Cool Mini Bonbons 1500er

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

27,99 €

8,86 € / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Bonbons & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Roshen Bim Bom Hartkaramellen mit Frucht-Beere Füllung 1kg
Roshen Bim Bom Hartkaramellen mit Frucht-Beere Füllung 1kg
5,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,75 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
7,63 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
8,60 €
-4%
8,24 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Rocket Balls Brausebälle Brombeer sauer 200er
Rocket Balls Brausebälle Brombeer sauer 200er
13,79 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,29 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Roshen Jelly Gelee Bonbons mit Fruchtsaft 1kg Geleebonbons
Roshen Jelly Gelee Bonbons mit Fruchtsaft 1kg Geleebonbons
7,91 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
7,91 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Cool Mini Bonbons 500er
Cool Mini Bonbons 500er
14,11 €/1kg
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Cool Süße Herzen Bonbons 1kg
Cool Süße Herzen Bonbons 1kg
14,69 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
15,39 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cool Mini Bonbons Kaffee 3kg
Cool Mini Bonbons Kaffee 3kg
10,10 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
31,89 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Sweet Flash Rocks Bonbons mit Motiven Fruchtgeschmack 500 g
Sweet Flash Rocks Bonbons mit Motiven Fruchtgeschmack 500 g
21,96 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
10,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gios-Handel
Produktbild von Frigeo Brause Brocken Ahoj Brause 200 Stück
Frigeo Brause Brocken Ahoj Brause 200 Stück
6,12 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
9,79 €
Verkäufer: Pantry24
Bestseller
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
35,10 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
13,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shipsy
Produktbild von Henri Minibonbons Fruchtmix 250g
Henri Minibonbons Fruchtmix 250g
10,46 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,74 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von fun of europe gm TIC TAC MINI 3,9G
fun of europe gm TIC TAC MINI 3,9G
63,68 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shipsy
Produktbild von Rocks Bonbons Sommer-Edition 500g
Rocks Bonbons Sommer-Edition 500g
14,27 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,48 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Eukalyptus-Menthol Bonbons hell 1kg
Eukalyptus-Menthol Bonbons hell 1kg
9,86 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
10,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Ahoj-Brause Ahoj-Bonbons 388er
Ahoj-Brause Ahoj-Bonbons 388er
6,08 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
14,01 €
-8%
12,79 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Himbeer Bonbons 120g| Himbeeren Fruchtbonbons | Himbeerdrops | Himbeer-Bonbons | Fruchtbonbons mit Himbeergeschmack | Himbeerbonbons | Früchte Bonbons
Himbeer Bonbons 120g| Himbeeren Fruchtbonbons | Himbeerdrops | Himbeer-Bonbons | Fruchtbonbons mit Himbeergeschmack | Himbeerbonbons | Früchte Bonbons
24,92 €/1kg
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,99 €
Verkäufer: Gerueche-Kueche

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Cool Mini Bonbons Artikel wird sortiert geliefert. Eine Vorauswahl von Farbe/Muster/Modell ist bei der Bestellung nicht möglich. Wurfmaterial Fasching 3000g

Die Cool Mini Bonbons Artikel wird sortiert geliefert. Eine Vorauswahl von Farbe/Muster/Modell ist bei der Bestellung nicht möglich. sind der Klassiker unter dem Wurfmaterial – jetzt im extra großen 3000 g Vorratsbeutel! Mit vier fruchtigen Sorten, einzeln gewickelt und robust verpackt, sind sie ideal für Karnevalsumzüge, Faschingspartys, Schulfeiern oder Promotionaktionen.

Warum Cool Mini Bonbons in der Großpackung?

Weil bei großen Festen große Mengen gefragt sind! Diese kompakt verpackten Hartkaramellen sind bruchfest, lange haltbar und hygienisch – perfekt zum Werfen vom Festwagen oder Verteilen an viele kleine (und große) Naschkatzen. Der bunte Fruchtmix sorgt für Abwechslung im Geschmack und gute Laune in jeder Hand.

