Weiss Lebkuchen Herzen mit Zartbitterschokolade ungefüllt 150g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

3,87 €

25,80 € / 1kg

Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich

zzgl. 4,90 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mo. 05. – Di. 06. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Kekse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lebkuchen Schokoladenberge 53 g - Schronisko Bukowina
Lebkuchen Schokoladenberge 53 g - Schronisko Bukowina
105,20 €/1kg
5,62 €
-6%
5,26 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Weiss Gefüllte Lebkuchen Herzen Aprikose Vollmilch 300g
Weiss Gefüllte Lebkuchen Herzen Aprikose Vollmilch 300g
16,64 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,29 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Weiss Lebkuchen Herzen umhüllt von Vollmilchschokolade 6er Pack
Weiss Lebkuchen Herzen umhüllt von Vollmilchschokolade 6er Pack
15,56 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,00 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Wicklein Burggraf Nürnberger Lebkuchen 'Die Weißen' 200g
Wicklein Burggraf Nürnberger Lebkuchen 'Die Weißen' 200g
20,94 €/1kg
4,69 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Weiss Herzen Sterne Brezeln Lebkuchen mit Vollmilchschokolade 500g
Weiss Herzen Sterne Brezeln Lebkuchen mit Vollmilchschokolade 500g
16,30 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
8,15 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Weiss Lebkuchen Herzen mit Zartbitterschokolade überzogen 150g
Weiss Lebkuchen Herzen mit Zartbitterschokolade überzogen 150g
20,53 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
3,08 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Bahlsen Akora Edelherb 150g, KI-generiertes Bild
Bahlsen Akora Edelherb 150g
26,60 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
4,71 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
2,95 €
Verkäufer: AachenerPrintenVersand_de
Produktbild von Bahlsen Akora Vollmilch 150g, KI-generiertes Bild
Bahlsen Akora Vollmilch 150g
20,00 €/1kg
3,08 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Weiss Lebkuchen Allerlei Lebkuchen Mischung mit Schokolade 600g
Weiss Lebkuchen Allerlei Lebkuchen Mischung mit Schokolade 600g
13,17 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
7,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Lambertz Schokoladen Lebkuchen Herzen Sterne Brezeln Vollmilch 500g
Lambertz Schokoladen Lebkuchen Herzen Sterne Brezeln Vollmilch 500g
13,74 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,87 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lambertz Aachener Dominos Zartbitter Vollmilchschokolade 125g
Lambertz Aachener Dominos Zartbitter Vollmilchschokolade 125g
23,62 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,07 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Weiss Fidelis Oblatenlebkuchen 2 verschiedene Sorten Lebkuchen 200g
Weiss Fidelis Oblatenlebkuchen 2 verschiedene Sorten Lebkuchen 200g
18,10 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,62 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Weiss Meisterklasse Feine Nürnberger Oblatenlebkuchen 2fach 200g
Weiss Meisterklasse Feine Nürnberger Oblatenlebkuchen 2fach 200g
16,45 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,29 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Bahlsen Lebkuchen Brezeln Edelherb 250g
Bahlsen Lebkuchen Brezeln Edelherb 250g
18,70 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,75 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Weiss Lebkuchen-Herzen Zartbitter 150 g

Herz zeigen kann so einfach sein – und in diesem Fall sogar schokoladig. Die Weiss Lebkuchen-Herzen Zartbitter verbinden traditionelles braunes Lebkuchengebäck mit einem Überzug aus Zartbitterschokolade.

Anders als die ebenfalls erhältlichen gefüllten Weiss Lebkuchen-Herzen handelt es sich bei dieser Variante um ungefüllte Lebkuchenherzen. Damit sind sie eine unkomplizierte Ergänzung für den weihnachtlichen Gebäckteller und eignen sich ebenso als kleine Nascherei zu Kaffee oder Tee.

