El Faro Banderillas Dulces Milde Gemüsespieße in Weinessig 350g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

4,28 €

28,53 € / 1kg

zzgl. 6,95 € Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Konserven & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Pistazienpesto Pistacchio 1kg - Gusto Etna
Pistazienpesto Pistacchio 1kg - Gusto Etna
24,71 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
35,33 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mutti Pomodorini Kirschtomaten Cherrytomaten im Tomatensaft 2500g
Mutti Pomodorini Kirschtomaten Cherrytomaten im Tomatensaft 2500g
7,65 €/1kg
11,48 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Krakus konserwa Łopatka wieprzowa sterylizowana 300g
Krakus konserwa Łopatka wieprzowa sterylizowana 300g
12,03 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,61 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Tomates Entieres Pelees Tomaten 2550g - La Carmela
Tomates Entieres Pelees Tomaten 2550g - La Carmela
2,60 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,68 €
-13%
6,62 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von El Faro Eingemachte grüne Dicke Oliven mit ganzer Peperoni 350g
El Faro Eingemachte grüne Dicke Oliven mit ganzer Peperoni 350g
33,44 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,22 €
-3%
6,02 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Tomatensauce „Ragu Vegetale e Datterini“ 190 g – Cirio
Tomatensauce „Ragu Vegetale e Datterini“ 190 g – Cirio
15,32 €/1l
2,91 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Valenzi Stockschwämmchen 2295g
Valenzi Stockschwämmchen 2295g
15,05 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
34,61 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bild Zoom
Djuwetsch Sofko 4250Ml
4,93 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
19,92 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Salami Salame Strolghino 125g - Gianni Negrini
Salami Salame Strolghino 125g - Gianni Negrini
37,27 €/1kg
5,84 €
-4%
5,59 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pfahlmuscheln, pikant mit Piri Piri, 110 g
Pfahlmuscheln, pikant mit Piri Piri, 110 g
43,17 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,72 €
Verkäufer: Dunekacke_Wilms_Feinkost
Produktbild von Borettane-Zwiebeln in Aceto Balsamico
Borettane-Zwiebeln in Aceto Balsamico
22,58 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,29 €
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Trüffelcreme Tartufata 200g - Citres
Trüffelcreme Tartufata 200g - Citres
18,61 €/1kg
7,07 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Szprot w sosie pomidorowym Graal 300 g
Szprot w sosie pomidorowym Graal 300 g
9,43 €/1kg
2,83 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von El Faro schwarze Oliven mit Kern Aceitubnas Negras con Hueso 350g
El Faro schwarze Oliven mit Kern Aceitubnas Negras con Hueso 350g
15,11 €/1kg
2,87 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Salami Salame all'Aglio 125g - Gianni Negrini
Salami Salame all'Aglio 125g - Gianni Negrini
43,00 €/1kg
5,84 €
-4%
5,59 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Casa Rinaldi Pomodorini Kirschtomaten Hügeltomaten 400g
Casa Rinaldi Pomodorini Kirschtomaten Hügeltomaten 400g
5,05 €/1kg
2,02 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von CIRIO 0000080219033, Tomatenpüree, 680 g, 32 kcal, 135 kJ, 5,3 g, 1,2 g
CIRIO 0000080219033, Tomatenpüree, 680 g, 32 kcal, 135 kJ, 5,3 g, 1,2 g
2,93 €/1kg
3,06 €
-4%
2,93 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Casa Rinaldi Gedörrte Tomatenstreifen in Sonnenblumenöl 1700g
Casa Rinaldi Gedörrte Tomatenstreifen in Sonnenblumenöl 1700g
15,86 €/1kg
26,96 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hauswurstragout 212 ml. - Mariolino Sughi
Hauswurstragout 212 ml. - Mariolino Sughi
50,00 €/1l
10,60 €
Verkäufer: italia-genuss
Produktbild von La Comtesse Span.Artischockenherzen
La Comtesse Span.Artischockenherzen
17,42 €/1kg
6,97 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

El Faro Banderillas Dulces Milde Gemüsespieße in Weinessig 350g

El Faro Banderillas Dulces - Milde Gemüsespieße 150g Banderillas sind eingelegte, würzig-scharfe Gemüsespieße. Sie eignen sich hervorragend als kleiner Snack, Tapa oder aber auch vor dem Essen zum Aperetif. Ideal für einen spanischen Abend oder als leckere Urlaubserinnerung sind diese Banderillas.

