Napoleon Fruitmix 150g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

1,79 €

11,19 € / 1kg

zzgl. 6,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Mi. 07. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Bonbons & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Fruittella ERDBEERBONBONS 20 STCK
Fruittella ERDBEERBONBONS 20 STCK
33,93 €/1kg
27,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Open Food 8006150000732, D, 183 kcal, 0,5 g, 1 g, 1 g, 86 g
Open Food 8006150000732, D, 183 kcal, 0,5 g, 1 g, 1 g, 86 g
22,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
2,29 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Morositas Bonbons Frucht X 24 Sticks
Morositas Bonbons Frucht X 24 Sticks
26,09 €/1kg
31,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Küfa Goldnüsse 1,5kg
Küfa Goldnüsse 1,5kg
8,70 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
13,47 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Napoleon - Candy Napoleon Tropical Sweet Bag 1 kg | 1000 Gramm einbacken
Napoleon - Candy Napoleon Tropical Sweet Bag 1 kg | 1000 Gramm einbacken
11,53 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 5900352015125, 480 kcal, 5,5 g, 62 g, 46 g, 22 g, 12 g
Open Food 5900352015125, 480 kcal, 5,5 g, 62 g, 46 g, 22 g, 12 g
16,20 €/1kg
2,43 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Open Food 4823077611940, 530 kcal, 0,012 g
Open Food 4823077611940, 530 kcal, 0,012 g
35,71 €/1kg
5,50 €
Verkäufer: Laden-Matroschka
Produktbild von Open Food 3501276213035, D, 370 kcal, 58,5 g, 1,6 g, 86,7 g, 0,64 g
Open Food 3501276213035, D, 370 kcal, 58,5 g, 1,6 g, 86,7 g, 0,64 g
20,48 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 4037719680212, D, 388 kcal, 70 g, 0,5 g, 0,1 g, 0,5 g
Open Food 4037719680212, D, 388 kcal, 70 g, 0,5 g, 0,1 g, 0,5 g
12,01 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
2,69 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 4037719065057, 170 g, D, 239 kcal, 0,5 g, 0,5 g, 0,1 g
Open Food 4037719065057, 170 g, D, 239 kcal, 0,5 g, 0,5 g, 0,1 g
13,35 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 4009077026087, D, 382 kcal, 73 g, 1,9 g, 96 g, 0,76 g
Open Food 4009077026087, D, 382 kcal, 73 g, 1,9 g, 96 g, 0,76 g
57,69 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Open Food 8717399045636, D, 1325 kJ, 380 kcal, 67 g, 0,01 g, 94 g
Open Food 8717399045636, D, 1325 kJ, 380 kcal, 67 g, 0,01 g, 94 g
51,95 €/1kg
8,00 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Open Food 4037719066993, 200 g, B, 1665 kJ, 392 kcal, 70 g, 3 g
Open Food 4037719066993, 200 g, B, 1665 kJ, 392 kcal, 70 g, 3 g
32,38 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Barkleys Ginger & Orange 50g
Barkleys Ginger & Orange 50g
78,84 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
6,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Open Food 4823077604553, D, 375 kcal, 66,67 g, 100 g
Open Food 4823077604553, D, 375 kcal, 66,67 g, 100 g
6,96 €/1kg
6,96 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Open Food 4028452622102, D, 374 kcal, 58 g, 9,6 g, 5 g, 6,7 g
Open Food 4028452622102, D, 374 kcal, 58 g, 9,6 g, 5 g, 6,7 g
9,44 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
9,99 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Open Food 9002859064104, Palmöl, 200 g, D, 392 kcal, 70 g, 98 g
Open Food 9002859064104, Palmöl, 200 g, D, 392 kcal, 70 g, 98 g
11,55 €/1kg
2,31 €
Verkäufer: euroshop24h
Produktbild von Open Food 9000154018457, D, 362 kcal, 71 g, 92 g
Open Food 9000154018457, D, 362 kcal, 71 g, 92 g
19,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,95 €
Verkäufer: AbisZ-Markt
Produktbild von Open Food 7610313414895, D, e330, 370 kcal, 91 g, 0,5 g, 0,5 g
Open Food 7610313414895, D, e330, 370 kcal, 91 g, 0,5 g, 0,5 g
47,33 €/1kg
3,55 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Diese farbenfrohen Fruchtbonbons von Napoleon sind der perfekte Genuss für alle, die spritzige Süßigkeiten mit einer überraschenden Füllung lieben. Jedes Bonbon ist einzeln verpackt und mit Brausepulver in fünf fruchtigen Geschmacksrichtungen gefüllt – für ein immer neues Geschmackserlebnis. Die Bonbons enthalten keine künstlichen Farbstoffe und sind somit eine bewusstere Wahl für Naschkatzen.

Eigenschaften

  • Fünf frische Fruchtaromen: Zitrone, Apfel, Orange, Kirsche und Ananas
  • Gefüllt mit Brausepulver für ein aufregendes Prickeln im Mund
  • Einzeln verpackt für hygienischen und einfachen Transport
  • Ohne künstliche Farbstoffe
  • Ideal als Leckerei, Geschenk oder Snack für zwischendurch Art

Spezifikationen

  • Marke: Napoleon
  • Inhalt: 150 Gramm
  • Geschmacksrichtungen: Zitrone, Apfel, Orange, Kirsche, Ananas
  • Füllung: Brausepulver
  • Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Zitronensäure, Brausepulver, natürliche Aromen, Farbstoffe (E100, E120, E131, E141) E150)
  • Verpackung: Beutel mit einzeln verpackten Kugeln
  • Aufbewahrung: Trocken und kühl lagern

Häufig gestellte Fragen

    • Enthalten die Fruchtmischungskugeln Gelatine? Das hängt von der jeweiligen Produktionsvariante ab – die aktuellsten Informationen zu Allergenen und tierischen Inhaltsstoffen finden Sie in der Zutatenliste auf der Verpackung.
    • Wie lange ist das Produkt nach dem Öffnen haltbar? Nach dem Öffnen sollten die Kugeln innerhalb von zwei bis drei Wochen verzehrt werden, um die knusprige Hülle und den prickelnden Effekt zu erhalten.
    • Sind die Bonbons für Kinder geeignet? Ja, aber aufgrund der runden Form und der geringen Größe wird für Kinder unter drei Jahren eine Aufsicht empfohlen.
    • Können die Bonbons bei Hitze schmelzen? Bei höheren Temperaturen kann die Zuckerhülle weich werden – bewahren Sie sie für beste Qualität an einem kühlen, trockenen Ort auf.

