5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Dr. Schär Savoiardi, Plätzchen, Eier 30% , Maisstärke , Zucker , Reismehl , Emulgator: Mono- und Diglyceride von..., 381 kcal, 1611 kJ, 5,7 g, 74 g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
4,21 €
28,07 € / 1kg
zzgl. 4,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Kekse & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Edeka Löffelbiskuit das Original aus Italien mit Zuckerkruste VPE (10x400g Packung)7,42 €/1kg
29,69 €
Verkäufer: atundo

Weitere Informationen zur Anzeige
Schär Savoiardi Gluten Free,Glutenfreie Kekse Biscuits Cookie 5x 200g + Italian Gourmet polpa 400g20,58 €/1kg
30,83 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
28,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Weitere Informationen zur Anzeige
Vicenzi Savoiardi Senza Glutine Tiramisu Kekse 125g - Matilde Vicenzi27,71 €/1kg
4,71 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Savoiardi-Tiramisu-Kekse 400g - Bonomi10,12 €/1kg
4,35 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Dolci di Montagna Savoiardi/Löffelbiskuits 400 gr.
10,17 €/1kg
4,07 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Edeka Löffelbiskuit das Original aus Italien mit Zuckerkruste (400g Packung) + usy Block
7,29 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: atundo

Casa Rinaldi Löffelbiscuits -Süße n- im Beutel 500gr
11,44 €/1kg
5,72 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Bonomi Savoiardi / Löffelbiskuits 200 gr.
12,65 €/1kg
2,53 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Schär Spekulatius glutenfrei 100g
23,80 €/1kg
2,38 €
Verkäufer: Bionic

WAFELKI W CZEKOLADZIE TWIN BAR BEZGLUTENOWE (3 x 21,5 g) 64,5 g - SCHAR
41,54 €/1kg
2,99 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,70 €
Verkäufer: taleoo

Lago 8004800008183, Plätzchen, Natürlich/Natur, 400 g, 380 kcal, 1611 kJ, 9,1 g
10,20 €/1kg
4,26 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,08 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Dr. Schär Petit al cioccolato, Plätzchen, Schokolade, 496 kcal, 2079 kJ, 4,9 g, 66 g
28,46 €/1kg
4,38 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,70 €
Verkäufer: taleoo

Schär Crisp Bar 105g
29,14 €/1kg
3,06 €
Verkäufer: taleoo

GLUTENFREIE KAKAO-KEKSE MIT MILCHFÜLLUNG 165 g – SCHAR
30,55 €/1kg
5,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Dr. Schär Milly Gris & Ciocc, Snack mixes, 52 g, 2080 kJ, 496 kcal, 68 g, 36 g
13.140,00 €/1kg
13,14 €
Verkäufer: taleoo

Dr. Schär Petit, Plätzchen, Rechteck, Maisstärke , Maismehl , Butter (Milch) , Zucker , modifizierte Tapiokastärke , Eier ,..., 458 kcal, 1930 kJ, 2,7 g
15,94 €/1kg
2,63 €
Verkäufer: Bionic

