Trolli Fruchtgummi-Colaflaschen 1000g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

5,29 €

5,29 € / 1kg

zzgl. 3,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Fruchtgummis & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Verpackungsbild Trolli Glotzer Schaumzucker Bonbons 1128g
Trolli Glotzer Schaumzucker und Fruchtgummi Bonbons mit Füllung 1128g
17,69 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
24,29 €
-17%
19,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Tarantula extra weiche Fruchtgummi Spinnen 6 Sorten, 975g
Trolli Tarantula extra weiche Fruchtgummi Spinnen 6 Sorten, 975g
7,41 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
8,19 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Party Burger Minis 60x10g
Trolli Party Burger Minis 60x10g
10,38 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
7,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Haribo Tropifrutti 1kg
Haribo Tropifrutti 1kg
6,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,05 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Apfelringe, Fruchtgummi, 1 kg Beutel
Trolli Apfelringe, Fruchtgummi, 1 kg Beutel
5,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Red Band Bubble Fizz 100 Stück, 1000g
Red Band Bubble Fizz 100 Stück, 1000g
8,80 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 16
8,80 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Trolli 301122, Weiche Süßigkeiten, 1 kg, Mehrfarbig, 337 kcal, 76 g, 49 g
Trolli 301122, Weiche Süßigkeiten, 1 kg, Mehrfarbig, 337 kcal, 76 g, 49 g
7,97 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
8,93 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Trolli Saure Glühwürmchen 1kg
Trolli Saure Glühwürmchen 1kg
5,93 €/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Haifische, Fruchtgummi mit Schaumzucker, 1 kg Beutel
Trolli Haifische, Fruchtgummi mit Schaumzucker, 1 kg Beutel
5,93 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 23
5,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von De Bron Gom Clowns Fruchtgummi Zuckerfrei 1 kg
De Bron Gom Clowns Fruchtgummi Zuckerfrei 1 kg
13,90 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 17
13,90 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: sweets-candys
Produktbild von Trolli Glotzer 4er
Trolli Glotzer 4er
37,88 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,22 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Trolli Fruchtgummi Kirschen, 1000g
Trolli Fruchtgummi Kirschen, 1000g
5,55 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
5,55 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Classic Bears Halal, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Mehrfarbig, Tasche, 1 Stück(e)
Trolli Classic Bears Halal, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Mehrfarbig, Tasche, 1 Stück(e)
7,92 €/1kg
0,84 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Trolli Fun for All 1kg
Trolli Fun for All 1kg
5,89 €/1kg
5,89 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Nordthy Cola Flasker Vingummi zuckerfrei 80g
Nordthy Cola Flasker Vingummi zuckerfrei 80g
29,43 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,59 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Open Food Wasser melonen - Haribo, D, e100, e131, e330, e331, e331iii, e420, e420ii, e428, e440, e440ii, Feuchthaltemittel: Sorbitsirup, Patentblau V, Holunderbeerextrakt, Geliermittel: Amidiertes..., 338 kcal, 57 g, 0,5 g
Open Food Wasser melonen - Haribo, D, e100, e131, e330, e331, e331iii, e420, e420ii, e428, e440, e440ii, Feuchthaltemittel: Sorbitsirup, Patentblau V, Holunderbeerextrakt, Geliermittel: Amidiertes..., 338 kcal, 57 g, 0,5 g
9,43 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Haribo Spiegeleier, Weiche Süßigkeiten, 1 kg, Fruits, Orange, Weiß, Gelb, 1442 kJ, 339 kcal
Haribo Spiegeleier, Weiche Süßigkeiten, 1 kg, Fruits, Orange, Weiß, Gelb, 1442 kJ, 339 kcal
10,94 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
10,72 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Trolli 4000512017219, Weiche Süßigkeiten, 150 g, Stachelbeere, Kiwi, Ananas, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, Box
Trolli 4000512017219, Weiche Süßigkeiten, 150 g, Stachelbeere, Kiwi, Ananas, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, Box
16,61 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,09 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Trolli Fruchtige Würmer 1000g
Trolli Fruchtige Würmer 1000g
5,49 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,99 €
-8%
5,49 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Gummibärchen 1kg
Trolli Gummibärchen 1kg
5,93 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,99 €
Verkäufer: Asstona

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Trolli Fruchtgummi-Colaflaschen 1000g

Auf jeder Party sind sie gern gesehene Gäste: unsere Colaflaschen!

