Nawarra Rollos Kokos 200g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

2,41 €

9,20 € / 1kg

zzgl. 6,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Sonstige Süßigkeiten & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lambertz Dominos Zartbitter - 19 x 250 g
Lambertz Dominos Zartbitter - 19 x 250 g
24,71 €/1kg
117,39 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Lambertz Zimtsterne - 16 x 175 g
Lambertz Zimtsterne - 16 x 175 g
26,53 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
74,29 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Riegelein Weihnachtsmännchen 312g
Riegelein Weihnachtsmännchen 312g
44,90 €/1kg
14,01 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Jeżyki Kokos w mlecznej czekoladzie 140 g
Jeżyki Kokos w mlecznej czekoladzie 140 g
14,91 €/1kg
2,43 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Waffelschnitten N.M.150g
Waffelschnitten N.M.150g
6,26 €/1kg
1,09 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von UPSS2 Fruchtbonbons 200g
UPSS2 Fruchtbonbons 200g
49,95 €/1kg
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von BOGUTTI Zuckerfreie Schokoladenplätzchen 120g
BOGUTTI Zuckerfreie Schokoladenplätzchen 120g
7,69 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,23 €
Verkäufer: Bionic
Produktbild von Marabou Jordgubb – Milchschokolade mit Erdbeerstückchen (160g)
Marabou Jordgubb – Milchschokolade mit Erdbeerstückchen (160g)
37,50 €/1kg
6,00 €
Verkäufer: Schweden-Markt
Produktbild von Zetti Knusperflocken Zartbitter 130g
Zetti Knusperflocken Zartbitter 130g
19,92 €/1kg
2,63 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Schokokonfekt - Dostyk, mit Kondensmilchgeschmack, 300 g
Schokokonfekt - Dostyk, mit Kondensmilchgeschmack, 300 g
24,69 €/1kg
7,90 €
10% Gutschein
Verkäufer: Posylka
Produktbild von Konfekt Batonchiki - Kolosok, mit Zitrusgeschmack, 300 g
Konfekt Batonchiki - Kolosok, mit Zitrusgeschmack, 300 g
14,13 €/1kg
4,52 €
10% Gutschein
Verkäufer: Posylka
Borovets Waffel mit Kakaoglasur 55 g – Knuspriger Waffelriegel mit Schokoladengeschmack
Waffel Borovets | Mit Kakaoglasur | Knuspriger Waffelriegel mit Schokoladengeschmack | 55 g
35,45 €/1kg
1,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
Produktbild von Bogutti-Kekse Mit Schokolade Ohne Zuckerzusatz 135 G
Bogutti-Kekse Mit Schokolade Ohne Zuckerzusatz 135 G
6,74 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,18 €
Verkäufer: Bionic
Produktbild von Schluckwerder Schokoladenkränze 200g
Schluckwerder Schokoladenkränze 200g
28,85 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
6,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Konfekt Batonchiki- Arachisowye, mit Erdnüssen, Rakhat, 150 g
Konfekt Batonchiki- Arachisowye, mit Erdnüssen, Rakhat, 150 g
14,65 €/1kg
2,49 €
10% Gutschein
Verkäufer: Posylka
Produktbild von Haferkekse mit Cranberries 150g Glutenfrei
Haferkekse mit Cranberries 150g Glutenfrei
25,98 €/1kg
4,79 €
-8%
4,39 €
Verkäufer: Megasam24PL
Produktbild von Zetti Schlagersüsstafel Erdnuss 100g
Zetti Schlagersüsstafel Erdnuss 100g
15,19 €/1kg
1,64 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Schokokonfekt - Burewestnik, mit Milchgeschmack, Rakhat, 150 g
Schokokonfekt - Burewestnik, mit Milchgeschmack, Rakhat, 150 g
15,33 €/1kg
2,76 €
10% Gutschein
Verkäufer: Posylka
Produktbild von Peterburgskij Konditer Sefir 420g Vanille – Schaumzuckerware
Peterburgskij Konditer Sefir 420g Vanille – Schaumzuckerware
11,88 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: Laden-Matroschka

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Nawarra Rollos Schaumröllchen Cocos und kakaohaltiger Glasur 200g

Ein Hauch von Exotik. Nawarra Rollos Kokos bringen Sommerlaune auf den Gaumen. Die ca. 10 cm langen Röllchen aus luftigen Schaumzucker sind von einer feinen kakaohaltigen Glasur umhüllt, die mit zarten Kokosraspeln bestreut wurde. Lassen Sie sich das Zusammenspiel von fluffigem Schmelz und exotischem Geschmack auf der Zunge zergehen und genießen Sie den köstlichen 'Kurzurlaub'.

