Open Food Ingwer-Limette Ingwer-Orange -Bonbons - Alpenbauer - 90 g, 90 g, B, 380 kcal, 73 g, 0,5 g, 0,1 g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

11,51 €

127,89 € / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mo. 05. – Di. 06. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Bonbons & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von nimm2 Bonbon Orange/Zitrone 6 x 1000g
nimm2 Bonbon Orange/Zitrone 6 x 1000g
5,43 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,99 €
-5%
5,69 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von nimm2 Bonbon Orange/Zitrone 15 x 145g
nimm2 Bonbon Orange/Zitrone 15 x 145g
106,83 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
15,49 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Pionir Negro Hustenbonbons – 100 g – Intensive Kräuterbonbons mit Menthol
Kräuterbonbons Pionir | Hustenbonbons | Mit Menthol | 100 g
19,50 €/1kg
1,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
Produktbild von Morositas Bonbons Frucht X 24 Sticks
Morositas Bonbons Frucht X 24 Sticks
26,09 €/1kg
31,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Alpenbauer Klassik-Bonbons Ingwer-Limette Ingwer-Orange 120g
Alpenbauer Klassik-Bonbons Ingwer-Limette Ingwer-Orange 120g
25,38 €/1kg
3,30 €
Verkäufer: sweet4good
Produktbild Alpenbauer Bio Ingwer Kräuter Bonbons mit flüssigem Kern 90g
-Bonbons mit Ingwer-Kräuter-Füllung 90 g – ALPENBAUER
24,00 €/1kg
2,16 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Open Food Waldfrucht Multivitamin Bonbons - Vivil - 88g, 88 g, D, 240 kcal, 0,4 g, 0,1 g, 93,9 g
Open Food Waldfrucht Multivitamin Bonbons - Vivil - 88g, 88 g, D, 240 kcal, 0,4 g, 0,1 g, 93,9 g
76,56 €/1kg
6,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WholeBasket
Produktbild von Alpenbauer Zuckerreduziert Ingwer-Pfirsich 60g
Alpenbauer Zuckerreduziert Ingwer-Pfirsich 60g
24,85 €/1kg
1,69 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Agel Ingwer Candy 125g Gingerbon
Agel Ingwer Candy 125g Gingerbon
55,04 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
6,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von STORCK Nimm2 360509, 429 g, Fruits, Zitrone, Orange, Glukosesirup, Zucker, Glukose-Fruktose-Sirup, konzentrierte Fruchtsäfte 1,3% (Orange, Limette,..., 1588 kJ, 374 kcal, 0,1 g
STORCK Nimm2 360509, 429 g, Fruits, Zitrone, Orange, Glukosesirup, Zucker, Glukose-Fruktose-Sirup, konzentrierte Fruchtsäfte 1,3% (Orange, Limette,..., 1588 kJ, 374 kcal, 0,1 g
18,07 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von -Kräuterbonbons mit Salbei 90 g – ALPENBAUER
-Kräuterbonbons mit Salbei 90 g – ALPENBAUER
21,33 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,92 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von AGEL Ingwer Bonbons mit Honig & Zitronen Aroma (125g) | Natural HONEY LEMON
AGEL Ingwer Bonbons mit Honig & Zitronen Aroma (125g) | Natural HONEY LEMON
15,60 €/1kg
1,95 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von KRÜGEROL Halsbonbons ZFR, 50 g Bonbons
KRÜGEROL Halsbonbons ZFR, 50 g Bonbons
20,91 €/1kg
1,15 €
Verkäufer: AbisZ-Markt
Produktbild von Pfeffi Pfefferminz Bonbon zuckerfrei 50g
Pfeffi Pfefferminz Bonbon zuckerfrei 50g
33,68 €/1kg
2,29 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Dallmann's Salbei Bonbons mit Vitamin C zuckerfrei (37 g)
Dallmann's Salbei Bonbons mit Vitamin C zuckerfrei (37 g)
28,24 €/1kg
1,44 €
Verkäufer: AbisZ-Markt
Produktbild von Zott Orangen-Gelee 175 g
Zott Orangen-Gelee 175 g
3,00 €/1kg
0,69 €
-13%
0,60 €
Verkäufer: Megasam24PL
Produktbild von Minibonbons Fruchtmix
Minibonbons Fruchtmix
21,99 €/1kg
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: UniverseDeals
Produktbild von Brustkreuze Kräuterbonbons 500g - Hustenbonbons - Bonbons mit Lakritz und Anis
Brustkreuze Kräuterbonbons 500g - Hustenbonbons - Bonbons mit Lakritz und Anis
23,98 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
11,99 €
Verkäufer: Gerueche-Kueche

