Milka Haselnusscreme 350g, Nussaufstrich, Haselnuss, 350 g, Zucker, Sonnenblumenöl (28%), Süssmolkenpulver (aus Milch), Haselnussmasse (5%), fettarmes..., 552 kcal, 2301 kJ

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

8,57 €

15,75 € / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 09. – Mo. 12. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Nuss-Nougat-Cremes & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von BAM Haselnusscreme - Brotaufstrich - Aufstrich - 200 g
BAM Haselnusscreme - Brotaufstrich - Aufstrich - 200 g
44,50 €/1kg
8,90 €
Verkäufer: BAM
Produktbild von Rigoni di Asiago Nocciolata Nuss-Nougat-Creme mit Kakao 700 g, Nussaufstrich, Haselnuss, 700 g, 544 kcal, 2270 kJ, 32 g
Rigoni di Asiago Nocciolata Nuss-Nougat-Creme mit Kakao 700 g, Nussaufstrich, Haselnuss, 700 g, 544 kcal, 2270 kJ, 32 g
123,34 €/1kg
86,34 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von 6x Ferrero Nutella Haselnuss Schokolade 950g Schokoaufstrich Brotaufstrich
6x Ferrero Nutella Haselnuss Schokolade 950g Schokoaufstrich Brotaufstrich
9,78 €/1kg
59,83 €
-6%
55,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 6x Valsoia Streichcreme Crema mit Haselnuss und fettarmem Kakao für Veganer 200g
6x Valsoia Streichcreme Crema mit Haselnuss und fettarmem Kakao für Veganer 200g
21,70 €/1kg
26,76 €
-2%
26,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Milka Haselnusscreme Brotaufstrich mit Haselnüssen 350g 2er Pack
Milka Haselnusscreme Brotaufstrich mit Haselnüssen 350g 2er Pack
25,11 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
17,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Bounty-Schokoladencreme mit Kokosnuss 200 g
Bounty-Schokoladencreme mit Kokosnuss 200 g
59,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von nutella 450g
nutella 450g
10,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
7,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Twix Schokoladencreme 200g
Twix Schokoladencreme 200g
45,10 €/1kg
13,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von nutella 1kg
nutella 1kg
9,96 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
14,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Lindt Haselnusscreme, cremiger Brotaufstrich, 40% Haselnüsse, glutenfrei, 220g
Lindt Haselnusscreme, cremiger Brotaufstrich, 40% Haselnüsse, glutenfrei, 220g
56,27 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
12,38 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Ferrero Nutella 450g + 50g Gratis
Ferrero Nutella 450g + 50g Gratis
20,24 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Nutella Pflanzlich 350g - Ferrero
Nutella Pflanzlich 350g - Ferrero
18,50 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Caotina Schokoladen Creme Brotaufstrich süß 300g
Caotina Schokoladen Creme Brotaufstrich süß 300g
39,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,99 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Twix Brotaufstrich 350g
Twix Brotaufstrich 350g
9,06 €/1kg
5,09 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Snickers Brotaufstrich 350g
Snickers Brotaufstrich 350g
7,88 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
4,49 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Nutella streichfähige Creme 3kg - Ferrero
Nutella streichfähige Creme 3kg - Ferrero
9,90 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
30,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nexttradeonline
Produktbild von Bounty Brotaufstrich 350g
Bounty Brotaufstrich 350g
9,09 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,09 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Brinkers La Vida Vegan  Nuss Nougat Creme Brotaufstrich 270g
Brinkers La Vida Vegan Nuss Nougat Creme Brotaufstrich 270g
54,00 €/1kg
15,50 €
-5%
14,58 €
Verkäufer: AllYouNeed

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Milka Haselnusscreme Brotaufstrich mit vollmundigen Haselnüssen 350g

Mit der köstlichen Haselnusscreme von Milka können Sie ab sofort noch besser in den Tag starten. Ein Genuss für Ihr Frühstück. Der feine Brotaufstrich wurde aus aromatischem Kakao in bester Milka-Qualität und vollmundigen Haselnüssen zubereitet. Durch den unvergleichlich zarten Schmelz beschert er Ihnen auf Brot und Brötchen ein himmlisches Frühstück. 

