Glasurfarbe, Icing Colour Teal 28 g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

2,99 €

106,79 € / 1kg

zzgl. 5,19 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
11h 13m 00s
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Lebensmittelfarben & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Belissia Lebensmittelfarbe Set – 15x10ml flüssig & hochkonzentriert – Lebensmittelechte Speisefarbe zum Backen, Kochen, Fondant & DIY - vegan
Belissia Lebensmittelfarbe Set – 15x10ml flüssig & hochkonzentriert – Lebensmittelechte Speisefarbe zum Backen, Kochen, Fondant & DIY - vegan
1.699,00 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 490
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor
Produktbild von Colour Mill Öl Lebensmittelfarbe Regenbogenmix 6 x 20 ml
Colour Mill Öl Lebensmittelfarbe Regenbogenmix 6 x 20 ml
266,58 €/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
31,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von bakeryteam Lebensmittelfarben Airbrush 11 x 20ml + Reiniger
bakeryteam Lebensmittelfarben Airbrush 11 x 20ml + Reiniger
66,63 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
15,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Colour Mill Öl Lebensmittelfarbe Violet 20 ml
Colour Mill Öl Lebensmittelfarbe Violet 20 ml
299,50 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
5,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Funcakes Funcolors Pastefarben Set 8 x 30g
Funcakes Funcolors Pastefarben Set 8 x 30g
53,09 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
16,99 €
Verkäufer: Brotfrei
Produktbild von Rainbow Dust ProGel Multi Pack 6 Farben, 6x25 ml
Rainbow Dust ProGel Multi Pack 6 Farben, 6x25 ml
133,00 €/1kg
19,95 €
Verkäufer: Brotfrei
Produktbild von bakeryteam - Wilton Glasurfarben Rainbow-Mix 6 x 28 g
bakeryteam - Wilton Glasurfarben Rainbow-Mix 6 x 28 g
95,18 €/1kg
15,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Farbmühle Ölfarbstoff LILAC 20ml
Farbmühle Ölfarbstoff LILAC 20ml
299,50 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,99 €
Verkäufer: Brotfrei
Produktbild von bakeryteam Lebensmittelfarbe 35g Violet
bakeryteam Lebensmittelfarbe 35g Violet
71,43 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
2,80 €
-10%
2,50 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Colour Mill Lebensmittelfarbe Violet 20ml fettlöslich
Colour Mill Lebensmittelfarbe Violet 20ml fettlöslich
299,50 €/1l
5,99 €
Verkäufer: Brotfrei
Produktbild von Colour Mill Lebensmittelfarbe Grape 20ml fettlöslich
Colour Mill Lebensmittelfarbe Grape 20ml fettlöslich
299,50 €/1l
5,99 €
Verkäufer: Brotfrei
Produktbild von BackDecor Lebensmittelfarbe Pink
BackDecor Lebensmittelfarbe Pink
109,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,19 €
Verkäufer: MeineBackwelt
Produktbild von FunCakes Edible FunColours Gel - Purple 30g
FunCakes Edible FunColours Gel - Purple 30g
126,00 €/1kg
3,78 €
Verkäufer: Kuchendekorationen
Produktbild von Sugarflair Airbrush Lebensmittelfarbe Pink 60ml
Sugarflair Airbrush Lebensmittelfarbe Pink 60ml
108,17 €/1l
6,49 €
Verkäufer: Brotfrei

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Netto-Warengewicht: 28 g



Wilton Icing Color Teal ist eine konzentrierte Lebensmittelfarbe.

Sie eignet sich zum Färben von Buttercreme, Marzipan, Fondant, Gumpaste, Glasur, Teig, Keksteig und vielem mehr.

Sie können die Farben auch mischen, um Ihre eigene Farbe zu kreieren. Dazu färben Sie 2 Stücke Fondant getrennt voneinander und mischen sie zusammen.

Gebrauchsanweisung: Verwenden Sie einen Zahnstocher, um etwas Farbe aus dem Behälter zu nehmen.
Verwenden Sie jedes Mal, wenn Sie mehr Farbe hinzufügen, einen sauberen Zahnstocher und wischen Sie ihn auf dem Marzipan oder Fondant ab.
Für eine intensivere Farbe fügen Sie einfach noch mehr Farbe hinzu. Kneten Sie sie gut, um gleichmäßig zu färben, kneten Sie sie weniger, um einen marmorierten Effekt zu erhalten.
Achten Sie darauf, dass die Farbe in der Mitte der Masse bleibt, um zu verhindern, dass Ihre Hände mit Farbe bedeckt werden. Waschen Sie Ihre Hände mit warmem Wasser und Seife, um die Farbe von Ihren Händen zu entfernen.


