Dr. Quendt Dinkelchen Zartbitter 85g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
2%sparen
Gutschein ist aktiviert
96%
Nur bis 30. September
Gutschein ist aktiviertNur bis 30. September
96%
Rabatt gewährt durch Schokobote-de
Rabatt gewährt durch Schokobote-de
Preis ohne Gutschein: 2,64 €

2,59 €

30,70 € / 1kg

zzgl. 3,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Kekse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Krakuski ciasteczka kakaowe 163 g
Krakuski ciasteczka kakaowe 163 g
14,44 €/1kg
2,60 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Lambertz Chocolate Cookies Schokoladen-Gebäckmischung 500 g
Lambertz Chocolate Cookies Schokoladen-Gebäckmischung 500 g
18,36 €/1kg
9,18 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Süßgebäck Prjaniki - Tee für zwei, mit Himbeergeschmackfüllung, 360 g
Süßgebäck Prjaniki | Rührteiggebäck | Mit Himbeergeschmackfüllung | 360 g
8,19 €/1kg
2,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
Produktbild von Ciastka kruche Milka Pieguski 135 g
Ciastka kruche Milka Pieguski 135 g
16,57 €/1kg
2,32 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Dr. Quendt Russisch Brot Original 100g, KI-generiertes Bild
Dr. Quendt Russisch Brot Original 100g
58,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Coppenrath Classic Choco Caramel Zartbitter Gebäck 250g (MHD: 05.08.2024)
Coppenrath Classic Choco Caramel Zartbitter Gebäck 250g (MHD: 05.08.2024)
11,12 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,78 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Leibniz Choco Minis 125g
Leibniz Choco Minis 125g
23,28 €/1kg
2,98 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Bahlsen ABC Russisch Brot 100g
Bahlsen ABC Russisch Brot 100g
64,62 €/1kg
6,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Coppenrath Zuckerfrei Choco Cookies 200g
Coppenrath Zuckerfrei Choco Cookies 200g
17,23 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,86 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dr. Quendt Dinkelchen Vollmilch  20x20g
Dr. Quendt Dinkelchen Vollmilch 20x20g
18,43 €/1kg
9,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mikado Weisse Schokolade 75g
Mikado Weisse Schokolade 75g
28,27 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
2,94 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Kekse Pilzen in Schoko 250g Gribochki Kleingebaeck
Kekse Pilzen in Schoko 250g Gribochki Kleingebaeck
12,80 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
3,20 €
Verkäufer: Laden-Matroschka
Produktbild von Weiss Lebkuchen Allerlei Lebkuchen Mischung mit Schokolade 600g
Weiss Lebkuchen Allerlei Lebkuchen Mischung mit Schokolade 600g
13,17 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
7,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Weiss Herzen Sterne Brezeln Lebkuchen mit Vollmilchschokolade 500g
Weiss Herzen Sterne Brezeln Lebkuchen mit Vollmilchschokolade 500g
16,30 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
8,15 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Dr. Quendt Hafer Q's Zartbitter 85g
Dr. Quendt Hafer Q's Zartbitter 85g
18,78 €/1kg
1,69 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bahlsen Waffeletten Vollmilch 100g
Bahlsen Waffeletten Vollmilch 100g
31,77 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
4,13 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Almendro Turrón Mandelkrokant mit Vollmilchschokolade
Almendro Turrón Mandelkrokant mit Vollmilchschokolade
35,44 €/1kg
3,19 €
Verkäufer: foodsetter
Produktbild von Dr. Quendt Hafer Q's ChoViva 100g
Dr. Quendt Hafer Q's ChoViva 100g
16,25 €/1kg
1,69 €
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Dr Quendt Original Dinkelchen überzogen mit Zartbitterschokolade 85g

Der beliebte Knabberspaß. Köstliches Knuspergebäck aus Dinkel und Russisch Brot mit einem Überzug aus zartschmelzender Zartbitterschokolade für viel Spaß beim knuspern.

Dr. Quendt GmbH & Co.KG
Offenburger Straße 1
01189 Dresden

Zutaten: Zartbitterschokolade (Kakaomasse*, Zucker, Kakaobutter*, BUTTERREINFETT, stark entölter Kakao*, Emulgator: Lecithine), DINKELWEIZENMEHL, Zucker, DINKELWEIZENKLEIE, stark entölter Kakao*, Stärke, Glukosesirup, Überzugsmittel: Schellack, Gummi Arabicum; ROGGENMALZMEHL geröstet, MILCHPULVER. *Rainforest Allian.