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Alpenbauer Ingwer Limette Ingwer Orange Bonbons milde Schärfe 90g

Produktübersicht
Die Alpenbauer Ingwer Limette Ingwer Orange Bonbons milde Schärfe 90g bieten eine ausgewogene Kombination aus fruchtiger Frische und sanfter Ingwernote. Diese Bio Ingwer Bonbons verbinden Limette und Orange mit einer angenehm milden Schärfe und sind ideal für alle, die Ingwer Bonbons mild in natürlicher Qualität genießen möchten. Die harmonische Rezeptur sorgt für ein belebendes und zugleich ausgewogenes Geschmackserlebnis.

Wesentliche Merkmale
Die Bonbons überzeugen durch ihre hochwertige Qualität und die gelungene Verbindung aus Ingwer mit Limette sowie Ingwer mit Orange. Die milde Schärfe macht sie besonders zugänglich und sorgt für ein angenehmes Geschmackserlebnis ohne Überforderung. Die frischen Zitrusnoten bringen Leichtigkeit und Fruchtigkeit, während der Ingwer für eine dezente Würze sorgt. Die sorgfältig abgestimmte Rezeptur bietet eine natürliche Alternative zu klassischen Süßwaren und spricht eine breite Zielgruppe an. Die praktische 90g Packung eignet sich ideal für unterwegs und den täglichen Genuss.

Anwendungstipps
Die Bonbons entfalten ihr volles Aroma, wenn sie langsam im Mund zergehen. So kann sich die mild fruchtige Ingwer Kombination optimal entwickeln und für ein angenehmes Geschmackserlebnis sorgen. Je nach Vorliebe kann zwischen der spritzigen Limettennote und der sanften Orangennote gewählt werden. Sie eignen sich perfekt für den Alltag, im Büro, unterwegs oder nach dem Essen als erfrischende Abwechslung.

Häufige Fragen
Viele fragen sich, ob die Ingwerschärfe sehr stark ist. Durch die milde Abstimmung bleibt der Geschmack angenehm und auch für empfindlichere Genießer gut geeignet. Ebenso wird oft gefragt, ob sich Limette und Orange geschmacklich unterscheiden, was durch die klaren Zitrusprofile deutlich erkennbar ist. Auch die Lagerung ist unkompliziert, denn die Bonbons sollten trocken und bei Raumtemperatur aufbewahrt werden.

Milde Schärfe spricht breite Zielgruppe an
Zwei fruchtige Varianten in einer Packung
Bio Qualität als starkes Verkaufsargument
Ideal für Einsteiger in Ingwer Bonbons

Perfekt für Impulskäufe im Süßwarenbereich

Bavarian Sweets GmbHHauptstraße 8b
82008 Unterhaching (D)[email protected]

Zutaten: Glukosesirup*, Zucker*, Säuerungsmittel: Citronensäure, Ingwer-Extrakt* (0,85 %), Limettensaft-Konzentrat* (0,26 %), Orangensaft-Konzentrat* (0,26 %), Natürliches Orangen-Aroma, Natürliches Limette-Aroma, Natürliches Ingwer-Aroma (WONF), Curcuma-Extrakt, Aroniasaftkonzentrat*

* Rohstoffe aus kontrolliert em Landbau

Nährwertangaben pro 100g:
380,00 Kilokalorien (kcal)
Brennwert: 1.613,00 Kilojoule (kJ)
Fett: 0,5g
davon gesättigte Fettsäuren: 0,1g
Kohlenhydrate: 94g
davon Zucker: 73g
Eiweiß: 0,00g
Salz: 0,00g

Allergene: Enthält keine deklarationspflichtigen Allergene

Bio, vegan, vegetarisch, Eifrei, Milchfrei, Glutenfrei, Sojafrei, Laktosefrei

Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen.

