5,0



Basierend auf 4 Bewertungen
Open Food Eistee Zitrone Getränkepulver - Krüger, Krüger, Krüger, Krüger - 1000g, 31,5 kcal, 15,4 g, 15,3 g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
Einweg
10,28 €
10,28 € / 1kg
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
SCHNELL ZUGREIFEN!
Instant Getränkepulver & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Ovomaltine Pulver Der Klassiker 500gEinweg20,34 €/1kg
11,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Weitere Informationen zur Anzeige
FATBURN TEA - Pulver mit Instanttee-Mischung, Holunder-Extrakt, Guarana-Extrakt - 120 gEinweg14,57 €
Verkäufer: Nutrisslim

Weitere Informationen zur Anzeige
Bobmoos Lemon Slice Soda 340 ml – Erfrischungsgetränk mit Zitronengeschmack + Heartforcards VersandschutzEinweg9,68 €/1l
3,29 €
Verkäufer: Heartforcards

Weitere Informationen zur Anzeige
Matcha Erdbeere – Premium Matcha Grüntee Getränkepulver mit Erdbeere – 20 Portionsbeutel – 160 g – Zühre Ana93,69 €/1kg
14,99 €
Verkäufer: GoldenHasat

Krüger Family Zitrone Getränkepulver 1kgEinweg
9,97 €/1kg
9,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Krüger Pfirsich-Maracuja Getränkepulver 1kgEinweg
10,68 €/1l
10,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

FRAIX Getränkepulver Himbeere, 25er Pack (25 x 100g) Vorteilspack, Fruitt Instant Pulver mit Raspberry GeschmackEinweg
6,80 €/1kg
16,99 €
Verkäufer: Euroshare

KING GEORGE Kirsch Banane KiBa Instant Teegetränk 6 x 400g Ergibt ca. 4L pro DoseEinweg
6,62 €/1kg
15,90 €
Verkäufer: Euroshare

Open Food Einhorn Getränk - King George - 400g, 391 kcal, 96 g, 0,04 g, 94 g, 0,1 gEinweg
7,47 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: Euroshare

FRAIX Getränkepulver 6 Sorte Mixed (30er Pack x 100g) Vorteilspack - je 5 Packungen - Geschmacksrichtungen - Himbeere Kirsche Orange Pfirsich Waldmeister ZitroneEinweg
10,00 €/1kg
29,99 €
Verkäufer: Euroshare

Open Food 3800048220548, 2 kcalEinweg
268,61 €/1l
9,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MYFIT24

ALKIM Türkisches Instantgetränk Granatapfel 12 x 400g Teeähnliche GetränkeEinweg
5,83 €/1kg
28,00 €
Verkäufer: Euroshare

Energydrink Aroma Pulver 50g
599,80 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller

Aromiosaar Cola-Slush-Pulver – 5 x 48 g – Für Slush & Cocktail-Sirup – Ohne ZuckerzusatzEinweg
520,83 €/1kg
25,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aromiosaar

Erdnuss Energy Drink Pulver 10 kgEinweg
14,00 €/1l
139,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller

