Pickerd Dekor Vanilla Aromapulver ideal zum backen 100g 3er Pack

Alle Preise inkl. MwSt. / 

Unsere bestenDeals
Essbare Kuchendekorationen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Küchle eckige  Back Oblaten 100x145mm für Lebkuchen und Gebäck (3er Pack)
Küchle eckige Back Oblaten 100x145mm für Lebkuchen und Gebäck (3er Pack)
88,33 €/1kg
10,60 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von PICKERD 3er Set Dekor-Streusel be a Princess 77g
PICKERD 3er Set Dekor-Streusel be a Princess 77g
64,81 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Pickerd Silber Zauber 3er Set  Dekor Streusel mit Glitzer 89g
Pickerd Silber Zauber 3er Set Dekor Streusel mit Glitzer 89g
55,44 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von RUF Schokotropfen Zartbitter (1 kg)
RUF Schokotropfen Zartbitter (1 kg)
21,89 €/1kg
21,89 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop
Produktbild von Venz Chocoladehagel Kwinkslag 400g – Feine Schokoladenstreusel zum Backen
Venz Chocoladehagel Kwinkslag 400g – Feine Schokoladenstreusel zum Backen
19,20 €/1kg
7,68 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Ruf Kuchenglasur Kakao, 12er Pack (12x 100 g)
Ruf Kuchenglasur Kakao, 12er Pack (12x 100 g)
17,92 €/1kg
21,51 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pickerd Kakaoglasur im Gugelhupf Förmchen Kuchenglasur 150g 5er Pack
Pickerd Kakaoglasur im Gugelhupf Förmchen Kuchenglasur 150g 5er Pack
21,29 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
15,97 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Rexim Schokoladen-Streusel 200 g
Rexim Schokoladen-Streusel 200 g
79,90 €/1kg
16,99 €
-5%
15,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Pickerd Mandeln frisch gemahlen schonend blanchiert 100g 4er Pack
Pickerd Mandeln frisch gemahlen schonend blanchiert 100g 4er Pack
34,42 €/1kg
14,60 €
-5%
13,77 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dr. Oetker Kuchen Glasur Vollmilch-Geschmack 200g
Dr. Oetker Kuchen Glasur Vollmilch-Geschmack 200g
16,86 €/1kg
3,49 €
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Mövenpick Mini Brownie 4x35g
Mövenpick Mini Brownie 4x35g
22,93 €/1kg
3,21 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Dr. Oetker Schokoladencreme für Torten und Kuchen, 140 g
Dr. Oetker Schokoladencreme für Torten und Kuchen, 140 g
16,43 €/1kg
2,30 €
Verkäufer: Food-Stork
Produktbild von Streuselheld Crunchies Vanille 120g knusprige Streusel mit Aroma für Gebäckkreationen, Bowls oder auf Joghurt
Streuselheld Crunchies Vanille 120g knusprige Streusel mit Aroma für Gebäckkreationen, Bowls oder auf Joghurt
158,25 €/1kg
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Pickerd Kuchenglasur Vollmilch Genuss mit feiner Vollmilchnote 125g
Pickerd Kuchenglasur Vollmilch Genuss mit feiner Vollmilchnote 125g
26,08 €/1kg
3,39 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Pickerd Zimt-Mandel-Krokant 40 g
Pickerd Zimt-Mandel-Krokant 40 g
54,75 €/1kg
2,19 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von RUF Schokoladen Dekor
RUF Schokoladen Dekor
105,00 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop
Produktbild von RUF Milch Schoko Streusel 500g
RUF Milch Schoko Streusel 500g
15,18 €/1kg
7,59 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop
Produktbild von RUF Glasur Vollmilch 200g
RUF Glasur Vollmilch 200g
11,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,39 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Pickerd Dekor Vanilla Aromapulver ideal zum backen 100g 3er Pack

Mit dem Pickerd Dekor Vanilla Aromapulver im praktischen 3er Pack holen Sie sich gleich dreifachen Vanillegenuss nach Hause. Die feine Mischung aus hochwertigem Vanillearoma und gemahlenen Vanilleschoten bringt natürliche Süße und intensiven Geschmack in Kuchen, Desserts und Getränke – ideal für Vielbäcker und Genießer.

