5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Totenkopf Fruchtgummi Lakritz mit Himbeergeschmack würzig süß 175g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
2,64 €
15,09 € / 1kg
zzgl. 6,95 € Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
7h 10m 14s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Fruchtgummis & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Fruchtgummi Zähne aus Schaumzucker und Fruchtgummi Halal 175g14,67 €/1kg
2,64 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Weitere Informationen zur Anzeige
Totenkopf Lakritz mit Himbeerschaumzucker schaumig lecker 300g12,10 €/1kg
3,63 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Weitere Informationen zur Anzeige
Totenkopf Lakritz mit Himbeerschaumzucker schaumig lecker 175g14,67 €/1kg
2,64 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Weitere Informationen zur Anzeige
Totenkopf Fruchtgummi mit Himbeergeschmack und Lakritz 1000g11,10 €/1kg
11,10 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Fruchtgummi Scary Halloween Mischung unterschiedlichen Motiven 175g
14,67 €/1kg
2,64 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Fruchtgummi Himbeer Totenköpfe mit Schaumzuckerboden Halal 175g
14,67 €/1kg
2,64 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Fruchtgummi saure Totenköpfe Bubblegum Skulls aus Schaumzucker 175g
14,67 €/1kg
2,64 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Fruchtgummi Himbeer Totenköpfe mit Schaumzuckerboden Halal 300g
11,33 €/1kg
3,40 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Fruchtgummi Totenkopf Vegan Sour Cola Skulls sauer gezuckert 175g
12,50 €/1kg
2,25 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Haribo Vampire sauer 175g
7,36 €/1kg
1,31 €
Verkäufer: WorldofSweets