Produktdetails im Überblick

  • 3000 g Beutel mit hunderten Mini-Bonbons

  • 4 fruchtige Sorten, bunt gemischt & aromatisch

  • Einzeln gewickelt – ideal für Wurfmaterial & Mitgebsel

  • Bruchfest, kompakt & haltbar – ideal für draußen

  • Perfekt für Karneval, Fasching, Vereins- & Straßenfeste

Für wen sind die Mini Bonbons geeignet?

Für Karnevalsvereine, Eventplaner, Lehrer, Händler oder Familien, die große Mengen süßer Kleinigkeiten brauchen – ob zum Verteilen, Befüllen oder Dekorieren. Auch ideal für Kirmes, Firmenveranstaltungen oder als Streuartikel auf Messen.

Beste Einsatzmöglichkeiten

Ob beim Werfen vom Karnevalswagen, als Streugut bei Faschingszügen, für Partytüten oder Candybars – mit den Cool Mini Bonbons ist man immer auf der sicheren (und süßen) Seite.

Jetzt Cool Mini Bonbons kaufen – Süßer Vorrat für jedes Fest

Jetzt und bestens für Fasching & Co. gerüstet sein!
Sichern Sie sich die Cool Mini Bonbons 3000 g – das perfekte Wurfmaterial mit fruchtigem Geschmack!

International Sweet Trading GmbH & Co. KG
Riesdorfer Weg 2
06366 Köthen

Zutaten: Glukosesirup, Zucker, Säuerungsmittel: Citronensäure, Aromen, Farbstoffe: Beetenrot, Beta-Carotin, färbendes Lebensmittel: Schwarzes Karottensaftkonzentrat.

Nährwerte pro 100g:
Brennwert: 390,00 Kilokalorien (kcal)
Brennwert: 1.657,00 Kilojoule (kJ)
Fett: 0,50
Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 0,10
Kohlenhydrate: 96,00
Kohlenhydrate, davon Zucker: 61,00
Eiweiß: 0,50
Salz: 0,01

Allergene: Keine deklarationspflichtigen Allergene enthalten

Kühl und trocken lagern.



Cool Minibonbons ca. 1500 Stück 3 kg

Cool Minibonbons ca. 1500 Stück, 3 kg, Artikel wird sortiert geliefert. Eine Vorauswahl von Farbe/Muster/Modell ist bei der Bestellung nicht möglich. sind erfrischend, fruchtig & ein Genuss für unterwegs und die beliebte Bonbonvielfalt im Großpack.

Ganz groß im Geschmack. Cool! Mini-Bonbons bieten Ihnen abwechslungsreichen Naschspaß. Die köstlichen Bonbons im Mini-Format fallen mit dem fröhlich bunten Wickelpapier sofort ins Auge und wissen in den fruchtigen Sorten Kirsche, Erdbeere, Zitrone und Orange zu überzeugen. Auf geselligen Partys, auf der Theke im Empfangsbereich oder für den fruchtigen Genuss zwischendurch zaubern die kleinen Leckereien Jung und Alt ein Lächeln auf Lippen.

Die 3-kg-Packung mit ca. 1500 Minibonbons eignet sich hervorragend für Gastronomie, Kioske, Automaten, Catering, Events , Wurfmaterial und als Geschenkidee oder Werbeartikel.

Ob für den Imbissbereich, als Tischbonbons in Restaurants, als Mitbringsel oder in Kaffeeküchen, die Cool Minibonbons bieten den erfrischenden Genuss, den jeder liebt.

Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel: Citronensäure, Aromen, Farbstoffe: Kurkumin, kupferhaltige Komplexe der Chlorophylle und Chlorophylline; färbendes Lebensmittel: schwarzes Karottensaftkonzentrat. KANN SPUREN VON ERDNÜSSEN, MILCH UND SOJA ENTHALTEN.

Nährwertangabenpro 100g:
Brennwert: 1663 kJ / 391 kcal
Fett: 0,5 g
davon gesättigte Fettsäuren: 0,2 g
Kohlenhydrate: 98 g
davon Zucker: 70 g
Eiweiß: 0,5 g
Salz: 0,01 g

Hersteller/Vertrieb: 
International Sweet Trading GmbH & Co.KG
Riesdorfer Weg 2, 06366 Köthen
Tel: +49 (0)3496-700730, : [email protected]

Ursprungsland: Polen

Verkehrsbezeichnung: Hartkaramelle

Lagerung: Kühl und trocken aufbewahren.

