Reber Spezialitäten-Kassette, Mozart-Kugeln & Pralinen, 11 Stück

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

32,54 €

85,63 € / 1kg

zzgl. 6,95 € Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
7h 15m 23s
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Pralinen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Wedel Ptasie Mleczko Vogelmilch Pralinen 340g
Wedel Ptasie Mleczko Vogelmilch Pralinen 340g
20,56 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
Produktbild von Mozart Kugeln 1x240g (6xVM Kugel + 6xZB Kugel)
Mozart Kugeln 1x240g (6xVM Kugel + 6xZB Kugel)
64,50 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
15,48 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Reber Constanze Mozart Kugel Feinste Alpenmilch Schocolade 5er Pack
Reber Constanze Mozart Kugel Feinste Alpenmilch Schocolade 5er Pack
60,94 €/1kg
30,47 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Reber Mozart-Barock 2er Pack
Reber Mozart-Barock 2er Pack
64,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
15,48 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild Reber Mozart Spezialitäten Pralinen 218g
Open Food Mozart Spezialitäten - Reber, 511 kcal, 47,7 g, 30,2 g, 11,8 g, 7,96 g, 0,053 g
69,41 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
16,04 €
-4%
15,27 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Reber Spezialitäten-Kassette, Mozart-Kugeln & Pralinen, 8 Stück
Reber Spezialitäten-Kassette, Mozart-Kugeln & Pralinen, 8 Stück
63,68 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
24,20 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Reb.gemischte Kugeln 300G
Reb.gemischte Kugeln 300G
58,07 €/1kg
17,42 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Quadrat-Kassette, Mittel 340G
Quadrat-Kassette, Mittel 340G
81,59 €/1kg
27,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Reber Spezialitäten-Kassette 525 g
Reber Spezialitäten-Kassette 525 g
59,40 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
44,55 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Constanze Mozart Kugel 8er Confiserie 160g
Constanze Mozart Kugel 8er Confiserie 160g
54,69 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,75 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Constanze Mozart Kugeln umhüllt mit 2 Schichten Alpenmilch Schokolade
Constanze Mozart Kugeln umhüllt mit 2 Schichten Alpenmilch Schokolade
38,06 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,09 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Reber Mozart-Kugeln Barock, Zartbitter, Pistazien-Marzipan, 20 Stück
Reber Mozart-Kugeln Barock, Zartbitter, Pistazien-Marzipan, 20 Stück
46,70 €/1kg
24,75 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Reber Constanze Mozart Kugeln 12er
Reber Constanze Mozart Kugeln 12er
64,78 €/1kg
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FlipHub

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Reber Spezialitäten Kassette Geschenkverpackung Pralinen 380g

Die Reber Spezialitäten Kassette ist die exklusive Geschenk-Idee. Mit ihren exquisiten Füllungen verzaubern die köstlichen Pralinen und Pasteten-Kompositionen mit ihrem raffiniertem Geschmack. Bei feinem Marzipan, zartschmelzendem Nougat, aromatischen Trüffel-Füllungen und erlesenen Weinbrand-Noten kommen Feinschmecker hier auf ihre vollen Kosten.

Die Geschenkverpackung ist ca. 42x28 cm groß.

In dieser Mischung finden Sie folgende Spezialitäten:

  • 3 x Constanze Mozart-Kugel (Pistazien-Marzipan, Mandeln und Haselnuss-Nougat mit Überzug aus Alpenvollmilch-Schokolade)
  • 1 x Mozart-Pastete (Weinbrand-Trüffel mit Nougat, Pistazien-Marzipan und Überzug aus feinherber Schokolade)
  • 2 x Esterhazy-Törtchen (knuspriges Törtchen mit Rum-Edelmarzipan und Nougat mit Überzug aus Alpenvollmilch-Schokolade)
  • 3 x Echte Reber Mozart-Kugel (Pistazien-Marzipan, Mandeln und Haselnuss-Nougat mit Überzug aus Zartbitter-Schokolade)
  • 3 x Biedermeier Trüffel-Pastete (Eierlikör-Trüffel mit Orangen-Likör auf Edelmarzipan mit Überzug aus Zartbitter-Schokolade)
  • 2 x Nuss-Pastete (zartschmelzender Nougat aus frisch gerösteten Nüssen auf Rum-Marzipan mit Überzug aus Alpenvollmilch-Schokolade)
  • 1 x Schloss Malakoff-Törtchen (Weinbrand-Trüffel mit Sultaninen auf Edel-Marzipan mit Überzug aus Zartbitter-Schokolade)
  • 2 x Reber-Bissen (Sahne-Trüffel, Weinbrand-Sultaninen und Haselnuss-Nougat auf Fragilitée-Schicht mit Überzug aus Alpenvollmilch-Schokolade)
  • 1 x Rosenwalzer-Törtchen (Nougat-Creme in zarter Eierwaffel mit frisch gerösteten Haselnüssen und Überzug aus Alpenvollmilch-Schokolade)
  • 1 x Rum-Frucht-Pastete (vollreife Früchte mit Rum im Mandelförmchen-Bett und Überzug aus Praliné-Schokolade)
  • 2 x Trüffel-Kugel (feinster Trüffel in Schokoladen-Marzipan mit Überzug aus Alpenvollmilch-Schokolade)
  • 2 x Blätterkrokant-Pastete (Butter-Blätter-Krokant mit Haselnuss-Nougat, Marzipan und Überzug aus Alpenvollmilch-Schokolade)
  • 1 x Kirsch-Trüffel-Pastete (Halbbitter-Trüffel mit Weinbrand-Weinbeeren, herber Mandel-Pralinéfüllung und feinherber Kuvertüre, doppelt schokoliert)
  • 1 x Wolfgang & Constanze Mozart Herz'l (Feinster Sahne-Trüffel mit Weinbrand-Sultaninen auf Edel-Marzipan und Überzug aus Alpenmilch-Schokolade)

Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.

Reber Paul GmbH & Co. KG
Ludwigstraße 10
83435 Bad Reichenhall

Reber Paul GmbH + Co. KG Ludwigstraße 10 - 12, 83435 Bad Reichenhall


Zutaten: Zucker, MANDELN, Kakaobutter, Kakaomasse, HASELNÜSSE, VOLLMILCHPULVER, Sultaninen,SAHNE, BUTTER, Ananasstücke, Alkohol, Crisp-Rice (Reis, WEIZENMEHL, Zucker, GERSTENMALZEXTRAKT, Salz), Honig, Kirschen, PISTAZIEN, Orangeat, Rum, Kirschfruchtfüllung (Zucker, Kirschen 40 %, Verdickungsmittel Pektine, Säureregulatoren (Citronensäure, Natriumcitrat), Wasser, Frucht- und Pflanzenkonzentrat (Karotten, Aronia, Trauben), Aroma), BUTTERREINFETT, Glukosesirup, Invertzuckersirup, Emulgator Sojalecithine, Butter, Weinbrand, EIERLIKÖR, EIGELBPULVER, Feuchthaltemittel: (Invertase, Glycerin), MILCHZUCKER, Kakaopulver, HÜHNEREIWEIß, natürliches Aroma (Rum, Traube), Aroma, Säuerungsmittel Zitronensäure. Waffel: (WEIZENMEHL, Zucker, WEIZENSTÄRKE, pflanzliches Öl (Palm), SAHNEPULVER, Karamellzuckersirup, Backtriebmittel Natriumcarbonate, Emulgator SOJALECITHINE, Salz, natürliches Aroma (Vanille))

Allergene: HÜHNEREIWEISS, EIGELBPULVER, SOJALECITHINE,Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose, Weizen und dadaraus gewonne Erzeugnisse.