Der für die Schokolade verwendete Kakao ist übrigens zu 100% UTZ Certified. Seine Herkunft kann vom Fabrikator bis zu den Anbaufeldern zurückverfolgt werden. UTZ, ein Begriff der alten Maya, steht für „Gut“. Die niederländische Organisation UTZ Certified ist ein Programm und Gütesiegel für nachhaltigen Anbau.

Nawarra Süßwaren GmbH
Schützenstraße 83
48329 Havixbeck

Zutaten: Glukose- Fruktosesirup, Zucker, pflanzliche Fette (Palmkern, Palm, Shea), Kokosraspeln (5%), fettarmes Kakaopulver, Feuchthaltemittel (Sorbit), Hühnereiweiß, Emulgator (Sojalecithin), Geliermittel (Agar-Agar), natürliches Aroma.

Eier aus Bodenhaltung.
Kann Spuren von Gluten und Milchprodukten enthalten.
Das Produkt enthält keine Gelatine.
Kühl und trocken lagern. 

 

Nährwert pro 100g: 
Energie1881kJ/449kcal
Fett20,5g
davon gesättigte Fettsäuren19,1g
Kohlenhydrate62,1g
davon Zucker60,7g
Eiweiß2,3g
Salz0,08g
Zutatenverzeichnis
Glukose- Fruktosesirup, Zucker, pflanzliche Fette (Palmkern, Palm, Shea), Kokosraspeln (5%), fettarmes Kakaopulver, Feuchthaltemittel (Sorbit), HüHNEREIWEIß, Emulgator (SOJALECITHIN), Geliermittel (Agar-Agar), natürliches Aroma. EIER aus Bodenhaltung. KAN
Nährwertdeklaration
Energie:1881kJ/449kcal; Fett:20,5g; davon gesättigte Fettsäuren:19,1g; Kohlenhydrate:62,1g; davon Zucker:60,7g; Eiweiß:2,3g; Salz:0,08g;
Gewicht
262 g
Lebensmittelunternehmen
Nawarra Süßwaren GmbH Schützenstraße 83 48329 Havixbeck Deutschland
Verkehrsbezeichnung
24 Schaumzucker-Rollen mit kakaohaltiger Glasur und Kokosraspeln. Gelatinefrei. UTZ CERTIFIED.
Hersteller
Nawarra Süßwaren
Herstellernummer
374
EAN
4018356003718

