Geröstete und gesalzene Sonnenblumenkerne "Tambowsky Wolf", knuspriger Snack für jeden Geschmack – 200 g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

3,99 €

19,95 € / 1kg

zzgl. 5,90 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
9h 30m 24s
Unsere bestenDeals
Nüsse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Sonnenblumenkerne Smak XXL geröstet & gesalzen 300g
Sonnenblumenkerne Smak XXL geröstet & gesalzen 300g
5,97 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
1,79 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von Erdnusskerne geröstet und gesalzen | 100g | Nüsse | Nusskerne |
Erdnusskerne geröstet und gesalzen | 100g | Nüsse | Nusskerne |
29,90 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: Frucht-und-Nuss-Genuss
Produktbild von Sonnenblumenkerne Martin | Mit Meersalz | Knackiger Snack für zwischendurch | 500 g
Sonnenblumenkerne Martin | Mit Meersalz | Knackiger Snack für zwischendurch | 500 g
19,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
9,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
Sonnenblumenkerne Tambovskiy Volk | Snack | geröstet & gesalzen | 200 g Beutel
Sonnenblumenkerne Tambovskiy Volk | Snack | geröstet & gesalzen | 200 g Beutel
24,75 €/1kg
4,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
Produktbild von Sonnenblumenkerne Tambovsky Volk XXL geröstet 400g sunflower seeds
Sonnenblumenkerne Tambovsky Volk XXL geröstet 400g sunflower seeds
14,97 €/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,99 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Geröstete Sonnenblumenkerne - Babkiny, mit Meersalz, 300 g
Geröstete Sonnenblumenkerne - Babkiny, mit Meersalz, 300 g
12,30 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,69 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Gülcan Sonnenblumenkerne geröstet & gesalzen 300g
Gülcan Sonnenblumenkerne geröstet & gesalzen 300g
13,30 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,99 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Sonnenblumenkerne Babkiny geröstet 500g sunflower seeds семечки
Sonnenblumenkerne Babkiny geröstet 500g sunflower seeds семечки
9,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
4,99 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Jinn Sonnenblumenkerne 1× 350 g – geröstet, ungesalzen, gestreift
Jinn Sonnenblumenkerne 1× 350 g – geröstet, ungesalzen, gestreift
11,14 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
3,90 €
Verkäufer: Laden-Matroschka
Produktbild von Sonnenblumenkerne Tambovsky Volk geröstet gesalzen 10er Pack (10 x 500g) семечки
Sonnenblumenkerne Tambovsky Volk geröstet gesalzen 10er Pack (10 x 500g) семечки
15,40 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
76,99 €
Verkäufer: OfMarkt
Bestseller
Produktbild von Sonnenblumenkerne JINN / Dschinn 300g x 10 Gesalzen&Geröstet
Sonnenblumenkerne JINN / Dschinn 300g x 10 Gesalzen&Geröstet
9,63 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 83
29,90 €
-3%
28,90 €
Verkäufer: Onur-GmbH
Produktbild von Sonnenblumenkerne Monarch XXL geröstet 350g sunflower seeds Семечки Монарх
Sonnenblumenkerne Monarch XXL geröstet 350g sunflower seeds Семечки Монарх
12,54 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,39 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Kürbiskerne Tambovsky Volk geröstet gesalzen 200g pumpkin seeds семечки тыквы
Kürbiskerne Tambovsky Volk geröstet gesalzen 200g pumpkin seeds семечки тыквы
39,95 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Do Sonnenblumenkerne 1000G
Do Sonnenblumenkerne 1000G
4,99 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
22,79 €
-78%
4,99 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Jinn Sonnenblumenkerne geröstet - schwarz, 10 Packungen á 350 g
Jinn Sonnenblumenkerne geröstet - schwarz, 10 Packungen á 350 g
10,54 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
36,90 €
Verkäufer: kaufbei_tv
Produktbild von Sonnenblumenkerne Stanichnie XXL geröstet gesalzen 200g sunflower seeds
Sonnenblumenkerne Stanichnie XXL geröstet gesalzen 200g sunflower seeds
17,45 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,49 €
Verkäufer: OfMarkt

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Sonnenblumenkerne Tambowsky Wolf | Geröstet und gesalzen | Knuspriger Snack für jeden Geschmack | 200 g bietet authentischen Genuss für Liebhaber europäischer Spezialitäten.