Mondelez Deutschland Services GmbH & Co. KG
Konsul-Smidt-Straße 21
28217 Bremen

Zutaten: Zucker, Sonnenblumenöl (28%), Süssmolkenpulver (aus MILCH), HASELNUSSMASSE (5%), fettarmes Kakaopulver, MAGERMILCHPULVER, Kakaobutter, Emulgator (Sonnenblumenlecithine), Speisesalz, Aromen.

Nährwerte pro 100g:
Brennwert: 552,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 2.301,00 Kilojoule (kJ) Fett: 34,00 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 5,70 Kohlenhydrate: 57,00 Kohlenhydrate, davon Zucker: 57,00 Ballaststoffe: 2,10 Eiweiß: 3,80 Salz: 0,18

Allergene: Haselnüsse, Milch und daraus hergestellte Erzeugnisse einschließlich Laktose.

Kann Spuren von Weizen, anderen Nüssen und Erdnuss enthalten.



Produkttyp:
Nussaufstrich
Wesentliche Inhaltsstoffe:
Haselnuss
Kapazität:
350 g
Inhaltsstoffe:
Zucker, Sonnenblumenöl (28%), Süssmolkenpulver (aus Milch), Haselnussmasse (5%), fettarmes Kakaopulver, Magermilchpulver, Kakaobutter, Emulgator (Sonnenblumenlecithine), Speisesalz, Aromen. Kann Weizen, andere Nüsse und Erdnuss enthalten.
Brennwert (pro 100 g):
552 kcal
Brennwert (pro 100 g):
2301 kJ
Fettgehalt (pro 100g):
34 g
Gehalt an gesättigten Fettsäuren (pro 100 g):
5,7 g
Kohlenhydratgehalt (pro 100 g):
57 g
Zuckergehalt (pro 100g):
57 g
Proteingehalt (pro 100 g):
3,8 g
Salzgehalt (pro 100g):
0,18 g
Verpackungsart:
Glaskanne


Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer (EU)
Mondelez Deutschland GmbH
D-28078 Bremen.

Bezeichnung des Lebensmittels
Haselnusscreme.

Verzeichnis der Zutaten
Zutaten: Zucker, Rapsöl (25%), Süssmolkenpulver (aus MILCH),HASELNUSSMASSE (5%), fettarmes Kakaopulver, MAGERMILCHPULVER,Kakaobutter, Sonnenblumenöl, Emulgator (Lecithine), Speisesalz, Aromen.KANN ENTHALTEN: ANDERE NÜSSE, WEIZEN UND ERDNUSS.

Besondere Anweisungen für Aufbewahrung
Trocken lagern und vor Wärme schützen. Optimale Aufbewahrung zwischen 15°C und 20°C

Durchschnittliche Nährwerte je 100 g (unzubereitet) 
Brennwert in kJ 2316,00
Brennwert in kcal 555,00
Fett in g 34,00
Fett, davon gesättigte Fettsäuren in g 4,60
Kohlenhydrate in g 58,00
Kohlenhydrate, davon Zucker in g 57,00
Ballaststoffe in g 2,10
Eiweiß in g 3,80
Salz in g 0,18

Enthaltene Allergene
Milch und daraus hergestellte Erzeugnisse (einschließlich Laktose); Schalenfrüchte, d. h. Mandeln, div. Nüsse, Pistazien und daraus hergestellte Erzeugnisse; Haselnüsse (Corylus avellana) sowie daraus hergestellte Erzeugnisse