Ihre Vorteile auf einen Blick

  • Braune Lebkuchen in Herzform

  • Ungefüllt

  • Mit 23 % Zartbitterschokolade

  • Vegan

  • Praktische 150-g-Packung

  • Ideal für Advent und Weihnachten

  • Passend zu Kaffee oder Tee

Zusatzstoffe:
beinhaltet: E322 / Lecithine
E450 / Diphosphate
E500 / Natriumcarbonate
E501 / Kaliumcarbonate
Keine deklarationspflichtigen Zusatzstoffe vorhanden, abhängig vom Zielmarkt. (Für Deutschland: Enthält
keine auf der Speisekarte kennzeichnungspflichtigen Zusatzstoffe gem. deutscher LMZDV §5.)

Ursprungsland: Deutschland

Aktuelle Ware aus Großhandel – Keine – MHD wie im Handel Für die nachstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte beachten Sie das Mindesthaltbarkeitsdatum auf der Verpackung.
Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich.
Achtung: Die Abbildung kann vom tatsächlichen Erscheinungsbild des Produktes abweichen.



Weiss Lebkuchen Herzen mit Zartbitterschokolade ungefüllt 150g

Weiss Herzen Zartbitter gehören zur Adventszeit einfach dazu und sorgen für weihnachtliche Stimmung. Die  umhüllten Lebkuchen mit der edlen Zartbitterschokolade versüssen uns die Weihnachtszeit.

Lambertz GmbH
Borchersstraße 18
D - 52072 Aachen

Henry Lambertz GmbH & Co. KG Borchersstraße 18, 52072 Aachen

Zutaten: WEIZENmehl, Glukose-Fruktose-Sirup, Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Backtriebmittel: Dinatriumdiphosphat, Kaliumcarbonat, Natriumhydrogencarbonat; Gewürze, Karamellzuckersirup, Emulgator: SOJA-Lecithine; Salz,

Kann Spuren von EI, ERDNÜSSEN, LUPINEN, MILCH, SCHALENFRÜCHTEN, SESAM enthalten.

Enthält: Weizen und Weizenerzeugnisse (glutenhaltiges Getreide), Eier und Eierzeugnisse, Erdnüsse und Erdnusserzeugnisse, Nüsse und Nusserzeugnisse, Soja und Sojaerzeugnisse, Sesamsamen und Sesamsamenerzeugnisse, Lupine und Lupinenerzeugnisse, Milch und Milcherzeugnisse (einschließlich Lactose)

Durchschnittliche Nährwerte je 100 g
Brennwert in kJ 1618,000
Brennwert in kcal 384,000
Fett in g 9,800
Fett, davon gesättigte Fettsäuren in g 6,100
Kohlenhydrate in g 66,600
Kohlenhydrate, davon Zucker in g 36,000
Eiweiß in g 5,600
Salz in g 0,320

 



Die Weiss Lebkuchen-Herzen Zartbitter mit Aprikosenfüllung 150 g kombinieren weichen -typischen Lebkuchenteig mit einer fruchtigen Aprikosenfüllung (28 %) und einer Hülle aus herber Schokolade (21 %), ganz ohne tierische Inhaltsstoffe. Diese harmonische Komposition aus würzigem Aroma, fruchtiger Süße und zartbitterer Eleganz sorgt für festliche Genussmomente in der Adventszeit. Dank veganer Rezeptur sind sie die perfekte Wahl für bewusste Genießer, die Wert auf Geschmack und Nachhaltigkeit legen. Ob als kleines Geschenk, zum Teilen oder als wertvoller Advents-Moment – diese Lebkuchenherzen stehen für traditionelle Qualität und modernen Genuss.

