Lindt und Sprüngli Mini Pralines feiner Joghurt Füllung 165g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

12,90 €

78,18 € / 1kg

zzgl. 3,95 € Versand

Zu dir nach Hause

Di. 03. – Mi. 04. November
SCHNELL ZUGREIFEN!
Pralinen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lindor Lindor Milch zartschmelzende Vollmilchschokolade 1000g
Lindor Lindor Milch zartschmelzende Vollmilchschokolade 1000g
34,99 €/1kg
34,99 €
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Lindt Pralinés Hochfein 500g
Lindt Pralinés Hochfein 500g
45,64 €/1kg
34,14 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Lindt Fioretto Marzipan 600g
Lindt Fioretto Marzipan 600g
45,40 €/1kg
27,24 €
Verkäufer: Schokobote-de
Lindt LINDOR Cornet Pistazie 500 g
Lindt LINDOR Cornet Pistazie 500 g
43,68 €/1kg
21,84 €
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Lindt und Sprüngli Mini Joghurt Füllung Pralines ohne Alkohol 90g
Lindt und Sprüngli Mini Joghurt Füllung Pralines ohne Alkohol 90g
83,22 €/1kg
7,49 €
Verkäufer: AachenerPrintenVersand_de
Produktbild von Lindt Mini Pralinen süße Köstlichkeiten aus Schokolade im Mini 180g
Lindt Mini Pralinen süße Köstlichkeiten aus Schokolade im Mini 180g
74,22 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
13,36 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Milka Thank You Pralinen Milchcreme 110g – Feine Schokoladenpralinen
Milka Thank You Pralinen Milchcreme 110g – Feine Schokoladenpralinen
79,82 €/1kg
8,78 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Lindt Lindor Cornet Milch mit zartschmelzender Füllung Packung 500g
Lindt Lindor Cornet Milch mit zartschmelzender Füllung Packung 500g
43,78 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
21,89 €
Verkäufer: AachenerPrintenVersand_de
Produktbild von Lindt Fioretto Marzipan Minis 115g, KI-generiertes Bild
Lindt Fioretto Marzipan Minis 115g
53,83 €/1kg
6,19 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Lindt Nuxor Feinherb 700g
Lindt Nuxor Feinherb 700g
41,72 €/1kg
31,79 €
Verkäufer: AachenerPrintenVersand_de
Produktbild von Lindt NUXOR Gianduja Milch Cornet 150 g
Lindt NUXOR Gianduja Milch Cornet 150 g
66,27 €/1kg
9,94 €
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Lindt Lindor Schokoladentraum Tiramisu, 200 g
Lindt Lindor Schokoladentraum Tiramisu, 200 g
87,35 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
17,47 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Lindt Pralines Hochfein / Pralinenmischung 350 gr.
Lindt Pralines Hochfein / Pralinenmischung 350 gr.
70,11 €/1kg
24,54 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Pistazie Schokolade mit Pistaziefüllung 137g
Lindt Lindor Kugeln Pistazie Schokolade mit Pistaziefüllung 137g
51,36 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,19 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lindt Pralinés Hell 200g
Lindt Pralinés Hell 200g
43,62 €/1kg
12,04 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Milka Schokoladenpralinen mit Milchfüllung, 110 g
Milka Schokoladenpralinen mit Milchfüllung, 110 g
52,55 €/1kg
5,78 €
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Lindt Fioretto Cappuccino Minis 115g, KI-generiertes Bild
Lindt Fioretto Cappuccino Minis 115g
52,96 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,09 €
Verkäufer: AachenerPrintenVersand_de
Logo Lindt
Lindor Cornet Milch feine Vollmilch Schokolade mit Füllung 200g
49,55 €/1kg
9,91 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lindt Nuxor Milch 3kg
Lindt Nuxor Milch 3kg
43,07 €/1kg
139,99 €
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Lindt und Sprüngli Mini Pralines feiner Joghurt Füllung 165g

Lindt Pralinés: Pralinés sind die höchste Schöpfung aus der Küche der Maîtres Chocolatiers. Wenn die begehrenswerten Köstlichkeiten entstehen, ist viel handwerkliches Geschick im Spiel, in dem Liebe und Leidenschaft zum Ausdruck kommen. So besitzen die kleinen Meisterstücke eine magische Anziehungskraft, welche den Genießer immer wieder aufs Neue verlockt

