45 g Dose
Raps - Bärlauch Geschnitten Gefriergetrocknet Würzung, 45 g Dose
66,86 €
-3%
64,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fuduu-Shop
1.434,44 €/1kg
Produktbild von Oregano gerebelt 500g
Oregano gerebelt 500g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
13,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
27,00 €/1kg
Produktbild von Majoran 500g
Majoran 500g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
12,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
25,80 €/1kg
Produktbild von Gourmet Kräutermix Kräutermischung 300 gr
Gourmet Kräutermix Kräutermischung 300 gr
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 16
8,99 €
Verkäufer: Onlinegartenmarkt
29,97 €/1kg
Produktbild von Salatkräuter Gewürzmischung, grob gemahlen, aromatische Kräuter für Dressings, Kräuterbutter und Saucen, 10 x 100g
Salatkräuter Gewürzmischung, grob gemahlen, aromatische Kräuter für Dressings, Kräuterbutter und Saucen, 10 x 100g
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BremerGewuerzhandel
34,99 €/1kg
Produktbild von Majoran 1000g
Majoran 1000g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
14,90 €/1kg
Produktbild von Basilikum gerebelt 1000g
Basilikum gerebelt 1000g
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
14,50 €/1kg
Produktbild von Basilikum 500g
Basilikum 500g
15,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
31,80 €/1kg
Produktbild von KoRo I Cassia Zimtstangen 1 kg
KoRo I Cassia Zimtstangen 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
22,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
22,50 €/1kg
ANYŻ GWIAZDKA 1KG SWOJSKA PIWNICZKA
Sternanis 1 kg – Swojska Piwniczka
20,15 €
-4%
19,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
19,27 €/1kg
Produktbild von Beifuß, geschnitten, Beifußkraut getrocknet, ideal auch für Beifußtee, 10 x 50g
Beifuß, geschnitten, Beifußkraut getrocknet, ideal auch für Beifußtee, 10 x 50g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BremerGewuerzhandel
43,98 €/1kg
Produktbild von Liebstöckel, gerebelt, Maggikraut zum Kochen, 10 x 40g
Liebstöckel, gerebelt, Maggikraut zum Kochen, 10 x 40g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,99 €
-6%
22,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BremerGewuerzhandel
56,22 €/1kg
Produktbild von Oregano gerebelt 250g
Oregano gerebelt 250g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
39,60 €/1kg
Produktbild von Thymian gerebelt 500g
Thymian gerebelt 500g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
13,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
27,80 €/1kg
Produktbild von Petersilie gerebelt 500g
Petersilie gerebelt 500g
16,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
33,80 €/1kg
Produktbild von Rosmarin 1000g
Rosmarin 1000g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
15,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
15,90 €/1kg
Produktbild von Kräuter der Provence 500g
Kräuter der Provence 500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
13,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
27,80 €/1kg
Türkischer Oregano (İzmir Kekiği) 50 g – Wilder Bergthymian aus der Ägäis | Kräftig & Aromatisch
Türkischer Oregano (İzmir Kekiği) 50 g – Wilder Bergthymian aus der Ägäis | Kräftig & Aromatisch
9,90 €
Verkäufer: Anadoa_Naturhaus
198,00 €/1l
Produktbild von KoRo I Bourbon Vanillepulver 25 g
KoRo I Bourbon Vanillepulver 25 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
820,00 €/1kg