Lotus Biscoff 'Welcome' 300er

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

22,00 €

10,51 € / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 22. – Di. 27. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Kekse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 1kg Beutel
Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 1kg Beutel
6,79 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 30
8,39 €
-19%
6,79 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Lane Bambi Palzma Baby Kekse 600g
Lane Bambi Palzma Baby Kekse 600g
13,25 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
7,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
Produktbild von Biscotto Snack-Kekse 124g - Lotus
Biscotto Snack-Kekse 124g - Lotus
22,38 €/1kg
2,91 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von glutenfrei
glutenfrei
48,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
7,20 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 50
14,99 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 150 St.
Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 150 St.
13,43 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
15,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Open Food 5410126726015, e500, e500ii, sojamehl, zimt *es palmöl aus nachhaltigem anbau, pflanzliche öle (palm*,..., 484 kcal, 4,9 g, 72,6 g, 38,1 g
Open Food 5410126726015, e500, e500ii, sojamehl, zimt *es palmöl aus nachhaltigem anbau, pflanzliche öle (palm*,..., 484 kcal, 4,9 g, 72,6 g, 38,1 g
10,56 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,64 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Cookie-Herzen Vanille Gebäck von Coppenrath, 1000g
Cookie-Herzen Vanille Gebäck von Coppenrath, 1000g
13,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
13,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lotus - Biscuits Lotus Biscoff Speculoos Box 300 Stücke | Box ein 300 Stück
Lotus - Biscuits Lotus Biscoff Speculoos Box 300 Stücke | Box ein 300 Stück
17,56 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
32,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Lotus - Lotus gevulde speculoos Mix Box, doos van 120 stuks
Lotus - Lotus gevulde speculoos Mix Box, doos van 120 stuks
36,99 €/1kg
36,99 €
Verkäufer: Kleinkantoor
Produktbild von Hoppe Gebäck Vielfaltmischung HD707 150 St./Pack.
Hoppe Gebäck Vielfaltmischung HD707 150 St./Pack.
17,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
22,31 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Hellma 70000105 Karamellgebäck
Hellma 70000105 Karamellgebäck
6,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
13,59 €
-7%
12,54 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Lotus Bakeries 5410126006360, Plätzchen, 150 g, Rund, 522 kcal, 2186 kJ, 4,3 g
Lotus Bakeries 5410126006360, Plätzchen, 150 g, Rund, 522 kcal, 2186 kJ, 4,3 g
29,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,38 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Hanuta minis (1 x 200 g Packung)
Hanuta minis (1 x 200 g Packung)
34,45 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
6,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Bahlsen Süßes Dreierlei 150er
Bahlsen Süßes Dreierlei 150er
12,26 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
15,18 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Lotus Biscoff 200g
Lotus Biscoff 200g
31,85 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
6,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Lotus Biscoff Welcome Gebäck 300 Stück  (1,88 kg)

Die Lotus Biscoff Welcome Kekse sind der perfekte Begleiter zu Kaffee und Tee. Mit ihrem einzigartigen karamelligen Geschmack und der knusprigen Konsistenz sorgen sie für einen besonderen Genussmoment, ideal, um Gäste stilvoll zu begrüßen.

Dank der einzeln verpackten „Welcome“-Kekse eignen sie sich hervorragend für Gastronomie, Hotels, Büros oder als kleine Aufmerksamkeit für Kunden

Zutaten: WEIZENmehl, Zucker, pflanzliche Öle (Palm*, Raps), Kandiszuckersirup braun,
Backtriebmittel (Natriumhydrogencarbonat), SOJAmehl, Salz, Zimt.