Kühl und trocken lagern



Für Vegetarier geeignet:
Ja
Kapazität:
90 g
Eco-score:
B
Brennwert (pro 100 g):
380 kcal
Zuckergehalt (pro 100g):
73 g
Fettgehalt (pro 100g):
0,5 g
Gehalt an gesättigten Fettsäuren (pro 100 g):
0,1 g
Kohlenhydratgehalt (pro 100 g):
94 g
Verpackungsart:
Tasche


ZUTATEN


NÄHRWERT IN 100 g
Energiewert - 1599 kJ/375 kcal
Fett – 0 g
einschließlich gesättigter Fettsäuren – 0 g
Kohlenhydrate – 93 g
einschließlich Zucker – 76 g
Protein – 0,0 g
Salz – 0,0 g

EMPFOHLENE LAGERBEDINGUNGEN
An einem trockenen und kühlen Ort lagern


Entdecken Sie Erfrischung direkt aus der Natur! Unsere -Bonbons mit Ingwer-Limetten- und Ingwer-Orangen-Geschmack sind die perfekte Kombination aus intensivem Geschmack und der Harmonie hochwertigster Zutaten. Die Bonbons eignen sich perfekt für jede Situation – bei der Arbeit, auf Reisen oder nach dem Essen.

Alpenbauer Bonbons Ingwer-Orange (90 g) sind köstliche Bonbons, die eine fruchtige Kombination aus Ingwer, Orange und Limette bieten. Diese Bonbons werden aus rein biologischen Zutaten hergestellt und sind frei von künstlichen Duft-, Farb- und Aromastoffen. * * Keine künstlichen Zusatzstoffe * Fruchtiger Ingwergeschmack
Aufbewahrung und Verwendung
An einem trockenen und kühlen Ort lagern
Zutatenverzeichnis
Glukosesirup*, Zucker*, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Ingwerextrakt* (0,6 %), Limettensaftkonzentrat* (0,2 %), Orangensaftkonzentrat* (0,2 %), natürliches Ingweraroma, natürliches Limettenaroma, natürliches Orangenaroma, natürliches Kurkuma-Aroma, Aroniasaftkonzentrat*. (*zertifizierte -Zutat)
Nährwertdeklaration
Pro 100 g Energiewert – 1599 kJ/375 kcal Fett – 0 g davon gesättigte Fettsäuren – 0 g Kohlenhydrate – 93 g davon Zucker – 76 g Eiweiß – 0 g Salz – 0 g
Allergene
Keine
Gewicht
90 g
Lebensmittelunternehmen
BAVARIAN SWEETS GMBH, HAUPTSTRABE 8B, 82008 UNTERHACHING
Verkehrsbezeichnung
-Bonbons mit Ingwer-Limetten- und Ingwer-Orangen-Füllung, 90 g – ALPENBAUER
Hersteller
Open Food
Mengenkennzeichnung
Bio Zertifikat: AT-BIO-901
Herstellernummer
A25004
EAN
4054451250046