Geeignet für Lebensmittel auf Wasserbasis. Nicht geeignet zum Färben von Schokolade.

Maximal zu verwendende Dosierung: 1,3 g / 100 g

Nährwertinformation pro 100g: Energie: 901 kJ / 215 kcal | Fette: 0 g, davon gesättigt: 0 g | Kohlenhydrate: 53 g, davon Zucker: 21 g | Eiweiße: 0 g | Salz: 0,2 g

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Glukosesirup Zucker Feuchthaltemittel: E422 Glycerin Wasser Farbstoff: E102 Tartrazin, E133 Brillantblau FCF Stärke Säuerungsmittel: E330 Citronensäure, E331 Natriumcitrate Geliermittel: E406 Agar-Agar Konservierungsstoff: E202 Kaliumsorbat Lebensmittelfarbstoff(-lösungen) Für Lebensmittel begrenzte Verwendung. E102: Kann Aktivität und Aufmerksamkeit bei Kindern beeinträchtigen. Kann Milch, Sojabohnen, Weizen, Erdnüsse, Nüsse, Fisch, Krustentiere, Sellerie, Senf, Sesam und Weichtiere enthalten.
Nährwertdeklaration
Angabe nicht notwendig
Gewicht
28 g
Lebensmittelunternehmen
NewCakes BV, Casablancaweg 20, 1047 HP Amsterdam, Die Niederlande
Verkehrsbezeichnung
Wilton Icing Colour Teal
Hersteller
Wilton
Herstellernummer
04-0-0038
EAN
70896058133
0070896058133

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Glukosesirup Zucker Feuchthaltemittel: E422 Glycerin Wasser Farbstoff: E102 Tartrazin, E133 Brillantblau FCF Stärke Säuerungsmittel: E330 Citronensäure, E331 Natriumcitrate Geliermittel: E406 Agar-Agar Konservierungsstoff: E202 Kaliumsorbat Lebensmittelfarbstoff(-lösungen) Für Lebensmittel begrenzte Verwendung. E102: Kann Aktivität und Aufmerksamkeit bei Kindern beeinträchtigen. Kann Milch, Sojabohnen, Weizen, Erdnüsse, Nüsse, Fisch, Krustentiere, Sellerie, Senf, Sesam und Weichtiere enthalten.
Nährwertdeklaration
Angabe nicht notwendig
Gewicht
28 g
Lebensmittelunternehmen
NewCakes BV, Casablancaweg 20, 1047 HP Amsterdam, Die Niederlande
Verkehrsbezeichnung
Wilton Icing Colour Teal
Hersteller
Wilton
Herstellernummer
04-0-0038
EAN
70896058133
0070896058133
Passt auch dazu
Produktbild von Wilton Glasurfarbe Sky Blue 28 g
Wilton Glasurfarbe Sky Blue 28 g
106,79 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
2,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Wilton Glasurfarbe Moss Green 28 g
Wilton Glasurfarbe Moss Green 28 g
106,79 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
2,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Wilton Glasurfarbe Royal Blue 28 g
Wilton Glasurfarbe Royal Blue 28 g
106,79 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
2,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Wilton Glasurfarbe Rose 28 g
Wilton Glasurfarbe Rose 28 g
106,79 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
2,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Wilton Glasurfarbe Burgundy 28 g
Wilton Glasurfarbe Burgundy 28 g
106,79 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
2,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Wilton Glasurfarbe Black 28 g
Wilton Glasurfarbe Black 28 g
106,79 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
2,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Wilton Glasurfarbe Red Red 28 g
Wilton Glasurfarbe Red Red 28 g
106,79 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
2,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Wilton Glasurfarbe Brown 28 g
Wilton Glasurfarbe Brown 28 g
106,79 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
2,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Wilton Glasurfarbe Violet 28 g
Wilton Glasurfarbe Violet 28 g
106,79 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
2,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Wilton Glasurfarbe Leaf Green 28 g
Wilton Glasurfarbe Leaf Green 28 g
106,79 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
2,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Wilton Glasurfarbe Lemon Yellow 28 g
Wilton Glasurfarbe Lemon Yellow 28 g
106,79 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
2,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Wilton Glasurfarbe Orange 28 g
Wilton Glasurfarbe Orange 28 g
106,79 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
2,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Wilton Glasurfarbe Kelly Green 28 g
Wilton Glasurfarbe Kelly Green 28 g
106,79 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
2,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Wilton Glasurfarbe Pink 28 g
Wilton Glasurfarbe Pink 28 g
106,79 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
2,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Wilton EU Icing Color SET 8 x 28g gemischte Farben
Wilton EU Icing Color SET 8 x 28g gemischte Farben
55,59 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
17,79 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Wilton Glasurfarbe Golden Yellow 28 g
Wilton Glasurfarbe Golden Yellow 28 g
106,79 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
2,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Wilton Icing Color - Ivory - 28g
Wilton Icing Color - Ivory - 28g
113,93 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
3,19 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Deco Melts - Rosa/Pink 250g
FunCakes Deco Melts - Rosa/Pink 250g
10,00 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 101
2,50 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Backmischung für Royal Icing 900g
FunCakes Backmischung für Royal Icing 900g
6,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 18
6,00 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Rollfondant Dunkelgrün 250g
FunCakes Rollfondant Dunkelgrün 250g
34,00 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 41
8,50 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Belissia Lebensmittelfarbe Lila - 10ml flüssig & hochkonzentriert - Lebensmittelechte Speisefarbe zum Backen, Kochen, Fondant & DIY - vegan
Belissia Lebensmittelfarbe Lila - 10ml flüssig & hochkonzentriert - Lebensmittelechte Speisefarbe zum Backen, Kochen, Fondant & DIY - vegan
439,00 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 490
4,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor
Produktbild von FunCakes Deco Melts Light Blue / Hellblau 250 g
FunCakes Deco Melts Light Blue / Hellblau 250 g
13,00 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 101
3,25 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Wilton Glasurfarbe Red No Taste 28 g
Wilton Glasurfarbe Red No Taste 28 g
106,79 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
2,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von bakeryteam Lebensmittelfarbe 35g Dark Green
bakeryteam Lebensmittelfarbe 35g Dark Green
82,57 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
2,89 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von bakeryteam Gel-Lebensmittelfarben Set 8 x 35g
bakeryteam Gel-Lebensmittelfarben Set 8 x 35g
57,11 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 54
15,99 €
Verkäufer: bakeryteam

