5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Lakritzscheiben - mit echtem italienischen Lakritz - Lakritz in Scheiben - 50g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
3,99 €
79,80 € / 1kg
zzgl. 2,50 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
4h 01m 07s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
SCHNELL ZUGREIFEN!
Lakritze & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Venco Kleurendrop12,98 €/1kg
12,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM

Weitere Informationen zur Anzeige
Venco Mentholkruisdrop13,98 €/1kg
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM

Weitere Informationen zur Anzeige
Venco Salmiakrondo's 1kg13,76 €/1kg
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM

Weitere Informationen zur Anzeige
Venco Honingdrop 1kg13,19 €/1kg
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM

Lakrisal 3x25g
28,63 €/1kg
2,29 €
Verkäufer: scandinavian-park

Spezzatina, Schwarze Stücke aus reinem Italienischen Lakritz, 150 g Dose, Menozzi de Rosa 1836
46,00 €/1kg
6,90 €
Verkäufer: Procheese

Open Food 4030300001656, 100 g, 150 g, C, 392 kcal, 63 g, 0,5 g
34,76 €/1kg
5,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Salzfische Lakritz, 175 g
19,54 €/1kg
3,42 €
Verkäufer: Fliegende-Pillen

Venco - Honig Lakritze - 6x 1kg
10,50 €/1kg
63,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Lakritz Konfekt Mischung
8,90 €/1kg
8,90 €
Verkäufer: sweets-candys

Lakrisal Salmiak Pastillen 40 x 25g
1.784,80 €/1kg
44,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

MEENK Honig Lakritz, 180 g
16,61 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: Procheese

Meenk Dropstaafjes 200g
13,29 €/1kg
2,79 €
Verkäufer: WorldofSweets

Kuhbonbon Sahne Lakritz 1kg
9,48 €/1kg
10,03 €
Verkäufer: scandinavian-park

Jahnke Lakritz & Kirsche 125g
14,32 €/1kg
1,79 €
Verkäufer: WorldofSweets

Lakritz - Ellis Pulveraromen
666,00 €/1kg
9,99 €
Verkäufer: Ellis-Aromen

Meenk Honigwaben – 5 Stück à 1 Kilogramm
11,90 €/1kg
59,52 €
Verkäufer: 4Ustore

Salmix Salmiakpastillen N 200g
19,00 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: WorldofSweets

Carletti Lakridspinde 380g
13,66 €/1kg
5,19 €
Verkäufer: scandinavian-park
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Lakritzscheiben - mit echtem italienischen Lakritz
Zutaten:
Lakritz (75%), Dextrin, Reisstärke.
Lakritzscheiben enthalten Süßholz - bei hohem Blutdruck sollte ein übermäßiger Verzehr vermieden werden.
Herkunft: Italien
100 g Lakritz enthalten im Durchschnitt:
Brennwert: 1383 Kj / 320 Kcal
Fett: 0,8g
-davon gesättigt: <0,1g
Kohlenhydrate: 69g
-Davon Zucker: 1,3g
Eiweiß: 7,2g
Ballaststoffe: 8,0g
Lagerung:
Die Scheiben sollten trocken und verschlossen gelagert werden, um ihr Aroma besonders lange zu halten und ein verkleben zu vermeiden.
Inhalt:
50g oder 1kg im praktischen Nachfüllbeutel
- Aufbewahrung und Verwendung
- Trocken und idealerweise luftdicht.
- Zutatenverzeichnis
- Lakritzscheiben - mit echtem italienischen LakritzZutaten:Lakritz (75%), Dextrin, Reisstärke.Lakritzscheiben enthalten Süßholz - bei hohem Blutdruck sollte ein übermäßiger Verzehr vermieden werden.
- Nährwertdeklaration
- 100 g Lakritz enthalten im Durchschnitt: Brennwert: 1383 Kj / 320 Kcal Fett: 0,8g -davon gesättigt: <0,1g Kohlenhydrate: 69g Davon Zucker: 1,3g Eiweiß: 7,2g Ballaststoffe: 8,0g
- Gewicht
- 50 g
- Lebensmittelunternehmen
- Gerüche-Küche
- Verkehrsbezeichnung
- Lakritzscheiben - mit echtem italienischen Lakritz
- Hersteller
- Gerüche-Küche
- Herstellernummer
- mo0317-2
- EAN
- 4251552401487
- Aufbewahrung und Verwendung
- Trocken und idealerweise luftdicht.
- Zutatenverzeichnis
- Lakritzscheiben - mit echtem italienischen LakritzZutaten:Lakritz (75%), Dextrin, Reisstärke.Lakritzscheiben enthalten Süßholz - bei hohem Blutdruck sollte ein übermäßiger Verzehr vermieden werden.
- Nährwertdeklaration
- 100 g Lakritz enthalten im Durchschnitt: Brennwert: 1383 Kj / 320 Kcal Fett: 0,8g -davon gesättigt: <0,1g Kohlenhydrate: 69g Davon Zucker: 1,3g Eiweiß: 7,2g Ballaststoffe: 8,0g
- Gewicht
- 50 g
- Lebensmittelunternehmen
- Gerüche-Küche
- Verkehrsbezeichnung
- Lakritzscheiben - mit echtem italienischen Lakritz
- Hersteller
- Gerüche-Küche
- Herstellernummer
- mo0317-2
- EAN
- 4251552401487
Passt auch dazu

Lakritzscheiben 1kg - mit echtem italienischen Lakritz - Lakritz in Scheiben 1000 Gramm
51,99 €/1kg
51,99 €
Verkäufer: Gerueche-Kueche