Aufbewahrung und Verwendung
An einem trockenen und kühlen Ort lagern
Zutatenverzeichnis
Glukosesirup*, Zucker*, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Ingwerextrakt* (0,6 %), Limettensaftkonzentrat* (0,2 %), Orangensaftkonzentrat* (0,2 %), natürliches Ingweraroma, natürliches Limettenaroma, natürliches Orangenaroma, natürliches Kurkuma-Aroma, Aroniasaftkonzentrat*. (*zertifizierte -Zutat)
Nährwertdeklaration
Pro 100 g Energiewert – 1599 kJ/375 kcal Fett – 0 g davon gesättigte Fettsäuren – 0 g Kohlenhydrate – 93 g davon Zucker – 76 g Eiweiß – 0 g Salz – 0 g
Allergene
Keine
Gewicht
90 g
Lebensmittelunternehmen
BAVARIAN SWEETS GMBH, HAUPTSTRABE 8B, 82008 UNTERHACHING
Verkehrsbezeichnung
-Bonbons mit Ingwer-Limetten- und Ingwer-Orangen-Füllung, 90 g – ALPENBAUER
Hersteller
Open Food
Mengenkennzeichnung
Bio Zertifikat: AT-BIO-901
Herstellernummer
A25004
EAN
4054451250046
Passt auch dazu
Produktbild von Alpenbauer Klassik-Bonbons Ingwer-Kirsch 120g
Alpenbauer Klassik-Bonbons Ingwer-Kirsch 120g
22,31 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: sweet4good
Produktbild von Alpenbauer Zuckerreduziert Ingwer-Pfirsich 60g
Alpenbauer Zuckerreduziert Ingwer-Pfirsich 60g
24,85 €/1kg
1,69 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Alpenbauer Klassik-Bonbons Ingwer-Limette Ingwer-Orange 120g
Alpenbauer Klassik-Bonbons Ingwer-Limette Ingwer-Orange 120g
25,38 €/1kg
3,30 €
Verkäufer: sweet4good
Produktbild Alpenbauer Bio Ingwer Kräuter Bonbons mit flüssigem Kern 90g
-Bonbons mit Ingwer-Kräuter-Füllung 90 g – ALPENBAUER
24,00 €/1kg
2,16 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Open Food Waldfrucht Multivitamin Bonbons - Vivil - 88g, 88 g, D, 240 kcal, 0,4 g, 0,1 g, 93,9 g
Open Food Waldfrucht Multivitamin Bonbons - Vivil - 88g, 88 g, D, 240 kcal, 0,4 g, 0,1 g, 93,9 g
76,56 €/1kg
6,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WholeBasket
CUKIERKI Z NADZIENIEM O SMAKU ZIOŁOWYM Z MIODEM BIO 90 g - ALPENBAUER
GEFÜLLTE BONBONS MIT KRÄUTERGESCHMACK UND -HONIG 90 g – ALPENBAUER
21,67 €/1kg
1,95 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von Agel Ingwer Candy 125g Gingerbon
Agel Ingwer Candy 125g Gingerbon
55,04 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
6,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von -Kräuterbonbons mit Salbei 90 g – ALPENBAUER
-Kräuterbonbons mit Salbei 90 g – ALPENBAUER
21,33 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,92 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von STORCK Nimm2 360509, 429 g, Fruits, Zitrone, Orange, Glukosesirup, Zucker, Glukose-Fruktose-Sirup, konzentrierte Fruchtsäfte 1,3% (Orange, Limette,..., 1588 kJ, 374 kcal, 0,1 g
STORCK Nimm2 360509, 429 g, Fruits, Zitrone, Orange, Glukosesirup, Zucker, Glukose-Fruktose-Sirup, konzentrierte Fruchtsäfte 1,3% (Orange, Limette,..., 1588 kJ, 374 kcal, 0,1 g
18,07 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Alpenbauer Zuckerreduziert Original Alpenkräuter 60g
Alpenbauer Zuckerreduziert Original Alpenkräuter 60g
23,47 €/1kg
1,69 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Henri Brausebälle Fruchtmix 250g
Henri Brausebälle Fruchtmix 250g
22,82 €/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,98 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von AGEL Ingwer Bonbons mit Honig & Zitronen Aroma (125g) | Natural HONEY LEMON
AGEL Ingwer Bonbons mit Honig & Zitronen Aroma (125g) | Natural HONEY LEMON
15,60 €/1kg
1,95 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Wick Blau ohne Zucker 72g
Wick Blau ohne Zucker 72g
64,62 €/1kg
5,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von nimm2 Rote Früchte 240g
nimm2 Rote Früchte 240g
15,92 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
3,98 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von gefüllte Bonbons - Salbei-Kräuter 75g
gefüllte Bonbons - Salbei-Kräuter 75g
19,87 €/1kg
1,69 €
-11%
1,49 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von storck Mint Chocs Pfefferminz Schoko Bonbons 425g
storck Mint Chocs Pfefferminz Schoko Bonbons 425g
17,62 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
7,93 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Honigbienen Bonbons 120g | Honig Bonbons | Kräuterbonbons | Hustenbonbons | Kräuter-Bonbons | Bonbons mit Honiggeschmack | Kräuter-Bonbons
Honigbienen Bonbons 120g | Honig Bonbons | Kräuterbonbons | Hustenbonbons | Kräuter-Bonbons | Bonbons mit Honiggeschmack | Kräuter-Bonbons
24,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,99 €
Verkäufer: Gerueche-Kueche
Bestseller
Produktbild von Granitspüle Schwarz Küchenspüle Granit Siphon Einbauspüle Spülbecken Spüle Granit 76x44
Granitspüle Schwarz Küchenspüle Granit Siphon Einbauspüle Spülbecken Spüle Granit 76x44
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 357