WAFFELN MIT HASELNUSSCREME NOCCIOLI GLUTENFREI (3 x 21 g) 63 g – SCHAR
110,00 €/1kg
6,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Schar Biszkopty Savoiardi 200 g ist ein Produkt in Form von klassischen italienischen Löffelbiskuits, die nach einem traditionellen Rezept in einer glutenfreien Version zubereitet werden. Das Produkt bietet unverwechselbare, längliche Löffelbiskuits mit einer zarten, knusprigen Textur und einem dezent süßen Geschmack, die sich perfekt zum Eintauchen in Kaffee oder Tee oder als Zutat bei der Zubereitung von Tiramisu und anderen Desserts eignen. Die Packung enthält 200 Gramm Biskuits, die für mehrere Portionen oder die Zubereitung traditioneller italienischer Desserts ausreichen.
Schar Biszkopty Savoiardi 200 g ist ein Produkt der österreichischen Marke Schar, die sich auf die Herstellung von hochwertigen glutenfreien Lebensmitteln spezialisiert hat und Alternativen zu klassischen n anbietet. Savoiardi zeichnen sich durch ihre traditionelle Form und Textur aus, die Flüssigkeiten perfekt aufnimmt und somit eine ideale Zutat für geschichtete Desserts ist. Die Biscotti haben eine leicht poröse Textur und einen feinen Geschmack, der die anderen Zutaten in den Desserts nicht dominiert, aber dennoch die richtige Textur und Strukturstabilität bietet.
Alles in allem ist Schar Biszkopty Savoiardi 200 g eine glutenfreie Version des klassischen italienischen Löffelbiskuits in einer hochwertigen Ausführung. Es ist die ideale Option für alle, die sich glutenfrei ernähren und traditionelle italienische Desserts zubereiten möchten oder zarte Biskuits zum Eintauchen in Heißgetränke suchen.
Ei, Ei, Ei!
Von diesem süßen Italiener kann man kaum die Finger lassen. Der Savoiardo verführt. Dabei kommt er auch bei Freunden gut an und ist kinderlieb. Einfach zum Anknabbern!
Ob als in Kaffee getunkte Biskuit-Schicht zwischen Mascarponecreme – sprich: als fantastisches Tiramisu – oder direkt in den Kaffee getaucht. Der knusprige Savoiardo ist grad genug saugfähig, um, wenn keiner hinsieht, so dran zu saugen, wie's die Kleinkinder tun. Er ist nunmal bei jeder Altersschicht beliebt. Die 30% Ei machen's wohl aus. Zum Verlieben! Ei, ei, ei …
- Produkttyp:
- Plätzchen
- Gluten-frei:
- Ja
- Inhaltsstoffe:
- Eier 30% , Maisstärke , Zucker , Reismehl , Emulgator: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren ; Verdickungsmittel: Guarkernmehl ; Stabilisator: Sorbitol ; Salz , Backtriebmittel: Ammoniumhydrogencarbonat ; natürliche Aromen
- Brennwert (pro 100 g):
- 381 kcal
- Brennwert (pro 100 g):
- 1611 kJ
- Proteingehalt (pro 100 g):
- 5,7 g
- Kohlenhydratgehalt (pro 100 g):
- 74 g
- Zuckergehalt (pro 100g):
- 33 g
- Fettgehalt (pro 100g):
- 6,4 g
- Gehalt an gesättigten Fettsäuren (pro 100 g):
- 2,3 g
- Ballaststoffgehalt (pro 100 g):
- 2,4 g
- Salzgehalt (pro 100g):
- 0,25 g
- Gewicht:
- 150 g
Savoiardi - glutenfreie Kekse 200 g Schar
BESCHREIBUNG
Glutenfreie, laktosefreie Kekse sind ein Diätprodukt, das in einer glutenfreien Diät empfohlen wird.
ZUTATEN
EIER * 38%, Zucker *, Maisstärke, Reismehl, Verdickungsmittel: Guarkernmehl, Geschmack.
* aus der Scheunenzucht abgeleitet
Lagerbedingungen: An einem trockenen und kühlen Ort lagern.
Allergene: Eier
ERNÄHRUNGSWERT DES PRODUKTS PRO 100G:
Energiewert (kJ / kcal): 1604 kcal / 380 kcal
Protein (g): 8,6
Kohlenhydrate (g): 70
Davon Zucker (g): 32
Fett (g): 7,0
Davon gesättigte Fettsäuren (g): 2.2
Ballaststoffe (g): 1.1
Salz (g): 0,2
GLUTENFREIES Produkt: JA
LAKTOSEFREIES Produkt: JA
BESCHREIBUNG
Glutenfreie, laktosefreie Kekse sind ein Diätprodukt, das in einer glutenfreien Diät empfohlen wird.
ZUTATEN
EIER * 38%, Zucker *, Maisstärke, Reismehl, Verdickungsmittel: Guarkernmehl, Geschmack.
* aus der Scheunenzucht abgeleitet
Lagerbedingungen: An einem trockenen und kühlen Ort lagern.
Allergene: Eier
ERNÄHRUNGSWERT DES PRODUKTS PRO 100G:
Energiewert (kJ / kcal): 1604 kcal / 380 kcal
Protein (g): 8,6
Kohlenhydrate (g): 70
Davon Zucker (g): 32
Fett (g): 7,0
Davon gesättigte Fettsäuren (g): 2.2
