Ahoj-Brause Brause-Brocken 10er

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

0,52 €

6,05 € / 1kg

zzgl. 4,90 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Bonbons & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Frigeo Ahoj-Brause Brocken (34x80g Beutel) VPE + usy Block
Frigeo Ahoj-Brause Brocken (34x80g Beutel) VPE + usy Block
10,69 €/1kg
29,61 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Primart Kokoskekse mit Kokosraspeln, 550 g
Primart Kokoskekse mit Kokosraspeln, 550 g
8,55 €/1kg
10,71 €
-56%
4,70 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Küfa Himbeeren 700er
Küfa Himbeeren 700er
7,61 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
15,61 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Sadex Brause-Herzen 600er
Sadex Brause-Herzen 600er
12,13 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
15,52 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Frigeo Brause Brocken Ahoj Brause 200 Stück
Frigeo Brause Brocken Ahoj Brause 200 Stück
6,19 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
9,90 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Frigeo Ahoj Brause Pulver 10Btl 4-fach (28x58g Packung) + usy Block
Frigeo Ahoj Brause Pulver 10Btl 4-fach (28x58g Packung) + usy Block
12,27 €/1kg
20,49 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Ahoj-Brause Brause-Bonbon Stangen 100er
Ahoj-Brause Brause-Bonbon Stangen 100er
5,69 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
15,61 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Ahoj-Brause Brause-Bonbons 125g
Ahoj-Brause Brause-Bonbons 125g
14,55 €/1kg
1,95 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Produktbild von Candy Uhren bunte Armbanduhr aus Traubenzucker Zuckerkomprimat 15g
Candy Uhren bunte Armbanduhr aus Traubenzucker Zuckerkomprimat 15g
13,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
0,27 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ahoj-Brause Ahoj-Bonbons 388er
Ahoj-Brause Ahoj-Bonbons 388er
6,08 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
14,01 €
-8%
12,79 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Ahoj-Brause Kauminis 150g
Ahoj-Brause Kauminis 150g
37,52 €/1kg
6,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Ahoj-Brause Brause-Bonbons Stangen 3er
Ahoj-Brause Brause-Bonbons Stangen 3er
4,37 €/1kg
0,42 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Küfa Stachelbeeren 200g
Küfa Stachelbeeren 200g
12,45 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Salzinger Salmiak Brocken Vollmilch 3kg
Salzinger Salmiak Brocken Vollmilch 3kg
23,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
74,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Küfa Himbeeren 750 g
Küfa Himbeeren 750 g
10,65 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Küfa Himbeeren 200g
Küfa Himbeeren 200g
18,57 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Fruchtbonbon X 20 Stück
Fruchtbonbon X 20 Stück
541,00 €/1kg
27,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Sadex Brause-Stäbchen 125g
Sadex Brause-Stäbchen 125g
14,21 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Trefin Belgische Butterbonbons 111 Stück
Trefin Belgische Butterbonbons 111 Stück
21,35 €/1kg
18,15 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Salzinger Salmiak Brocken Zartbitter 200g, KI-generiertes Bild
Salzinger Salmiak Brocken Zartbitter 200g
28,52 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Ahoj fruchtige Brause Brocken 10 einzeln verpackte Brausewürfel 80g

Ahoj-Brause Brause-Brocken sind quadratische Brausebonbons, die einen köstlichen Geschmack hinterlassen. In den Sorten Waldmeister, Zitrone, Orange und Himbeere werden Sie ein aufregendes Prickeln erleben. Der spritzige Prickelspaß. Ahoj-Brause Brause-Brocken sind quadratische Brausebonbons, die einen köstlichen Geschmack hinterlassen.
 
Katjes Fassin GmbH + Co. KG
Dechant-Sprünken-Str. 53-57
46446 Emmerich

Zutaten: Zucker, Säuerungsmittel: Weinsäure (L+) und Zitronensäure, Säureregulator (Natriumhydrogencarbonat), pflanzliche Fette (Raps) ganz gehärtet, Maltodextrin, Glukosesirup, Stärke, Trennmittel: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Aromen, Rote-Beetesaft-Konzentrat, Farbstoffe (Carotine und kupferhaltige Komplexe der Chlorophylline.
 