Lindt & Sprüngli GmbH
Süsterfeldstr. 130
D-52072 Aachen

Lindt und Sprüngli GmbH Chocoladefabriken Süsterfeldstr. 130, 52072 Aachen

Zutaten: Zucker, Kakaobutter, Kakaomasse, VollMILCHpulver, Palmöl,MagerMILCH-JOGHURTpulver, MILCHzucker, MagerMILCHpulver,gefriergetrocknete Fruchtstückchen 1% (Himbeere, Erdbeere, Rhabarber,Heidelbeere, Pfirsich, Aprikose), natürliche Aromen, Emulgator(SOJAlecithin), Glukosesirup, BUTTERreinfett, Aroma,Zitronensaftkonzentrat, Invertzucker, Frucht- und Pflanzenkonzentrate(Hibiskus, Rettich, schwarze Karotte, Saflor, Zitrone, schwarzeJohannisbeere, Aronia, Holunder), Vanilleextrakt.

Allergene: SOJAlecithin,Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose. Kann HASELNÜSSE undandere SCHALENFRÜCHTE enthalten. Sojabohnen und daraus hergestellte Erzeugnisse

Durchschnittliche Nährwerte je 100 g (unzubereitet)MengePro Port.% RM*
Brennwert in kJ2325,0000,0000,00
Brennwert in kcal558,0000,0000,00
Fett in g35,0000,0000,00
Fett, davon gesättigte Fettsäuren in g20,0000,0000,00
Kohlenhydrate in g52,0000,0000,00
Kohlenhydrate, davon Zucker in g51,0000,0000,00
Eiweiß in g7,3000,0000,00
Salz in g0,1900,000


Lindt Mini Pralinen Joghurt 165gfür Liebhaber von Joghurt-Spezialitäten haben unsere Maîtres Chocolatiers diese feinen Mini Joghurt-Pralinés mit viel Liebe zum Detail und handwerklicher Sorgfalt kreiertdabei ist es ihnen gelungen, die größten Kunstwerke nur halb so groß zu machen, aber genauso raffiniert

Mini Pral. Sommer 4 x 0,165 KG
Zutatenverzeichnis
Zucker, Kakaobutter, Kakaomasse, VollMILCHpulver, Palmöl,MagerMILCH-JOGHURTpulver, MILCHzucker, MagerMILCHpulver,gefriergetrocknete Fruchtstückchen 1% (Himbeere, Erdbeere, Rhabarber,Heidelbeere, Pfirsich, Aprikose), natürliche Aromen, Emulgator(SOJAlecithin), Glukosesirup, BUTTERreinfett, Aroma,Zitronensaftkonzentrat, Invertzucker, Frucht- und Pflanzenkonzentrate(Hibiskus, Rettich, schwarze Karotte, Saflor, Zitrone, schwarzeJohannisbeere, Aronia, Holunder), Vanilleextrakt.
Nährwertdeklaration
Brennwert in kJ 2325,000 Brennwert in kcal 558,000 Fett in g 35,000 Fett, davon gesättigte Fettsäuren in g 20,000 Kohlenhydrate in g 52,000 Kohlenhydrate, davon Zucker in g 51,000 Eiweiß in g 7,300 Salz in g 0,190
Allergene
Laktose
Gewicht
165 g
Lebensmittelunternehmen
Lindt & Sprüngli GmbH Süsterfeldstr. 130 D-52072 Aachen
Verkehrsbezeichnung
Lindt und Sprüngli Mini Pralines Joghurt
Hersteller
Herstellernummer
55746
EAN
4000539317705