Produktmerkmale
  • 3x 100 g Aromapulver mit echter gemahlener Vanille

  • Ideal für n, Desserts, Heißgetränke und mehr

  • Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe

  • Feine, gut dosierbare Pulverform

  • Ergiebig, lange haltbar & wiederverschließbar

  • Qualität von Pickerd – dem Experten für Backzutaten

Genussmomente

Egal ob Plätzchenteig, Vanillekipferl, Milchreis oder Cappuccino – das Pickerd Vanila Pulver verleiht jedem Rezept eine natürliche, warme Vanillenote. Der große Vorrat im 3er Pack ist ideal für die Weihnachtszeit oder für alle, die regelmäßig backen.

Vorteile im Überblick
  • Echter Vanillegeschmack durch gemahlene Schoten

  • Besonders ergiebig durch Großpackung

  • Vielseitig einsetzbar in süßen Rezepten

  • Für Hobbybäcker, Profis & Vanilleliebhaber

  • Vegan & ohne künstliche Zusatzstoffe

H. PICKERD GmbH & Co. KG
Raiffeisenstraße 19
30938 Burgwedel: [email protected]

Lieferung: 3 x 100g

Zutaten: Zucker, Kartoffelstärkemehl, gemahlene Vanilleschoten (0,7%), Vanille-Extrakt, Aroma, Trennmittel (E 552).

Nährwerte pro 100g:

Energie (KJ) per 100 g/ml1664 KJ
Energie (kcal) per 100 g/ml392 kcal
Fett per 100 g/ml0.5 g
Fett, davon gesättigte Fettsäuren pro 100 g/ml0.1 g
Kohlenhydrate pro 100 g/ml97.0 g
Kohlenhydrate, davon Zucker per 100 g/ml89.0 g
Eiweiss pro 100 g/ml0.5 g
Salz pro 100 g/ml0.01 g

Keine deklarationspflichtigen Allergene enthalten

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zucker, Kartoffelstärkemehl, gemahlene Vanilleschoten (0,7%), Vanille-Extrakt, Aroma, Trennmittel (E 552).
Nährwertdeklaration
Energie (KJ) per 100 g/ml 1664 KJ Energie (kcal) per 100 g/ml 392 kcal Fett per 100 g/ml 0.5 g Fett, davon gesättigte Fettsäuren pro 100 g/ml 0.1 g Kohlenhydrate pro 100 g/ml 97.0 g Kohlenhydrate, davon Zucker per 100 g/ml 89.0 g Eiweiss pro 100 g/ml 0.5 g Salz pro 100 g/ml 0.01 g
Allergene
Keine
Gewicht
300 g
Lebensmittelunternehmen
H. PICKERD GmbH & Co. KG Raiffeisenstraße 19 30938 Burgwedel
Verkehrsbezeichnung
Aroma mit Zusatz von gemahlenen Vanilleschoten
Hersteller
Stückzahl
3
Herstellernummer
34170-3
EAN
4251753711101