Produkt enthält Alkohol.

Nährwerte pro 100g:
Brennwert: 505,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 2.105,00 Kilojoule (kJ) Fett: 29,40 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 11,50 Kohlenhydrate: 50,80 Kohlenhydrate, davon Zucker: 47,20 Eiweiß: 7,70 Salz: 0,07 Ballaststoffe: 2,80


11er-Packung mit erlesenen Reber-Klassikern. 
Hochfeiner Geschmack nach gut gehüteten Familienrezepturen für nostalgisch-verträumte Genussaugenblicke.
Echte Reber Mozart-Kugel mit Zartbitter-Schokolade, Constanze Mozart-Kugel mit Alpenmilch-Schokolade.
Die Füllung jeweils aus Haselnuss-Nougat, Edel-Marzipan und Marzipan aus frischen grünen Pistazien.
Große Abwechslung mit u. a. Rum-Frucht-Pastete, Kirsch-Pastete, Esterhazy-Törtchen, Toffee-Nougat, Schloss Malakoff-Pastete, Rosenwalzer-Pastete, Herstellung nach Reber-Rezeptur.

Zutaten / Allergenhinweise
Kakao: 60 % mindestens in der Zartbitterschokolade.
Kakao: 35 % mindestens in der Alpenmilchschokolade.

Zutaten:
Zucker, MANDELN, Kakaobutter, Kakaomasse, HASELNÜSSE, VOLLMILCHPULVER, Sultaninen, Kirschen, MILCHZUCKER, Glucose-Fructose Sirup, WEIZENMEHL, Weinbrand, Invertzuckersirup, EIERLIKÖR, BUTTER, Ananas, Feuchthaltemittel: (Glycerin, Sorbit, Invertase); Orangeat, KAFFEESAHNE, SAHNE, Rum, PISTAZIEN, Alkohol, Emulgator: Lecithine; SAHNEPULVER, Sauerkirschenpüree, BUTTEREINFETT, Honig, Kirschwasser, EIGELBPULVER, Kakaopulver, natürliche Aromen, Säuerungsmittel: Citronensäure; Grand Manier, Zitronensaftkonzentrat, Salz, WEIZENSTÄRKE, GERSTENMALZEXTRAKT, Karamellzuckersirup, Geliermittel: Pektin; Säureregulator: Natriumcitrat; Backtriebmittel: Natriumcarbonate.

Kann Spuren von Soja enthalten.