Aufbewahrung und Verwendung
Bitte trocken lagern, vor Wärme und Sonnenlicht schützen.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: WEIZENmehl, Glukose-Fruktose-Sirup, Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Backtriebmittel: Dinatriumdiphosphat, Kaliumcarbonat, Natriumhydrogencarbonat; Gewürze, Karamellzuckersirup, Emulgator: SOJA-Lecithine; Salz,
Nährwertdeklaration
Brennwert in kJ 1618,000 Brennwert in kcal 384,000 Fett in g 9,800 Fett, davon gesättigte Fettsäuren in g 6,100 Kohlenhydrate in g 66,600 Kohlenhydrate, davon Zucker in g 36,000 Eiweiß in g 5,600 Salz in g 0,320
Gewicht
150 g
Lebensmittelunternehmen
Lambertz GmbH Borchersstraße 18 D - 52072 Aachen
Verkehrsbezeichnung
Weiss Lebkuchen Herzen mit Zartbitterschokolade ungefüllt 150g
Hersteller
Henry Lambertz GmbH & Co. KG
Mengenkennzeichnung
Braune Lebkuchen-Herzen mit Zartbitterschokolade (23%) überzogen
Herstellernummer
37848
EAN
4003160279602

Aufbewahrung und Verwendung
Bitte trocken lagern, vor Wärme und Sonnenlicht schützen.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: WEIZENmehl, Glukose-Fruktose-Sirup, Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Backtriebmittel: Dinatriumdiphosphat, Kaliumcarbonat, Natriumhydrogencarbonat; Gewürze, Karamellzuckersirup, Emulgator: SOJA-Lecithine; Salz,
Nährwertdeklaration
Brennwert in kJ 1618,000 Brennwert in kcal 384,000 Fett in g 9,800 Fett, davon gesättigte Fettsäuren in g 6,100 Kohlenhydrate in g 66,600 Kohlenhydrate, davon Zucker in g 36,000 Eiweiß in g 5,600 Salz in g 0,320
Gewicht
150 g
Lebensmittelunternehmen
Lambertz GmbH Borchersstraße 18 D - 52072 Aachen
Verkehrsbezeichnung
Weiss Lebkuchen Herzen mit Zartbitterschokolade ungefüllt 150g
Hersteller
Henry Lambertz GmbH & Co. KG
Mengenkennzeichnung
Braune Lebkuchen-Herzen mit Zartbitterschokolade (23%) überzogen
Herstellernummer
37848
EAN
4003160279602
Passt auch dazu
Produktbild von Lambertz Schokoladen Lebkuchen mit Zartbitterschokoladen Überzug 500g
Lambertz Schokoladen Lebkuchen mit Zartbitterschokoladen Überzug 500g
13,74 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 16
6,87 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Weiss Herzen Sterne Brezeln Lebkuchen mit Vollmilchschokolade 500g
Weiss Herzen Sterne Brezeln Lebkuchen mit Vollmilchschokolade 500g
16,30 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
8,15 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Weiss Lebkuchen Herzen mit Zartbitterschokolade überzogen 150g
Weiss Lebkuchen Herzen mit Zartbitterschokolade überzogen 150g
20,53 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
3,08 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Kinkartz Aachener Kräuter-Printen 200g
Kinkartz Aachener Kräuter-Printen 200g
16,00 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
3,20 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Lambertz Aachener Dominos Zartbitter Vollmilchschokolade 125g
Lambertz Aachener Dominos Zartbitter Vollmilchschokolade 125g
23,62 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,07 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Weiss Magenbrot braune Lebkuchen Rauten mit Kakao Glasur 250g
Weiss Magenbrot braune Lebkuchen Rauten mit Kakao Glasur 250g
11,96 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Schluckwerder Marzipan Kartoffeln aus gemahlenen Mandeln 100g
Schluckwerder Marzipan Kartoffeln aus gemahlenen Mandeln 100g
16,30 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,49 €
-63%
1,63 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Open Food 4006894563207, Bz chocolat 700, 520 kcal, 6,2 g, 59,8 g, 35,9 g, 27,7 g
Open Food 4006894563207, Bz chocolat 700, 520 kcal, 6,2 g, 59,8 g, 35,9 g, 27,7 g
12,46 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,23 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von KuchenMeister Stollen Marzipan 200g
KuchenMeister Stollen Marzipan 200g
15,42 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
3,30 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
4,71 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
2,95 €
Verkäufer: AachenerPrintenVersand_de
Produktbild von Schluckwerder Marzipan Brot in Zartbitterschokolade rot gold 50g
Schluckwerder Marzipan Brot in Zartbitterschokolade rot gold 50g
20,60 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,79 €