Silca Import AG
Schützenstraße 91
D- 22761 Hamburg


Zutaten:Wasser, Gurken, Zwiebeln, Paprika, Salz, Weinessig,Geschmacksverstärker (E-621), Säuerungsmittel (E-330), Antioxidationsmittel (E-300, E-220)

Allergene: enthält Sulfite

Nährwertangaben je 100g: -Brennwert: 27kcal / 113KJ -Fett: 2g -davon gesättigte Fettsäuren: 0,4g -Kohlenhydrate: 2,7g -davon Zucker: 0,5g -Eiweiß: 0,9g  -Salz: 2g

Abtropfgewicht: 150g



Murcia, aber bei dir! Banderillas sind eingelegte, würzig-scharfe Gemüsespieße. Sie eignen sich hervorragend als kleiner Snack, Tapa oder aber auch vor dem Essen zum Aperitif. Diese Variante ist nicht süß aber auch nicht scharf! Ideal für einen spanischen Abend oder als leckere Urlaubserinnerung sind diese Banderillas. Größe: 150gr
Allergene: Schwefeldioxid und Sulfite

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern
Zutatenverzeichnis
Wasser, Gurken, Zwiebeln, Paprika, Salz, Weinessig,Geschmacksverstärker (E-621), Säuerungsmittel (E-330), Antioxidationsmittel (E-300, E-220)
Nährwertdeklaration
Brennwert: 27kcal / 113KJ -Fett: 2g -davon gesättigte Fettsäuren: 0,4g -Kohlenhydrate: 2,7g -davon Zucker: 0,5g -Eiweiß: 0,9g -Salz: 2g
Allergene
Schwefeldioxid und Sulfite
Gewicht
150 g
Lebensmittelunternehmen
Silca Import AG Schützenstraße 91 D- 22761 Hamburg
Verkehrsbezeichnung
El Faro Banderillas Dulces Milde Gemüsespieße
Hersteller
Herstellernummer
g860740
EAN
8410813201471