Weich im Biss mit dem unvergleichlichem Colageschmack dürfen sie bei keiner Fete fehlen.

Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen



 Cola-Liebhaber aufgepasst: Authentischer Cola-Geschmack in süßer Gummiform.
Perfekte Konsistenz: Weich und zart – das ideale Kauvergnügen mit dem prickelnden Gefühl von Cola.
Partyfavorit: Der 1kg Beutel eignet sich hervorragend für Veranstaltungen, Geburtstage oder als Heimvorrat.
Bekannter Geschmack: Die Trolli Colaflaschen sind ein langjähriger Favorit unter Süßigkeitenliebhabern.


Cola-Genuss mal anders
Die Trolli Colaflaschen bringen den erfrischenden Geschmack von Cola in eine süße und kauzarte Gummiform. Ein Must-Have für alle Cola- und Süßigkeitenfans!

Für den prickelnden Moment
Jede Colaflasche verspricht ein intensives Geschmackserlebnis, das an einen Schluck eiskalte Cola an einem heißen Sommertag erinnert.

Immer dabei
Mit dem 1kg Beutel Trolli Colaflaschen haben Sie immer einen Vorrat für alle Gelegenheiten – ob Party, Filmeabend oder einfach nur für den kleinen Hunger zwischendurch.


Vertrauen Sie auf die bewährte Qualität von Trolli. Unsere Colaflaschen werden nach höchsten Qualitätsstandards hergestellt und bieten ein unvergessliches Geschmackserlebnis.

Zutaten
Glukosesirup; Zucker; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure, Milchsäure; färbendes Lebensmittel (Karamellzuckersirup); natürliches Aroma; Überzugsmittel: Bienenwachs, weiß und gelb, Carnaubawachs.
Nährwerte pro 100g
Brennwert:334,00 Kilokalorien (kcal) / 1.420,00 Kilojoule (kJ)
Fett:0,10g
davon gesättigte Fettsäuren:0,10g
Kohlenhydrate:77,00g
davon Zucker:46,00g
Eiweiß:5,40g
Salz:0,20g


Eco-score:
D
Brennwert (pro 100 g):
334 kcal
Zuckergehalt (pro 100g):
46 g
Fettgehalt (pro 100g):
0,1 g
Gehalt an gesättigten Fettsäuren (pro 100 g):
0,1 g
Proteingehalt (pro 100 g):
5,4 g
Salzgehalt (pro 100g):
0,2 g
Kohlenhydratgehalt (pro 100 g):
77 g
Natriumgehalt (pro 100 g):
0,08 g


"Getränk" to go.
Die Trolli Colaflaschen sind die leckere Hommage an den Softdrink-Klassiker.
Die Fläschchen aus Fruchtgummi kommen nicht nur in der unverwechselbaren Form daher, sie schmecken auch – ganz wie die dunkle Brause – erfrischend spritzig.
Genießen Sie den berühmten Cola-Geschmack, der sich nicht auf Partys großer Beliebtheit erfreut.

Aufbewahrung und Verwendung
Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen
Zutatenverzeichnis
Glukosesirup; Zucker; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure, Milchsäure; färbendes Lebensmittel (Karamellzuckersirup); Aroma; Palmkernöl; Überzugsmittel: Bienenwachs, weiß und gelb, Carnaubawachs
Nährwertdeklaration
Nährstoffangaben pro 100 g: |Brennwert: 1434 kJ / 337 kcal|Fett: 0,1 g|davon gesättigte Fettsäuren: 0,1 g|Kohlenhydrate: 77 g|Zucker: 46 g|Eiweiß: 5,4 g|Salz: 0,2 g
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Trolli GmbH Oststrasse 94 90763 Fürth Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Gummibonbon
Hersteller
Open Food
Herstellernummer
500292
EAN
4000512733119