Diese gerösteten und gesalzenen Sonnenblumenkerne sind der perfekte Snack für zwischendurch und überzeugen durch ihren knusprigen Biss und den unverwechselbaren Geschmack.

Entdecken Sie die Qualität und Tradition von europäischen Spezialitäten mit jedem Bissen. Jetzt online !

Besonderheiten

  • Hochwertige ungeschälte Sonnenblumenkerne
  • Sorgfältig geröstet und mit Salz verfeinert
  • Perfekt als Snack für unterwegs oder zu Hause
  • Russland


Sonnenblumenkerne

#Tambovsky Volk#
geröstet & gesalzen

Sonnenblumenkerne Tambovsky Volk sind auserlesene Sonnenblumenkerne der Größenklasse 42 .

Die Sonnenblumenkerne dieser Marke bekamen eine Auszeichnung im Jahr 2015 in der Kategorie "100 besten Produkte Russlands".



Nährwerte pro 100g:
Brennwert - 2658kJ/643kcal
Fett - 60,8g davon gesättigte Fettsäuren - 7,3g
Kohlenhydrate - 2,6g davon Zucker - 2,6g
Eiweiß - 21,4g
Salz - 0,83g

Bei uns bezahlen Sie pro Einkauf nur einmal kosten!
(unabhängig von der Einkaufsmenge)

Aufbewahrung und Verwendung
trocken und kühl lagern; Vor direkter Sonneneinstrahlung schützen; Mindestens haltbar bis : siehe Aufdruck
Zutatenverzeichnis
Sonnenblumenkerne 99,6 %; Speisesalz. Dieses Produkt kann Spuren von Erdnüssen; Sesam; Gluten; Lupinen und Schalenfrüchten enthalten.
Nährwertdeklaration
Nährwert: Menge (pro 100 g); Energie: 2744 kJ / 665 kcal; Fett: 60,8 g; └─ davon gesättigte Fettsäuren: 7,3 g; Kohlenhydrate: 2,6 g; └─ davon Zucker: 2,6 g; Eiweiß: 21,4 g; Salz: 0,83 g
Gewicht
200 g
Lebensmittelunternehmen
Importeur: Monolith Nord GmbH
Verkehrsbezeichnung
Geröstete und gesalzene Sonnenblumenkerne "Tambowsky Wolf", knuspriger Snack für jeden Geschmack – 200 g
Hersteller
TAMBOVSKIJ VOLK
Herstellernummer
2272
EAN
4607054451831