  • 11er-Packung mit erlesenen Reber-Klassikern, Hochfeiner Geschmack nach gut gehüteten Familienrezepturen für nostalgisch-verträumte Genussaugenblicke
  • Echte Reber Mozart-Kugel mit Zartbitter-Schokolade, Constanze Mozart-Kugel mit Alpenmilch-Schokolade, Füllung jeweils aus Haselnuss-Nougat, Edel-Marzipan und Marzipan aus frischen grünen Pistazien
  • Große Abwechslung mit u. a. Rum-Frucht-Pastete, Kirsch-Pastete, Esterhazy-Törtchen, Blätterkrokant-Pastete, Schloss Malakoff-Pastete, Rosenwalzer-Pastete, Herstellung nach Reber-Rezeptur
  • Frische und schonende Verarbeitung natürlicher, hochwertige Rohstoffe, Frei von Palmöl und Palmfett, Keine künstlichen Aromen, Keine Geschmacksverstärker, Keine Farb- und Konservierungsstoffe
  • Lieferumfang: 1x Reber Spezialitäten-Kassette, 11er-Packung, Gewicht: 380 g, Art.-Nr.: 302
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zucker, MANDELN, Kakaobutter, Kakaomasse, HASELNÜSSE, VOLLMILCHPULVER, Sultaninen,SAHNE, BUTTER, Ananasstücke, Alkohol, Crisp-Rice (Reis, WEIZENMEHL, Zucker, GERSTENMALZEXTRAKT, Salz), Honig, Kirschen, PISTAZIEN, Orangeat, Rum, Kirschfruchtfüllung (Zucker, Kirschen 40 %, Verdickungsmittel Pektine, Säureregulatoren (Citronensäure, Natriumcitrat), Wasser, Frucht- und Pflanzenkonzentrat (Karotten, Aronia, Trauben), Aroma), BUTTERREINFETT, Glukosesirup, Invertzuckersirup, Emulgator Sojalecithine, Butter, Weinbrand, EIERLIKÖR, EIGELBPULVER, Feuchthaltemittel: (Invertase, Glycerin), MILCHZUCKER, Kakaopulver, HÜHNEREIWEIß, natürliches Aroma (Rum, Traube), Aroma, Säuerungsmittel Zitronensäure. Waffel: (WEIZENMEHL, Zucker, WEIZENSTÄRKE, pflanzliches Öl (Palm), SAHNEPULVER, Karamellzuckersirup, Backtriebmittel Natriumcarbonate, Emulgator SOJALECITHINE, Salz, natürliches Aroma (Vanille))
Nährwertdeklaration
Brennwert: 505,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 2.105,00 Kilojoule (kJ) Fett: 29,40 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 11,50 Kohlenhydrate: 50,80 Kohlenhydrate, davon Zucker: 47,20 Eiweiß: 7,70 Salz: 0,07 Ballaststoffe: 2,80
Gewicht
380 g
Lebensmittelunternehmen
Reber Paul GmbH & Co. KG Ludwigstraße 10 83435 Bad Reichenhall
Verkehrsbezeichnung
Reber Spezialitäten Kassette
Hersteller
Stückzahl
23
Herstellernummer
73-APHJ-QF82
EAN
4101730003029