Aufbewahrung und Verwendung
Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen
Zutatenverzeichnis
Glukosesirup; Zucker; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure, Milchsäure; färbendes Lebensmittel (Karamellzuckersirup); Aroma; Palmkernöl; Überzugsmittel: Bienenwachs, weiß und gelb, Carnaubawachs
Nährwertdeklaration
Nährstoffangaben pro 100 g: |Brennwert: 1434 kJ / 337 kcal|Fett: 0,1 g|davon gesättigte Fettsäuren: 0,1 g|Kohlenhydrate: 77 g|Zucker: 46 g|Eiweiß: 5,4 g|Salz: 0,2 g
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Trolli GmbH Oststrasse 94 90763 Fürth Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Gummibonbon
Hersteller
Open Food
Herstellernummer
500292
EAN
4000512733119
Passt auch dazu
Produktbild von Trolli Fruchtgummi Kirschen, 1000g
Trolli Fruchtgummi Kirschen, 1000g
5,55 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
5,55 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Haifische, Fruchtgummi mit Schaumzucker, 1 kg Beutel
Trolli Haifische, Fruchtgummi mit Schaumzucker, 1 kg Beutel
5,93 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 23
5,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Fun for All 1kg
Trolli Fun for All 1kg
5,89 €/1kg
5,89 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Mehrfarbig, 337 kcal, 78 g, 57 g
Trolli Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Mehrfarbig, 337 kcal, 78 g, 57 g
5,25 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Apfelringe, Fruchtgummi, 1 kg Beutel
Trolli Apfelringe, Fruchtgummi, 1 kg Beutel
5,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Trolli 301122, Weiche Süßigkeiten, 1 kg, Mehrfarbig, 337 kcal, 76 g, 49 g
Trolli 301122, Weiche Süßigkeiten, 1 kg, Mehrfarbig, 337 kcal, 76 g, 49 g
7,97 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
8,93 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Trolli Party Burger Minis 60x10g
Trolli Party Burger Minis 60x10g
10,38 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
7,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Pfirsichringe, Fruchtgummi, 1 kg Beutel
Trolli Pfirsichringe, Fruchtgummi, 1 kg Beutel
6,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,99 €
Verkäufer: Needforsweet
Bestseller
Produktbild von Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
6,54 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
7,85 €
Verkäufer: tabakguru
Produktbild von Trolli Haifische 150er
Trolli Haifische 150er
7,40 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 23
9,33 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von MAOAM 57548 MAOAM Kracher blue Dose
MAOAM 57548 MAOAM Kracher blue Dose
6,34 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Trolli Saure Glühwürmchen 1kg
Trolli Saure Glühwürmchen 1kg
5,93 €/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Bizzl Mix Sour 1kg
Trolli Bizzl Mix Sour 1kg
5,63 €/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Trolli Tintenfische Fruchtgummi 1000g
Trolli Tintenfische Fruchtgummi 1000g
5,37 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
5,45 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Mama Instantnudel Huhn Mi Ga 30x55g
Mama Instantnudel Huhn Mi Ga 30x55g
9,08 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 54
14,99 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Trolli Spaghettini Sour Cola 100g
Trolli Spaghettini Sour Cola 100g
19,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,37 €
-16%
1,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Spiegeleier 1kg
Trolli Spiegeleier 1kg
5,44 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,49 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Rote Früchte Mini-Ringe 150g
Trolli Rote Früchte Mini-Ringe 150g
12,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Yum Yum Beef 30er Pack (30 x 60g) instant Nudeln asiatische Nudelsuppe Rindfleischgeschmack
Yum Yum Beef 30er Pack (30 x 60g) instant Nudeln asiatische Nudelsuppe Rindfleischgeschmack
9,97 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
17,95 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Trolli Sour Strawberries, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Erdbeere, Grün, Rot, 352 kcal, 85 g
Trolli Sour Strawberries, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Erdbeere, Grün, Rot, 352 kcal, 85 g
6,24 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,49 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Open Food Wasser melonen - Haribo, D, e100, e131, e330, e331, e331iii, e420, e420ii, e428, e440, e440ii, Feuchthaltemittel: Sorbitsirup, Patentblau V, Holunderbeerextrakt, Geliermittel: Amidiertes..., 338 kcal, 57 g, 0,5 g
Open Food Wasser melonen - Haribo, D, e100, e131, e330, e331, e331iii, e420, e420ii, e428, e440, e440ii, Feuchthaltemittel: Sorbitsirup, Patentblau V, Holunderbeerextrakt, Geliermittel: Amidiertes..., 338 kcal, 57 g, 0,5 g
9,43 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Bomann® Kühlschrank mit Gefrierfach |  | 143cm | Kühl Gefrierkombination leise | Türanschlag wechselbar | 175L | KG 320.2 weiß
Bomann® Kühlschrank mit Gefrierfach | | 143cm | Kühl Gefrierkombination leise | Türanschlag wechselbar | 175L | KG 320.2 weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 52
299,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: profi-electro
Produktbild von Maoam Cola Kracher Kaugummis 1.2kg - Haribo
Maoam Cola Kracher Kaugummis 1.2kg - Haribo
6,66 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
7,99 €
Verkäufer: Pantry24