Kann andere GLUTENHALTIGE GETREIDE, EI, SOJA und SCHALENFRÜCHTE enthalten. Kakao: 60 % mindestens in der Zartbitterschokolade.

Nährwertangaben: Nährwert pro 100g:
Brennwert: 2000kJ/478kcal,
Fett: 22,2g,
davon gesättigte Fettsäuren: 13,9g,
Kohlenhydrate: 55,8g,
davon Zucker: 28,2g,
Eiweiß: 9,7g,
Ballaststoffe: 8,1g,
Salz: 0,01g, 
 
Allergene: Enthält GLUTENHALTIGE GETREIDE und daraus gewonnene Erzeugnisse, MILCH und daraus gewonnene Erzeugnisse (einschließlich Laktose).
 
Kühl und trocken lagern


Dr. Quendt Original Dinkelchen Zartbitter laden Sie zum Schlemmen ein. Kosten Sie das leckere Dinkelgebäck und erleben Sie den knusprigen Biss der erlesenen Spezialität. Ein Überzug aus feiner Zartbitterschokolade schmilzt sanft in Ihrem Mund und vollendet den krossen Genuss. Im wiederverschließbaren Beutel bleiben die Leckereien übrigens lange frisch und sind schnell zur Hand, wenn zwischendurch der Appetit ruft.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zartbitterschokolade (Kakaomasse*, Zucker, Kakaobutter*, BUTTERREINFETT, stark entölter Kakao*, Emulgator: Lecithine), DINKELMEHL (WEIZEN), Zucker, DINKELKLEIE (WEIZEN), stark entölter Kakao*, Glukosesirup, Dextrin, Überzugsmittel: Schellack, Gum
Nährwertdeklaration
Energie:472,00 kcal, 1.976,00 kj; Fett:21,40g; davon gesättigte Fettsäuren:13,50g; Kohlenhydrate:56,40g; davon Zucker:26,50g; Eiweiß:9,40g; Salz:0,03g;
Gewicht
86 g
Lebensmittelunternehmen
Dr. Quendt GmbH & Co. KG Offenburger Strasse 1 01189 Dresden Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Knuspergebäck mit Dinkel (33%) in Zartbitterschokolade (50%)
Hersteller
Dr. Quendt
Herstellernummer
79922
EAN
4013392081393