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zucker, Kartoffelstärkemehl, gemahlene Vanilleschoten (0,7%), Vanille-Extrakt, Aroma, Trennmittel (E 552).
Nährwertdeklaration
Energie (KJ) per 100 g/ml 1664 KJ Energie (kcal) per 100 g/ml 392 kcal Fett per 100 g/ml 0.5 g Fett, davon gesättigte Fettsäuren pro 100 g/ml 0.1 g Kohlenhydrate pro 100 g/ml 97.0 g Kohlenhydrate, davon Zucker per 100 g/ml 89.0 g Eiweiss pro 100 g/ml 0.5 g Salz pro 100 g/ml 0.01 g
Allergene
Keine
Gewicht
300 g
Lebensmittelunternehmen
H. PICKERD GmbH & Co. KG Raiffeisenstraße 19 30938 Burgwedel
Verkehrsbezeichnung
Aroma mit Zusatz von gemahlenen Vanilleschoten
Hersteller
Stückzahl
3
Herstellernummer
34170-3
EAN
4251753711101
Passt auch dazu
Produktbild von PICKERD Vanila Aroma mit Zusatz von gemahlenen Vanilleschoten 100g
PICKERD Vanila Aroma mit Zusatz von gemahlenen Vanilleschoten 100g
33,90 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
3,39 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Multifunktionspfanne Tristar PZ-2964 Elektrische Bratpfanne - Warmhaltepfanne
Multifunktionspfanne Tristar PZ-2964 Elektrische Bratpfanne - Warmhaltepfanne
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
37,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hollando
Produktbild von Pickerd  Bourbon Vanille Paste statt 1  Vanilleschote 45g
Pickerd Bourbon Vanille Paste statt 1 Vanilleschote 45g
12,42 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
5,59 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Oetker Finesse 2er Nat.Bourbon Vanille (10 g)
Oetker Finesse 2er Nat.Bourbon Vanille (10 g)
616,00 €/1kg
6,16 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von PICKERD 3er Set Meeres-Welt 70 g
PICKERD 3er Set Meeres-Welt 70 g
69,86 €/1kg
4,89 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Pickerd Mandeln frisch gemahlen schonend blanchiert 100g 4er Pack
Pickerd Mandeln frisch gemahlen schonend blanchiert 100g 4er Pack
34,42 €/1kg
14,60 €
-5%
13,77 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von RUF Butter-Vanille Aroma
RUF Butter-Vanille Aroma
625,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
5,00 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von FunCakes F10140, Lebensmittelbelag, Dessert, Kuchen, 404 kcal, 1693 kJ, 1,5 g
FunCakes F10140, Lebensmittelbelag, Dessert, Kuchen, 404 kcal, 1693 kJ, 1,5 g
9,76 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 18
4,39 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von DOYAL Mango Püree KESAR / pürierte Mango / Kesar Quality / Mangopüree 850g
DOYAL Mango Püree KESAR / pürierte Mango / Kesar Quality / Mangopüree 850g
5,52 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
4,69 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Pickerd Lieblingsstreusel Shine like a star 110g
Pickerd Lieblingsstreusel Shine like a star 110g
40,82 €/1kg
4,49 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Deco Melts -Snow White - 250g
FunCakes Deco Melts -Snow White - 250g
12,36 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
3,09 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Deco Melts - Gelb 250g
FunCakes Deco Melts - Gelb 250g
13,00 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 101
3,25 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Deco Melts Snow White / Schneeweiß 1kg
FunCakes Deco Melts Snow White / Schneeweiß 1kg
13,69 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 101
13,69 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Deco Melts - Rot 250g
FunCakes Deco Melts - Rot 250g
14,80 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 101
3,70 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Mix für Enchanted Cream® 450 g
FunCakes Mix für Enchanted Cream® 450 g
13,11 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
6,30 €
-6%
5,90 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Leifheit Set CLEAN TWIST Disc Mop Ergo
Leifheit Set CLEAN TWIST Disc Mop Ergo
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 555
39,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert
Bestseller
Produktbild von Pickerd  Orangen Paste statt geriebener Orangenschale 60g
Pickerd Orangen Paste statt geriebener Orangenschale 60g
66,50 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
3,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Zuckerdekor Einschulung Set (8 Teile)
FunCakes Zuckerdekor Einschulung Set (8 Teile)
631,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,79 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Dr. Oetker Kuchenglasur - DUNKEL - 150gr
Dr. Oetker Kuchenglasur - DUNKEL - 150gr
51,93 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Bestseller
Produktbild von BBQ-Toro Gusseisen Topf 6,8 Liter, Schmortopf zum Kochen
BBQ-Toro Gusseisen Topf 6,8 Liter, Schmortopf zum Kochen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 120
44,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von FunCakes Deco Melts Light Blue / Hellblau 250 g
FunCakes Deco Melts Light Blue / Hellblau 250 g
13,00 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 101
3,25 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Pickerd Silberperlen soft Dekor Streusel außen crispy innen weich 100g
Pickerd Silberperlen soft Dekor Streusel außen crispy innen weich 100g
27,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,79 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Pickerd Glitzer Streusel Dekor Zucker Grüne Zucker Kristalle 34g
Pickerd Glitzer Streusel Dekor Zucker Grüne Zucker Kristalle 34g
76,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,29 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Rollfondant Stein Grau 250g
FunCakes Rollfondant Stein Grau 250g
11,56 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 55
2,89 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4603
129,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TBFurnitureGmbH