Aufbewahrung und Verwendung
trocken und kühl lagern; Vor direkter Sonneneinstrahlung schützen; Mindestens haltbar bis : siehe Aufdruck
Zutatenverzeichnis
Sonnenblumenkerne 99,6 %; Speisesalz. Dieses Produkt kann Spuren von Erdnüssen; Sesam; Gluten; Lupinen und Schalenfrüchten enthalten.
Nährwertdeklaration
Nährwert: Menge (pro 100 g); Energie: 2744 kJ / 665 kcal; Fett: 60,8 g; └─ davon gesättigte Fettsäuren: 7,3 g; Kohlenhydrate: 2,6 g; └─ davon Zucker: 2,6 g; Eiweiß: 21,4 g; Salz: 0,83 g
Gewicht
200 g
Lebensmittelunternehmen
Importeur: Monolith Nord GmbH
Verkehrsbezeichnung
Geröstete und gesalzene Sonnenblumenkerne "Tambowsky Wolf", knuspriger Snack für jeden Geschmack – 200 g
Hersteller
TAMBOVSKIJ VOLK
Herstellernummer
2272
EAN
4607054451831
Passt auch dazu
Produktbild von Gülcan Sonnenblumenkerne geröstet & gesalzen 300g
Gülcan Sonnenblumenkerne geröstet & gesalzen 300g
13,30 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,99 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Sonnenblumenkerne | Geröstet XXL | Für knackigen Genuss | 500g
Sonnenblumenkerne | Geröstet XXL | Für knackigen Genuss | 500g
15,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
7,99 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Sonnenblumenkerne Tambovsky Volk XXL geröstet 400g sunflower seeds
Sonnenblumenkerne Tambovsky Volk XXL geröstet 400g sunflower seeds
14,97 €/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,99 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Geröstete Sonnenblumenkerne - Babkiny, mit Meersalz, 300 g
Geröstete Sonnenblumenkerne - Babkiny, mit Meersalz, 300 g
12,30 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,69 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Sonnenblumenkerne Monarch XXL geröstet 350g sunflower seeds Семечки Монарх
Sonnenblumenkerne Monarch XXL geröstet 350g sunflower seeds Семечки Монарх
12,54 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,39 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Sonnenblumenkerne Dschinn geröstet gesalzen 300g Djinn Семечки Джинн
Sonnenblumenkerne Dschinn geröstet gesalzen 300g Djinn Семечки Джинн
10,63 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
3,19 €
Verkäufer: Laden-Matroschka
Produktbild von Sonnenblumenkerne Tambovsky Volk geröstet gesalzen 10er Pack (10 x 500g) семечки
Sonnenblumenkerne Tambovsky Volk geröstet gesalzen 10er Pack (10 x 500g) семечки
15,40 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
76,99 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von 2X iPhone 13 (6.1") / iPhone 13 Pro (6.1") Panzerglas Glasfolie Display Schutz Folie Glas 9H Hart Echt Glas Displayschutzfolie 2 Stück
2X iPhone 13 (6.1") / iPhone 13 Pro (6.1") Panzerglas Glasfolie Display Schutz Folie Glas 9H Hart Echt Glas Displayschutzfolie 2 Stück
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 203
4,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GUGAR-SHOP
Produktbild von Hähnchenschenkel gepökelt 525g Fleisch Konserven Tuschonka
Hähnchenschenkel gepökelt 525g Fleisch Konserven Tuschonka
10,46 €/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
5,49 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Prosto Vkusnye XXL Sonnenblumenkerne geröstet 400g
Prosto Vkusnye XXL Sonnenblumenkerne geröstet 400g
16,22 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
6,49 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von TZS First Austria - Kochplatte Infrarot 2er Glaskeramik-Herdplatte ALLE Topfarten 2500W - Doppelkochplatte Kochfeld elektrisch für Umzug, Camping & Wohnung - Stufenlose Einstellung & Kontrollleuchte
TZS First Austria - Kochplatte Infrarot 2er Glaskeramik-Herdplatte ALLE Topfarten 2500W - Doppelkochplatte Kochfeld elektrisch für Umzug, Camping & Wohnung - Stufenlose Einstellung & Kontrollleuchte
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 276
UVP129,95 €
