Miyako - Sanuki Udon Japanese Boiled Noodle - 200g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
2,56 €

1,20 €-53%

6,00 € / 1kg

zzgl. 6,95 € Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Do. 08. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Nudeln & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Sempio Glasnudeln für Japchae (Chaldangmeon) 450g
Sempio Glasnudeln für Japchae (Chaldangmeon) 450g
10,91 €/1kg
4,91 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von RAMEN - Buchweizen-Soba-Nudeln Diätkost 280 g
RAMEN - Buchweizen-Soba-Nudeln Diätkost 280 g
21,11 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,91 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Glutenfreie Penne Rigate Nudeln 400g - Barilla
Glutenfreie Penne Rigate Nudeln 400g - Barilla
7,60 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,42 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Choi's Instant Nudeln Chicken 113g
Choi's Instant Nudeln Chicken 113g
16,81 €/1kg
1,90 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von YUTAKA Udon Nudeln 250g
YUTAKA Udon Nudeln 250g
8,81 €/1kg
2,29 €
Verkäufer: foodsetter
Produktbild von 2er-Pack ITA-SAN  Udon-Nudeln 100g UDONG vorgekochte Nudeln nach japanischer Art
2er-Pack ITA-SAN Udon-Nudeln 100g UDONG vorgekochte Nudeln nach japanischer Art
5,72 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,29 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Udon-Nudeln 200g - Ita-San
Udon-Nudeln 200g - Ita-San
29,57 €/1kg
6,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Ita-San Instant Ramen Nudel 200g
Ita-San Instant Ramen Nudel 200g
5,36 €/1kg
1,18 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von ALLGROO U Dong Nudeln mit Meeresfrüchte Geschmack 690g 2er Pack
ALLGROO U Dong Nudeln mit Meeresfrüchte Geschmack 690g 2er Pack
10,80 €/1kg
14,90 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Chunsi Udon Weizennudeln japanischer Art 300g
Chunsi Udon Weizennudeln japanischer Art 300g
5,63 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,69 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von 10er-Pack ITA-SAN Ramen Noodles (10x 200g) | Vorgekochte RAMEN Nudeln nach japanischer Art
10er-Pack ITA-SAN Ramen Noodles (10x 200g) | Vorgekochte RAMEN Nudeln nach japanischer Art
4,80 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
9,59 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Allgroo Udon Nudeln Tofu und Pilz Geschmack 690g
Allgroo Udon Nudeln Tofu und Pilz Geschmack 690g
7,23 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,99 €
Verkäufer: yoaxia

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Yude Sanuki Udon-Nudeln 200g - Miyako

Yude Sanuki Udon Noodles von Miyako ist eine hochwertige japanische Udon-Nudel, die sich durch ihre Dicke, Weichheit und feine Textur auszeichnet. Die 200g-Packung enthält schnell kochende Nudeln und ist damit eine ausgezeichnete Wahl für alle, die eine schnelle und schmackhafte Lösung für die Zubereitung suchen.

Sanuki Udon ist eine aus der japanischen Region Kagawa stammende Nudelsorte, die für ihre einzigartige Textur und ihre Fähigkeit, Aromen aufzunehmen, bekannt ist. Traditionelle Herstellungsverfahren, die auch von der Marke Miyako verwendet werden, sorgen dafür, dass diese besonderen Eigenschaften erhalten bleiben. Die Nudeln eignen sich ideal für die Zubereitung vieler japanischer Gerichte, wie z. B. Udon-Suppe, Pfannengerichte mit Gemüse und Fleisch oder als Beilage zu Salaten.

Die wichtigsten Eigenschaften und Vorteile der Yude Sanuki Udon Miyako Nudeln:

  • Schnelle und einfache Zubereitung: ideal für Vielbeschäftigte oder für eine schnelle Mahlzeit.
  • Vielseitigkeit: Passt perfekt zu einer Vielzahl von Zutaten und Soßen und bietet eine breite Palette an kulinarischen Möglichkeiten.
  • Hochwertige Zutaten: Die Verwendung von feinstem Weizenmehl sorgt für einen exquisiten Geschmack und eine hervorragende Textur der Nudeln.

Die Yude Sanuki Udon-Nudeln von Miyako sind die perfekte Wahl für Liebhaber der japanischen Küche und für alle, die eine gesunde, schnelle und schmackhafte Mahlzeit schätzen. Dank ihrer Vielseitigkeit finden diese Nudeln leicht ihren Platz auf dem täglichen Speiseplan und ermöglichen die Zubereitung vieler köstlicher und origineller Gerichte.