Zutatenverzeichnis
Zucker, Kakaobutter, Kakaomasse, VollMILCHpulver, Palmöl,MagerMILCH-JOGHURTpulver, MILCHzucker, MagerMILCHpulver,gefriergetrocknete Fruchtstückchen 1% (Himbeere, Erdbeere, Rhabarber,Heidelbeere, Pfirsich, Aprikose), natürliche Aromen, Emulgator(SOJAlecithin), Glukosesirup, BUTTERreinfett, Aroma,Zitronensaftkonzentrat, Invertzucker, Frucht- und Pflanzenkonzentrate(Hibiskus, Rettich, schwarze Karotte, Saflor, Zitrone, schwarzeJohannisbeere, Aronia, Holunder), Vanilleextrakt.
Nährwertdeklaration
Brennwert in kJ 2325,000 Brennwert in kcal 558,000 Fett in g 35,000 Fett, davon gesättigte Fettsäuren in g 20,000 Kohlenhydrate in g 52,000 Kohlenhydrate, davon Zucker in g 51,000 Eiweiß in g 7,300 Salz in g 0,190
Allergene
Laktose
Gewicht
165 g
Lebensmittelunternehmen
Lindt & Sprüngli GmbH Süsterfeldstr. 130 D-52072 Aachen
Verkehrsbezeichnung
Lindt und Sprüngli Mini Pralines Joghurt
Hersteller
Herstellernummer
55746
EAN
4000539317705
Ähnliche Produkte
Produktbild von 12x Lindt Lindor Pistacchio Milchschokoladen pralinen gefüllt mit Pistaziencreme 200g
12x Lindt Lindor Pistacchio Milchschokoladen pralinen gefüllt mit Pistaziencreme 200g
47,72 €/1kg
114,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Bild Zoom
Lindt Fioretto Minis Marzipan 115g
49,48 €/1kg
5,69 €
Verkäufer: AachenerPrintenVersand_de
Produktbild von Lindt Pralinés Feinherb 200g
Lindt Pralinés Feinherb 200g
44,78 €/1kg
12,09 €
Verkäufer: AachenerPrintenVersand_de
Produktbild von Lindt Mini Pralines 100g
Lindt Mini Pralines 100g
133,30 €/1kg
13,33 €
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Lindt Lindor Pistacchio Milchschokoladen pralinen gefüllt mit Pistaziencreme 200g
Lindt Lindor Pistacchio Milchschokoladen pralinen gefüllt mit Pistaziencreme 200g
90,70 €/1kg
18,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 3x Lindt Lindor Pistacchio Milchschokoladen pralinen gefüllt mit Pistaziencreme 200g
3x Lindt Lindor Pistacchio Milchschokoladen pralinen gefüllt mit Pistaziencreme 200g
59,23 €/1kg
35,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Lindor Kugeln Tiramisu mit Schokoladen zartschmelzende Füllung 137g
Lindor Kugeln Tiramisu mit Schokoladen zartschmelzende Füllung 137g
102,50 €/1kg
14,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Vobro Pa Cotta Pralinen mit Kaffeefüllung 290 g
Vobro Pa Cotta Pralinen mit Kaffeefüllung 290 g
26,02 €/1kg
13,31 €
-10%
11,97 €
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Lindt Nuxor Milch Cornet 75g
Lindt Nuxor Milch Cornet 75g
53,20 €/1kg
5,50 €
-27%
3,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Fioretto Mini Pralinen mit Cappuccino Sahne Cremefüllung 115g
Fioretto Mini Pralinen mit Cappuccino Sahne Cremefüllung 115g
61,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,32 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lindt Pralinés Marzipan 125g
Lindt Pralinés Marzipan 125g
45,78 €/1kg
8,24 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Lindt und Sprüngli Lindor Kissenpackung Mischung 70% Kakaoanteil
Lindt und Sprüngli Lindor Kissenpackung Mischung 70% Kakaoanteil
68,69 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
21,98 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von LINDOR Pralinen, Milchschokolade – Weihnachtsbaum, 125g
LINDOR Pralinen, Milchschokolade – Weihnachtsbaum, 125g
200,64 €/1kg