Kundenbewertungen

Basierend auf 102 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 25. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Beste Farben überhaupt
Bewertet am 25. September 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gut und schnell
Bewertet am 23. Februar 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gute Farben
Bewertet am 10. Dezember 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wilton Lebensmittelfarbe
Bewertet am 12. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Super
Bewertet am 28. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Gutes Farbergebnis
Bewertet am 12. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Perfecte Lebensmittelfarbe
Bewertet am 22. Januar 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Einfach sehr gut
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Colour Mill Lebensmittelfarbe Schnellstarter Set 12x 20ml
Colour Mill Lebensmittelfarbe Schnellstarter Set 12x 20ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
58,00 €
Verkäufer: bakeryteam
241,67 €/1l
Produktbild von Colour Mill Öl Lebensmittelfarben Complete Collection Set 60 x 20 ml
Colour Mill Öl Lebensmittelfarben Complete Collection Set 60 x 20 ml
289,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bakeryteam
241,66 €/1l
Produktbild von Belissia Lebensmittelfarbe Set – 15x10ml flüssig & hochkonzentriert – Lebensmittelechte Speisefarbe zum Backen, Kochen, Fondant & DIY - vegan
Belissia Lebensmittelfarbe Set – 15x10ml flüssig & hochkonzentriert – Lebensmittelechte Speisefarbe zum Backen, Kochen, Fondant & DIY - vegan
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 490
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor
1.699,00 €/1l
Produktbild von Colour Mill Öl Lebensmittelfarbe Bakeryteam Edition 8 x 20ml
Colour Mill Öl Lebensmittelfarbe Bakeryteam Edition 8 x 20ml
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
39,99 €
Verkäufer: bakeryteam
249,94 €/1l
Produktbild von Farbello Lebensmittelfarbe Flüssig Set 8x25 ml, wasserbasierte essbare Farben für Kuchen, Fondant, Creme & Desserts
Farbello Lebensmittelfarbe Flüssig Set 8x25 ml, wasserbasierte essbare Farben für Kuchen, Fondant, Creme & Desserts
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Blue_Eyes_Marketing
Produktbild von Belissia Lebensmittelfarbe Set – 10x10ml flüssig & hochkonzentriert – Lebensmittelechte Speisefarbezum Backen, Kochen, Fondant & DIY - vegan
Belissia Lebensmittelfarbe Set – 10x10ml flüssig & hochkonzentriert – Lebensmittelechte Speisefarbezum Backen, Kochen, Fondant & DIY - vegan
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 490
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor
1.299,00 €/1l
Bestseller
Produktbild von Belissia Lebensmittelfarbe Set – 8x10ml flüssig & hochkonzentriert – Lebensmittelechte Speisefarbe zum Backen, Kochen, Fondant & DIY - vegan
Belissia Lebensmittelfarbe Set – 8x10ml flüssig & hochkonzentriert – Lebensmittelechte Speisefarbe zum Backen, Kochen, Fondant & DIY - vegan
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 490
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor
999,00 €/1l
Produktbild von Belissia Lebensmittelfarbe Set Einhorn – 5x10ml flüssig & hochkonzentriert – Lebensmittelechte Speisefarbe zum Backen, Kochen, Fondant uvm - vegan