Zutatenverzeichnis
Glukose- Fruktosesirup, Zucker, pflanzliche Fette (Palmkern, Palm, Shea), Kokosraspeln (5%), fettarmes Kakaopulver, Feuchthaltemittel (Sorbit), HüHNEREIWEIß, Emulgator (SOJALECITHIN), Geliermittel (Agar-Agar), natürliches Aroma. EIER aus Bodenhaltung. KAN
Nährwertdeklaration
Energie:1881kJ/449kcal; Fett:20,5g; davon gesättigte Fettsäuren:19,1g; Kohlenhydrate:62,1g; davon Zucker:60,7g; Eiweiß:2,3g; Salz:0,08g;
Gewicht
262 g
Lebensmittelunternehmen
Nawarra Süßwaren GmbH Schützenstraße 83 48329 Havixbeck Deutschland
Verkehrsbezeichnung
24 Schaumzucker-Rollen mit kakaohaltiger Glasur und Kokosraspeln. Gelatinefrei. UTZ CERTIFIED.
Hersteller
Nawarra Süßwaren
Herstellernummer
374
EAN
4018356003718
Passt auch dazu
Produktbild von Bussy Wassereis Mix 200 Stück – Bunte Sorten, Eis,  Sommer Party Großpackung
Bussy Wassereis Mix 200 Stück – Bunte Sorten, Eis, Sommer Party Großpackung
1,97 €/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 15
18,84 €
-16%
15,73 €
Verkäufer: Sparbude_de
Bestseller
Produktbild von Riegelein Nikolaus Hohlkörper aus Vollmilchschokolade mit Kakao 60g
Riegelein Nikolaus Hohlkörper aus Vollmilchschokolade mit Kakao 60g
25,17 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
1,51 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ferrero kinder Adventskalender Maxi Mix 351 g
Ferrero kinder Adventskalender Maxi Mix 351 g
50,23 €/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 12
17,63 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Wawi Weihnachtsmann 60g
Wawi Weihnachtsmann 60g
22,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,44 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von MisterCool Wassereis / Eissticks Mix, 200 Stück Stangeneis je 50 ml, Wasser Eis Drinks in verschiedenen Geschmacksrichtungen
MisterCool Wassereis / Eissticks Mix, 200 Stück Stangeneis je 50 ml, Wasser Eis Drinks in verschiedenen Geschmacksrichtungen
3,00 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: dailyshopping24
Produktbild von Niederegger - Marzipan, Klassiker-Variation, 1075g
Niederegger - Marzipan, Klassiker-Variation, 1075g
51,59 €/1kg
55,20 €
Verkäufer: FROGcoffee
Bestseller
Produktbild von Sun Lolly Wassereis Apfel  7er
Sun Lolly Wassereis Apfel 7er
5,71 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
3,04 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von KoRo |  Flapjack Banana Bread 15 x 60 g
KoRo | Flapjack Banana Bread 15 x 60 g
28,33 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
25,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
Produktbild von MASECA Nixtamalisiertes Maismehl aus Gelbem Mais 1 kg – Ideal für Tortillas, Arepas & Mexikanische Spezialitäten + Heartforcards Versandschutz
MASECA Nixtamalisiertes Maismehl aus Gelbem Mais 1 kg – Ideal für Tortillas, Arepas & Mexikanische Spezialitäten + Heartforcards Versandschutz
3,29 €/1kg
3,29 €
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Kameda | Kaki No Tane - 180g - 6 X 30g - Mit Erdnüssen - Reiskekse
Kameda | Kaki No Tane - 180g - 6 X 30g - Mit Erdnüssen - Reiskekse
34,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,21 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von AHA Zuckerwatte Set im Becher 7 Sorten 24 x 20g wie auf dem Jahrmarkt
AHA Zuckerwatte Set im Becher 7 Sorten 24 x 20g wie auf dem Jahrmarkt
39,38 €/1kg
18,90 €
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Premium Mastix Tränen | griechisches Naturharz | Mastic Gum - für z.B. Tsoureki Griechisches Osterbrot | Perfekt zum backen - 9 g
Premium Mastix Tränen | griechisches Naturharz | Mastic Gum - für z.B. Tsoureki Griechisches Osterbrot | Perfekt zum backen - 9 g
1.110,00 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 19
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: allerFeinst
Produktbild von Lindt Weihnachtsmann 1kg