Yuzu Energy Drink Pulver 10 kgEinweg
14,00 €/1l
139,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Krüger Eistee Zitrone Getränkepulver 1kg
Klassisches Getränkepulver von Krüger besonders gut als Kaltgetränk als Zitronen-Eistee für einen heißen Sommertag. Kalter Tee mit fruchtigem Zitronengeschmack können sie als sommerliches Getränk genießen oder auch zum Verfeinern von Süßspeisen. Die Zubereitung als Getränk ist einfach, hierzu wird das Pulver in die Flüssigkeit gegeben und umgerührt.
- fruchtiger Zitronen-Geschmack
- sehr ergiebig
- als Tee, Eistee oder Süßungsmittel zu verwenden
- Inhalt: 1kg im wiederschließbaren Beutel
Das Krüger Getränkepulver gibt es in vielen verschiedenen Geschmacksrichtungen und kann als Erfrischungsgetränk oder zum süßen von Speisen verwendet werden. In dem praktischen wiederverschließbaren Beutel kann das aromatisierte Früchtepulver sehr gut portioniert werden. Die Zubereitungsempfehlung sind 2 gehäufte Teelöffel (16g) in 200ml Flüssigkeit aufzulösen. Die Packungsgröße ergibt bei dieser Zubereitungsempfehlung ca, 12 Liter Getränk.
Krüger Eistee Zitrone Getränkepulver für 12 Liter Getränk 1kg
Getränkepulver zum Zubereiten eines fruchtig-aromatischen Erfrischungsgetränks mit Zitronen-Geschmack. Das Getränkepulver eignet sich auch zum Verfeinern von Jogurt, Quark, Eis, Soßen, alkoholfreien Getränken, Desserts, Süß-und Fruchtspeisen – ganz nach Belieben.
KRÜGER GmbH & Co. KG
Senefelderstr. 44
51469 Bergisch Gladbach
Zutaten: Zucker, Säuerungsmittel Citronensäure, Schwarztee-Extrakt kaltwasserlöslich (1,6 %), Trennmittel Tricalciumphosphat, Aroma.
| Durchschnittliche Nährwerte: | pro 100g | pro Portion (200ml) (%*) |
|---|---|---|
| Energie: | 1676kJ/394kcal | 268kJ/63kcal (3%) |
| Fett: | <0,1g | <0,1g (<1%) |
| davon gesättigte Fettsäuren: | <0,1g | <0,1g (<1%) |
| Kohlenhydrate: | 96,3g | 15,4g (6%) |
| davon Zucker: | 95,4g | 15,3g (17%) |
| Eiweiß: | <1g | <1g (<1%) |
| Salz: | 0,20g | 0,08g (1%) |
- Brennwert (pro 100 g):
- 31,5 kcal
- Kohlenhydratgehalt (pro 100 g):
- 15,4 g
- Zuckergehalt (pro 100g):
- 15,3 g
Krüger Zitroneneistee Getränkepulver Instant-Getränkepulver - 1 x 1 kg
Ein leckerer Zitronen-Eistee an heißen Tagen oder einfach mal für zwischendurch bietet eine erfrischende Abwechslung für jeden Geschmack. Erhältlich im 1kg Beutel.
Für Angaben gem. der Lebensmittelinformationsverordnung klicken Sie bitte hier.Nährwertinformationen pro 100gEnergie1676/394 kJ/kcalFett1,0 gdavon gesättigte Fettsäuren1,0 gdavon einfach ungesättigte Fettsäuren-davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren-Kohlenhydrate96,3 gdavon Zucker95,4 gdavon mehrwertige Alkohole-davon Stärke-Ballaststoffe-Eiweiß1,0 gSalz0,2 gVitamine und Mineralstoffe-
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken
- Inhalt
- 1 l
- Zutatenverzeichnis
- ProduktdatenblattHersteller/LieferantNameKrüger GmbH & Co. KG Instant-WerkAdressePostfach 20 05 29Ort51435 Bergisch GladbachMarkeKrügerArtikelbezeichnungKRÜ EISTEE ZITRONE 1000G BTL GVGTIN Artikel4052700201016Umverpack4052700876153VerkehrsbezeichnungInstant-Zubereitung für Teegetränke, aromatisiert mit Zitronen-Geschmack.Artikelnummer806707Nettogewicht1000,000 GATGkeine AngabeZutatenZutaten: Zucker, Säuerungsmittel Citronensäure, Schwarztee-Extrakt kaltwasserlöslich (1,6 %), Trennmittel Tricalciumphosphat, Aroma.AllergeneKeine kennzeichnungspflichtigen Allergene entsprechend der zielmarktspezifischen