69,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: First-Austria
Produktbild von Sonnenblumenkerne Babkiny geröstet 500g sunflower seeds семечки
Sonnenblumenkerne Babkiny geröstet 500g sunflower seeds семечки
9,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
4,99 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Prosto Vkusnye XXL Sonnenblumenkerne geröstet & gesalzen 400g
Prosto Vkusnye XXL Sonnenblumenkerne geröstet & gesalzen 400g
16,22 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,49 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Sony Playstation 5 Digital Edition Next Gen Spielekonsole PS5
Sony Playstation 5 Digital Edition Next Gen Spielekonsole PS5
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1179
660,00 €
Verkäufer: KasperCollectables
Produktbild von Jinn Sonnenblumenkerne 1× 350 g – geröstet, ungesalzen, gestreift
Jinn Sonnenblumenkerne 1× 350 g – geröstet, ungesalzen, gestreift
11,14 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
3,90 €
Verkäufer: Laden-Matroschka
Produktbild von Sonnenblumenkerne Tambovsky Volk geröstet gesalzen 15er Pack (15 x 200g) семечки
Sonnenblumenkerne Tambovsky Volk geröstet gesalzen 15er Pack (15 x 200g) семечки
19,66 €/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
58,99 €
Verkäufer: OfMarkt
Bestseller
Produktbild von Sonnenblumenkerne JINN / Dschinn 300g x 10 Gesalzen&Geröstet
Sonnenblumenkerne JINN / Dschinn 300g x 10 Gesalzen&Geröstet
9,63 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 83
29,90 €
-3%
28,90 €
Verkäufer: Onur-GmbH
Produktbild von Sonnenblumenkerne Smak XXL geröstet & gesalzen 300g
Sonnenblumenkerne Smak XXL geröstet & gesalzen 300g
5,97 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
1,79 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von Sonnenblumenkerne Tambovsky Volk XXL geröstet 10er Pack (10 x 400g) семечки
Sonnenblumenkerne Tambovsky Volk XXL geröstet 10er Pack (10 x 400g) семечки
172,47 €/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
68,99 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Sonnenblumenkerne Dschinn geröstet 300g JINN STRIPED 300g Djinn Семечки Джинн
Sonnenblumenkerne Dschinn geröstet 300g JINN STRIPED 300g Djinn Семечки Джинн
11,97 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
3,59 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Sonnenblumenkerne Tambovsky Volk geröstet 10er Pack (10 x 500g) семечки
Sonnenblumenkerne Tambovsky Volk geröstet 10er Pack (10 x 500g) семечки
15,40 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
76,99 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Sonnenblumenkerne JINN / Dschinn 300g x 10 Ungesalzen&Geröstet
Sonnenblumenkerne JINN / Dschinn 300g x 10 Ungesalzen&Geröstet
9,63 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 74
29,90 €
-3%
28,90 €
Verkäufer: Onur-GmbH
Produktbild von Kürbiskerne Tambovsky Volk geröstet gesalzen 200g pumpkin seeds семечки тыквы
Kürbiskerne Tambovsky Volk geröstet gesalzen 200g pumpkin seeds семечки тыквы
39,95 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Do Sonnenblumenkerne 1000G
Do Sonnenblumenkerne 1000G
4,99 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
22,79 €
-78%
4,99 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Jinn Sonnenblumenkerne geröstet - schwarz, 10 Packungen á 350 g
Jinn Sonnenblumenkerne geröstet - schwarz, 10 Packungen á 350 g
10,54 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
36,90 €
Verkäufer: kaufbei_tv
Produktbild von PKM S23-60 ABPX Kopffreihaube, 60 cm breit, 258 m³/h, Abluft und Umluft, 3 Leistungsstufen, Randabsaugungstechnik, schwarz mit Edelstahlapplikation
PKM S23-60 ABPX Kopffreihaube, 60 cm breit, 258 m³/h, Abluft und Umluft, 3 Leistungsstufen, Randabsaugungstechnik, schwarz mit Edelstahlapplikation
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1081
UVP219,00 €
81,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A++ bis E
Verkäufer: Kaufland