Nährwerte pro 100g:
Brennwert: 382,00 Kilokalorien (kcal)
Brennwert: 1.623,00 Kilojoule (kJ)
Fett: 0,80 Fett,
davon gesättigte Fettsäuren: 0,80
Kohlenhydrate: 89,00
Kohlenhydrate, davon Zucker: 87,00
Eiweiß: 0,00
Salz: 2,30
 
Allergene: keine deklarationspflichtigen Allergene
 
Kühl und trocken lagern.


Mach was prickelndes! 10 Brause-Brocken zum Schlecken. Mit Waldmeister-, Zitronen-, Orangen- und Himbeergeschmack.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zucker, Säuerungsmittel: Weinsäure (L+) und Zitronensäure, Säureregulator (Natriumhydrogencarbonat), pflanzliche Fette (Raps) ganz gehärtet, Maltodextrin, Glukosesirup, Stärke, Trennmittel: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Aromen, Rote-Beetesaf
Nährwertdeklaration
Energie:1623kJ/382kcal; Fett:0,8g; davon gesättigte Fettsäuren:0,8g; Kohlenhydrate:89g; davon Zucker:87g; Eiweiß:0g; Salz:2,3g;
Allergene
Keine
Gewicht
86 g
Lebensmittelunternehmen
Frigeo Vertriebsges. mbH & Co. KG
Verkehrsbezeichnung
10 einzeln verpackte Brausewürfel mit Waldmeister-, Zitronen-, Orangen- und Himbeergeschmack
Hersteller
Ahoj-Brause
Herstellernummer
62810
EAN
40335834