Erdbeerfruchtgummi mit fruchtig köstlichem Erdbeergeschmack 175g
14,67 €/1kg
2,64 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Fuchtgummi Saure Totenköpfe Bubblegum Skulls aus Schaumzucker 300g
11,33 €/1kg
3,40 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Totenkopf Lakritz mit Himbeerschaumzucker schaumig lecker 1000g
10,40 €/1kg
10,40 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Fruchtgummi Himbeer Totenköpfe mit Schaumzuckerboden Halal 1000g
7,35 €/1kg
7,35 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Fruchtgummi Mischung süß und sauer gezuckerter bunter Mix 175g
14,67 €/1kg
2,64 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Fruchtgummi Pizzastücke Pizzascheiben Pizzaecken fruchtig süß 175g
14,67 €/1kg
2,64 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Fruchtgummi saure Pfirsichstücke fruchtig erfrischend halal 175g
12,50 €/1kg
2,25 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Totenkopf Fruchtgummi Lakritz mit Himbeergeschmack würzig süß 175g
Totenkopf Fruchtgummi Lakritz – Himbeere trifft würzige Süße (175g)
Unsere Totenkopf Fruchtgummis mit Lakritz und Himbeergeschmack sind der perfekte Mix für alle, die das Besondere lieben: eine harmonische Kombination aus fruchtig-süßer Himbeere und würzigem Lakritz – in auffälliger Totenkopf-Form!
Ob zu Halloween, auf Motto-Partys oder einfach als Highlight im Alltag: Diese außergewöhnlichen Fruchtgummis vereinen das Beste aus beiden Welten und sorgen mit ihrer weichen Konsistenz und dem spannenden Geschmackskontrast für ein echtes Geschmackserlebnis.
In der praktischen 175g-Packung sind sie ideal zum Naschen, Teilen oder Dekorieren – und ein echter Hingucker für alle Lakritz-Fans mit fruchtiger Vorliebe!
Mega Paradies GmbHAm Frauwald 1265510 [email protected]
Zutaten: Glukose-Fruktose-Sirup, Zucker, Maisstärke, Wasser, Ammoniumchlorid, Lakritze, Säureregulator (Apfelsäure, Natriumzitrat), Aroma, Farbstoffe (E120, E153), Salz, Überzugsmittel (Kokosöl, Carnaubawachs).
Nährwertangaben pro 100 gr./ml.
Brennwert 1476,00 kj / 353,00 kcal
Kohlenhydrate: 86g
davon Zucker: 60g
Eiweiß: 0g
Fett: 0,2g
davon gesättigte Fettsäuren: 0,2g
Salz: 0,2g
Allergene: Enthält keine deklarationspflichtigen Allergene
Kühl und trocken lagern
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken
- Zutatenverzeichnis
- Glukose-Fruktose-Sirup, Zucker, Maisstärke, Wasser, Ammoniumchlorid, Lakritze, Säureregulator (Apfelsäure, Natriumzitrat), Aroma, Farbstoffe (E120, E153), Salz, Überzugsmittel (Kokosöl, Karnaubawachs).
- Nährwertdeklaration
- Brennwert 1476,00 kj 353,00 kcal Kohlenhydrate 86,00 gr davon: Zucker 60,00 gr Eiweiss 0,00 gr Fett 0,20 gr davon: gesättigte fettäuren 0,20 gr Salz 0,20 gr
- Allergene
- Keine
- Gewicht
- 175 g
- Lebensmittelunternehmen
- Mega Paradies GmbH Am Frauwald 12 65510 Idstein
- Verkehrsbezeichnung
- Fruchtgummi mit Lakritz
- Hersteller
- Mega Einkaufsparadies
- Herstellernummer
- 0600_060347
- EAN
- 4251753757635
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken
- Zutatenverzeichnis
- Glukose-Fruktose-Sirup, Zucker, Maisstärke, Wasser, Ammoniumchlorid, Lakritze, Säureregulator (Apfelsäure, Natriumzitrat), Aroma, Farbstoffe (E120, E153), Salz, Überzugsmittel (Kokosöl, Karnaubawachs).
- Nährwertdeklaration
- Brennwert 1476,00 kj 353,00 kcal Kohlenhydrate 86,00 gr davon: Zucker 60,00 gr Eiweiss 0,00 gr Fett 0,20 gr davon: gesättigte fettäuren 0,20 gr Salz 0,20 gr
- Allergene
- Keine
- Gewicht
- 175 g
- Lebensmittelunternehmen
- Mega Paradies GmbH Am Frauwald 12 65510 Idstein
- Verkehrsbezeichnung
- Fruchtgummi mit Lakritz
- Hersteller
- Mega Einkaufsparadies
- Herstellernummer
- 0600_060347
- EAN
- 4251753757635
Passt auch dazu

Totenkopf Fruchtgummi mit Himbeergeschmack und Lakritz 1000g
11,10 €/1kg
11,10 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Haribo Salino vegetarisch 150er
6,35 €/1kg
8,12 €
Verkäufer: Sparbude_de

Totenkopf Lakritz mit Himbeerschaumzucker schaumig lecker 300g
12,10 €/1kg
3,63 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Haribo Vampire, Weiche Süßigkeiten, 175 g, Fruits, Mehrfarbig, 1461 kJ, 344 kcal
37,78 €/1kg
6,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Haribo Viola vegetarisch 820er
7,37 €/1kg
8,98 €
Verkäufer: sayfresh

Abgehackte Hand Halloween Deko lebensgross haut-rot 31cm - Einheitsgröße
12,38 €
Verkäufer: Denpoli-Venda

Fruchtgummi Zähne aus Schaumzucker und Fruchtgummi Halal 175g
14,67 €/1kg
2,64 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Panda Choco & Lakrits 330g
20,32 €/1kg
6,99 €
Verkäufer: Needforsweet

Haribo bunte Lakritz Parade aus Fruchtgummi mit Lakritz 1000g
16,79 €/1kg
16,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wendler-FEINESzumFEIERN

Red Band Cola Schnuller 100 Stück, 1150g
7,33 €/1kg
8,80 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Red Band Fruchtgummi Zombie Smile 1200 g
5,38 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet

XXL Halloween Dekoration Gruselig Set Deko Indoor & Outdoor Set mit Girlande, Wimpelkette, Luftballon, Spinnennetz mit Spinnen, Geistern von Haus
9,99 €
Verkäufer: tkgruppe