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zucker, MANDELN, Kakaobutter, Kakaomasse, HASELNÜSSE, VOLLMILCHPULVER, Sultaninen,SAHNE, BUTTER, Ananasstücke, Alkohol, Crisp-Rice (Reis, WEIZENMEHL, Zucker, GERSTENMALZEXTRAKT, Salz), Honig, Kirschen, PISTAZIEN, Orangeat, Rum, Kirschfruchtfüllung (Zucker, Kirschen 40 %, Verdickungsmittel Pektine, Säureregulatoren (Citronensäure, Natriumcitrat), Wasser, Frucht- und Pflanzenkonzentrat (Karotten, Aronia, Trauben), Aroma), BUTTERREINFETT, Glukosesirup, Invertzuckersirup, Emulgator Sojalecithine, Butter, Weinbrand, EIERLIKÖR, EIGELBPULVER, Feuchthaltemittel: (Invertase, Glycerin), MILCHZUCKER, Kakaopulver, HÜHNEREIWEIß, natürliches Aroma (Rum, Traube), Aroma, Säuerungsmittel Zitronensäure. Waffel: (WEIZENMEHL, Zucker, WEIZENSTÄRKE, pflanzliches Öl (Palm), SAHNEPULVER, Karamellzuckersirup, Backtriebmittel Natriumcarbonate, Emulgator SOJALECITHINE, Salz, natürliches Aroma (Vanille))
Nährwertdeklaration
Brennwert: 505,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 2.105,00 Kilojoule (kJ) Fett: 29,40 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 11,50 Kohlenhydrate: 50,80 Kohlenhydrate, davon Zucker: 47,20 Eiweiß: 7,70 Salz: 0,07 Ballaststoffe: 2,80
Gewicht
380 g
Lebensmittelunternehmen
Reber Paul GmbH & Co. KG Ludwigstraße 10 83435 Bad Reichenhall
Verkehrsbezeichnung
Reber Spezialitäten Kassette
Hersteller
Stückzahl
23
Herstellernummer
73-APHJ-QF82
EAN
4101730003029
Passt auch dazu
Produktbild von Reber Mozart Kugeln 8er - 35% Preisvorteil
Reber Mozart Kugeln 8er - 35% Preisvorteil
36,25 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,09 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild Reber Mozart Spezialitäten Pralinen 218g
Open Food Mozart Spezialitäten - Reber, 511 kcal, 47,7 g, 30,2 g, 11,8 g, 7,96 g, 0,053 g
69,41 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
16,04 €
-4%
15,27 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ersatz SENIOREN Fernbedienung mit großen tasten für ALLE Samsung Fernseher
Ersatz SENIOREN Fernbedienung mit großen tasten für ALLE Samsung Fernseher
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 51
14,95 €
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: FERNBEDIENUNG-EXPERT
Produktbild von WMF 0661056030, Salz- und Pfefferstreuer-Set, Edelstahl, China, 4,5 cm, 90 mm, 150 g
WMF 0661056030, Salz- und Pfefferstreuer-Set, Edelstahl, China, 4,5 cm, 90 mm, 150 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HausDerGeschenke
Produktbild von Pamir Fertiggericht Spinat-Pflaumen-Eintopf 480g
Pamir Fertiggericht Spinat-Pflaumen-Eintopf 480g
8,31 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,99 €
Verkäufer: orientbazar24
Produktbild von Reber Mozart-Chocolade Pistazienmarzipan & Edelnougat in Alpenmilch-Chocolade 100g
Reber Mozart-Chocolade Pistazienmarzipan & Edelnougat in Alpenmilch-Chocolade 100g
32,63 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,85 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 1 Lavendel ‘Hidcote’ 15–20 cm – Lavandula angustifolia, Echter Lavendel, winterharte Duftpflanze für Garten, Balkon & Kübel
1 Lavendel ‘Hidcote’ 15–20 cm – Lavandula angustifolia, Echter Lavendel, winterharte Duftpflanze für Garten, Balkon & Kübel
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 93
1,50 €
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Reber Spezialitäten-Kassette, Mozart-Kugeln & Pralinen, 8 Stück
Reber Spezialitäten-Kassette, Mozart-Kugeln & Pralinen, 8 Stück
63,68 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
24,20 €
Verkäufer: WorldofSweets
Verpackungsbild Reber Constanze Mozart Kugeln 240g
Reber Constanze Mozart Kugeln aus Zartbitter und Nougat 240g
64,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
15,48 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Quality Street Dose (ca .267 Stk) 2,5kg
Quality Street Dose (ca .267 Stk) 2,5kg
16,06 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 40
40,14 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Niederegger Marzipanerie - 500 g
Niederegger Marzipanerie - 500 g
63,94 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
31,97 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Constanze Mozart Kugeln umhüllt mit 2 Schichten Alpenmilch Schokolade
Constanze Mozart Kugeln umhüllt mit 2 Schichten Alpenmilch Schokolade
38,06 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,09 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Schwarze Herren Pralinen (124 g)
Schwarze Herren Pralinen (124 g)
74,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Reber Adventskalender mit einzelnen Pralinen aus Schokolade 650g
Reber Adventskalender mit einzelnen Pralinen aus Schokolade 650g
61,52 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