Aktuelle Ware aus Großhandel – Keine – MHD wie im Handel Für die nachstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte beachten Sie das Mindesthaltbarkeitsdatum auf der Verpackung.
Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich.
Achtung: Die Abbildung kann vom tatsächlichen Erscheinungsbild des Produktes abweichen.



Die kleinen Fruch Hartkaramellen für zwischendurch. Das Minibonbons kommt mit dem kräftigen Aroma ganz groß raus. Die leckeren Mini-Bonbons schmecken angenehm nach Früchten wie Kirsche, Zitrone, Orange, Apfel oder Erdbeere und lassen sich durch ihre Größe zum Sprechen kinderleicht im Mund verstecken.

Im Lieferumfang enthalten:
Sweet Cool Mini Bonbons Fruchtgeschmack 3kg
Minibonbons mit Fruchtgeschmack für Zuhause, im Büro oder für zwischendurch
Die angenehme und feste Art, etwas fruchtiges unterwegs zu genießen
Die Minibonbons haben ein angenehmes Aroma
Inhalt Beutel: 3kg



Die Cool Minibonbons Frucht Mix bieten eine vielfältige Auswahl an fruchtigen Geschmacksrichtungen in praktischer Mini-Größe.

Mit ca. 1350 Bonbons pro Beutel sind sie ideal für Veranstaltungen, Geburtstagsfeiern oder einfach zum Naschen im Alltag.

Ihre bunte Vielfalt und der leckere Geschmack machen sie bei Jung und Alt gleichermaßen beliebt.

Nährwerte pro 100 g:

  • Energie: 1.678 kJ / 395 kcal
  • Fett: 0 g
    • davon gesättigte Fettsäuren: 0 g
  • Kohlenhydrate: 98,7 g
    • davon Zucker: 79,7 g
  • Eiweiß: 0 g
  • Salz: 0 g

Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel: Citronensäure, Aroma, Farbstoffe: Kurkumin (E100), Echtes Karmin (E120), kupferhaltige Komplexe der Chlorophylle (E141).

Allergie-Informationen:Kann Spuren enthalten von: Milch und Milcherzeugnisse (einschließlich Lactose), Erdnüsse und Erdnusserzeugnisse, Soja und Sojaerzeugnisse

Hersteller:International Sweet Trading GmbH & Co. KG,Riesdorfer Weg 2,06366 Köthen



Abwechslungsreiche KaubonbonsLeckere Kaubonbons, einzeln verpackt in dekorativem Papier: COOL MINI'BONBONS sind perfekt für die Auslage im Empfangsbereich oder in Besprechungsräumen geeignet.Über diesen fruchtigen Kauspaß freut sich einfach jederBei diesem großen 3,0 kg Pack müssen Sie sich nicht einmal entscheiden! Probieren Sie einfach alle verschiedenen Geschmacksrichtungen einmal aus. Wir liefern die softe Nascherei direkt zu Ihnen!Für Angaben gem. der Lebensmittelinformationsverordnung klicken Sie bitte hier.Nährwertinformationen pro 100gEnergie 1663/391 kJ/kcalFett 0,5 gdavon gesättigte Fettsäuren 0,2 gdavon einfach ungesättigte Fettsäuren -davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren -Kohlenhydrate 98,0 gdavon Zucker 70,0 gdavon mehrwertige Alkohole -davon Stärke -Ballaststoffe -Eiweiß 0,5 gSalz 0,01Vitamine und Mineralstoffe -
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel: Citronensäure, Aromen, Farbstoffe: Kurkumin, kupferhaltige Komplexe der Chlorophylle und Chlorophylline; färbendes Lebensmittel: schwarzes Karottensaftkonzentrat. KANN SPUREN VON ERDNÜSSEN, MILCH UND SOJA EN
Nährwertdeklaration
Energie:391,00 kcal, 1.663,00 kj; Fett:0,50g; davon gesättigte Fettsäuren:0,20g; Kohlenhydrate:98,00g; davon Zucker:70,00g; Eiweiß:0,50g; Salz:0,01g;
Allergene
Keine
Gewicht
3160 g
Lebensmittelunternehmen
International Sweet Trading GmbH & Co. KG Riesdorfer Weg 2 06366 Köthen Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Hartkaramelle
Hersteller
cool&move
Herstellernummer
72430
EAN
4260042074780