Zutaten: Weizenmehl, Wasser, modifizierte Tapiokastärke, Feuchthaltemittel, Glycerin, Salz, Säureregulatoren: Milchsäure, Essigsäure, Natriumlactat Nettogewicht: 200g Nährwertangaben pro 100g: Energiewert: 137kcal Fett: <0,5g davon gesättigte Fettsäuren: 0,2g Kohlenhydrate: 28g davon Zucker: <0,5g Eiweiß: 4,9g Salz: 0,28g Herkunftsland: Korea Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:

Die Sanuki Udon Nudeln von Miyako sind vorgekochte Noodles nach japanischer Art, die sich ganz ausgezeichnet für verschiedene, insbesondere japanische Nudelsuppen und Eintöpfe eignen.
 

  • vorgekochte Nudeln nach japanischer Art
  • nur 3 Minuten Kochzeit

Kreyenhop & Kluge GmbH & Co. KG
Food & Non-Food Import
Industriestraße 40-42
28876 Oyten

Kreyenhop und Kluge GmbH & Co. KG Industriestraße 40-42, 28876 Oyten

Zutaten: WEIZENmehl64%, Wasser, modifizierte Tapiokastärke, Salz, Säuerungsmittel: Milchsäure (E270), Essigsäure (E260), Glucono-delta-Lacton (E575), Apfelsäure (E296); Säureregulatoren: Natriumlactat (E325), Natriummalate (E350).

Aufbewahrung / Verwendung:
kühl und trocken lagern
 

Nährwerte pro 100 g
Energie: 160 kcal / 670 kJ
Fett: 0,8 g
- davon gesättigte Fettsäuren: <0,1 g
Kohlenhydrate: 35 g
- davon Zucker: <0,5 g
Eiweiß: 3 g
Salz Äquivalent: 0,63 g
 

 

Allergien
Laktosefrei


Sanuki Udon Nudeln, gekocht
Aufbewahrung und Verwendung
kühl und trocken lagern
Zutatenverzeichnis
WEIZENmehl 64%, Wasser, modifizierte Tapiokastärke, Salz, Säuerungsmittel: Milchsäure (E270), Essigsäure (E260), Glucono-delta-Lacton (E575), Apfelsäure (E296); Säureregulatoren: Natriumlactat (E325), Natriummalate (E350).
Nährwertdeklaration
Energie: ~160 kcal / 670 kJ Fett: ~0,8 g - davon gesättigte Fettsäuren: <0,1 g Kohlenhydrate: ~35 g - davon Zucker: <0,5 g Eiweiß: ~3 g Salz Äquivalent: ~0,63 g
Allergene
Glutenhaltiges Getreide, namentlich Weizen, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Enthält: Weizen und Weizenerzeugnisse
Kann enthalten: Eier und daraus gewonnene Erzeugnisse
Gewicht
200 g
Lebensmittelunternehmen
Kreyenhop & Kluge GmbH & Co. KG Food & Non-Food Import Industriestraße 40-42 28876 Oyten
Verkehrsbezeichnung
Miyako Sanuki Udon
Hersteller
Kreyenhop & Kluge
Herstellernummer
s858299
EAN
4316734081298