Vorschriften enthaltenDeklarationspflichtige ZusatzstoffeAroma / AromenZubereitungZubereitung: 2 gehäufte Teelöffel (16 g) pro Glas (200 ml), mit kaltem Wasser übergießen, umrühren, fertig.NährwerteDurchnittl. pro100 g/mlgesättigte Fettsäuren1.00 gEnergie (Kilokalorien)394.00 kcalEnergie (Kilojoule)1,676.00 kJGesamt Kochsalz0.20 gEiweiß (Protein)1.00 gFett1.00 gKohlenhydrate, resorbierbare96.30 gZucker (Mono-, Disaccharide)95.40 gWeitere InformationenZusammensetzungkeine AngabeAufbewahrungkeine AngabeHerkunftKeine AngabeVol. %AltersbeschränkungBesondere ProduktgruppenKäseFarbstoffkeine AngabeRinde verzehrbarkeine AngabeReifezeitkeine AngabeRindengereiftkeine AngabeSchimmelgereiftkeine AngabeAus Rohmilchkeine AngabeFleischGeburtsortkeine AngabeAufzuchtortkeine AngabeSchlachtortkeine AngabeFischFangzonekeine AngabeFangmethodekeine Angabe
- Nährwertdeklaration
- pro 100g pro Portion (200ml) (%*) Energie: 1676kJ/394kcal 268kJ/63kcal (3%) Fett: <0,1g <0,1g (<1%) davon gesättigte Fettsäuren: <0,1g <0,1g (<1%) Kohlenhydrate: 96,3g 15,4g (6%) davon Zucker: 95,4g 15,3g (17%) Eiweiß: <1g <1g (<1%) Salz: 0,20g 0,08g (1%)
- Allergene
- Keine
- Gewicht
- 1000 g
- Lebensmittelunternehmen
- Krüger
- Verkehrsbezeichnung
- Krüger Getränkepulver Eistee Zitrone
- Hersteller
- Open Food
- Herstellernummer
- 24486
- EAN
- 4052700201016
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken
- Inhalt
- 1 l
- Zutatenverzeichnis
- ProduktdatenblattHersteller/LieferantNameKrüger GmbH & Co. KG Instant-WerkAdressePostfach 20 05 29Ort51435 Bergisch GladbachMarkeKrügerArtikelbezeichnungKRÜ EISTEE ZITRONE 1000G BTL GVGTIN Artikel4052700201016Umverpack4052700876153VerkehrsbezeichnungInstant-Zubereitung für Teegetränke, aromatisiert mit Zitronen-Geschmack.Artikelnummer806707Nettogewicht1000,000 GATGkeine AngabeZutatenZutaten: Zucker, Säuerungsmittel Citronensäure, Schwarztee-Extrakt kaltwasserlöslich (1,6 %), Trennmittel Tricalciumphosphat, Aroma.AllergeneKeine kennzeichnungspflichtigen Allergene entsprechend der zielmarktspezifischen Vorschriften enthaltenDeklarationspflichtige ZusatzstoffeAroma / AromenZubereitungZubereitung: 2 gehäufte Teelöffel (16 g) pro Glas (200 ml), mit kaltem Wasser übergießen, umrühren, fertig.NährwerteDurchnittl. pro100 g/mlgesättigte Fettsäuren1.00 gEnergie (Kilokalorien)394.00 kcalEnergie (Kilojoule)1,676.00 kJGesamt Kochsalz0.20 gEiweiß (Protein)1.00 gFett1.00 gKohlenhydrate, resorbierbare96.30 gZucker (Mono-, Disaccharide)95.40 gWeitere InformationenZusammensetzungkeine AngabeAufbewahrungkeine AngabeHerkunftKeine AngabeVol. %AltersbeschränkungBesondere ProduktgruppenKäseFarbstoffkeine AngabeRinde verzehrbarkeine AngabeReifezeitkeine AngabeRindengereiftkeine AngabeSchimmelgereiftkeine AngabeAus Rohmilchkeine AngabeFleischGeburtsortkeine AngabeAufzuchtortkeine AngabeSchlachtortkeine AngabeFischFangzonekeine AngabeFangmethodekeine Angabe
- Nährwertdeklaration
- pro 100g pro Portion (200ml) (%*) Energie: 1676kJ/394kcal 268kJ/63kcal (3%) Fett: <0,1g <0,1g (<1%) davon gesättigte Fettsäuren: <0,1g <0,1g (<1%) Kohlenhydrate: 96,3g 15,4g (6%) davon Zucker: 95,4g 15,3g (17%) Eiweiß: <1g <1g (<1%) Salz: 0,20g 0,08g (1%)
- Allergene
- Keine
- Gewicht
- 1000 g
- Lebensmittelunternehmen
- Krüger
- Verkehrsbezeichnung
- Krüger Getränkepulver Eistee Zitrone
- Hersteller
- Open Food
- Herstellernummer
- 24486
- EAN
- 4052700201016
Hinweispflichten nach dem VerpG
Passt auch dazu