Belissia Lebensmittelfarbe Set Einhorn – 5x10ml flüssig & hochkonzentriert – Lebensmittelechte Speisefarbe zum Backen, Kochen, Fondant uvm - vegan
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 490
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor
799,00 €/1l
Produktbild von Mary Rose - Pink Matcha Tee Drachenfrucht Pulver 50g - Gefriergetrocknete Pitaya - Superfood für Latte - Lebensmittelfarbstoff - Reich an Vitamin C
Mary Rose - Pink Matcha Tee Drachenfrucht Pulver 50g - Gefriergetrocknete Pitaya - Superfood für Latte - Lebensmittelfarbstoff - Reich an Vitamin C
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,99 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: MateMundo
179,80 €/1kg
Produktbild von Colour Mill Öl Lebensmittelfarbe Regenbogenmix 6 x 20 ml
Colour Mill Öl Lebensmittelfarbe Regenbogenmix 6 x 20 ml
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
31,99 €
Verkäufer: bakeryteam
266,58 €/1l
Produktbild von Colour Mill Öl Lebensmittelfarbe Pastel Edition 6 x 20 ml
Colour Mill Öl Lebensmittelfarbe Pastel Edition 6 x 20 ml
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
31,99 €
Verkäufer: bakeryteam
266,58 €/1l
Produktbild von bakeryteam Gel-Lebensmittelfarben Set 8 x 35g
bakeryteam Gel-Lebensmittelfarben Set 8 x 35g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 54
15,99 €
Verkäufer: bakeryteam
57,11 €/1kg
Produktbild von Mary Rose - Pink Matcha Tee Drachenfrucht Pulver 100g - Gefriergetrocknete Pitaya - Superfood für Latte - Lebensmittelfarbstoff - Reich an Vitamin C
Mary Rose - Pink Matcha Tee Drachenfrucht Pulver 100g - Gefriergetrocknete Pitaya - Superfood für Latte - Lebensmittelfarbstoff - Reich an Vitamin C
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
12,69 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: MateMundo
126,90 €/1kg
Produktbild von Aktivkohle Pulver - Essbar - Lebensmittelfarbe
Aktivkohle Pulver - Essbar - Lebensmittelfarbe
19,99 €
Verkäufer: obsonari
249,88 €/1kg
Produktbild von bakeryteam Lebensmittelfarben Set 8 x 35g + Chocolate Brown (315g)
bakeryteam Lebensmittelfarben Set 8 x 35g + Chocolate Brown (315g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 54
15,99 €
Verkäufer: bakeryteam
50,76 €/1kg
Produktbild von Belissia Lebensmittelfarbe Blau - 10ml flüssig & hochkonzentriert - Lebensmittelechte Speisefarbe zum Backen, Kochen, Fondant & DIY - vegan
Belissia Lebensmittelfarbe Blau - 10ml flüssig & hochkonzentriert - Lebensmittelechte Speisefarbe zum Backen, Kochen, Fondant & DIY - vegan
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 490
4,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor
439,00 €/1l
Produktbild von Aktivkohle Pulver - Essbar - Lebensmittelfarbe
Aktivkohle Pulver - Essbar - Lebensmittelfarbe
12,99 €
Verkäufer: obsonari
259,80 €/1kg
Produktbild von bakeryteam Lebensmittelfarben Set 8 x 35g + Türkis (315g)
bakeryteam Lebensmittelfarben Set 8 x 35g + Türkis (315g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 54
15,99 €
Verkäufer: bakeryteam
50,76 €/1kg
Produktbild von Colour Mill Öl Lebensmittelfarbe red, rot 20 ml
Colour Mill Öl Lebensmittelfarbe red, rot 20 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
5,99 €
Verkäufer: bakeryteam
299,50 €/1l
Produktbild von Wilton EU Icing Color SET 8 x 28g gemischte Farben
Wilton EU Icing Color SET 8 x 28g gemischte Farben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
17,79 €
Verkäufer: bakeryteam
55,59 €/1kg