Ballaststoffe (g): 1.1
Salz (g): 0,2
GLUTENFREIES Produkt: JA
LAKTOSEFREIES Produkt: JA
Die Schär Savoiardi sind glutenfreie Löffelbiskuits.
Inhalt: 200g
Eigenschaften:
| Zutaten | Frischeier 38% (aus Bodenhaltung), Zucker, Maisstärke, Reismehl, Verdickungsmittel: Guarkernmehl; Aroma |
| AromaAufbewahrungshinweise | Trocken lagern und vor Wärme schützen |
| verantwortliches Lebensmittelunternehmen | Dr. Schär AG/SPA, Winkelau 9, 39014 Burgstall |
| Nährwerte je 100g | |
| Brennwert | 1604 kJ / 380 kcal |
| Fett | 7,0 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 2,2 g |
| Kohlenhydrate | 70 g |
| - davon Zucker | 32 g |
| Ballaststoffe | 1,1 g |
| Eiweiß | 8,6 g |
| Salz | 0,2 g |
Der Klassiker aus der italienischen Pâtisserie mit frischen Eiern. Ideal für Tiramisu oder andere Desserts.
Hinweise zur Handhabung und Lagerung
Zarte Löffelbiskuits zum Knabbern oder für feine Desserts.
Der Klassiker aus der italienischen Pâtisserie mit frischen Eiern. Ideal für Tiramisu oder andere Desserts.
Nährwerte & Analyseergebnisse bezogen auf 100 g
| Energie kJ / kcal | 1604 kJ / 380 kcal |
| Fett | 7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2,2 g |
| davon einfach ungesättigte Fettsäuren | 2,9 g |
| davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren | 1,6 g |
| Kohlenhydrate | 70 g |
| davon Zucker | 32 g |
| Ballaststoffe | 1,1 g |
| Eiweiß | 8,6 g |
| Salz | 0,20 g |
| Ermittlung der Nährwerte durch | Analyse |
Allergiehinweise
| Eier | enthalten |
| Erdnuss | nicht enthalten |
| Fisch | nicht enthalten |
| Gluten | |
| Krebstier | nicht enthalten |
| Lupine | nicht enthalten |
| Milch | nicht enthalten |
| Schalenfrüchte | nicht enthalten |
| Sellerie | nicht enthalten |
| Senf | nicht enthalten |
| Sesam | nicht enthalten |
| Soja | nicht enthalten |
| Schwefeldioxid und Sulfite > 10mg/kg | nein |
| Weichtier | nicht enthalten |
| Fruktose | nicht enthalten |
| Laktose | |
| Zimt | nicht enthalten |
Weitere Eigenschaften
| vegan | nein |
| vegetarisch | ja |
| alkoholfrei | ja |
| eiweißarm | nein |
| natriumarm (< 120mg/100g) | nein |
| streng natriumarm (<40 mg / 100g) | nein |
| ungesüßt | nein |
Allergene: EIER GLUTENFREI (in den Zutaten): JA LAKTOSEFREI: JA Eiweiß: 8,6 g Ballaststoffe: 1,1 g Zucker: 32 g Mindesthaltbarkeitsdatum (in Tagen): 36 Gesättigte Fettsäuren: 2,2 g Salz: 0,2 g Fett: 7 g Lagerbedingungen: Trocken und kühl lagern. Kohlenhydrate: 70 g
Schär Savoiardi Löffelbiscuit (200g Packung)
- Aufbewahrung und Verwendung
- Verwendung: Zarte Löffelbiskuits zum Knabbern oder für feine Desserts -
- Inhalt
- 200 l
- Zutatenverzeichnis
- EIER* 38 %, Zucker*, Maisstärke, Reismehl, Verdickungsmittel: Guarkernmehl, Aroma. Glutenfreie, laktosefreie Löffelbiskuits sind ein Diätprodukt, das bei einer glutenfreien Ernährung empfohlen wird. ZUTATEN: EIER* 38 %, Zucker*, Maisstärke, Reismehl, Verdickungsmittel: Guarkernmehl, Aroma. *aus Bodenhaltung
- Nährwertdeklaration
- 1604/380 g Lagerbedingungen: An einem trockenen und kühlen Ort lagern. Kohlenhydrate: 70 g
- Gewicht
- 150 g
- Lebensmittelunternehmen
- Prowend.com
- Verkehrsbezeichnung
- Savoiardi-Löffelbiskuits (glutenfrei) 200 g
- Hersteller
- Stückzahl
- 1
- Herstellernummer
- 8162
- EAN
- 8008698023723
- Aufbewahrung und Verwendung
- Verwendung: Zarte Löffelbiskuits zum Knabbern oder für feine Desserts -
- Inhalt
- 200 l
- Zutatenverzeichnis
- EIER* 38 %, Zucker*, Maisstärke, Reismehl, Verdickungsmittel: Guarkernmehl, Aroma. Glutenfreie, laktosefreie Löffelbiskuits sind ein Diätprodukt, das bei einer glutenfreien Ernährung empfohlen wird. ZUTATEN: EIER* 38 %, Zucker*, Maisstärke, Reismehl, Verdickungsmittel: Guarkernmehl, Aroma. *aus Bodenhaltung
- Nährwertdeklaration
- 1604/380 g Lagerbedingungen: An einem trockenen und kühlen Ort lagern. Kohlenhydrate: 70 g
- Gewicht
- 150 g
- Lebensmittelunternehmen
- Prowend.com
- Verkehrsbezeichnung
- Savoiardi-Löffelbiskuits (glutenfrei) 200 g
- Hersteller
- Stückzahl
- 1
- Herstellernummer
- 8162
- EAN
- 8008698023723
Passt auch dazu