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 7. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 22. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 24. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 13. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 6. Januar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Walnusskerne 10 KG - Hälften und Stücke - Brainfood - Backzutat - Snack für die Arbeit und Schule
Walnusskerne 10 KG - Hälften und Stücke - Brainfood - Backzutat - Snack für die Arbeit und Schule
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
66,00 €
3€ Gutschein
Verkäufer: HebarBakalie
6,60 €/1kg
Produktbild von Kürbiskerne 25 KG - Geschält - Salat-Topping - Backzutat - Ideal für Kürbiskernbrot - Ungesalzen
Kürbiskerne 25 KG - Geschält - Salat-Topping - Backzutat - Ideal für Kürbiskernbrot - Ungesalzen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
71,80 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HebarBakalie
2,87 €/1kg
Produktbild von Natural Food Walnusse mit Schale, Vegan, Frisch und Lecker, Nuss, 25 kg
Natural Food Walnusse mit Schale, Vegan, Frisch und Lecker, Nuss, 25 kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 39
137,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
5,50 €/1kg
Produktbild von Sonnenblumenkerne geschält - 25 KG Sack - Bäckerei-Qualität - Großvorrat - Ungesalzen
Sonnenblumenkerne geschält - 25 KG Sack - Bäckerei-Qualität - Großvorrat - Ungesalzen
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
49,00 €
5% Gutschein
Verkäufer: HebarBakalie
1,96 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Natural Food Haselnüss in Schale, Frisch Lecker, Vegan, Haselnüsse, Nuss 10kg
Natural Food Haselnüss in Schale, Frisch Lecker, Vegan, Haselnüsse, Nuss 10kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 52
83,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
8,40 €/1kg
Produktbild von P-Stash Black Box Nussmischung Chocolate Dream - 6er Box Nüsse Mix - Pekannüsse, Haselnüsse & Mandeln - Mixed Nuts in Schokolade
P-Stash Black Box Nussmischung Chocolate Dream - 6er Box Nüsse Mix - Pekannüsse, Haselnüsse & Mandeln - Mixed Nuts in Schokolade
39,90 €
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: P-Stash
110,83 €/1kg
Produktbild von P-Stash Black Box Nussmischung Spicy Adventure- 6er Box Nüsse Mix - Cashews, Mandeln, Pistazien & Erdnüsse - Mixed Nuts handgeröstet in Berlin
P-Stash Black Box Nussmischung Spicy Adventure- 6er Box Nüsse Mix - Cashews, Mandeln, Pistazien & Erdnüsse - Mixed Nuts handgeröstet in Berlin
39,90 €
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: P-Stash
117,35 €/1kg
Produktbild von Natural Food Walnusse mit Schale, Vegan, Frisch und Lecker, Nuss, 5 kg
Natural Food Walnusse mit Schale, Vegan, Frisch und Lecker, Nuss, 5 kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 39
43,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
8,70 €/1kg
Produktbild von Natural Food Walnusse mit Schale, Vegan, Frisch und Lecker, Nuss, 10 kg
Natural Food Walnusse mit Schale, Vegan, Frisch und Lecker, Nuss, 10 kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 39
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
7,00 €/1kg
Produktbild von Paranüsse 1 KG - Hälften - Selen-Quelle - Frisch und Knackig - Zum Backen & Kochen - Brainfood
Paranüsse 1 KG - Hälften - Selen-Quelle - Frisch und Knackig - Zum Backen & Kochen - Brainfood
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
19,99 €
10% Gutschein
Verkäufer: HebarBakalie
19,99 €/1kg
Produktbild von Natural Food Haselnüss in Schale, Vegan, Frisch Lecker, Haselnüsse, Nuss 5kg
Natural Food Haselnüss in Schale, Vegan, Frisch Lecker, Haselnüsse, Nuss 5kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 52
51,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
10,40 €/1kg
Produktbild von Pi-nuts Pistazienpaste 100% - ohne Zusatzstoffe - Pistaziencreme - ‎Pistazienmus aus geschälten Pistazienkernen - Zum Backen und Desserts - 1 kg
Pi-nuts Pistazienpaste 100% - ohne Zusatzstoffe - Pistaziencreme - ‎Pistazienmus aus geschälten Pistazienkernen - Zum Backen und Desserts - 1 kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
50,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pi-nuts
50,87 €/1kg
Produktbild von Pi-nuts - Geschälte Pistazien 1kg – ungeröstet - naturbelassen - ohne Salz und Schale
Pi-nuts - Geschälte Pistazien 1kg – ungeröstet - naturbelassen - ohne Salz und Schale
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
37,97 €
Verkäufer: Pi-nuts
37,97 €/1kg
Produktbild von KoRo I Walnusskernbruch 1 kg
KoRo I Walnusskernbruch 1 kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 72
16,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
16,40 €/1kg
Produktbild von Studentenfutter 5kg Nuss-Frucht-Mix ungesalzen Cranberries Bananenchips GiDeli
Studentenfutter 5kg Nuss-Frucht-Mix ungesalzen Cranberries Bananenchips GiDeli
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
8,00 €/1kg
Produktbild von DR. DOOD’S Geröstete Sonnenblumenkerne 100g - Kokosnuss
DR. DOOD’S Geröstete Sonnenblumenkerne 100g - Kokosnuss
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,49 €
Verkäufer: Trade2u
24,90 €/1kg
Produktbild von Mandeln 1 KG - Brainfood - Ganze Kerne - Ohne Zusätze - Zum Backen und Kochen
Mandeln 1 KG - Brainfood - Ganze Kerne - Ohne Zusätze - Zum Backen und Kochen
13,29 €
-9%
11,99 €
10% Gutschein
Verkäufer: HebarBakalie
11,99 €/1kg
Produktbild von Nussmischung 1kg Ungesalzen Naturbelassen 7 Sorten Rohkost Snack Vegan GiDeli
Nussmischung 1kg Ungesalzen Naturbelassen 7 Sorten Rohkost Snack Vegan GiDeli
28,99 €
-6%
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
26,99 €/1kg
Produktbild von DR. DOOD'S Sonnenblumenkerne Erdbeereis Geschmack 100g
DR. DOOD'S Sonnenblumenkerne Erdbeereis Geschmack 100g
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,49 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Trade2u
24,90 €/1kg
Produktbild von Erdnüsse - Rösterdnüsse 1 KG - Ohne Salz - Energiesnack - Zum Selbermachen von Erdnussmus
Erdnüsse - Rösterdnüsse 1 KG - Ohne Salz - Energiesnack - Zum Selbermachen von Erdnussmus
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,69 €
-12%
4,99 €
10% Gutschein
Verkäufer: HebarBakalie
4,99 €/1kg