79,99 €
Verkäufer: Homeline
Bestseller
Produktbild von Roe Furniture | Kommode - 6 Schubladen - 140 cm - Weiß matt - Modernes Design - Funktionell und geräumig - Sideboard
Roe Furniture | Kommode - 6 Schubladen - 140 cm - Weiß matt - Modernes Design - Funktionell und geräumig - Sideboard
3,1Durchschnittsbewertung: 3,1 von 5Anzahl Bewertungen: 179
142,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradesw
Produktbild von Riesen 105g
Riesen 105g
19,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,37 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 90g
VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 90g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
1,99 €
Verkäufer: VIVIL
22,11 €/1kg
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1500 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1500 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
31,99 €
Kostenloser Versand
10% Gutschein
Verkäufer: Ireneus
30,47 €/1kg
Produktbild von Mentos Clean Breath Pastillen Intense Mint 12Er Pack x 21G Großpackung Familie Pfefferminzbonbons
Mentos Clean Breath Pastillen Intense Mint 12Er Pack x 21G Großpackung Familie Pfefferminzbonbons
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
23,49 €
Verkäufer: Ajuy
55,93 €/1kg
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
22,99 €
Kostenloser Versand
10% Gutschein
Verkäufer: Ireneus
32,84 €/1kg
Produktbild von Rocket Balls Brausebälle Brombeer sauer 200er
Rocket Balls Brausebälle Brombeer sauer 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,29 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
13,79 €/1kg
Produktbild von Roshen Bim Bom Hartkaramellen mit Frucht-Beere Füllung 1kg
Roshen Bim Bom Hartkaramellen mit Frucht-Beere Füllung 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,75 €
Verkäufer: Asstona
5,75 €/1kg
Produktbild von Asiatische Süßigkeiten Box mit Snacks - Japanische, koreanische & mehr Süßigkeiten -  Asiatische Snacks & Süßigkeiten aus aller Welt Box (XL)
Asiatische Süßigkeiten Box mit Snacks - Japanische, koreanische & mehr Süßigkeiten - Asiatische Snacks & Süßigkeiten aus aller Welt Box (XL)
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VentureOneGroup
21,42 €/1kg
Produktbild von Rocket Balls Brausebälle Erdbeer sauer 200er
Rocket Balls Brausebälle Erdbeer sauer 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
18,31 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
12,09 €/1kg
Produktbild von Kracie | Diy Set Popin Cookin Tsukameru Jikken! - 22g - Essbare Experimente - Gel-bälle - Japanische Süßigkeiten
Kracie | Diy Set Popin Cookin Tsukameru Jikken! - 22g - Essbare Experimente - Gel-bälle - Japanische Süßigkeiten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,43 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
246,82 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (5er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (5er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
53,00 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
36,55 €/1kg
Produktbild von Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,60 €
-4%
8,24 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
7,63 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
37,44 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
43,03 €/1kg
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
22,99 €
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: Ireneus
32,84 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
43,21 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
37,25 €/1kg
Produktbild von Lindt - Pralinés HOCHFEIN 350g
Lindt - Pralinés HOCHFEIN 350g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
23,17 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
66,20 €/1kg
Produktbild von Wawel "Kasztanki" Konfekt mit Cremefüllung 330g
Wawel "Kasztanki" Konfekt mit Cremefüllung 330g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,59 €
Verkäufer: BazarFood
13,91 €/1kg
Bestseller
Produktbild von nimm2 Sommerhit 300g
nimm2 Sommerhit 300g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,49 €
Verkäufer: Asstona
7,98 €/1kg
Produktbild von Fruit-Tella Sommerfrüchte  20 X 41 G Packung Kaubonbons By Fruittella
Fruit-Tella Sommerfrüchte 20 X 41 G Packung Kaubonbons By Fruittella
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
18,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
20,59 €/1kg
Produktbild von Hofgut Weltmeisterbrötchen VPE (12x300g Packung) + usy Block
Hofgut Weltmeisterbrötchen VPE (12x300g Packung) + usy Block
25,61 €
Verkäufer: atundo
7,09 €/1kg
Produktbild von mampfi Esspapier 200er
mampfi Esspapier 200er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
15,68 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
40,62 €/1kg