25,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lindt Lindor Cornet Himbeerpralinen – 200 g
Lindt Lindor Cornet Himbeerpralinen – 200 g
59,38 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
15,44 €
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Lindt Fioretto Minis Mischung 115g, KI-generiertes Bild
Lindt Fioretto Minis Mischung 115g
52,96 €/1kg
6,09 €
Verkäufer: AachenerPrintenVersand_de
Produktbild von Lindt Mini Pralinés Nougat 165g Schachtel Pralinen Schokolade
Lindt Mini Pralinés Nougat 165g Schachtel Pralinen Schokolade
78,73 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
12,99 €
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Lindt Mini Pralinen süße Köstlichkeiten aus Schokolade im Mini 44g
Lindt Mini Pralinen süße Köstlichkeiten aus Schokolade im Mini 44g
121,75 €/1kg
4,87 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lindt Lindor Stick Multipack Milch mit zartschmelzender Füllung 100g
Lindt Lindor Stick Multipack Milch mit zartschmelzender Füllung 100g
56,10 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
5,61 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lindt Goldstücke Pralinés 175g
Lindt Goldstücke Pralinés 175g
79,66 €/1kg
13,94 €
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Niederegger Nostalgiedose 298g
Niederegger Nostalgiedose 298g
41,25 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
24,50 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Milka Schokoladentafel 300 Gramm
Milka Schokoladentafel 300 Gramm
41,73 €/1kg
12,52 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Milchcrème 1kg
Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Milchcrème 1kg
44,08 €/1kg
46,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FlipHub
Produktbild von Halloren O's Schoko & Eierlikör 125g
Halloren O's Schoko & Eierlikör 125g
12,61 €/1kg
1,79 €
Verkäufer: WorldofSweets
Lindt Lindor Cornet Mischung mit zartschmelzenden Füllungen 500g
Lindt Lindor Cornet Mischung mit zartschmelzenden Füllungen 500g
43,78 €/1kg
21,89 €
Verkäufer: AachenerPrintenVersand_de
Produktbild von Lindt & Sprüngli Baumbehang Lindor Vollmilch 200g (4er Pack)
Lindt & Sprüngli Baumbehang Lindor Vollmilch 200g (4er Pack)
48,67 €/1kg
38,94 €
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Lindt Lindor Matcha Pralinen 137g – Feine Schokoladenkugeln mit cremiger Matcha-Füllung
Lindt Lindor Matcha Pralinen 137g – Feine Schokoladenkugeln mit cremiger Matcha-Füllung
128,32 €/1kg
17,58 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Verpoorten Eierlikör Pralinés Alpenmilch 120g
Verpoorten Eierlikör Pralinés Alpenmilch 120g
66,25 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,95 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Meurisse Gekarameliseerde Hazelnoten Melk Schokolade 100g – Feine Milchschokolade mit Haselnüssen
Meurisse Gekarameliseerde Hazelnoten Melk Schokolade 100g – Feine Milchschokolade mit Haselnüssen
109,80 €/1kg
10,98 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Lindt Creation Pistazie 148g
Lindt Creation Pistazie 148g
35,60 €/1kg
5,34 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Lindt Kirschstängeli, Milchschokolade, 125 g, 1755 kJ, 419 kcal
Lindt Kirschstängeli, Milchschokolade, 125 g, 1755 kJ, 419 kcal
68,42 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
12,59 €
Verkäufer: AachenerPrintenVersand_de