Dr. Schär Salinis, Pretzel snacks, Brezelschleife, 60 g, 2022 kJ, 482 kcal, 72 g
89,67 €/1kg
5,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Schär Crisp Bar 105g
29,14 €/1kg
3,06 €
Verkäufer: taleoo

Dr. Schär Zwieback, 260 g, Maisstärke , Reismehl , Sonnenblumenöl mit hohem Ölsäuregehalt , Zucker , pflanzliche Faser..., 393 kcal, 1656 kJ, 3,9 g, 6,3 g
52,82 €/1kg
8,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Dr. Schär Petit al cioccolato, Plätzchen, Schokolade, 496 kcal, 2079 kJ, 4,9 g, 66 g
28,46 €/1kg
4,38 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,70 €
Verkäufer: taleoo

Dr. Schär Pan Gratí, Semmelbrösel, 425 kcal, 1785 kJ, 14 g, 8,3 g, 3,4 g
9,67 €/1kg
3,50 €
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,90 €
Verkäufer: taleoo

GLUTENFREIE LÖWENBISKUITS IN SCHOKOLADE MIT ORANGENGELEE 150 g – SCHAR
17,40 €/1kg
2,61 €
Verkäufer: taleoo

Dr. Schär Wafer Pocket, Wafer Keks, Haselnuss, Rechteck, Kartoffelstärke , Zucker , Kokosöl , Haselnussmasse 7,5% , Reismehl , Molkenpulver (Milch) ,..., 517 kcal, 2163 kJ
26,60 €/1kg
1,33 €
Verkäufer: Bionic

WAFFELN MIT HASELNUSSCREME NOCCIOLI GLUTENFREI (3 x 21 g) 63 g – SCHAR
110,00 €/1kg
6,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Dr. Schär 8189, Kartoffelchips, 170 g, Paprika, 170 g, 491 kcal, 2053 kJ
44,12 €/1kg
7,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

GLUTENFREIE CIABATTA-BRÖTCHEN (4 x 50 g) 200 g – SCHAR
13,55 €/1kg
3,20 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,71 €
Verkäufer: taleoo

WAFELKI W CZEKOLADZIE TWIN BAR BEZGLUTENOWE (3 x 21,5 g) 64,5 g - SCHAR
41,54 €/1kg
2,99 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,70 €
Verkäufer: taleoo

Meisterbäckers - Mehrkorn Schnittbrot 330g
9,82 €/1kg
3,24 €
Verkäufer: taleoo

Dr. Schär Quadritos, Chocolate snacks, 40 g, 2259 kJ, 541 kcal, 32 g, 5 g
37,00 €/1kg
1,48 €
Verkäufer: Bionic

Coppenrath Lebkuchen glutenfrei 5x33g
33,27 €/1kg
6,52 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Maisröllchen Mit Milchcreme (18G) – Glutenfreier Snack
110,56 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: Biogo

Pausa Ciok – Kakaokeks OHNE GLUTEN 35 g
21,43 €/1kg
0,79 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
0,75 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Schär Pizza Base Pizzaböden 2x150g
15,13 €/1kg
4,93 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,54 €
Verkäufer: taleoo

350G Meisterbaeckersvital Glutenfrei Ds
9,14 €/1kg
3,53 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,20 €
Verkäufer: taleoo

Dr. Schär Petit, Plätzchen, Rechteck, Maisstärke , Maismehl , Butter (Milch) , Zucker , modifizierte Tapiokastärke , Eier ,..., 458 kcal, 1930 kJ, 2,7 g
15,94 €/1kg
2,63 €
Verkäufer: Bionic