Allergene:
beinhaltet: Weizen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Sojabohne und daraus gewonnene Erzeugnisse

Zusatzstoffe: 
beinhaltet: E500 / Natriumcarbonate

Nährwertangabenpro 100 g/ml:
Brennwert: 2033 kJ / 484 kcal
Fett: 19 g
davon gesättigte Fettsäuren: 8,8 g
Kohlenhydrate: 72,7 g
davon Zucker: 38,1 g
Eiweiß: 4,9 g
Salz: 0,92 g

Hersteller/Vertrieb: 

Lotus Bakeries GmbH
Roßstr. 92, 40476 Düsseldorf
Tel: 0211/440306-0, :info@lotusbakeries.de

Ursprungsland: Belgien

Verkehrsbezeichnung: Das Original Karamellgebäck mit Zucker

Lagerung: Kühl und Trocken lagern

Aktuelle Ware aus Großhandel – Keine – MHD wie im Handel Für die nachstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte beachten Sie das Mindesthaltbarkeitsdatum auf der Verpackung.
Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich.
Achtung: Die Abbildung kann vom tatsächlichen Erscheinungsbild des Produktes abweichen.Welcome 300 St.,Lotus Biscoff Welcome,Lotus Welcome



Lotus Biscoff Karamellgebäck perfekt zu Heißgetränken 300 Stück

Was genau macht das grossartige Aroma von deinem Kaffee in Zusammenspiel mit einem Lotus Biscoff aus? Beide ergänzen sich einfach. Es ist, als ob das intensive Aroma einer Tasse Kaffee und der einzigartige Geschmack und die knusprige Konsistenz von Lotus Biscoff wie füreinander gemacht sind. Egal, ob du das Gebäck eintauchst und dann isst oder, ob du erst ein Stück vom Gebäck abbeißt und dann einen Schluck Kaffee nimmst, die Spur extra Karamell wird deinen Kaffee versüßen! 

Lotus Bakeries GmbH
Rather Straße 110a
40476 Düsseldorf

Zutaten: WEIZENmehl, Zucker, pflanzliche Öle (Palm, Raps), Kandissirup,Backtriebmittel (Natriumhydrogencarbonat), SOJAmehl, Salz, Zimt.

Allergene: Weizen sowie daraus hergestellte Erzeugnisse; Sojabohnen und daraus hergestellte Erzeugnisse; Glutenhaltige Getreide sowie daraus hergestellte Erzeugnisse

Durchschnittliche Nährwerte je 100 g (unzubereitet)MengePro Port.% RM*
Brennwert in kJ2033,0000,0000,00
Brennwert in kcal484,0000,0000,00
Fett in g19,0000,0000,00
Fett, davon gesättigte Fettsäuren in g8,8000,0000,00
Kohlenhydrate in g72,7000,0000,00
Kohlenhydrate, davon Zucker in g38,1000,0000,00
Ballaststoffe in g1,3000,0000,00
Eiweiß in g4,9000,0000,00
Salz in g0,9200,0000,00


Lotus Biscoff: Das Original - der Name setzt sich zusammen aus Biscuit und Coffee. Verwöhnen Sie Ihre Gäste oder sich selbst und servieren Sie das leckere Karamellgebäck zu einer Tasse Kaffee.
Die Welcome Box eignet sich ideal für die Gastronomie.

Aufbewahrungshinweis: Lichtgeschützt und trocken lagern.

Inhalt: 300 Stück (einzeln verpackt) / 1.875 kg

Produzent / Hergestellt für:
Lotus Bakeries GmbH, Schumannstr. 33, 52146 Würselen (D)