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel: Citronensäure, Aromen, Farbstoffe: Kurkumin, kupferhaltige Komplexe der Chlorophylle und Chlorophylline; färbendes Lebensmittel: schwarzes Karottensaftkonzentrat. KANN SPUREN VON ERDNÜSSEN, MILCH UND SOJA EN
Nährwertdeklaration
Energie:391,00 kcal, 1.663,00 kj; Fett:0,50g; davon gesättigte Fettsäuren:0,20g; Kohlenhydrate:98,00g; davon Zucker:70,00g; Eiweiß:0,50g; Salz:0,01g;
Allergene
Keine
Gewicht
3160 g
Lebensmittelunternehmen
International Sweet Trading GmbH & Co. KG Riesdorfer Weg 2 06366 Köthen Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Hartkaramelle
Hersteller
cool&move
Herstellernummer
72430
EAN
4260042074780
Passt auch dazu
Produktbild von Cool Soft Kaubonbon 175er
Cool Soft Kaubonbon 175er
12,90 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
13,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
29,33 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
13,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shipsy
Produktbild von Hellma Erdnussflips 80x8g
Hellma Erdnussflips 80x8g
10,68 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,86 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Cool Mini Bonbons Kaffee 3kg
Cool Mini Bonbons Kaffee 3kg
10,10 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
31,89 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
9,49 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
11,58 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Cool Mini Bonbons 500er
Cool Mini Bonbons 500er
14,11 €/1kg
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Ahoj-Brause Ahoj-Bonbons 388er
Ahoj-Brause Ahoj-Bonbons 388er
6,08 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
14,01 €
-8%
12,79 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Cool Malermeister Lolli 200er
Cool Malermeister Lolli 200er
10,09 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
12,09 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Sweet Flash Rocks Bonbons mit Motiven Fruchtgeschmack 500 g
Sweet Flash Rocks Bonbons mit Motiven Fruchtgeschmack 500 g
21,96 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
10,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gios-Handel
Produktbild von Cool Süße Herzen Bonbons 1kg
Cool Süße Herzen Bonbons 1kg
14,69 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
15,39 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Frigeo Brause Brocken Ahoj Brause 200 Stück
Frigeo Brause Brocken Ahoj Brause 200 Stück
6,12 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
9,79 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von fun of europe gm TIC TAC MINI 3,9G
fun of europe gm TIC TAC MINI 3,9G
63,68 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shipsy
Bestseller
Produktbild von Celebrations Dose 1,435 kg
Celebrations Dose 1,435 kg
20,90 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von Böhme Fruchtkaramellen 2,22kg
Böhme Fruchtkaramellen 2,22kg
6,16 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
14,55 €
Verkäufer: Pantry24
Bestseller
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
35,10 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
13,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shipsy
Produktbild von Bussy Popcorn 100er
Bussy Popcorn 100er
0,14 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
14,29 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
26,85 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
20,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Eukalyptus-Menthol Bonbons hell 1kg
Eukalyptus-Menthol Bonbons hell 1kg
9,86 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
10,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Sadex Traubenzucker 237er
Sadex Traubenzucker 237er
20,53 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,29 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cool Herz Lolli 1kg
Cool Herz Lolli 1kg
10,45 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
12,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Cool Mini Bonbons Milch & Sahne 3kg
Cool Mini Bonbons Milch & Sahne 3kg
10,14 €/1kg
31,89 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cool Cola Mix Lolli 200er
Cool Cola Mix Lolli 200er
8,10 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
9,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Maoam Bloxx 50x5er
Maoam Bloxx 50x5er
5,82 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
7,49 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Roshen Juice Mix Fruchtbonbons mit Füllung 1 kg
Roshen Juice Mix Fruchtbonbons mit Füllung 1 kg
8,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,99 €
Verkäufer: Laden-Matroschka