Walker's Gluten Free Chocolate Chip Shortbread 140g
28,10 €/1kg
4,72 €
Verkäufer: WorldofSweets

Maisröhren gefüllt mit Kakao, glutenfrei, 18
35,00 €/1kg
0,63 €
Verkäufer: Bionic

Wasa 7300400481823, Knäckebrot, Natürlich/Natur, 240 g, Rechteck, 395 kcal, 1663 kJ
24,71 €/1kg
5,93 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Bauck Mühle Hafer Knusper Müsli Extra Schoko 300g
16,63 €/1kg
5,48 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,99 €
Verkäufer: taleoo

Weihnachtskugeln Glas 2,5cm 24 Stück - Weihnachtsrot
8,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DekoimTrend

Dr. Schär Biscotti, Plätzchen, Schokolade, 489 kcal, 2049 kJ, 4,2 g, 67 g
18,20 €/1kg
2,73 €
Verkäufer: taleoo

GLUTENFREIE DEMETER-BIO-MUFFIN-MISCHUNG MIT APFEL 400 g – BAUCK HOF
9,97 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Miraherba

Dr. Schär Milly Magic, Knusprige Schokolade, 250 g, Schokolade
15,96 €/1kg
4,33 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,99 €
Verkäufer: taleoo

Bauckhof Flammkuchen glutenfrei 400g
11,32 €/1kg
4,53 €
Verkäufer: Mynatura
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 6. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 8. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück



2% Gutschein
Kostenloser Versand

Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand

Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
66,99 €
Verkäufer: Wark24
27,68 €/1kg

Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
18,49 €
Verkäufer: yourfood24
14,79 €/1kg

6x Pan di Stelle Crema Spalmabile Haselnuss Streichfähige Creme Sahne mit Kekskörnern 380g ohne Palmöl + Italian Gourmet polpa 400g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
33,38 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
14,64 €/1kg

Lambertz Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 2kg Beutel



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
11,99 €
Verkäufer: Schokobote-de
6,00 €/1kg

Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
6,08 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
22,52 €/1kg

Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
6,30 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,03 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
33,50 €/1kg

Gut & Günstig Waffelmischung Gebäck (400g Packung) + usy Block



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
4,11 €
Verkäufer: atundo
10,02 €/1kg

Lambertz Compliments 8x250g
18,79 €
Verkäufer: Schokobote-de
7,86 €/1kg

Mulino Bianco Granetti Integrali Senza Conservanti 24 Pezzi 280 Grammi
55,56 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
198,43 €/1kg

Lambertz Toscana 1,8kg



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
15,08 €
Verkäufer: Schokobote-de
7,11 €/1kg

Pennisi Cannoli siciliani



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
6,30 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
25,20 €/1kg

Italian Gourmet - Baiocchi Pistacchio Doppelkekse mit Pistaziencreme 12x 168 g gefüllte Kekse italienische Süßigkeit Snacks Kaffeegebäck Dessert Spezialität + Italian Gourmet polpa
41,19 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
41.190,00 €/1kg

12x Mulino Bianco Cuor di Mela Kekse mit 100% italienischen Äpfeln kuichen biscuits 300 g + Italian gourmet polpa 400g
41,17 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,29 €/1kg

Campiello il Frollino del Buongiorno con Grano Saraceno, Shortbread mit Buchweizen, biscuits cookies 100% Italienische Kekse 12x 700g + Italian Gourmet polpa 400g
41,30 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
4,92 €/1kg

6x Doria Doriano Crackers salati Salzgebäck gesalzen 700g kekse gebäck
29,28 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
27,69 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,59 €/1kg

Lane Bambi Palzma Baby Kekse 600g



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
7,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
13,25 €/1kg

12x Gullón Choco Chips Senza Zuccheri,Kekse mit Schokoladenstückchen Zuckerfreie,Packung mit 150g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
28,28 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
12,85 €/1kg

Campiello i Biscotti del Buongiorno Frollini alla panna Sahne Shortbread Kekse mit Sahne 12x 700g biscuits cookies 100% Italienische Kekse + Italian gourmet polpa 400g
38,86 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
4,63 €/1kg

Tre Marie Ancora uno Frollini con caramello e cioccolato Shortbread mit Karamell und Schokolade 6x 315gr + Italian Gourmet polpa 400g
25,74 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,64 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,20 €/1kg

TESTPAKET Mulino Bianco Kekse Italien cookies Galletti Macine Girotondi Tarallucci Spicchi di sole Pan di stelle biscocrema
22,24 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,30 €/1kg