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Antica Torroneria Gustone Schokoladentrüffel 70 Stück je 14g Geschenkset 1kg Tartufi dolci extranero (extra dunkel)
Antica Torroneria Gustone Schokoladentrüffel 70 Stück je 14g Geschenkset 1kg Tartufi dolci extranero (extra dunkel)
68,90 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: GUSTONE
68,90 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Caramel 3kg
Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Caramel 3kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
102,89 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
32,05 €/1kg
Produktbild von Nougattütchen Nougat Praline Nougat Schokolade Nougatspitzen 1x2kg lose verpackt von Tablestyle24
Nougattütchen Nougat Praline Nougat Schokolade Nougatspitzen 1x2kg lose verpackt von Tablestyle24
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 82
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tablestyle-24
25,00 €/1kg
Produktbild von Nougattütchen Nougat Praline Nougat Schokolade Nougatspitzen 1kg lose verpackt von Tablestyle24
Nougattütchen Nougat Praline Nougat Schokolade Nougatspitzen 1kg lose verpackt von Tablestyle24
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 82
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tablestyle-24
32,99 €/1kg
Produktbild von Antica Torroneria Gustone Schokoladentrüffel 70 Stück je 14g Geschenkset 1kg Tartufi dolci cremino
Antica Torroneria Gustone Schokoladentrüffel 70 Stück je 14g Geschenkset 1kg Tartufi dolci cremino
68,90 €
Verkäufer: GUSTONE
68,90 €/1kg
Produktbild von Nougattütchen Nougat Pralinen Nougat Schokolade Nougatspitzen 4kg lose verpackt von Tablestyle24
Nougattütchen Nougat Pralinen Nougat Schokolade Nougatspitzen 4kg lose verpackt von Tablestyle24
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 82
87,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tablestyle-24
22,00 €/1kg
Produktbild von Śliwki Nałęczowskie w czekoladzie 190 g
Śliwki Nałęczowskie w czekoladzie 190 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PrimaFeinkost
57,84 €/1kg
Produktbild von Maitre Truffout Pralinen Milchschokolade Mix
Maitre Truffout Pralinen Milchschokolade Mix
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
13,89 €
Verkäufer: Schokobote-de
13,89 €/1kg
Produktbild von Ferrero Rocher Rondnoir Pralinen Zartbitterschokolade 138g 6er Pack
Ferrero Rocher Rondnoir Pralinen Zartbitterschokolade 138g 6er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
44,41 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
53,51 €/1kg
Produktbild von Nougattütchen Nougat Praline Nougat Schokolade Nougatspitzen 750g lose verpackt von Tablestyle24
Nougattütchen Nougat Praline Nougat Schokolade Nougatspitzen 750g lose verpackt von Tablestyle24
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 82
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tablestyle-24
38,65 €/1kg
Produktbild von Maitre Truffout Pralinen Duo mit Haselnusscremefüllung
Maitre Truffout Pralinen Duo mit Haselnusscremefüllung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
13,89 €
Verkäufer: Schokobote-de
13,89 €/1kg
Produktbild von Lindt Pralinés Hell 200g
Lindt Pralinés Hell 200g
12,04 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
43,62 €/1kg
Produktbild von 12x Doritos Mexican Taco 110 g – Knusprige Maischips mit würzigem Taco-Geschmack – 1.320 g Gesamt + Heartforcards Versandschutz
12x Doritos Mexican Taco 110 g – Knusprige Maischips mit würzigem Taco-Geschmack – 1.320 g Gesamt + Heartforcards Versandschutz
19,79 €
Verkäufer: Heartforcards
14,99 €/1kg
Produktbild von Lindt für Kenner Classic zartschmelzend und unwiderstehlich 125g
Lindt für Kenner Classic zartschmelzend und unwiderstehlich 125g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,42 €
-10%
8,39 €
Verkäufer: Schokobote-de
64,54 €/1kg
Produktbild von Lindt Schoko Pralinen in Mini Weiß mit cremiger Kakaobutter 90g
Lindt Schoko Pralinen in Mini Weiß mit cremiger Kakaobutter 90g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,39 €
Verkäufer: Schokobote-de
93,22 €/1kg
Produktbild von Le Specialità di Viani Tartufi dolci al pistacchio/Schokoladentrüffel mit Pistazien 200 gr.
Le Specialità di Viani Tartufi dolci al pistacchio/Schokoladentrüffel mit Pistazien 200 gr.
16,36 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
81,80 €/1kg
Produktbild von Viani helle Schokoladentrüffel mit Karamell und gesalzenen Haselnüssen 200g
Viani helle Schokoladentrüffel mit Karamell und gesalzenen Haselnüssen 200g
17,10 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
85,50 €/1kg
Produktbild von After Eight Orange 200g
After Eight Orange 200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,99 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
34,95 €/1kg
Produktbild von Reber Spezialitäten-Kassette, Mozart-Kugeln & Pralinen, 11 Stück
Reber Spezialitäten-Kassette, Mozart-Kugeln & Pralinen, 11 Stück
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
32,54 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
85,63 €/1kg
Produktbild von Lindt Blätterkrokant Kugeln Weihnachten mit cremigem Schmelz 450g
Lindt Blätterkrokant Kugeln Weihnachten mit cremigem Schmelz 450g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
25,58 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
56,84 €/1kg