Kann Spuren von ... enthalten
Glutenhaltige Getreide sowie daraus hergestellte Erzeugnisse; Erdnüsse und daraus hergestellte Erzeugnisse; Schalenfrüchte, d. h. Mandeln, div. Nüsse, Pistazien und daraus hergestellte Erzeugnisse; Weizen sowie daraus hergestellte Erzeugnisse



Starte den Tag auf die zarteste Art - mit der Milka Haselnusscreme! Mit der cremigen Milka Haselnusscreme wird jeder Morgen zum Genussmoment. Egal, wie du die Creme genießt, ob als Brotaufstrich, als süßes Topping für Crépes, Kuchen etc. oder einfach direkt zum Löffeln, die köstliche Creme mit feiner Haselnussnote wird auch dich zum Schmelzen bringen.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Rapsöl (25%), Süssmolkenpulver (aus MILCH), HASELNUSSMASSE (5%), fettarmes Kakaopulver, MAGERMILCHPULVER, Kakaobutter, Sonnenblumenöl, Emulgator (Lecithine), Speisesalz, Aromen. KANN ENTHALTEN: ANDERE NÜSSE, WEIZEN UND ERDNUSS.
Nährwertdeklaration
Energie:555,00 kcal, 2.316,00 kj; Fett:34,00g; davon gesättigte Fettsäuren:4,60g; Kohlenhydrate:58,00g; davon Zucker:57,00g; Eiweiß:3,80g; Salz:0,18g; Ballaststoffe:2,10g;
Gewicht
544 g
Lebensmittelunternehmen
Mondeléz Deutschland GmbH Postfach 107840 28078 Bremen Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Haselnusscreme.
Hersteller
Herstellernummer
30606010
EAN
7622201127206