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zartbitterschokolade (Kakaomasse*, Zucker, Kakaobutter*, BUTTERREINFETT, stark entölter Kakao*, Emulgator: Lecithine), DINKELMEHL (WEIZEN), Zucker, DINKELKLEIE (WEIZEN), stark entölter Kakao*, Glukosesirup, Dextrin, Überzugsmittel: Schellack, Gum
Nährwertdeklaration
Energie:472,00 kcal, 1.976,00 kj; Fett:21,40g; davon gesättigte Fettsäuren:13,50g; Kohlenhydrate:56,40g; davon Zucker:26,50g; Eiweiß:9,40g; Salz:0,03g;
Gewicht
86 g
Lebensmittelunternehmen
Dr. Quendt GmbH & Co. KG Offenburger Strasse 1 01189 Dresden Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Knuspergebäck mit Dinkel (33%) in Zartbitterschokolade (50%)
Hersteller
Dr. Quendt
Herstellernummer
79922
EAN
4013392081393
Passt auch dazu
Produktbild von Dr.Quendt Dinkelchen Vollmilch
Dr.Quendt Dinkelchen Vollmilch
34,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,89 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Dr Quendt Original Dinkelchen mit Zartbitterschokolade 85g 6er Pack
Dr Quendt Original Dinkelchen mit Zartbitterschokolade 85g 6er Pack
15,45 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,88 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dr. Quendt Dinkelchen Vollmilch 85g
Dr. Quendt Dinkelchen Vollmilch 85g
28,62 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
2,69 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Dr. Quendt Russisch Brot Original 100g, KI-generiertes Bild
Dr. Quendt Russisch Brot Original 100g
58,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Bahlsen ABC Russisch Brot 100g
Bahlsen ABC Russisch Brot 100g
64,62 €/1kg
6,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Milka Mini Stars Choco 185g
Milka Mini Stars Choco 185g
41,72 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
8,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Frank_Shop
Produktbild von MONZANA® Stehlampe 175 cm Schwarz Verstellbare Stehleuchte mit Deckenfluter und Leselampe moderne Standleuchte für Wohnzimmer Schlafzimmer Büro
MONZANA® Stehlampe 175 cm Schwarz Verstellbare Stehleuchte mit Deckenfluter und Leselampe moderne Standleuchte für Wohnzimmer Schlafzimmer Büro
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 119
80,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
Produktbild von Coppenrath Classic Choco Caramel Zartbitter Gebäck 250g (MHD: 05.08.2024)
Coppenrath Classic Choco Caramel Zartbitter Gebäck 250g (MHD: 05.08.2024)
11,12 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,78 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Weiss Pfeffernüsse glasiert würziger Lebkuchen mit Zuckerglasur 200g
Weiss Pfeffernüsse glasiert würziger Lebkuchen mit Zuckerglasur 200g
11,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,24 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Weiss Herzen Sterne Brezeln Lebkuchen mit Vollmilchschokolade 500g
Weiss Herzen Sterne Brezeln Lebkuchen mit Vollmilchschokolade 500g
16,30 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
8,15 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Tassimo Kapseln Jacobs Typ Latte Macchiato Caramel | 8 Kaffeekapseln
Tassimo Kapseln Jacobs Typ Latte Macchiato Caramel | 8 Kaffeekapseln
27,61 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 35
7,40 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Zetti bambina Vollmilch Tafel 100g
Zetti bambina Vollmilch Tafel 100g
66,27 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Lindt Mini Pralines feinherbe Schokolade Pralinenmischung 90g
Lindt Mini Pralines feinherbe Schokolade Pralinenmischung 90g
499,89 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
44,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
Produktbild von Niederegger Marzipan Herzen 125g
Niederegger Marzipan Herzen 125g
51,20 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
6,40 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von WIETRE® 6er Set Bilder Tiere Kinderzimmer Babyzimmer Deko | Bild Junge Mädchen Poster DIN A4 | Waldtiere Safari Afrika Tiere Tierposter Dekoration
WIETRE® 6er Set Bilder Tiere Kinderzimmer Babyzimmer Deko | Bild Junge Mädchen Poster DIN A4 | Waldtiere Safari Afrika Tiere Tierposter Dekoration
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WIETRE
Produktbild von Dr. Quendt Oblaten Schokocreme 4er
Dr. Quendt Oblaten Schokocreme 4er
12,07 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
2,39 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Milka Choco Cookie 168g
Milka Choco Cookie 168g
19,09 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,55 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Kinkartz Aachener Schokoladen-Printen 200g
Kinkartz Aachener Schokoladen-Printen 200g
23,37 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
4,79 €
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
14,71 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
4,56 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lambertz Aachener Dominos Vollmilch 150g
Lambertz Aachener Dominos Vollmilch 150g
26,59 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,69 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Choco Cookies Hausgebäck von Coppenrath, 200g
Choco Cookies Hausgebäck von Coppenrath, 200g
40,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Coppenrath Wiener Sandringe Hausgebäck 200g (MHD:01.08.2024)
Coppenrath Wiener Sandringe Hausgebäck 200g (MHD:01.08.2024)
14,70 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,94 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Haribo Kirsch-Cola, Weiche Süßigkeiten, 1,35 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Rot, 1421 kJ, 334 kcal
Haribo Kirsch-Cola, Weiche Süßigkeiten, 1,35 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Rot, 1421 kJ, 334 kcal
5,63 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Bahlsen Akora Edelherb 150g, KI-generiertes Bild
Bahlsen Akora Edelherb 150g
26,60 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Zündapp Z517 E Bike Damenfahrrad 28 weiß/grün
Zündapp Z517 E Bike Damenfahrrad 28 weiß/grün
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 250
UVP1.849,00 €
1.001,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Haribo Balla Stixx Kirsche vegetarisch 200g
Haribo Balla Stixx Kirsche vegetarisch 200g
10,82 €/1kg
2,25 €
Verkäufer: Sparbude_de