-72%
1,03 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von Weiss Contrella 200g
Weiss Contrella 200g
12,93 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,49 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Weiss Pfeffernüsse glasiert würziger Lebkuchen mit Zuckerglasur 200g
Weiss Pfeffernüsse glasiert würziger Lebkuchen mit Zuckerglasur 200g
11,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,30 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Kinkartz Domino Star Zartbitter 125g
Kinkartz Domino Star Zartbitter 125g
26,44 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,49 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Henry Lambertz Gefüllte Lebkuchenherzen Zartbitter 150g
Henry Lambertz Gefüllte Lebkuchenherzen Zartbitter 150g
27,27 €/1kg
4,20 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Weiss Meisterklasse Feine Nürnberger Oblatenlebkuchen schokoliert 200g
Weiss Meisterklasse Feine Nürnberger Oblatenlebkuchen schokoliert 200g
24,50 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
4,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Weiss Lebkuchen Allerlei Lebkuchen Mischung mit Schokolade 600g
Weiss Lebkuchen Allerlei Lebkuchen Mischung mit Schokolade 600g
13,17 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
7,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Weiss Contrella Classic Lebkuchen glasiert mit dunkler Schokolade 200g
Weiss Contrella Classic Lebkuchen glasiert mit dunkler Schokolade 200g
16,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,20 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Bahlsen Spekulatius Butter 200g
Bahlsen Spekulatius Butter 200g
11,12 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,49 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Weiss Lebkuchen Allerlei Lebkuchen Mischung mit Schokolade 400g
Weiss Lebkuchen Allerlei Lebkuchen Mischung mit Schokolade 400g
12,47 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
4,99 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Bahlsen Akora Edelherb 150g, KI-generiertes Bild
Bahlsen Akora Edelherb 150g
26,60 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Meica Geflügel Würstchen in Eigenhaut extra zart 6 Stück 180g
Meica Geflügel Würstchen in Eigenhaut extra zart 6 Stück 180g
17,28 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
3,11 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Schluckwerder Schokoladenkränze 200g
Schluckwerder Schokoladenkränze 200g
28,85 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
6,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Bahlsen Spekulatius Gewürz 200g
Bahlsen Spekulatius Gewürz 200g
18,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,95 €
Verkäufer: AachenerPrintenVersand_de
Produktbild von Lambertz Aachener Schokoladen Printen 200g
Lambertz Aachener Schokoladen Printen 200g
28,78 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Milka - Luflée Alpenmilch - 100g Tafel
Milka - Luflée Alpenmilch - 100g Tafel
66,90 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 2. Mai 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Einfach lecker
Bewertet am 2. Juli 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles Super
Bewertet am 2. August 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Pfefferkuchen
Bewertet am 18. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 23. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke
Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
18,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
14,79 €/1kg
Produktbild von Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)
Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 43
66,99 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
27,68 €/1kg
Bestseller
Produktbild von 6x Pan di Stelle Crema Spalmabile Haselnuss Streichfähige Creme Sahne mit Kekskörnern 380g ohne Palmöl + Italian Gourmet polpa 400g
6x Pan di Stelle Crema Spalmabile Haselnuss Streichfähige Creme Sahne mit Kekskörnern 380g ohne Palmöl + Italian Gourmet polpa 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
34,03 €
-10%
30,46 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,36 €/1kg
Produktbild von Gut & Günstig Waffelmischung Gebäck (400g Packung)  + usy Block