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zucker, Säuerungsmittel: Weinsäure (L+) und Zitronensäure, Säureregulator (Natriumhydrogencarbonat), pflanzliche Fette (Raps) ganz gehärtet, Maltodextrin, Glukosesirup, Stärke, Trennmittel: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Aromen, Rote-Beetesaf
Nährwertdeklaration
Energie:1623kJ/382kcal; Fett:0,8g; davon gesättigte Fettsäuren:0,8g; Kohlenhydrate:89g; davon Zucker:87g; Eiweiß:0g; Salz:2,3g;
Allergene
Keine
Gewicht
86 g
Lebensmittelunternehmen
Frigeo Vertriebsges. mbH & Co. KG
Verkehrsbezeichnung
10 einzeln verpackte Brausewürfel mit Waldmeister-, Zitronen-, Orangen- und Himbeergeschmack
Hersteller
Ahoj-Brause
Herstellernummer
62810
EAN
40335834
Passt auch dazu
Produktbild von Ahoj-Brause Brause-Bonbons 125g
Ahoj-Brause Brause-Bonbons 125g
14,55 €/1kg
1,95 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Produktbild von nimm2 Rote Früchte 240g
nimm2 Rote Früchte 240g
15,92 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
3,98 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Frigeo Brause Brocken Ahoj Brause 200 Stück
Frigeo Brause Brocken Ahoj Brause 200 Stück
6,19 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
9,90 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von PEZ Fizzy Tutti Frutti Rolls 10er, KI-generiertes Bild
PEZ Fizzy Tutti Frutti Rolls 10er
95,91 €/1kg
6,33 €
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Ahoj-Brause Brause-Pulver 100er
Ahoj-Brause Brause-Pulver 100er
17,13 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
12,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Produktbild von Ahoj-Brause Ahoj-Bonbons 150g
Ahoj-Brause Ahoj-Bonbons 150g
9,43 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ahoj-Brause Brause-Stäbchen 125g
Ahoj-Brause Brause-Stäbchen 125g
9,08 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
1,29 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Frigeo Ahoj Brause Pulver 10Btl 4-fach (28x58g Packung) + usy Block
Frigeo Ahoj Brause Pulver 10Btl 4-fach (28x58g Packung) + usy Block
12,27 €/1kg
20,49 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Ahoj-Brause Brause-Bonbon Stangen 100er
Ahoj-Brause Brause-Bonbon Stangen 100er
5,69 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
15,61 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
26,51 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
19,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PeresCandy
Produktbild von kinder Creamy Milky & Crunchy
kinder Creamy Milky & Crunchy
166,25 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 10
3,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von VICCO Waschmaschinenschrank Weiß 190 x 64 cm - Badregal Hochschrank Waschmaschine Bad Schrank Badezimmerschrank Überbau
VICCO Waschmaschinenschrank Weiß 190 x 64 cm - Badregal Hochschrank Waschmaschine Bad Schrank Badezimmerschrank Überbau
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 139
100,90 €
-6,00 €
94,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ok-living
Produktbild von Gartentisch Dmanz, Rechteckiger ausziehbarer Esstisch, ausziehbarer Gartentisch in Rattan-Optik, 100 %  Italy, 150x90h72 cm, Anthrazit
Gartentisch Dmanz, Rechteckiger ausziehbarer Esstisch, ausziehbarer Gartentisch in Rattan-Optik, 100 % Italy, 150x90h72 cm, Anthrazit
2,8Durchschnittsbewertung: 2,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
134,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DMORA
Produktbild von PiCK UP! minis Choco & Milk 12er
PiCK UP! minis Choco & Milk 12er
56,93 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von GOURMETmaxx Digitale Heißluft-Fritteuse XXL Heißluftfritteuse 12 Liter Ofen Grill Fritteuse Fettarme schonende Zubereitung ohne Öl  Airfryer riteuse
GOURMETmaxx Digitale Heißluft-Fritteuse XXL Heißluftfritteuse 12 Liter Ofen Grill Fritteuse Fettarme schonende Zubereitung ohne Öl Airfryer riteuse
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 491
82,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MoebelRieger
Produktbild von Ahoj-Brause Brause-Ringe 150g
Ahoj-Brause Brause-Ringe 150g
41,77 €/1kg
6,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von KESSER® Bollerwagen faltbar mit Dach Handwagen Transportkarre Gerätewagen | inkl. 2 Netztaschen und Einer Außentasche | klappbar | Vollgummi-Reifen | bis 100 kg Tragkraft | Mit Vorderrad-Bremse
KESSER® Bollerwagen faltbar mit Dach Handwagen Transportkarre Gerätewagen | inkl. 2 Netztaschen und Einer Außentasche | klappbar | Vollgummi-Reifen | bis 100 kg Tragkraft | Mit Vorderrad-Bremse
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 99
69,80 €
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von WILDHÜTERS Reh-Salami, im Stück
WILDHÜTERS Reh-Salami, im Stück
46,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,95 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand
Produktbild von Wurstvielfalt 1140g, Salamisortiment, Dauerwurstsortiment, Rohwurstsortiment, Wurstpaket
Wurstvielfalt 1140g, Salamisortiment, Dauerwurstsortiment, Rohwurstsortiment, Wurstpaket
13,95 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 119
15,90 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop
Produktbild von Balter Heißluftfritteuse HL-1200, Friteuse, 12 Liter, Mini Backofen, LCD Display, 10 Programme, inkl. Rezeptheft
Balter Heißluftfritteuse HL-1200, Friteuse, 12 Liter, Mini Backofen, LCD Display, 10 Programme, inkl. Rezeptheft
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 214
UVP149,00 €
92,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: redshop
Produktbild von Elvan Toffix Bonbons 1000g mit Fruchtfüllung
Elvan Toffix Bonbons 1000g mit Fruchtfüllung
0,01 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
11,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AachenerPrintenVersand_de
Produktbild von Haribo Kirsch-Cola, Weiche Süßigkeiten, 1,35 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Rot, 1421 kJ, 334 kcal
Haribo Kirsch-Cola, Weiche Süßigkeiten, 1,35 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Rot, 1421 kJ, 334 kcal
5,63 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Yaheetech Polsterbett mit höhenverstellbarem Kopfteil Doppelbett 140×200cm Stoffbett Jugendbett Gepolstertes Bett Bettrahmen mit Lattenrost Hellgrau
Yaheetech Polsterbett mit höhenverstellbarem Kopfteil Doppelbett 140×200cm Stoffbett Jugendbett Gepolstertes Bett Bettrahmen mit Lattenrost Hellgrau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 246
UVP199,99 €
139,99 €
20% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yaheetech
Bestseller
Produktbild von Probierpaket für den Lebensmittelvorrat - zehn verschiedene Fertiggerichte für die Mikrowelle/Wasserbad - Südwind Lebensmittel
Probierpaket für den Lebensmittelvorrat - zehn verschiedene Fertiggerichte für die Mikrowelle/Wasserbad - Südwind Lebensmittel
6,93 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 161
29,99 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop
Produktbild von Open Food 4014400918519, Palmöl, D, e100, e120, e141, e153, e160c, e171, e270, e325, 381 kcal, 80,9 g, 0,1 g
Open Food 4014400918519, Palmöl, D, e100, e120, e141, e153, e160c, e171, e270, e325, 381 kcal, 80,9 g, 0,1 g
16,20 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,24 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Open Food 4001686101186, 1,5 kg, D, 317 kcal, 0,48 g
Open Food 4001686101186, 1,5 kg, D, 317 kcal, 0,48 g
5,17 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
8,12 €
Verkäufer: Sparbude_de