Open Food Eistee Pfirsich - Krüger, Krüger, Krüger - 1kg, 1000 ml, 396 kcal, 96,3 g, 93 gEinweg
7,59 €/1kg
7,59 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Krüger Wildfrucht Getränkepulver 1kgEinweg
6,08 €/1kg
6,08 €
Verkäufer: FROGcoffee

Krüger Family Zitrone 1kg
5,12 €/1kg
5,12 €
Verkäufer: sayfresh

Krüger Family Zitrone Getränkepulver 1kgEinweg
9,97 €/1kg
9,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Jeden Tag Zitronen Tee Instant Getränkepulverzubereitung 400g 6er Pack
8,58 €/1kg
20,59 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Krüger Pfirsich-Maracuja Getränkepulver 1kgEinweg
10,68 €/1l
10,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Profi-Cook Infrarot-Doppelkochplatte | Energiesparende Herdplatte | kratzfeste Glaskeramik | für alle Topfarten | 2800 W | PC-DKP 1211
UVP139,00 €
76,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: profi-electro

Appel Heringfilets in einer herzhaft pikanten Peffer Creme 200g
12,75 €/1kg
2,55 €
Verkäufer: Dekoteam_24

Krüger Family Zitrone Teegetränk | löslicher Tee| 400g Dose
18,20 €/1kg
7,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

KING GEORGE Pfirsich Instanttee 12 x 400gEinweg
6,44 €/1kg
30,89 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Open Food 4021155040822, Black tea, Dextrose, Black tea extract, Prunus species fruit, Tea, Sugar, Fruit, Acid, Peach,..., 38 kcal
10,35 €/1kg
4,14 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Open Food Einhorn Getränk - King George - 400g, 391 kcal, 96 g, 0,04 g, 94 g, 0,1 gEinweg
7,47 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: Euroshare

FRAIX Getränkepulver 6 Sorte Mixed (30er Pack x 100g) Vorteilspack - je 5 Packungen - Geschmacksrichtungen - Himbeere Kirsche Orange Pfirsich Waldmeister ZitroneEinweg
10,00 €/1kg
29,99 €
Verkäufer: Euroshare

FRAIX Getränkepulver Orange, 25er Pack (25 x 100g) Vorteilspack, Fruitt Instant Pulver mit Frucht GeschmackEinweg
5,50 €/1kg
13,74 €
Verkäufer: Euroshare

KING GEORGE Pfirsich Instanttee 6 x 400g
6,62 €/1kg
22,90 €
-30%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,90 €
Verkäufer: Euroshare

Open Food Jeden Tag - 1pcs, 389 kcal, 95 g, 0,1 g, 0,5 g, 0,068 g, 0,5 g
9,75 €/1kg
3,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

KING GEORGE Instant Tee Zitrone 12 x 400g Lemon Getränkepulver. Krümeltee, Erfrischungsgetränk - VorteilspackEinweg
6,23 €/1kg
29,90 €
Verkäufer: Euroshare

KING GEORGE Instant Tee Erdbeer Kiwi 12 x 400g Getränkepulver. Krümeltee, Erfrischungsgetränk - VorteilspackEinweg
6,23 €/1kg
29,90 €
Verkäufer: Euroshare

KING GEORGE Kirsch Banane KiBa Instant Teegetränk 6 x 400g Ergibt ca. 4L pro DoseEinweg
6,62 €/1kg
15,90 €
Verkäufer: Euroshare

Sony Playstation 5 Digital Edition Next Gen Spielekonsole PS5
679,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EvoGambitShop

KING GEORGE Waldfrucht Instant Teegetränk 6 x 400g Ergibt ca. 4L pro Dose
6,62 €/1kg
15,90 €
Verkäufer: Euroshare

FRAIX Getränkepulver Himbeere, 25er Pack (25 x 100g) Vorteilspack, Fruitt Instant Pulver mit Raspberry GeschmackEinweg
6,80 €/1kg
16,99 €
Verkäufer: Euroshare

King George Instant Tee Mango-Maracuja (1x400g Flasche)Einweg
7,47 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: Euroshare

KING GEORGE Instant Tee KiBa Kirsch Banane 12 x 400g Getränkepulver. Krümeltee, Erfrischungsgetränk - VorteilspackEinweg
6,23 €/1kg
29,90 €
Verkäufer: Euroshare