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
19,99 €
Verkäufer: Asstona
17,72 €/1kg
Produktbild von Red Band Pommes super sauer 100 Stück, 1150g
Red Band Pommes super sauer 100 Stück, 1150g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
6,66 €/1kg
Bestseller
Verpackungsbild Trolli Glotzer Schaumzucker Bonbons 1128g
Trolli Glotzer Schaumzucker und Fruchtgummi Bonbons mit Füllung 1128g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
24,29 €
-17%
19,99 €
Verkäufer: Asstona
17,69 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Fruchtgummi-Päckchen Blanko, Weiß Glänzend zum Selbstgestalten25 Stück
Fruchtgummi-Päckchen Blanko, Weiß Glänzend zum Selbstgestalten25 Stück
45,99 €
Verkäufer: LogbuchVerlag
4.180,91 €/1kg
Produktbild von Taveners Wine Gums 900g
Taveners Wine Gums 900g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
8,88 €/1kg
Produktbild von Trolli Party Burger Minis 60x10g
Trolli Party Burger Minis 60x10g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
7,99 €
Verkäufer: Asstona
10,38 €/1kg
Produktbild von Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g
Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
-25%
7,49 €
Verkäufer: Asstona
6,59 €/1kg
Produktbild von Trolli Tarantula extra weiche Fruchtgummi Spinnen 6 Sorten, 975g
Trolli Tarantula extra weiche Fruchtgummi Spinnen 6 Sorten, 975g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
8,19 €
Verkäufer: Asstona
7,41 €/1kg
Produktbild von Open Food 4000512992400, D, 333 kcal, 43 g, 0,1 g, 0,1 g, 5,8 g
Open Food 4000512992400, D, 333 kcal, 43 g, 0,1 g, 0,1 g, 5,8 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
8,99 €
Verkäufer: Asstona
6,92 €/1kg
Produktbild von Red Band Fruchtgummi Zombie Smile 1200 g
Red Band Fruchtgummi Zombie Smile 1200 g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
5,38 €/1kg
Produktbild von Trolli The Squiggles Minis 100x10,5g
Trolli The Squiggles Minis 100x10,5g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,99 €
Verkäufer: Asstona
8,22 €/1kg
Produktbild von Trolli Apfelringe, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Grün, Weiß, 336 kcal, 77 g, 4,8 g
Trolli Apfelringe, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Grün, Weiß, 336 kcal, 77 g, 4,8 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,99 €
Verkäufer: Asstona
6,03 €/1kg
Produktbild von Trolli Spiegeleier 1kg
Trolli Spiegeleier 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,49 €
Verkäufer: Asstona
5,44 €/1kg
Produktbild von Less Sugar - Vegan Bundle
Less Sugar - Vegan Bundle
21,49 €
Verkäufer: Nutriluv
35,82 €/1kg
Produktbild von 24 Pz Liquirize Gummikaramelle
24 Pz Liquirize Gummikaramelle
31,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
26,39 €/1kg
Produktbild von Trolli Halal Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Pfirsich, Orange, Gelb, Tasche, 1 Stück(e)
Trolli Halal Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Pfirsich, Orange, Gelb, Tasche, 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,99 €
Verkäufer: Asstona
19,13 €/1kg
Produktbild von Trolli Milch Kuu 150g
Trolli Milch Kuu 150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,99 €
Verkäufer: Asstona
11,85 €/1kg
Produktbild von Trolli Milch Kuu 1kg
Trolli Milch Kuu 1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
5,49 €
Verkäufer: Asstona
5,44 €/1kg
Produktbild von Trolli Haifische, Fruchtgummi mit Schaumzucker, 1 kg Beutel
Trolli Haifische, Fruchtgummi mit Schaumzucker, 1 kg Beutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 23
5,99 €
Verkäufer: Asstona
5,93 €/1kg
Produktbild von Red Band Super Hechte 100 Stück, 1150g
Red Band Super Hechte 100 Stück, 1150g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
6,66 €/1kg