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern
Zutatenverzeichnis
Wasser, Gurken, Zwiebeln, Paprika, Salz, Weinessig,Geschmacksverstärker (E-621), Säuerungsmittel (E-330), Antioxidationsmittel (E-300, E-220)
Nährwertdeklaration
Brennwert: 27kcal / 113KJ -Fett: 2g -davon gesättigte Fettsäuren: 0,4g -Kohlenhydrate: 2,7g -davon Zucker: 0,5g -Eiweiß: 0,9g -Salz: 2g
Allergene
Schwefeldioxid und Sulfite
Gewicht
150 g
Lebensmittelunternehmen
Silca Import AG Schützenstraße 91 D- 22761 Hamburg
Verkehrsbezeichnung
El Faro Banderillas Dulces Milde Gemüsespieße
Hersteller
Herstellernummer
g860740
EAN
8410813201471
Passt auch dazu
Produktbild von El Faro Banderillas Picantes en Vinagre in Essig Scharf 350g
El Faro Banderillas Picantes en Vinagre in Essig Scharf 350g
28,53 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,28 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von El Faro Eingemachte grüne Dicke Oliven mit ganzer Peperoni 350g
El Faro Eingemachte grüne Dicke Oliven mit ganzer Peperoni 350g
33,44 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,22 €
-3%
6,02 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Maggi Magic Asia Noodle Cup Curry
Maggi Magic Asia Noodle Cup Curry
29,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,78 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Bonduelle Kidney Bohnen (212 ml)
Bonduelle Kidney Bohnen (212 ml)
14,08 €/1kg
1,83 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Metten Dicke Sauerländer - Bockwurst (5x80g) 400g
Metten Dicke Sauerländer - Bockwurst (5x80g) 400g
10,87 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
6,49 €
-32%
4,35 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Maggi für Genießer Lauch Creme Suppe mit natürlichen Zutaten 51g
Maggi für Genießer Lauch Creme Suppe mit natürlichen Zutaten 51g
36,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
1,80 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hengstenberg Mildessa Rotkohl mildes Rotkraut tafelfertig 680g
Hengstenberg Mildessa Rotkohl mildes Rotkraut tafelfertig 680g
4,60 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,99 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kotanyi Kräuter Provencial Mühle für die französische Küche 33g
Kotanyi Kräuter Provencial Mühle für die französische Küche 33g
148,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,46 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Logo Dreistern
Indonesia Bihun Suppe mit Glasnudeln & Hühnerfleisch - 390ml
19,21 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
7,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von "Dicke Sauerländer" Wiener Würstchen 6x55 g (330g)
"Dicke Sauerländer" Wiener Würstchen 6x55 g (330g)
15,12 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
4,99 €
Verkäufer: ProVista
Produktbild von Hengstenberg Knax Gewürzgurken scharf würzig im Glas vegan 670g
Hengstenberg Knax Gewürzgurken scharf würzig im Glas vegan 670g
9,69 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,49 €
Verkäufer: home-and-more
Produktbild von Novella - Halbtrockene Tomate - G950
Novella - Halbtrockene Tomate - G950
22,38 €/1kg
13,43 €
Verkäufer: Dunekacke_Wilms_Feinkost
Produktbild von LaSelva LS_0505, 340 g, Italien, 181 kcal, 757 kJ, 2,5 g, 1,4 g
LaSelva LS_0505, 340 g, Italien, 181 kcal, 757 kJ, 2,5 g, 1,4 g
12,12 €/1kg
4,12 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kühne Rote Bete in Scheiben geschnitten eingelegt 370ml 10er Pack
Kühne Rote Bete in Scheiben geschnitten eingelegt 370ml 10er Pack
8,97 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
19,74 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Casa Rinaldi weiße Cennellini Bohnen 400g, Abtropfgewicht 240g
Casa Rinaldi weiße Cennellini Bohnen 400g, Abtropfgewicht 240g
6,88 €/1kg
1,65 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hirschbraten in feiner Sahnesauce
Hirschbraten in feiner Sahnesauce
26,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,95 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand
Produktbild von Jürgen Langbein Braten Jus 50 G Packung Glutenfrei Frei von Konservierungsstoffen lt. Gesetz
Jürgen Langbein Braten Jus 50 G Packung Glutenfrei Frei von Konservierungsstoffen lt. Gesetz
26,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
1,59 €
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker
Produktbild von Tassimo Jacobs Caffè Crema Intenso XL | 16 T Discs, Kaffeekapseln
Tassimo Jacobs Caffè Crema Intenso XL | 16 T Discs, Kaffeekapseln
55,69 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 37
8,39 €
-4%
8,02 €
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Dürrröhrsdorfer Wildgulasch im Glas - 60% Wildfleisch, purer Genuss!
Dürrröhrsdorfer Wildgulasch im Glas - 60% Wildfleisch, purer Genuss!
25,90 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
12,95 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand
Produktbild von Paprikapulver Edelsüß - Pimentón de la Vera (70g)
Paprikapulver Edelsüß - Pimentón de la Vera (70g)
138,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
9,66 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Meica Truemans American Style 7 leckere Hot Dog Würstchen 350g
Meica Truemans American Style 7 leckere Hot Dog Würstchen 350g
17,17 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,01 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Erasco Königsberger Klopse in Kapernsauce pikant cremig 800g 2er Pack
Erasco Königsberger Klopse in Kapernsauce pikant cremig 800g 2er Pack
8,76 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
14,02 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von San Marzano-Tomaten 400g - Rega
San Marzano-Tomaten 400g - Rega