Aufbewahrung und Verwendung
kühl und trocken lagern
Zutatenverzeichnis
WEIZENmehl 64%, Wasser, modifizierte Tapiokastärke, Salz, Säuerungsmittel: Milchsäure (E270), Essigsäure (E260), Glucono-delta-Lacton (E575), Apfelsäure (E296); Säureregulatoren: Natriumlactat (E325), Natriummalate (E350).
Nährwertdeklaration
Energie: ~160 kcal / 670 kJ Fett: ~0,8 g - davon gesättigte Fettsäuren: <0,1 g Kohlenhydrate: ~35 g - davon Zucker: <0,5 g Eiweiß: ~3 g Salz Äquivalent: ~0,63 g
Allergene
Glutenhaltiges Getreide, namentlich Weizen, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Enthält: Weizen und Weizenerzeugnisse
Kann enthalten: Eier und daraus gewonnene Erzeugnisse
Gewicht
200 g
Lebensmittelunternehmen
Kreyenhop & Kluge GmbH & Co. KG Food & Non-Food Import Industriestraße 40-42 28876 Oyten
Verkehrsbezeichnung
Miyako Sanuki Udon
Hersteller
Kreyenhop & Kluge
Herstellernummer
s858299
EAN
4316734081298
Passt auch dazu
Produktbild von 2er-Pack ITA-SAN  Udon-Nudeln 100g UDONG vorgekochte Nudeln nach japanischer Art
2er-Pack ITA-SAN Udon-Nudeln 100g UDONG vorgekochte Nudeln nach japanischer Art
5,72 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,29 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Takaokaya Seealgen, geröstet (Yaki Nori) (1 x 25 g Packung)
Takaokaya Seealgen, geröstet (Yaki Nori) (1 x 25 g Packung)
239,60 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun
Produktbild von AHG Szechuan Classic Stir Fry Paste Wokgerichte 50g
AHG Szechuan Classic Stir Fry Paste Wokgerichte 50g
44,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,21 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Kim Chi Sauerkraut 160g - Dongwon
Kim Chi Sauerkraut 160g - Dongwon
12,45 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
2,49 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von City Aroma Shirataki Nudeln (Udon) 200g
City Aroma Shirataki Nudeln (Udon) 200g
6,15 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 15
1,23 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Mango in Scheiben geschnitten in Sirup 425g - Diamant
Mango in Scheiben geschnitten in Sirup 425g - Diamant
5,22 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,61 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nongshim Instantnudeln Soon Veggie Ramyun 112g
Nongshim Instantnudeln Soon Veggie Ramyun 112g
14,45 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
1,59 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Passiergerät Passiermühle Passiersieb mit 3 Einsätzen Edelstahl Passiermaschine
Passiergerät Passiermühle Passiersieb mit 3 Einsätzen Edelstahl Passiermaschine
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 94
18,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gravidus
Produktbild von YUTAKA Udon Nudeln 250g
YUTAKA Udon Nudeln 250g
8,81 €/1kg
2,29 €
Verkäufer: foodsetter
Produktbild von Chunsi Udon Weizennudeln japanischer Art 300g
Chunsi Udon Weizennudeln japanischer Art 300g
5,63 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,69 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Ita-San Instant Ramen Nudel 200g
Ita-San Instant Ramen Nudel 200g
5,36 €/1kg
1,18 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von ALLGROO U Dong Nudeln mit Meeresfrüchte Geschmack 690g 2er Pack
ALLGROO U Dong Nudeln mit Meeresfrüchte Geschmack 690g 2er Pack
10,80 €/1kg
14,90 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Udon-Nudeln 200g - Ita-San
Udon-Nudeln 200g - Ita-San
29,57 €/1kg
6,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Long Life Quick Cooking Nudeln für Wokgerichte 500g
Long Life Quick Cooking Nudeln für Wokgerichte 500g
4,18 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
2,09 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von 10er-Pack ITA-SAN Udon-Nudeln (10x 200g) |  UDONG vorgekochte Nudeln nach japanischer Art
10er-Pack ITA-SAN Udon-Nudeln (10x 200g) | UDONG vorgekochte Nudeln nach japanischer Art
5,30 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
10,59 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von 10er-Pack ITA-SAN Ramen Noodles (10x 200g) | Vorgekochte RAMEN Nudeln nach japanischer Art
10er-Pack ITA-SAN Ramen Noodles (10x 200g) | Vorgekochte RAMEN Nudeln nach japanischer Art
4,80 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
9,59 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Shin Ramyun Instant-Ramen-Suppe 120g - Nong Shim
Shin Ramyun Instant-Ramen-Suppe 120g - Nong Shim
13,42 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
1,61 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Allgroo Udon Nudeln Tofu und Pilz Geschmack 690g
Allgroo Udon Nudeln Tofu und Pilz Geschmack 690g
7,23 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,99 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von All Groo Udon Nudeln HOT & SPICY Geschmack 690g
All Groo Udon Nudeln HOT & SPICY Geschmack 690g
7,23 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Sempio Paprika Paste scharf Würzpaste für die Koreanische Küche 500g
Sempio Paprika Paste scharf Würzpaste für die Koreanische Küche 500g
17,60 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
8,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 23. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Caputo Cuoco - 10x 1kg - Pizzamehl für lange Gehzeiten 24-72H | inkl. gelingsicheres Pizzateig Rezept
Caputo Cuoco - 10x 1kg - Pizzamehl für lange Gehzeiten 24-72H | inkl. gelingsicheres Pizzateig Rezept