39,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 27. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Nougattütchen Nougat Pralinen Nougat Schokolade Nougatspitzen 4kg lose verpackt von Tablestyle24
Nougattütchen Nougat Pralinen Nougat Schokolade Nougatspitzen 4kg lose verpackt von Tablestyle24
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 80
87,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tablestyle-24
22,00 €/1kg
Produktbild von Antica Torroneria Gustone Schokoladentrüffel 70 Stück je 14g Geschenkset 1kg Tartufi dolci extranero (extra dunkel)
Antica Torroneria Gustone Schokoladentrüffel 70 Stück je 14g Geschenkset 1kg Tartufi dolci extranero (extra dunkel)
68,90 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: GUSTONE
68,90 €/1kg
Produktbild von Antica Torroneria Tartufini dolci extranero – Dunkle Haselnuss-Trüffel Geschenkset
Antica Torroneria Tartufini dolci extranero – Dunkle Haselnuss-Trüffel Geschenkset
68,90 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: GUSTONE
68,90 €/1kg
Produktbild von Lindt Nuxor Feinherb 700g
Lindt Nuxor Feinherb 700g
29,71 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
38,99 €/1kg
Produktbild von Nougattütchen Nougat Praline Nougat Schokolade Nougatspitzen 1kg lose verpackt von Tablestyle24
Nougattütchen Nougat Praline Nougat Schokolade Nougatspitzen 1kg lose verpackt von Tablestyle24
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 80
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tablestyle-24
32,99 €/1kg
Produktbild von Nougattütchen Nougat Praline Nougat Schokolade Nougatspitzen 1x2kg lose verpackt von Tablestyle24
Nougattütchen Nougat Praline Nougat Schokolade Nougatspitzen 1x2kg lose verpackt von Tablestyle24
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 80
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tablestyle-24
25,00 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Cornet Milch mit zartschmelzender Füllung Packung 500g
Lindt Lindor Cornet Milch mit zartschmelzender Füllung Packung 500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,51 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
41,02 €/1kg
Produktbild von Lindt Pralines Hochfein mit klassicher Lindt Schokolade 500g
Lindt Pralines Hochfein mit klassicher Lindt Schokolade 500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
32,06 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
64,12 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Caramel 1kg
Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Caramel 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
34,00 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
31,78 €/1kg
Produktbild von Toffifee 15 x 15er
Toffifee 15 x 15er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
18,49 €
Verkäufer: Asstona
9,86 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Cocos 1kg
Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Cocos 1kg
26,33 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
24,56 €/1kg
Produktbild von Lindt Kirschstängeli, 250 g, Milchschokolade, 419 kcal, 1755 kJ, 242 mm, 194 mm
Lindt Kirschstängeli, 250 g, Milchschokolade, 419 kcal, 1755 kJ, 242 mm, 194 mm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
21,28 €
Verkäufer: Schokobote-de
61,15 €/1kg
Lindt Lindor Cornet Mischung mit zartschmelzenden Füllungen 500g
Lindt Lindor Cornet Mischung mit zartschmelzenden Füllungen 500g
22,29 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
44,58 €/1kg
Produktbild von Lindt Pralines Hochfein / Pralinenmischung 350 gr.
Lindt Pralines Hochfein / Pralinenmischung 350 gr.
23,17 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
66,20 €/1kg
Produktbild von Nougattütchen Nougat Praline Nougat Schokolade Nougatspitzen 750g lose verpackt von Tablestyle24
Nougattütchen Nougat Praline Nougat Schokolade Nougatspitzen 750g lose verpackt von Tablestyle24
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 80
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tablestyle-24
38,65 €/1kg
Produktbild von Wawel Michałki Białe mit Nüssen 1 kg
Wawel Michałki Białe mit Nüssen 1 kg
19,98 €
-35%
12,97 €
Verkäufer: eMaja24_Market
12,97 €/1kg
Produktbild von Edeka Genussmomente Lieblingsstücke feinste Paralinenmischung VPE (6x200g Packung)
Edeka Genussmomente Lieblingsstücke feinste Paralinenmischung VPE (6x200g Packung)
34,61 €
Verkäufer: atundo
28,84 €/1kg
Produktbild von Lindt Pralines Hochfein / Pralinenmischung 200 gr.
Lindt Pralines Hochfein / Pralinenmischung 200 gr.
14,09 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
70,45 €/1kg
Produktbild von Lindt Spezialitäten 250 g
Lindt Spezialitäten 250 g
15,00 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
60,00 €/1kg
Produktbild von Lindt Pralinés Hochfein 200g
Lindt Pralinés Hochfein 200g
14,09 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
48,59 €/1kg