5,51 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,59 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Dürrröhrsdorfer Schweinebäckchen in Biersauce
Dürrröhrsdorfer Schweinebäckchen in Biersauce
31,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
15,95 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand
Produktbild von Amarenakirschen
Amarenakirschen
22,71 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,14 €
-2%
21,57 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Liakada Grüne Oliven mit Paprikapaste Sorte Chalkidiki handgesteckt  200 G Glas  Vegan Glutenfrei  Fruchtig, leicht bitter, würzige Note
Liakada Grüne Oliven mit Paprikapaste Sorte Chalkidiki handgesteckt 200 G Glas Vegan Glutenfrei Fruchtig, leicht bitter, würzige Note
22,45 €/1l
4,49 €
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker
Produktbild von Hofgut Erbsen s. fein m. Moehr. (370ml Glas)
Hofgut Erbsen s. fein m. Moehr. (370ml Glas)
7,61 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 19
1,75 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 19. Januar 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von TULIP 12x340g Hähnchen-Frühstücksfleisch Original Dänische Delikatesse Konserven
TULIP 12x340g Hähnchen-Frühstücksfleisch Original Dänische Delikatesse Konserven
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
43,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Favorio
10,56 €/1kg
Produktbild von Erasco Rindfleisch Nudel Dosen-Eintopf 800,0 g
Erasco Rindfleisch Nudel Dosen-Eintopf 800,0 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,84 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
9,80 €/1kg
Produktbild von Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
7,83 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
9,79 €/1kg
Produktbild von Erasco Erbsen mit Würstchen Dosen-Eintopf 800,0 g
Erasco Erbsen mit Würstchen Dosen-Eintopf 800,0 g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
7,82 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
6,89 €/1kg
Produktbild von PRIBO Achat-Schnecken 2 x Dose Füllmenge 800g ATG 455g, 144 Stück
PRIBO Achat-Schnecken 2 x Dose Füllmenge 800g ATG 455g, 144 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
19,35 €
Verkäufer: Food-United
21,26 €/1kg
Produktbild von Erasco Serbische Bohnen Dosensuppe 750,0ml
Erasco Serbische Bohnen Dosensuppe 750,0ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,88 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
11,10 €/1kg
Produktbild von Erasco Erbsen-Eintopf Hubertus 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
Erasco Erbsen-Eintopf Hubertus 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
21,99 €
Verkäufer: atundo
4,16 €/1kg
Produktbild von Bud Power- Bud-Spencer-Bohnen fertig zum Probieren 6x 400gr
Bud Power- Bud-Spencer-Bohnen fertig zum Probieren 6x 400gr
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
26,76 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
66,90 €/1l
Produktbild von Szegediner Krautfleisch, 400 g, Inzersdorfer
Szegediner Krautfleisch, 400 g, Inzersdorfer
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 18
3,99 €
Verkäufer: Procheese
9,97 €/1kg
Produktbild von Erasco Pichelsteiner Topf 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
Erasco Pichelsteiner Topf 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,99 €
Verkäufer: atundo
4,57 €/1kg
Produktbild von Wurst il Cotechino 500g - Fini
Wurst il Cotechino 500g - Fini
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,67 €
-4%
11,19 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
19,29 €/1kg
Produktbild von 9x Lay's Pizza Hut Margherita 150 g – Knusprige Kartoffelchips mit Pizza-Margherita-Geschmack – 1.350 g Gesamt + Heartforcards Versandschutz
9x Lay's Pizza Hut Margherita 150 g – Knusprige Kartoffelchips mit Pizza-Margherita-Geschmack – 1.350 g Gesamt + Heartforcards Versandschutz
16,49 €
Verkäufer: Heartforcards
12,21 €/1kg
Produktbild von Tomatensauce mit Basilikum x 5 Basillico 400g - Barilla
Tomatensauce mit Basilikum x 5 Basillico 400g - Barilla
15,63 €
-4%
14,98 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
7,49 €/1l
Produktbild von BelSun KIRSCH-APFEL-ÄPFEL mit Stiel 6 Dosen Füllm 425g ATG 213g
BelSun KIRSCH-APFEL-ÄPFEL mit Stiel 6 Dosen Füllm 425g ATG 213g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
12,83 €
Verkäufer: Food-United
10,04 €/1kg
Produktbild von Knorr Kürbis Cremesuppe 1100g
Knorr Kürbis Cremesuppe 1100g
54,93 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
49,94 €/1kg
Produktbild von Bud Power Italian Gourmet Bundle 8x Bud Spencer Bohnen Tex Mex 400g + Italian Gourmet Polpa Gratis – Würzige schwarze Bohnen nach Tex-Mex-Art, Fertiggericht mit Bohnen, Western Style Beans, Proteinquelle
Bud Power Italian Gourmet Bundle 8x Bud Spencer Bohnen Tex Mex 400g + Italian Gourmet Polpa Gratis – Würzige schwarze Bohnen nach Tex-Mex-Art, Fertiggericht mit Bohnen, Western Style Beans, Proteinquelle
30,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
8,39 €/1kg
Produktbild von Krakus konserwa Łopatka wieprzowa sterylizowana 300g
Krakus konserwa Łopatka wieprzowa sterylizowana 300g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,61 €
Verkäufer: eMaja24_Market
12,03 €/1kg
Produktbild von Krakus Schweinefleisch in eigener Soße 300 g
Krakus Schweinefleisch in eigener Soße 300 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,63 €
Verkäufer: eMaja24_Market
12,10 €/1l
Produktbild von Polpa di Riccio di Mare Seeigelpulpe 55g - Smeralda
Polpa di Riccio di Mare Seeigelpulpe 55g - Smeralda
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,82 €
-4%
13,25 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
82,81 €/1kg