Gut & Günstig Waffelmischung Gebäck (400g Packung) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,11 €
Verkäufer: atundo
10,02 €/1kg
Produktbild von Lambertz Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 2kg Beutel
Lambertz Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 2kg Beutel
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 30
11,99 €
Verkäufer: Schokobote-de
6,00 €/1kg
Produktbild von Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
5,89 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
21,81 €/1kg
Produktbild von Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,30 €
-4%
6,03 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
33,50 €/1kg
Produktbild von Lambertz Toscana 1,8kg
Lambertz Toscana 1,8kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
15,08 €
Verkäufer: Schokobote-de
7,11 €/1kg
Produktbild von Pennisi Cannoli siciliani
Pennisi Cannoli siciliani
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
6,30 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
25,20 €/1kg
Produktbild von Plasmon Biscotti kekse 12x 320g + Italian Gourmet polpa 400g
Plasmon Biscotti kekse 12x 320g + Italian Gourmet polpa 400g
63,14 €
-3%
60,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
14,37 €/1kg
Produktbild von Italian Gourmet - Baiocchi Pistacchio Doppelkekse mit Pistaziencreme 12x 168 g gefüllte Kekse italienische Süßigkeit Snacks Kaffeegebäck Dessert Spezialität + Italian Gourmet polpa
Italian Gourmet - Baiocchi Pistacchio Doppelkekse mit Pistaziencreme 12x 168 g gefüllte Kekse italienische Süßigkeit Snacks Kaffeegebäck Dessert Spezialität + Italian Gourmet polpa
41,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
41.190,00 €/1kg
Produktbild von 6x Doria Doriano Crackers salati Salzgebäck gesalzen 700g kekse gebäck
6x Doria Doriano Crackers salati Salzgebäck gesalzen 700g kekse gebäck
29,28 €
-6%
27,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,53 €/1kg
Produktbild von 12x Gullón Choco Chips Senza Zuccheri,Kekse mit Schokoladenstückchen Zuckerfreie,Packung mit 150g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
12x Gullón Choco Chips Senza Zuccheri,Kekse mit Schokoladenstückchen Zuckerfreie,Packung mit 150g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,68 €
-2%
28,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
12,74 €/1kg
Produktbild von Lane Bambi Palzma Baby Kekse 600g
Lane Bambi Palzma Baby Kekse 600g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
7,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
13,25 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
4,56 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
14,71 €/1kg
Produktbild von Tre Marie Ancora uno Frollini con caramello e cioccolato Shortbread mit Karamell und Schokolade 6x 315gr + Italian Gourmet polpa 400g
Tre Marie Ancora uno Frollini con caramello e cioccolato Shortbread mit Karamell und Schokolade 6x 315gr + Italian Gourmet polpa 400g
25,74 €
-4%
24,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,20 €/1kg
Produktbild von Zuckerfreie Kekse mit Schokolade Choco Chips Zero Zucchero 150g - Gullon
Zuckerfreie Kekse mit Schokolade Choco Chips Zero Zucchero 150g - Gullon
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,94 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
17,29 €/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Gran Cereale Testpaket Classico, Schokolade, Frutta und Croccante korn getreide kekse Multi Cerealien 8x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
Mulino Bianco Gran Cereale Testpaket Classico, Schokolade, Frutta und Croccante korn getreide kekse Multi Cerealien 8x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,25 €/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Kekse Testpaket 10x350g Girotondi Macine Galletti Spicchi di Sole Tarallucci
Mulino Bianco Kekse Testpaket 10x350g Girotondi Macine Galletti Spicchi di Sole Tarallucci
26,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,34 €/1kg
Produktbild von TESTPAKET Mulino Bianco Kekse Italien cookies Galletti Macine Girotondi Tarallucci Spicchi di sole Pan di stelle biscocrema
TESTPAKET Mulino Bianco Kekse Italien cookies Galletti Macine Girotondi Tarallucci Spicchi di sole Pan di stelle biscocrema
22,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,30 €/1kg