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 24. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 23. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 6. Januar 2023 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Waffelpapier, Waffel 100Stk. - Saracino
Waffelpapier, Waffel 100Stk. - Saracino
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
38,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
191,35 €/1kg
Produktbild von Saracino Modelierpaste Weiß 5 kg
Saracino Modelierpaste Weiß 5 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
44,99 €
Verkäufer: bakeryteam
9,00 €/1kg
Produktbild von FunCakes Mix für Enchanted Cream® 900 g
FunCakes Mix für Enchanted Cream® 900 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
10,22 €
Verkäufer: bakeryteam
11,36 €/1kg
Produktbild von Glitzerstaub Glitter Dust Silver (Silber) Pump-Puder 5 g
Glitzerstaub Glitter Dust Silver (Silber) Pump-Puder 5 g
4,99 €
Verkäufer: bakeryteam
998,00 €/1kg
Produktbild von Pickerd Kuchenglasur rot 125g
Pickerd Kuchenglasur rot 125g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
3,29 €
Verkäufer: bakeryteam
26,32 €/1kg
Produktbild von FunCakes Deco Melts Snow White / Schneeweiß 1kg
FunCakes Deco Melts Snow White / Schneeweiß 1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 101
13,69 €
Verkäufer: bakeryteam
13,69 €/1kg
Oscar Geflügel Konzentrat eignet sich für Suppen und Soßen 1000ml
Oscar Geflügel Konzentrat eignet sich für Suppen und Soßen 1000ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
30,75 €
-2%
30,09 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
30,09 €/1l
Produktbild von Durum-Tortilla 35cm 16Stk. - Anadolu
Durum-Tortilla 35cm 16Stk. - Anadolu
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,32 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
4,09 €/1kg
Produktbild von Pickerd Silberperlen soft Dekor Streusel außen crispy innen weich 100g
Pickerd Silberperlen soft Dekor Streusel außen crispy innen weich 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,79 €
Verkäufer: bakeryteam
27,90 €/1kg
Produktbild von Jasmin-Himbeer-Kuchenblüten - 10 g essbar
Jasmin-Himbeer-Kuchenblüten - 10 g essbar
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,54 €
Verkäufer: WINOSZARNIA
0,55 €/1kg
Produktbild von Tortendekoration Blumenparadies - 10g Essbare Blumen | Rosenblüten | Ringelblume | Blauer Grenadier
Tortendekoration Blumenparadies - 10g Essbare Blumen | Rosenblüten | Ringelblume | Blauer Grenadier
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,39 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: WINOSZARNIA
0,34 €/1kg
Produktbild von PICK. Kuchenglasur blau 125 g
PICK. Kuchenglasur blau 125 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
3,09 €
Verkäufer: bakeryteam
24,72 €/1kg
Produktbild von FunCakes Mix für Buttercreme 4kg
FunCakes Mix für Buttercreme 4kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
20,00 €
Verkäufer: bakeryteam
5,00 €/1kg
Produktbild von Getrocknete Blütenblätter Kornblume Blau 20g Essbare Blumen
Getrocknete Blütenblätter Kornblume Blau 20g Essbare Blumen
5,85 €
-21%
4,62 €
Verkäufer: WINOSZARNIA
231,00 €/1kg
Produktbild von Funcakes Fertig Ausgerollte Fondantdecke Dunkelblau (Denim Blue)
Funcakes Fertig Ausgerollte Fondantdecke Dunkelblau (Denim Blue)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 46
8,20 €
-14%
6,99 €
Verkäufer: bakeryteam
16,26 €/1kg
Produktbild von Streuselheld Jimmie`s Halloween 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Jimmie`s Halloween 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
149,75 €/1kg
Produktbild von Streuselheld Schokomix Rosa 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Schokomix Rosa 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
174,75 €/1kg
Produktbild von Pick.Kuchenglasur Einho.Z.125g
Pick.Kuchenglasur Einho.Z.125g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,99 €
Verkäufer: bakeryteam
23,92 €/1kg
Produktbild von Streuselheld Schokomix Bunt 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Schokomix Bunt 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
162,38 €/1kg
Produktbild von Streuselheld Schokomix Rosa 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Schokomix Rosa 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
162,38 €/1kg