Red Band Salzdiamanten Lakritz 100 Stück, 1150g
6,92 €/1kg
8,80 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Panda Lakumix Original 800g
9,99 €/1kg
8,99 €
Verkäufer: Needforsweet

Lakritz Sterne starkes Lakritz mit salzigem Überzug veggie 1000g
8,23 €/1kg
8,23 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Red Band Skippers Pipes Classic Lakritz Pfeifen 20 Stück 340g
20,85 €/1kg
7,09 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

6x Stölzle Lausitz Weinland Saftglas 315 ml
17,88 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Der-Porzellan-Laden

50 Stück Pink Disposable Einweg-Atemschutzbakterienschutz Mundschutz Gesichtsschutz Rosa 50 Stück
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tegcare

Bubs Totenkopf Fruchtgummi mit Himbeergeschmack und Lakritz 4000g
8,85 €/1kg
35,40 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Fruchtgummi Scary Halloween Mischung unterschiedlichen Motiven 175g
14,67 €/1kg
2,64 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
17,72 €/1kg
19,99 €
Verkäufer: Asstona

Red Band Fruchtgummi Smile 100 Stück, 1150g
7,33 €/1kg
8,80 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Trolli Glotzer 4er
37,88 €/1kg
3,22 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 25. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Bestseller




Bestseller













Trolli Glotzer Schaumzucker und Fruchtgummi Bonbons mit Füllung 1128g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
24,29 €
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,99 €
Verkäufer: Asstona
17,69 €/1kg

Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
19,99 €
Verkäufer: Asstona
17,72 €/1kg

Red Band Pommes super sauer 100 Stück, 1150g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(72)Anzahl Bewertungen: 72
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
6,66 €/1kg

Taveners Wine Gums 900g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
8,88 €/1kg

Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
-25%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,49 €
Verkäufer: Asstona
6,59 €/1kg

Trolli Party Burger Minis 60x10g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
7,99 €
Verkäufer: Asstona
10,38 €/1kg

Red Band Fruchtgummi Zombie Smile 1200 g



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
5,38 €/1kg

Fruchtgummi-Päckchen Blanko, Weiß Glänzend zum Selbstgestalten25 Stück
15,99 €
Verkäufer: LogbuchVerlag
1.453,64 €/1kg

Trolli Squiggle Twist 150er



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
8,99 €
Verkäufer: Asstona
6,92 €/1kg

Less Sugar - Vegan Bundle
21,49 €
Verkäufer: Nutriluv
35,82 €/1kg

Trolli The Squiggles Minis 100x10,5g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
8,99 €
Verkäufer: Asstona
8,22 €/1kg

Trolli Tarantula extra weiche Fruchtgummi Spinnen 6 Sorten, 975g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
8,19 €
Verkäufer: Asstona
7,41 €/1kg

Trolli Bizzl Mix Sour 1kg



3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
5,99 €
Verkäufer: Asstona
5,63 €/1kg

Trolli Halal Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Pfirsich, Orange, Gelb, Tasche, 1 Stück(e)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
1,99 €
Verkäufer: Asstona
19,13 €/1kg

Trolli Haifische, Fruchtgummi mit Schaumzucker, 1 kg Beutel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
5,99 €
Verkäufer: Asstona
5,93 €/1kg

Trolli Apfelringe, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Grün, Weiß, 336 kcal, 77 g, 4,8 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
7,99 €
Verkäufer: Asstona
6,03 €/1kg

Tr.haifische 150St.



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
8,45 €
Verkäufer: Asstona
7,04 €/1kg

Joyride Sour Rainbow Strips 3,49oz- 99g
11,95 €
Verkäufer: us-market-candyworld-trading-llc
120,71 €/1kg

Haribo Tropifrutti 1kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
7,05 €
Verkäufer: Asstona
6,95 €/1kg

Red Band Super Hechte 100 Stück, 1150g



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
6,66 €/1kg