Lindt Weihnachtsmann 1kg
60,49 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
60,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Victor Schmidt Austria Mozartkugeln Klarsichtdose Großpackung 825 g
Victor Schmidt Austria Mozartkugeln Klarsichtdose Großpackung 825 g
22,48 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
18,55 €
Verkäufer: home-and-more
Bestseller
A collage of various American candies and snacks.
JUMBO USA Original BOX | 21 Teile | American Candy | USA Import | Snack Box | Box voller Top Produkte | Geburtstag | Geschenk | Cheatday | Candy & Bar
31,36 €/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
21,95 €
Verkäufer: CandyandBar
Produktbild von DA TERRINHA Tapioka aus Brasilien
DA TERRINHA Tapioka aus Brasilien
8,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,59 €
Verkäufer: Ponto_Brasil_Latino
Produktbild von Alaska Boy Wassereis Blau | Stangeneis Vegan 10 x 50ml (20er Pack)
Alaska Boy Wassereis Blau | Stangeneis Vegan 10 x 50ml (20er Pack)
2,31 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 22
23,08 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Zuckerwatte-Set, Partyset 5 x 250g: Cola, Kaugummi, Erdbeere, Apfel, Banane/Vanille, inkl. 50 Zuckerwattestäbe, 100% vegan, für Zuckerwattemaschine
Zuckerwatte-Set, Partyset 5 x 250g: Cola, Kaugummi, Erdbeere, Apfel, Banane/Vanille, inkl. 50 Zuckerwattestäbe, 100% vegan, für Zuckerwattemaschine
19,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
23,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CandyLama
Bestseller
Produktbild von Cry Baby Sour Mini Drinks Wax Candy 79g
Cry Baby Sour Mini Drinks Wax Candy 79g
63,16 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,99 €
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von 10er Pack - TARO Barbecue Fischsnack (10x 52g) | Seafood Snack BBQ-Geschmack herzhafter Fish Snack
10er Pack - TARO Barbecue Fischsnack (10x 52g) | Seafood Snack BBQ-Geschmack herzhafter Fish Snack
40,37 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
20,99 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Ptasie Mleczko - Cremiger Geschmack in Milchschokolade 340g
Ptasie Mleczko - Cremiger Geschmack in Milchschokolade 340g
14,38 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,89 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von Fortuin - Pfeffermint Wilhelmina Box 200 Stücke | Box ein 200 Stück
Fortuin - Pfeffermint Wilhelmina Box 200 Stücke | Box ein 200 Stück
17,04 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
16,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Pork Scratchings Pub Originals 20 x 16g
Pork Scratchings Pub Originals 20 x 16g
49,72 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
17,90 €
Verkäufer: ProVista
Produktbild von Amerikanische Süßigkeiten Box mit Süßigkeiten aus aller Welt - American Candy für Männer, Frauen & Kinder - USA Süßigkeiten Candy Box - Geschenkidee
Amerikanische Süßigkeiten Box mit Süßigkeiten aus aller Welt - American Candy für Männer, Frauen & Kinder - USA Süßigkeiten Candy Box - Geschenkidee
21,42 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VentureOneGroup
Produktbild von DACOLONIA Feiner Erdnuss-Riegel
DACOLONIA Feiner Erdnuss-Riegel
17,56 €/1kg
3,16 €
Verkäufer: Ponto_Brasil_Latino
Produktbild von Toblerone Adventskalender 200g
Toblerone Adventskalender 200g
107,00 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
21,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24
Produktbild von DOVGAN Halva mit gerösteten Erdnüssen 250g
DOVGAN Halva mit gerösteten Erdnüssen 250g
6,36 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,59 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von Six Fortune gesalzene dicke Bohnen 170g
Six Fortune gesalzene dicke Bohnen 170g
17,94 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,36 €
-9%
3,05 €
Verkäufer: Jalda