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Rapsöl (25%), Süssmolkenpulver (aus MILCH), HASELNUSSMASSE (5%), fettarmes Kakaopulver, MAGERMILCHPULVER, Kakaobutter, Sonnenblumenöl, Emulgator (Lecithine), Speisesalz, Aromen. KANN ENTHALTEN: ANDERE NÜSSE, WEIZEN UND ERDNUSS.
Nährwertdeklaration
Energie:555,00 kcal, 2.316,00 kj; Fett:34,00g; davon gesättigte Fettsäuren:4,60g; Kohlenhydrate:58,00g; davon Zucker:57,00g; Eiweiß:3,80g; Salz:0,18g; Ballaststoffe:2,10g;
Gewicht
544 g
Lebensmittelunternehmen
Mondeléz Deutschland GmbH Postfach 107840 28078 Bremen Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Haselnusscreme.
Hersteller
Herstellernummer
30606010
EAN
7622201127206
Passt auch dazu
Produktbild von Maggi 5 Minuten Terrine Spaghetti Käse Sahne Nettofüllmenge 62 g
Maggi 5 Minuten Terrine Spaghetti Käse Sahne Nettofüllmenge 62 g
103,17 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Bounty-Schokoladencreme mit Kokosnuss 200 g
Bounty-Schokoladencreme mit Kokosnuss 200 g
59,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Milky Way Brotaufstrich Duo aus Milch und Schokoladencreme 200g
Milky Way Brotaufstrich Duo aus Milch und Schokoladencreme 200g
94,95 €/1kg
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Bahlsen Comtess Typ Marzipan 350g
Bahlsen Comtess Typ Marzipan 350g
21,04 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Erasco Weiße Bohnen Eintopf mit feiner Salami und Gemüse 800g
Erasco Weiße Bohnen Eintopf mit feiner Salami und Gemüse 800g
9,72 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,78 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Bahlsen Rekord Waffelmischung Edelherb und Vollmilchschokolade 250g
Bahlsen Rekord Waffelmischung Edelherb und Vollmilchschokolade 250g
83,52 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,19 €
-5%
20,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Ferrero Kinder Country, Milchschokolade, 211 g, Schokolade, Milch, 1675 kJ, 400 kcal, 0,7 g
Ferrero Kinder Country, Milchschokolade, 211 g, Schokolade, Milch, 1675 kJ, 400 kcal, 0,7 g
22,13 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
6,55 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von DeBeukelaer Prinzen Rolle Schokodoppelkeks mit Kakaofüllung 400g
DeBeukelaer Prinzen Rolle Schokodoppelkeks mit Kakaofüllung 400g
16,07 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Maggi® Ravioli Gemüse Fertiggericht 800,0 g
Maggi® Ravioli Gemüse Fertiggericht 800,0 g
14,32 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
11,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von MARCO POLO Birnenhälften halbe Frucht 1 Dose Füllm 820g ATG 460g
MARCO POLO Birnenhälften halbe Frucht 1 Dose Füllm 820g ATG 460g
2,84 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,33 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Bahlsen Comtess Haselnuss 350g
Bahlsen Comtess Haselnuss 350g
20,81 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Milka Haselnusscreme 600g
Milka Haselnusscreme 600g
12,62 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
10,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Maggi Penne Tomate Mozzarella Nudel Eintopf in cremiger Sauce 810g
Maggi Penne Tomate Mozzarella Nudel Eintopf in cremiger Sauce 810g
6,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,86 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Maggi Ravioli in pikanter Soße
Maggi Ravioli in pikanter Soße
6,07 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
4,86 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Meica Geflügel Würstchen in Eigenhaut extra zart 6 Stück 180g
Meica Geflügel Würstchen in Eigenhaut extra zart 6 Stück 180g
17,28 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
3,11 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Maggi® Ravioli Diavoli Fertiggericht 800,0 g
Maggi® Ravioli Diavoli Fertiggericht 800,0 g
11,65 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
9,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Mango in Scheiben geschnitten in Sirup 425g - Diamant
Mango in Scheiben geschnitten in Sirup 425g - Diamant
5,22 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,61 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 16. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 6. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 27. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 27. April 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 14. April 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Eurocompany, Crema Spalmabile 100% Di Nocciole, Brotaufstrich creme 100% Haselnüsse, Nur eine Zutat, 12x 175g + Italian Gourmet polpa 400g
Eurocompany, Crema Spalmabile 100% Di Nocciole, Brotaufstrich creme 100% Haselnüsse, Nur eine Zutat, 12x 175g + Italian Gourmet polpa 400g