KING GEORGE Zitrone 400g Instantgetränk Ergibt ca. 4L pro Dose
7,47 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: Euroshare

Haribo Bärli 150er
7,09 €/1kg
9,40 €
Verkäufer: Zama4Zingo

VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
UVP38,79 €
23,89 €
Verkäufer: Hitseller-Shop
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden



















Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 15. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 15. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 5. April 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 5. August 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Wasserkefir Kristalle – Japankristalle 30g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
15,99 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,99 €
Verkäufer: Fermania
499,67 €/1l

24x Red Bull Summer Edition Sudachi Lime Energy Drink mit Sudachi-Limetten-Geschmack | 24 × 250 ml + Heartforcards Versandschutz
54,99 €
Verkäufer: Heartforcards
9,17 €/1l

12x Canada Dry Cherry Fruit Splash Erfrischungsgetränk Kirschgeschmack koffeinfrei 12 x 355 ml + Heartforcards Versandschutz
38,49 €
Verkäufer: Heartforcards
9,04 €/1l

Kool-Aid Pink Lemonade Getränkepulver Ungesüßt Multipack 48 x 6,5g + Heartforcards Versandschutz
54,99 €
Verkäufer: Heartforcards
0,57 €/1l

Kool-Aid Black Cherry Getränkepulver Ungesüßt Multipack 48 x 3,6g + Heartforcards Versandschutz
54,99 €
Verkäufer: Heartforcards
0,60 €/1l

Kool-Aid Mixed Berry Getränkepulver Ungesüßt Multipack 48 x 6,2g + Heartforcards Versandschutz
54,99 €
Verkäufer: Heartforcards
0,60 €/1l

Kool-Aid Orange Getränkepulver Ungesüßt Multipack 48 x 4,2g + Heartforcards Versandschutz
54,99 €
Verkäufer: Heartforcards
0,60 €/1l

Kool-Aid Tropical Punch Getränkepulver Ungesüßt Multipack 48 x 4,5g + Heartforcards Versandschutz
54,99 €
Verkäufer: Heartforcards
0,60 €/1l

12x Big Red Soda Erfrischungsgetränk, 12x355ml + Heartforcards Versandschutz
27,49 €
Verkäufer: Heartforcards
6,45 €/1l

Nature's Finest Matcha Chai Latte, Getränkepulver 125 g



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
13,89 €
Verkäufer: Nutrisslim
111,12 €/1kg

Simply Chai Bio & Vegan Matcha Latte Mix 200g – Mild, Bio & Fair
28,90 €
Verkäufer: GUSTONE
144,50 €/1kg

Mary Rose – Matcha Tee Japan 200g – Grüner Tee Pulver aus Kagoshima - Reich an Umami, Energie, Antioxidantien - Schattenanbau - für Latte, Backen
18,55 €
Verkäufer: MateMundo
92,75 €/1l

240g (ca. 20 L Getränk) Hydration Pulver Strawberry Lemonade Geschmack mit Vitamin C aus Acerola & Kokoswasserpulver
15,95 €
Verkäufer: Hanse-Pepper_Gewuerze
66.458,34 €/1l

Jolly Colombani Albicocca succo e Polpa Aprikosennektar 8er Pack (8x6x125ml Flasche) + usy Block
35,49 €
Verkäufer: atundo
5,91 €/1kg

Ovomaltine Pulver Der Klassiker 500g



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
11,31 €
Verkäufer: Wark24
20,34 €/1kg

Nature's Finest Dubai Latte, Getränkepulver 125 g
15,67 €
Verkäufer: Nutrisslim
125,36 €/1l

Simply Chai Bio & Vegan Not Sweet 500g Beutel
47,40 €
Verkäufer: GUSTONE
94,80 €/1kg

FATBURN TEA - Pulver mit Instanttee-Mischung, Holunder-Extrakt, Guarana-Extrakt - 120 g
14,57 €
Verkäufer: Nutrisslim

Mary Rose - Hojicha Latte 100g - Gerösteter Grüner Tee Pulver, Kokosblütenzucker - Cremiger Geschmack - Japanische Spezialität - Für Latte
12,39 €
Verkäufer: MateMundo
123,90 €/1l

Nature's Finest Night Detox Tea, Instant-Tee 120 g
15,43 €
Verkäufer: Nutrisslim
128,58 €/1kg