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 24. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Dinkelchen
Bewertet am 11. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Bestes
Bewertet am 15. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)
Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 43
66,99 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
27,68 €/1kg
Bestseller
Produktbild von 6x Pan di Stelle Crema Spalmabile Haselnuss Streichfähige Creme Sahne mit Kekskörnern 380g ohne Palmöl + Italian Gourmet polpa 400g
6x Pan di Stelle Crema Spalmabile Haselnuss Streichfähige Creme Sahne mit Kekskörnern 380g ohne Palmöl + Italian Gourmet polpa 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
33,38 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
14,64 €/1kg
Produktbild von Lambertz Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 2kg Beutel
Lambertz Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 2kg Beutel
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 30
11,99 €
Verkäufer: Schokobote-de
6,00 €/1kg
Produktbild von Gut & Günstig Waffelmischung Gebäck (400g Packung)  + usy Block
Gut & Günstig Waffelmischung Gebäck (400g Packung) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,11 €
Verkäufer: atundo
10,02 €/1kg
Produktbild von Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
6,08 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
22,52 €/1kg
Produktbild von Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,30 €
-4%
6,03 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
33,50 €/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Granetti Integrali Senza Conservanti 24 Pezzi 280 Grammi
Mulino Bianco Granetti Integrali Senza Conservanti 24 Pezzi 280 Grammi
55,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
198,43 €/1kg
Produktbild von Pennisi Cannoli siciliani
Pennisi Cannoli siciliani
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
6,30 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
25,20 €/1kg
Produktbild von Lambertz Toscana 1,8kg
Lambertz Toscana 1,8kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
15,08 €
Verkäufer: Schokobote-de
7,11 €/1kg
Produktbild von Italian Gourmet - Baiocchi Pistacchio Doppelkekse mit Pistaziencreme 12x 168 g gefüllte Kekse italienische Süßigkeit Snacks Kaffeegebäck Dessert Spezialität + Italian Gourmet polpa
Italian Gourmet - Baiocchi Pistacchio Doppelkekse mit Pistaziencreme 12x 168 g gefüllte Kekse italienische Süßigkeit Snacks Kaffeegebäck Dessert Spezialität + Italian Gourmet polpa
41,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
41.190,00 €/1kg
Produktbild von 12x Gullón Choco Chips Senza Zuccheri,Kekse mit Schokoladenstückchen Zuckerfreie,Packung mit 150g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
12x Gullón Choco Chips Senza Zuccheri,Kekse mit Schokoladenstückchen Zuckerfreie,Packung mit 150g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
12,85 €/1kg
Produktbild von Lane Bambi Palzma Baby Kekse 600g
Lane Bambi Palzma Baby Kekse 600g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
7,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
13,25 €/1kg
Produktbild von 6x Doria Doriano Crackers salati Salzgebäck gesalzen 700g kekse gebäck
6x Doria Doriano Crackers salati Salzgebäck gesalzen 700g kekse gebäck
29,28 €
-5%
27,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,59 €/1kg
Produktbild von Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke
Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
18,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
14,79 €/1kg
Produktbild von 6x Mulino Bianco Pan goccioli kuchen süße Snacks brioche 336g
6x Mulino Bianco Pan goccioli kuchen süße Snacks brioche 336g
27,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,84 €/1kg
Produktbild von Tre Marie Ancora uno Frollini con caramello e cioccolato Shortbread mit Karamell und Schokolade 6x 315gr + Italian Gourmet polpa 400g
Tre Marie Ancora uno Frollini con caramello e cioccolato Shortbread mit Karamell und Schokolade 6x 315gr + Italian Gourmet polpa 400g
25,74 €
-4%
24,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,20 €/1kg
Produktbild von Molinetti Vollkornkekse 800g - Mulino Bianco
Molinetti Vollkornkekse 800g - Mulino Bianco
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,60 €
-4%
7,24 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
6,96 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
4,56 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
14,71 €/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Gran Cereale Testpaket Classico, Schokolade, Frutta und Croccante korn getreide kekse Multi Cerealien 8x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
Mulino Bianco Gran Cereale Testpaket Classico, Schokolade, Frutta und Croccante korn getreide kekse Multi Cerealien 8x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,28 €/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Kekse Testpaket 10x350g Girotondi Macine Galletti Spicchi di Sole Tarallucci
Mulino Bianco Kekse Testpaket 10x350g Girotondi Macine Galletti Spicchi di Sole Tarallucci
26,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,36 €/1kg