Lotus Biscoff "Welcome" sind köstliche Kekse mit einem Hauch von Karamell. Sie eignen sich ideal für die Gastronomie; denn das Aroma passt perfekt zu Heißgetränken wie Kaffee, Tee oder Kakao, zu dem sie serviert werden können. Die Verpackung der Kekse trägt die Begrüßung "Welcome" und heißt Ihre Gäste damit auf köstliche Weise Willkommen. Der Keks selbst ist mit dem Logo der Marke dekoriert, was den Keks nicht nur optisch hervorhebt, sondern auch auf hochwertigen Genuss schließen lässt.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und Trocken lagern
Zutatenverzeichnis
Zutaten: WEIZENmehl, Zucker, pflanzliche Öle (Palm*, Raps), Kandiszuckersirup braun, Backtriebmittel (Natriumhydrogencarbonat), SOJAmehl, Salz, Zimt. *zertifiziertes Palmöl aus nachhaltigem Anbau
Nährwertdeklaration
Energie:484,00 kcal, 2.033,00 kj; Fett:19,00g; davon gesättigte Fettsäuren:8,80g; Kohlenhydrate:72,70g; davon Zucker:38,10g; Eiweiß:4,90g; Salz:0,92g; Ballaststoffe:1,30g;
Gewicht
2094 g
Lebensmittelunternehmen
Lotus Bakeries GmbH Roßstraße 92 40476 Düsseldorf Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Das Original Karamellgebäck
Hersteller
Stückzahl
300
Herstellernummer
25618
EAN
5410126246186

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und Trocken lagern
Zutatenverzeichnis
Zutaten: WEIZENmehl, Zucker, pflanzliche Öle (Palm*, Raps), Kandiszuckersirup braun, Backtriebmittel (Natriumhydrogencarbonat), SOJAmehl, Salz, Zimt. *zertifiziertes Palmöl aus nachhaltigem Anbau
Nährwertdeklaration
Energie:484,00 kcal, 2.033,00 kj; Fett:19,00g; davon gesättigte Fettsäuren:8,80g; Kohlenhydrate:72,70g; davon Zucker:38,10g; Eiweiß:4,90g; Salz:0,92g; Ballaststoffe:1,30g;
Gewicht
2094 g
Lebensmittelunternehmen
Lotus Bakeries GmbH Roßstraße 92 40476 Düsseldorf Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Das Original Karamellgebäck
Hersteller
Stückzahl
300
Herstellernummer
25618
EAN
5410126246186
Passt auch dazu
Produktbild von Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
7,20 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 50
14,99 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 150 St.
Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 150 St.
13,43 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
15,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
9,49 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
11,58 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Bestseller
Produktbild von Lotus Biscoff Topping 1kg
Lotus Biscoff Topping 1kg
29,74 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
32,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Hellma 70000105 Karamellgebäck
Hellma 70000105 Karamellgebäck
6,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
13,59 €
-7%
12,54 €
Verkäufer: Coffeefair
Bestseller
Produktbild von Enthaarungsstreifen aus strapazierfähigem Vlies, weiß, 100 Stück, 20x7 cm
Enthaarungsstreifen aus strapazierfähigem Vlies, weiß, 100 Stück, 20x7 cm
41,56 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 36
3,99 €
5% ab 3 Stück
Verkäufer: Jacks-Corner
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
29,33 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 88
13,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shipsy
Produktbild von Hellma Zucker-Sticks 'nachhaltig' 1000er
Hellma Zucker-Sticks 'nachhaltig' 1000er
3,96 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
17,86 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Belko® Babywaage flach digital bis 20kg Baby Waage Stillwaage Tierwaage Kinderwaage Säuglingswaage
Belko® Babywaage flach digital bis 20kg Baby Waage Stillwaage Tierwaage Kinderwaage Säuglingswaage
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 154
32,99 €
-12%
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von Lotus Biscoff Creamy Brotaufstrich 400g