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
26,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BISONA
2,70 €/1kg
Produktbild von GI Pasta Fusilli mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten
GI Pasta Fusilli mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
23,99 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: PromoDist
15,99 €/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Spaghetti Nr. 3, 500 g – Rummo – 10er-Pack
Spaghetti Nr. 3, 500 g – Rummo – 10er-Pack
18,80 €
-14%
15,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,02 €/1kg
Produktbild von GI Pasta Spaghetti mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten
GI Pasta Spaghetti mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
41,99 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: PromoDist
12,00 €/1kg
Produktbild von 24x Pasta De Cecco 100% Italienisch Spaghettoni Quadrati N°413 Nudeln 500g + Italian Gourmet Polpa 400g
24x Pasta De Cecco 100% Italienisch Spaghettoni Quadrati N°413 Nudeln 500g + Italian Gourmet Polpa 400g
44,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,56 €/1kg
Produktbild von REISHUNGER Glutenfreie Fusilli Reispasta aus Vollkornreis (10 x 400 g) - Auch bei Zöliakie geeignet
REISHUNGER Glutenfreie Fusilli Reispasta aus Vollkornreis (10 x 400 g) - Auch bei Zöliakie geeignet
36,99 €
Verkäufer: Reishunger
0,01 €/1kg
Produktbild von Mini Farfalle Nudeln 500g - Barilla
Mini Farfalle Nudeln 500g - Barilla
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
2,57 €
-5%
2,44 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
4,44 €/1kg
Produktbild von 24x Pasta Barilla - Tortiglioni N.83 - 500g - Italienische Nudeln
24x Pasta Barilla - Tortiglioni N.83 - 500g - Italienische Nudeln
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
36,25 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,02 €/1kg
Produktbild von 20x Shin Ramyun Toomba Spicy Creamy Stir Fry 137g x20 | Würzig & Cremig | Koreanische Instant-Nudeln Halal+Heartforcards Versandschutz
20x Shin Ramyun Toomba Spicy Creamy Stir Fry 137g x20 | Würzig & Cremig | Koreanische Instant-Nudeln Halal+Heartforcards Versandschutz
32,99 €
Verkäufer: Heartforcards
11,78 €/1kg
Produktbild von Rummo Fusilli No.48 Glutenfreie Pasta aus Vollkornreis & Mais 12x400g, Bronze-Die, italienische , perfekt für Saucen + Italian Gourmet polpa
Rummo Fusilli No.48 Glutenfreie Pasta aus Vollkornreis & Mais 12x400g, Bronze-Die, italienische , perfekt für Saucen + Italian Gourmet polpa
37,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,25 €/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Penne Rigate La Molisana Nr. 20, 10 x 500 g, italienische Röhrennudeln
Penne Rigate La Molisana Nr. 20, 10 x 500 g, italienische Röhrennudeln
15,86 €
-5%
14,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,00 €/1kg
Produktbild von KoRo I  Fusilli aus roten Linsen 2 kg
KoRo I Fusilli aus roten Linsen 2 kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
9,95 €/1kg
Produktbild von 20x Pasta Barilla Bavettine Nr. 11 italienisch Nudeln 500 g pack + Italian Gourmet polpa 400g
20x Pasta Barilla Bavettine Nr. 11 italienisch Nudeln 500 g pack + Italian Gourmet polpa 400g
32,89 €
-8%
30,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,90 €/1kg
Produktbild von 20x Pasta Barilla Capellini Nr. 1 italienisch Nudeln 500 g pack spaghetti
20x Pasta Barilla Capellini Nr. 1 italienisch Nudeln 500 g pack spaghetti
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
29,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,92 €/1kg
Produktbild von Rummo Penne lisce n° 59 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 10x 500g + Italian Gourmet polpa 400g
Rummo Penne lisce n° 59 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 10x 500g + Italian Gourmet polpa 400g
23,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
23.270,00 €/1kg
Produktbild von La Molisana 8004690101513, Spaghetti, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min
La Molisana 8004690101513, Spaghetti, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
1,70 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,33 €/1kg
Produktbild von Makaron-Nudeln MAKARON (JAGLANY) Ramen, glutenfrei, , 280 g - Diätkost
Makaron-Nudeln MAKARON (JAGLANY) Ramen, glutenfrei, , 280 g - Diätkost
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,91 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
21,11 €/1kg
Produktbild von 10x Pasta Barilla Spaghettoni Nr. 8 italienisch Nudeln 500 g pack spaghetti
10x Pasta Barilla Spaghettoni Nr. 8 italienisch Nudeln 500 g pack spaghetti
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,61 €
-4%
20,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
4,13 €/1kg
Produktbild von 20x La Molisana Mezzi Rigatoni N. 32 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 500g + Italian Gourmet Polpa 400g
20x La Molisana Mezzi Rigatoni N. 32 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 500g + Italian Gourmet Polpa 400g
33,97 €
-4%
32,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,13 €/1kg
Produktbild von Felicia Spaghetti di Grano Saraceno Integrale,Pasta mit 100% Buchweizen, Natürlich Glutenfrei,Packung mit 12x 340g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
Felicia Spaghetti di Grano Saraceno Integrale,Pasta mit 100% Buchweizen, Natürlich Glutenfrei,Packung mit 12x 340g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
38,40 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
9,41 €/1kg