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Zuckerwatte-Set, Partyset 5 x 250g: Cola, Kaugummi, Erdbeere, Apfel, Banane/Vanille, inkl. 50 Zuckerwattestäbe, 100% vegan, für Zuckerwattemaschine
Zuckerwatte-Set, Partyset 5 x 250g: Cola, Kaugummi, Erdbeere, Apfel, Banane/Vanille, inkl. 50 Zuckerwattestäbe, 100% vegan, für Zuckerwattemaschine
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
23,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CandyLama
19,00 €/1kg
Produktbild von Lindt Nuxor Milch 700g
Lindt Nuxor Milch 700g
29,71 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
38,89 €/1kg
Produktbild von Amerikanische Süßigkeiten Box mit Süßigkeiten aus aller Welt - American Candy für Männer, Frauen & Kinder - USA Süßigkeiten Candy Box - Geschenkidee
Amerikanische Süßigkeiten Box mit Süßigkeiten aus aller Welt - American Candy für Männer, Frauen & Kinder - USA Süßigkeiten Candy Box - Geschenkidee
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VentureOneGroup
21,42 €/1kg
Produktbild von BubbleJoy Bubble Tea Set DIY Box Fruchtig Medium 4x Fruchtsirup, Jasmintee, 2x Popping Boba, 8x Becher & Strohhalme Box zum Selbermachen von Bubble Te
BubbleJoy Bubble Tea Set DIY Box Fruchtig Medium 4x Fruchtsirup, Jasmintee, 2x Popping Boba, 8x Becher & Strohhalme Box zum Selbermachen von Bubble Te
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BubbleJoy
29,16 €/1kg
Produktbild von Kracie | Diy Popin Cookin Matsuri Festival Kit - 24g - Bastelset - Japanische Süßigkeiten - Spaß Für Kinder
Kracie | Diy Popin Cookin Matsuri Festival Kit - 24g - Bastelset - Japanische Süßigkeiten - Spaß Für Kinder
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,43 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
434,58 €/1kg
Produktbild von Kracie 4901551353842, Apfel, Traube, Gelatine, Milch, 111 kcal, 0,4 g, 27 g, 0,2 g
Kracie 4901551353842, Apfel, Traube, Gelatine, Milch, 111 kcal, 0,4 g, 27 g, 0,2 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,70 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
410,53 €/1kg
Produktbild von Kracie | Diy Gummy Tsureta - Trauben- Und Limonadengeschmack - 19g - Bastelset - Keine Allergene
Kracie | Diy Gummy Tsureta - Trauben- Und Limonadengeschmack - 19g - Bastelset - Keine Allergene
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,17 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
272,11 €/1kg
Produktbild von Kracie 4901551355594, Eier, Milch, Soja, Weizen, 95 kcal, 1,2 g, 2,9 g, 16 g, 0,6 g
Kracie 4901551355594, Eier, Milch, Soja, Weizen, 95 kcal, 1,2 g, 2,9 g, 16 g, 0,6 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,70 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
531,82 €/1kg
Produktbild von 10x MASECA Nixtamalisiertes Maismehl aus Gelbem Mais 1 kg – Ideal für Mexikanische Spezialitäten | 10 × 1 kg + Heartforcards Versandschutz
10x MASECA Nixtamalisiertes Maismehl aus Gelbem Mais 1 kg – Ideal für Mexikanische Spezialitäten | 10 × 1 kg + Heartforcards Versandschutz
43,99 €
Verkäufer: Heartforcards
4,40 €/1kg
Produktbild von Kracie - DIY-Kit Popin Cookin Colorful Gummy Oekaki-Land 27g - Japan
Kracie - DIY-Kit Popin Cookin Colorful Gummy Oekaki-Land 27g - Japan
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,77 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
287,78 €/1kg
Produktbild von Jeden Tag Brödli Vollkorn kross gebacken VPE (15x250g Packung)
Jeden Tag Brödli Vollkorn kross gebacken VPE (15x250g Packung)
26,24 €
Verkäufer: atundo
6,73 €/1kg
Produktbild von Kracie DIY Goldfisch-Schaufel, 14 g
Kracie DIY Goldfisch-Schaufel, 14 g
7,25 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
517,86 €/1kg
Produktbild von Holy Sweet Box | Kennenlernbox mit 75 beliebten Süßigkeiten aus USA und Korea | Geschenkidee für besondere Anlässe wie zum Geburtstag
Holy Sweet Box | Kennenlernbox mit 75 beliebten Süßigkeiten aus USA und Korea | Geschenkidee für besondere Anlässe wie zum Geburtstag
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
99,00 €
Verkäufer: kennenlernbox
49,50 €/1kg
Produktbild von Kracie | Diy Popin Cookin Pizza Party Set - 29g - Ab 5 Jahren - Kinderfreundlich - Spielzeugessen
Kracie | Diy Popin Cookin Pizza Party Set - 29g - Ab 5 Jahren - Kinderfreundlich - Spielzeugessen
12,87 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
443,79 €/1kg
Produktbild von Kracie | Diy Set Popin Cookin Narikiri Patissier - 32g - Für Kinder Ab 6 Jahren - Japanische Süßigkeiten
Kracie | Diy Set Popin Cookin Narikiri Patissier - 32g - Für Kinder Ab 6 Jahren - Japanische Süßigkeiten
11,70 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
365,62 €/1kg
Produktbild von Lambertz Schokoladen Lebkuchen Weiße Schokolade 250g
Lambertz Schokoladen Lebkuchen Weiße Schokolade 250g
5,59 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
17,15 €/1kg
Produktbild von Giant Box | Kennenlernbox mit 40 beliebten Süßigkeiten aus USA und Korea | Geschenkidee für besondere Anlässe wie zum Geburtstag
Giant Box | Kennenlernbox mit 40 beliebten Süßigkeiten aus USA und Korea | Geschenkidee für besondere Anlässe wie zum Geburtstag
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
55,90 €
Verkäufer: kennenlernbox
27,95 €/1kg
Produktbild von Bubble Tea Set Fruchtsirup Tapioka Popping Boba BubbleJoy
Bubble Tea Set Fruchtsirup Tapioka Popping Boba BubbleJoy
24,99 €
Verkäufer: BubbleJoy
24,99 €/1kg
Produktbild von BubbleJoy Nata de Coco Erdbeere 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
BubbleJoy Nata de Coco Erdbeere 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
15,99 €
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: BubbleJoy
45,69 €/1kg
Produktbild von Tic Tac 75 Mini – Mint & Orange | Großpack mit 75 Minipackungen | 255 g+Heartforcards Versandschutz
Tic Tac 75 Mini – Mint & Orange | Großpack mit 75 Minipackungen | 255 g+Heartforcards Versandschutz
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
10,99 €
Verkäufer: Heartforcards
43,10 €/1kg