Lotus Biscoff Creamy Brotaufstrich 400g
7,04 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
4,59 €
Verkäufer: FROGcoffee
Bestseller
Produktbild von Sony Interactive Entertainment FIFA 23 - PS4, Playstation 4/Playstation 5, Multiplayer-Modus, Download
Sony Interactive Entertainment FIFA 23 - PS4, Playstation 4/Playstation 5, Multiplayer-Modus, Download
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 71
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: River-play
Produktbild von Cookie-Herzen Vanille Gebäck von Coppenrath, 1000g
Cookie-Herzen Vanille Gebäck von Coppenrath, 1000g
13,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
13,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Zott Kaffeesahne 240 x 10g
Zott Kaffeesahne 240 x 10g
4,79 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
11,49 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von WENKO 6 in 1 WC-Garnitur 'Imon' in mattweiß
WENKO 6 in 1 WC-Garnitur 'Imon' in mattweiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 15
42,98 €
-7%
39,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDAXO_pl
Produktbild von Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 1kg Beutel
Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 1kg Beutel
6,79 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 30
8,39 €
-19%
6,79 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Giotto Haselnuss 120er
Giotto Haselnuss 120er
29,05 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
14,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
295,00 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2481
29,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie
Produktbild von Apple AirPods (2nd generation) AirPods, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, 46 g, Kopfhörer, Weiß
Apple AirPods (2nd generation) AirPods, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, 46 g, Kopfhörer, Weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 732
Generalüberholt – Sehr gut
143,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JANADO
Produktbild von Lotus Biscoff Crunchy Brotaufstrich 380g
Lotus Biscoff Crunchy Brotaufstrich 380g
7,83 €/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
4,59 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
24,47 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 37
18,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tabakguru
Produktbild von Lotus Biscoff Biscuit Crumbs 750g
Lotus Biscoff Biscuit Crumbs 750g
25,19 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
20,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Hoppe Gebäck Vielfaltmischung HD707 150 St./Pack.
Hoppe Gebäck Vielfaltmischung HD707 150 St./Pack.
17,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
22,31 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
26,51 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
19,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PeresCandy
Produktbild von Open Food 5410126726015, e500, e500ii, sojamehl, zimt *es palmöl aus nachhaltigem anbau, pflanzliche öle (palm*,..., 484 kcal, 4,9 g, 72,6 g, 38,1 g
Open Food 5410126726015, e500, e500ii, sojamehl, zimt *es palmöl aus nachhaltigem anbau, pflanzliche öle (palm*,..., 484 kcal, 4,9 g, 72,6 g, 38,1 g
10,56 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,64 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Hellma Gebäckmischung, 3 Sorten, 200 Portionen Keks mit Karamell-, Schokolade- und Vanille-Geschmack
Hellma Gebäckmischung, 3 Sorten, 200 Portionen Keks mit Karamell-, Schokolade- und Vanille-Geschmack
10,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Merci Petits Runddose, 1000g
Merci Petits Runddose, 1000g
16,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 22
17,89 €
3% ab 3 Stück
Verkäufer: Asstona