Produktbild von Cool Mini Bonbons Euka-Menthol 1kg
Cool Mini Bonbons Euka-Menthol 1kg
9,42 €/1kg
9,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 11. September 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lecker
Bewertet am 2. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnell, öhne Problem
Bewertet am 2. September 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Bonbon
Bewertet am 27. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 2. Oktober 2023 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 90g
VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 90g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
1,99 €
Verkäufer: VIVIL
22,11 €/1kg
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
22,99 €
Kostenloser Versand
10% Gutschein
Verkäufer: Ireneus
32,84 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
70,18 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
40,33 €/1kg
Produktbild von Rocket Balls Brausebälle Brombeer sauer 200er
Rocket Balls Brausebälle Brombeer sauer 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,29 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
13,79 €/1kg
Produktbild von Mentos Clean Breath Pastillen Intense Mint 12Er Pack x 21G Großpackung Familie Pfefferminzbonbons
Mentos Clean Breath Pastillen Intense Mint 12Er Pack x 21G Großpackung Familie Pfefferminzbonbons
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
23,49 €
Verkäufer: Ajuy
55,93 €/1kg
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1500 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1500 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
31,99 €
Kostenloser Versand
10% Gutschein
Verkäufer: Ireneus
30,47 €/1kg
Produktbild von Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
8,60 €
-4%
8,24 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
7,63 €/1kg
Produktbild von Asiatische Süßigkeiten Box mit Snacks - Japanische, koreanische & mehr Süßigkeiten -  Asiatische Snacks & Süßigkeiten aus aller Welt Box (XL)
Asiatische Süßigkeiten Box mit Snacks - Japanische, koreanische & mehr Süßigkeiten - Asiatische Snacks & Süßigkeiten aus aller Welt Box (XL)
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VentureOneGroup
21,42 €/1kg
Produktbild von Kracie | Diy Set Popin Cookin Tsukameru Jikken! - 22g - Essbare Experimente - Gel-bälle - Japanische Süßigkeiten
Kracie | Diy Set Popin Cookin Tsukameru Jikken! - 22g - Essbare Experimente - Gel-bälle - Japanische Süßigkeiten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,43 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
246,82 €/1kg
Produktbild von Rocket Balls Brausebälle Erdbeer sauer 200er
Rocket Balls Brausebälle Erdbeer sauer 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
18,31 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
12,09 €/1kg
Produktbild von Roshen Bim Bom Hartkaramellen mit Frucht-Beere Füllung 1kg
Roshen Bim Bom Hartkaramellen mit Frucht-Beere Füllung 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,75 €
Verkäufer: Asstona
5,75 €/1kg
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
22,99 €
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: Ireneus
32,84 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
37,56 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
43,17 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
43,21 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
37,25 €/1kg
Bestseller
Produktbild von nimm2 Sommerhit 300g
nimm2 Sommerhit 300g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,49 €
Verkäufer: Asstona
7,98 €/1kg
Produktbild von Lindt - Pralinés HOCHFEIN 350g
Lindt - Pralinés HOCHFEIN 350g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
23,17 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
66,20 €/1kg
Produktbild von Wawel "Kasztanki" Konfekt mit Cremefüllung 330g
Wawel "Kasztanki" Konfekt mit Cremefüllung 330g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,59 €
Verkäufer: BazarFood
13,91 €/1kg
Produktbild von Hofgut Weltmeisterbrötchen VPE (12x300g Packung) + usy Block
Hofgut Weltmeisterbrötchen VPE (12x300g Packung) + usy Block
25,61 €
Verkäufer: atundo
7,09 €/1kg
Produktbild von BubbleJoy Nata de Coco Litschi 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
BubbleJoy Nata de Coco Litschi 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
15,99 €
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: BubbleJoy
45,69 €/1kg
Produktbild von BubbleJoy Nata de Coco Passionsfrucht 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
BubbleJoy Nata de Coco Passionsfrucht 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
15,99 €
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: BubbleJoy
45,69 €/1kg