104,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
49,90 €/1l
Produktbild von Nutella Mini 12x 25g Creme - Ferrero
Nutella Mini 12x 25g Creme - Ferrero
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
16,13 €
-8%
14,75 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
49,17 €/1kg
Produktbild von Nutella 120 x 15g Packung
Nutella 120 x 15g Packung
58,37 €
-48%
29,99 €
Verkäufer: Asstona
16,66 €/1l
Produktbild von Ferrero Italian Gourmet Crema Spalmabile Nuss-Nougat Mini Gläser 64x25g + Polpa
Ferrero Italian Gourmet Crema Spalmabile Nuss-Nougat Mini Gläser 64x25g + Polpa
66,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
33,05 €/1kg
Produktbild von 6x Rigoni di Asiago Nocciolata, Nuss Nougat Creme, Haselnusscreme ohne Palmöl | Nuss Nougat Creme ohne Palmöl | Brotaufstrich 650g + Italian Gourmet Polpa 400g
6x Rigoni di Asiago Nocciolata, Nuss Nougat Creme, Haselnusscreme ohne Palmöl | Nuss Nougat Creme ohne Palmöl | Brotaufstrich 650g + Italian Gourmet Polpa 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
63,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
16,22 €/1l
Produktbild von NUTKAO Crema spalmabile gianduia, Streichfähige Gianduja Creme Brotaufstrich Aufstrich 6 Kg + Italian Gourmet polpa 400g
NUTKAO Crema spalmabile gianduia, Streichfähige Gianduja Creme Brotaufstrich Aufstrich 6 Kg + Italian Gourmet polpa 400g
57,76 €
-7%
53,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
8,33 €/1kg
Produktbild von Nudossi Haselnuss-Nougat-Creme 36% Haselnüsse ohne Palmöl 6er Pack (6x300g) + usy Block
Nudossi Haselnuss-Nougat-Creme 36% Haselnüsse ohne Palmöl 6er Pack (6x300g) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
27,99 €
Verkäufer: atundo
11,42 €/1kg
Produktbild von Milky Way Brotaufstrich Duo-Creme Kakao und Milch-Gechmack 6er Pack (6x350g Glas) + usy Block
Milky Way Brotaufstrich Duo-Creme Kakao und Milch-Gechmack 6er Pack (6x350g Glas) + usy Block
36,24 €
Verkäufer: atundo
11,88 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Crema al Pistacchio Secchiello Pistaziencreme 1kg - Pisti
Crema al Pistacchio Secchiello Pistaziencreme 1kg - Pisti
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
36,18 €/1kg
Produktbild von Gianduia NUTKAO Creme KG6
Gianduia NUTKAO Creme KG6
49,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
8,17 €/1kg
Produktbild von Rigoni di Asiago Nocciolata Nuss-Nougat-Creme mit Kakao 700 g, Nussaufstrich, Haselnuss, 700 g, 544 kcal, 2270 kJ, 32 g
Rigoni di Asiago Nocciolata Nuss-Nougat-Creme mit Kakao 700 g, Nussaufstrich, Haselnuss, 700 g, 544 kcal, 2270 kJ, 32 g
86,34 €
Verkäufer: taleoo
123,34 €/1kg
Produktbild von Crema Di Pistacchio Pistaziencreme 600g - Mongibello
Crema Di Pistacchio Pistaziencreme 600g - Mongibello
15,59 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
17,32 €/1kg
Produktbild von Nusco weiße Schokoladencreme Brotaufstrich mit 2,5% weißer Schokolade 6er Pack (6x400g Glas) + usy Block
Nusco weiße Schokoladencreme Brotaufstrich mit 2,5% weißer Schokolade 6er Pack (6x400g Glas) + usy Block
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
24,11 €
Verkäufer: atundo
9,84 €/1kg
Produktbild von 12x Ferrero Nutella Nuss Haselnuss Schokolade 200g Schokoaufstrich Brotaufstrich
12x Ferrero Nutella Nuss Haselnuss Schokolade 200g Schokoaufstrich Brotaufstrich
51,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
21,42 €/1l
Produktbild von Nutella Mini Portion 15g x30 Stück - Ferrero für den italienischen Markt
Nutella Mini Portion 15g x30 Stück - Ferrero für den italienischen Markt
16,18 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
35,96 €/1l
Produktbild von Ferrero Nutella Krem orzechowo-czekoladowy 600 g
Ferrero Nutella Krem orzechowo-czekoladowy 600 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
10,70 €
Verkäufer: eMaja24_Market
11,03 €/1kg
Produktbild von Crema di Pistacchio Alita Qualita 1kg Pistaziencreme - Brontedolci
Crema di Pistacchio Alita Qualita 1kg Pistaziencreme - Brontedolci
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
29,40 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
28,00 €/1kg
Produktbild von Crema al pistacchio di sicilia 1kg - Gusto Etna
Crema al pistacchio di sicilia 1kg - Gusto Etna
32,38 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
30,84 €/1kg
Produktbild von Novi CremaNovi 350gr, Italienischer Haselnussaufstrich 3x350g + Italian Gourmet polpa 400gr
Novi CremaNovi 350gr, Italienischer Haselnussaufstrich 3x350g + Italian Gourmet polpa 400gr
38,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
24,04 €/1kg
Produktbild von Nutella Miniglas Nuss Nougat Creme Brotaufstrich 25g 64er Pack
Nutella Miniglas Nuss Nougat Creme Brotaufstrich 25g 64er Pack
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
93,91 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
58,69 €/1kg