Kundenbewertungen

Basierend auf 6 Bewertungen
Bewertet am 24. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Bewertet am 17. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Bewertet am 10. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Bewertet am 12. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Bewertet am 12. März 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 3. März 2023 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (4er Pack)
Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (4er Pack)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 43
36,52 €
41,99 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
26,08 €/1kg
Produktbild von Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 1kg Beutel
Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 1kg Beutel
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 30
8,39 €
-19%
6,79 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
6,79 €/1kg
Produktbild von Lambertz Composition Gebäckdose 2 x 500 g
Lambertz Composition Gebäckdose 2 x 500 g
19,29 €
-8%
17,59 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
17,59 €/1kg
Produktbild von Gut & Günstig Schokokränze Mürbegebäck mit 20 % Schokolade VPE (12x250g Packung) + usy Block
Gut & Günstig Schokokränze Mürbegebäck mit 20 % Schokolade VPE (12x250g Packung) + usy Block
28,74 €
Verkäufer: atundo
9,42 €/1kg
Produktbild von Glückskekse Halloween, Schwarz, 25 Stück
Glückskekse Halloween, Schwarz, 25 Stück
22,99 €
Verkäufer: LogbuchVerlag
2.090,00 €/1kg
Produktbild von Sedita Mila rezy - Originelle und leckere Kekse( 56x50 g)
Sedita Mila rezy - Originelle und leckere Kekse( 56x50 g)
48,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LookSoGood
17,46 €/1kg
Produktbild von Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
6,08 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
22,52 €/1kg
Produktbild von Wicklein Meistersinger Feine Nürnberger Oblaten-Lebkuchen naturell 200g
Wicklein Meistersinger Feine Nürnberger Oblaten-Lebkuchen naturell 200g
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,29 €
3% ab 3 Stück
Verkäufer: Asstona
23,00 €/1kg
Produktbild von Belvita Kakao herbatniki zbożowe 300 g
Belvita Kakao herbatniki zbożowe 300 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,86 €
Verkäufer: eMaja24_Market
11,70 €/1kg
Produktbild von Campiello i Biscotti del Buongiorno Frollini alla panna Sahne Shortbread Kekse mit Sahne 12x 700g biscuits cookies 100% Italienische Kekse + Italian gourmet polpa 400g
Campiello i Biscotti del Buongiorno Frollini alla panna Sahne Shortbread Kekse mit Sahne 12x 700g biscuits cookies 100% Italienische Kekse + Italian gourmet polpa 400g
40,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
4,88 €/1kg
Produktbild von 7 Days Bake Rolls mit Knoblauchgeschmack 150 g
7 Days Bake Rolls mit Knoblauchgeschmack 150 g
2,36 €
Verkäufer: eMaja24_Market
15,73 €/1kg
Produktbild von Cookies Doppelkekse Probierset 5 verschiedene Sorten ohne Zucker 870g aus Griechenland
Cookies Doppelkekse Probierset 5 verschiedene Sorten ohne Zucker 870g aus Griechenland
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 28
23,21 €
-4%
22,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bambiniexpress
25,94 €/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Kekse testpaket Abbracci Nascondini, Ritornelli 4 x 700g 2 x 600g + Italian Gourmet polpa 400g
Mulino Bianco Kekse testpaket Abbracci Nascondini, Ritornelli 4 x 700g 2 x 600g + Italian Gourmet polpa 400g
38,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
8,75 €/1kg
Produktbild von Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,30 €
-4%
6,03 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
33,50 €/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Granetti Integrali Senza Conservanti 24 Pezzi 280 Grammi
Mulino Bianco Granetti Integrali Senza Conservanti 24 Pezzi 280 Grammi
57,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
206,57 €/1kg
Produktbild von 12x Gullón Choco Chips Senza Zuccheri,Kekse mit Schokoladenstückchen Zuckerfreie,Packung mit 150g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
12x Gullón Choco Chips Senza Zuccheri,Kekse mit Schokoladenstückchen Zuckerfreie,Packung mit 150g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,21 €/1kg
Produktbild von Daelmans Jumbo Karamell Stroopwafels 18 x 2 Stück Duo-Packs, 9 cm, 1500 g Displaybox
Daelmans Jumbo Karamell Stroopwafels 18 x 2 Stück Duo-Packs, 9 cm, 1500 g Displaybox
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
17,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
11,58 €/1kg
Produktbild von Belli Belli CANTUCCINI alla Mandorla Gebäck 60 St.
Belli Belli CANTUCCINI alla Mandorla Gebäck 60 St.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
24,98 €/1kg
Produktbild von 3x Mulino Bianco Kekse Ritornelli 700 g Kekse + 3x Balocco Rusticotte Vollkornkekse mit 5 Müsli 700 g
3x Mulino Bianco Kekse Ritornelli 700 g Kekse + 3x Balocco Rusticotte Vollkornkekse mit 5 Müsli 700 g
31,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,42 €/1kg
Produktbild von 12x Gullon Quinoa- und Chia-Cracker 250 g + Italian Goumet polpa 400g
12x Gullon Quinoa- und Chia-Cracker 250 g + Italian Goumet polpa 400g
29,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
8,75 €/1kg