Salzige Seesterne 120g | Salzlakritz extra stark | Lakritz Bonbons | Salz Lakritz | Weichlakritz | Bonbons | Weich Lakritz | starke Lakritze
24,92 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: Gerueche-Kueche

Spezzatina, Schwarze Stücke aus reinem Italienischen Lakritz, 150 g Dose, Menozzi de Rosa 1836
46,00 €/1kg
6,90 €
Verkäufer: Procheese

Lakrisal 3x25g
28,63 €/1kg
2,29 €
Verkäufer: scandinavian-park

Lakritzstange (echter ital. Lakritz) - echte Lakritzstange hart - Pur - 1 Stange (ca. 25g)
79,60 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: Gerueche-Kueche

Open Food 4030300001656, 100 g, 150 g, C, 392 kcal, 63 g, 0,5 g
34,76 €/1kg
5,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Haribo Drop Halve Manen 3000g Karton (Halbmonde)
9,81 €/1kg
29,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Süßholzwurzel ganz - Süßholzstange - Süßholz Stangen - Süßholz Wurzel - 2 Stück
79,60 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: Gerueche-Kueche

Rocket Balls Salmiak-Kugeln 200er
14,58 €/1kg
21,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Haribo Viola vegetarisch 820er
6,56 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de

Venco Salmiakrondo's 1kg
13,76 €/1kg
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM

Red Band Salzheringe Lakritz 100 Stück, 1200g
6,36 €/1kg
7,50 €
Verkäufer: tabakguru

Red Band Salzdiamanten Lakritz 100 Stück, 1150g
6,92 €/1kg
8,80 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Haribo Labre Larver 325g
10,88 €/1kg
3,59 €
Verkäufer: scandinavian-park

Klepper & Klepper Das beste Lakritz aller Zeiten mild salzig 200g
24,75 €/1kg
4,95 €
Verkäufer: Procheese

Red Band Salmiak Kugeln 175g
20,28 €/1kg
3,65 €
Verkäufer: sweet4good

Amarelli Spezzata, Stücke aus reinem Hartlakritz, Box, 100 g, Amarelli Italien
49,50 €/1kg
4,95 €
Verkäufer: Procheese

Haribo Pepito 325g
13,52 €/1kg
4,49 €
Verkäufer: Needforsweet

Halva Finnish Soft Licorice Salty 200g
9,20 €/1kg
2,19 €
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo 125062, Hartes Gummi, 175 g, Lakritze, Schwarz, 1343 kJ, 317 kcal
30,56 €/1kg
5,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Brustkreuze Kräuterbonbons 100g - Hustenbonbons - Bonbons mit Lakritz und Anis
29,90 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: Gerueche-Kueche

De Bron Zoute Hartjes Zuckerfreie Salzige Lakritz Herzen 1 kg
14,90 €/1kg
14,90 €
Verkäufer: sweets-candys

de Bron Zoete Beertjes sugarfree 1kg
15,90 €/1kg
15,90 €
Verkäufer: sweets-candys

De Bron Zoete Dropbolletjes Süße Lakritz Kugeln Zuckerfrei 1 kg
13,90 €/1kg
13,90 €
Verkäufer: sweets-candys

Salmiak Zungen holländisches starkes Lakritz harte Konsistenz 175g
15,09 €/1kg
2,64 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Fazer Salmiakki Travel Edition 4x40g
25,46 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: Needforsweet

Toms Pingvin Blue Jeans 250g
11,59 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: WorldofSweets

Open Food 4001686101186, 1,5 kg, D, 317 kcal, 0,48 g
5,17 €/1kg
8,12 €
Verkäufer: Sparbude_de
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 31. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Haribo Zoute Rijen 150er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
15,75 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
16,79 €/1kg

Venco Limburgse Katjes



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg

Rocket Balls Salmiak-Kugeln 200er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
21,29 €
Verkäufer: Wark24
14,58 €/1kg

Venco Schoolkrijt



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg

Venco Mentholkruisdrop



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg

Lakritzkugeln mit Caramel Seasalt 3x 110g von Nordthy
12,99 €
Verkäufer: Needforsweet
39,36 €/1kg

Lakritz Hexenbesen gezuckertes Lakritz mit Konfektfüllung 1000g
16,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
16,98 €/1kg

Walkers Lakritz Toffees 750g – Süße, weiche Lakritzbonbons zum Naschen
18,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
25,31 €/1kg

Megapack - Piramides - 1 Kg - Süsse Weiche Lakritz Pyramiden - By Venco



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg

Megapack - Zoute Griotten - 1 Kg - Weiche Salmiak - Würfel - By Venco



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg

Megapack - Muntendrop - Süsse Feste Lakritztaler - 1 Kg - By Venco



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
14,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
14,98 €/1kg

Megapack - Boerderderijdrop 1 Kg - Mittelhartes Leicht Salziges Bauernhoflakritz By Venco



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg

Venco Salmiakrondo's 1kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,76 €/1kg

Spangsberg Lakridskugler Stark 450g
11,99 €
Verkäufer: Needforsweet
26,64 €/1kg

Megapack -Briketten Dubbel Zoute Drop - 1Kg - Doppelgesalzene Lakritz - By Venco



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg

Venco Honingdrop 1kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,19 €/1kg

Nordthy Magic Sticks 750g
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
10,65 €/1kg

Venco Honingdrop 235g – Süßer Lakritz mit Honiggeschmack, ideal zum Naschen
9,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
42,47 €/1kg

Noeregade Lakritzkonfekt 300g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
4,79 €
Verkäufer: Needforsweet
15,97 €/1kg

Haribo Zoute Rijen 175g – Salzige Lakritzriegel, ideal zum Snacken & Teilen
9,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
57,03 €/1kg