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 31. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 90g
VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 90g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
1,99 €
Verkäufer: VIVIL
22,11 €/1kg
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
22,99 €
Kostenloser Versand
10% Gutschein
Verkäufer: Ireneus
32,84 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
70,18 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
40,33 €/1kg
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1500 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1500 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
31,99 €
Kostenloser Versand
10% Gutschein
Verkäufer: Ireneus
30,47 €/1kg
Produktbild von Mentos Clean Breath Pastillen Intense Mint 12Er Pack x 21G Großpackung Familie Pfefferminzbonbons
Mentos Clean Breath Pastillen Intense Mint 12Er Pack x 21G Großpackung Familie Pfefferminzbonbons
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
23,49 €
Verkäufer: Ajuy
55,93 €/1kg
Produktbild von Rocket Balls Brausebälle Brombeer sauer 200er
Rocket Balls Brausebälle Brombeer sauer 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,29 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
13,79 €/1kg
Produktbild von Roshen Bim Bom Hartkaramellen mit Frucht-Beere Füllung 1kg
Roshen Bim Bom Hartkaramellen mit Frucht-Beere Füllung 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,75 €
Verkäufer: Asstona
5,75 €/1kg
Produktbild von Kracie | Diy Set Popin Cookin Tsukameru Jikken! - 22g - Essbare Experimente - Gel-bälle - Japanische Süßigkeiten
Kracie | Diy Set Popin Cookin Tsukameru Jikken! - 22g - Essbare Experimente - Gel-bälle - Japanische Süßigkeiten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,43 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
246,82 €/1kg
Produktbild von Rocket Balls Brausebälle Erdbeer sauer 200er
Rocket Balls Brausebälle Erdbeer sauer 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
18,31 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
12,09 €/1kg
Produktbild von Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,60 €
-4%
8,24 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
7,63 €/1kg
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
22,99 €
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: Ireneus
32,84 €/1kg
Produktbild von Asiatische Süßigkeiten Box mit Snacks - Japanische, koreanische & mehr Süßigkeiten -  Asiatische Snacks & Süßigkeiten aus aller Welt Box (XL)
Asiatische Süßigkeiten Box mit Snacks - Japanische, koreanische & mehr Süßigkeiten - Asiatische Snacks & Süßigkeiten aus aller Welt Box (XL)
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VentureOneGroup
21,42 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
33,60 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
38,62 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
43,21 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
37,25 €/1kg
Produktbild von Lindt - Pralinés HOCHFEIN 350g
Lindt - Pralinés HOCHFEIN 350g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
23,17 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
66,20 €/1kg
Bestseller
Produktbild von nimm2 Sommerhit 300g
nimm2 Sommerhit 300g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,49 €
Verkäufer: Asstona
7,98 €/1kg
Produktbild von Wawel "Kasztanki" Konfekt mit Cremefüllung 330g
Wawel "Kasztanki" Konfekt mit Cremefüllung 330g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,59 €
Verkäufer: BazarFood
13,91 €/1kg
Produktbild von BubbleJoy Nata de Coco Litschi 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
BubbleJoy Nata de Coco Litschi 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
15,99 €
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: BubbleJoy
45,69 €/1kg
Produktbild von BubbleJoy Nata de Coco Passionsfrucht 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
BubbleJoy Nata de Coco Passionsfrucht 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
15,99 €
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: BubbleJoy
45,69 €/1kg
Produktbild von Hofgut Weltmeisterbrötchen VPE (12x300g Packung) + usy Block
Hofgut Weltmeisterbrötchen VPE (12x300g Packung) + usy Block
25,61 €
Verkäufer: atundo
7,09 €/1kg