Verwöhnen Sie Ihren Gaumen mit einer fruchtigen Party und Sie noch heute die Napoleon Fruit Mix Balls – denn wer will schon langweilige Standard-Fruchtbällchen, wenn man fünf Geschmacksrichtungen auf einmal genießen kann?




Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel (Citronensäure), Dextrose, natürliches Aroma, Konzentrate (Safflor, Paprika, Holunderbeere, Spirulina).

*glutenfrei, vegan.

Aufbewahrungs- und/oder Verwendungshinweis: Vor Wärme und Feuchtigkeit geschützt aufbewahren.

Nährwerte pro 100g: Brennwert 1625kJ/ 380kcal; Fett 0g; davon gesättigte Fettsäuren 0g; Kohlenhydrate 94,0g; davon Zucker 66,5g; Eiweiß 0g; Salz 0,007g.

Bezeichnung des Lebensmittels: Napoleon Fruitmix  - Bonbonmischung mit Zitronen-, Orangen-, Apfel, Kirsch- und Ananasgeschmack und einer sauren mehrlagigen Brausefüllung.



Sauer macht lustig. Beim Napoleon Fruitmix ist der Name Programm. Denn in dieser Bonbon-Mischung kommt einiges zusammen, nämlich köstlicher Lutschspaß in den fünf fruchtigen Sorten Zitrone, Apfel, Orange, Kirsche und Ananas. Für das gewisse Etwas sorgt das saure Brausepulver, das in mehreren Schichten in jedem Bonbon steckt und den Genuss effektvoll abrundet.
Aufbewahrung und Verwendung
Vor Wärme und Feuchtigkeit geschützt aufbewahren
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Dextrose, Säuerungsmittel (Citronensäure), natürliches Aroma, Farbstoffe (Kurkumin, Kupferhaltige Komplexe der Chlorophylline, Beta-apo-8'-Carotinal, Anthocyane).
Nährwertdeklaration
Energie:380,00 kcal, 1.625,00 kj; Fett:0,00g; davon gesättigte Fettsäuren:0,00g; Kohlenhydrate:94,00g; davon Zucker:67,00g; Eiweiß:0,00g; Salz:0,01g;
Gewicht
160 g
Lebensmittelunternehmen
Confiserie Napoleon Deltahoek 110 4511 PA Breskens Niederlande
Verkehrsbezeichnung
Bonbonmischung mit Zitronen-, Orangen-, Apfel-, Kirsch- und Ananasgeschmack und einer sauren, mehrlagigen Brausefüllung
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
404910
EAN
8717399035231

Aufbewahrung und Verwendung
Vor Wärme und Feuchtigkeit geschützt aufbewahren
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Dextrose, Säuerungsmittel (Citronensäure), natürliches Aroma, Farbstoffe (Kurkumin, Kupferhaltige Komplexe der Chlorophylline, Beta-apo-8'-Carotinal, Anthocyane).
Nährwertdeklaration
Energie:380,00 kcal, 1.625,00 kj; Fett:0,00g; davon gesättigte Fettsäuren:0,00g; Kohlenhydrate:94,00g; davon Zucker:67,00g; Eiweiß:0,00g; Salz:0,01g;
Gewicht
160 g
Lebensmittelunternehmen
Confiserie Napoleon Deltahoek 110 4511 PA Breskens Niederlande
Verkehrsbezeichnung
Bonbonmischung mit Zitronen-, Orangen-, Apfel-, Kirsch- und Ananasgeschmack und einer sauren, mehrlagigen Brausefüllung
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
404910
EAN
8717399035231
Passt auch dazu
Produktbild von Leifheit Teppichkehrer Regulus Türkis
Leifheit Teppichkehrer Regulus Türkis
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 207
33,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Napoleon - Candy Napoleon Fruit Mix -Tasche 1 kg | 1000 Gramm einbacken
Napoleon - Candy Napoleon Fruit Mix -Tasche 1 kg | 1000 Gramm einbacken
9,04 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
9,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
29,33 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
13,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shipsy
Produktbild von Napoleon - Candy Napoleon Tropical Sweet Bag 1 kg | 1000 Gramm einbacken
Napoleon - Candy Napoleon Tropical Sweet Bag 1 kg | 1000 Gramm einbacken
11,53 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Offene Lebensmittel 8717399036290, D, e100, e330, 380 kcal, 66,5 g, 0,01 g, 94 g
Offene Lebensmittel 8717399036290, D, e100, e330, 380 kcal, 66,5 g, 0,01 g, 94 g
11,93 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,79 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Napoleon - Kugeln aus tropischen Früchten
Napoleon - Kugeln aus tropischen Früchten
20,87 €/1kg
3,13 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von Napoleon - Candy Napoleon Citroen Bag 1 kg | 1000 Gramm einbacken
Napoleon - Candy Napoleon Citroen Bag 1 kg | 1000 Gramm einbacken
16,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
16,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
Produktbild von Ahoj-Brause Ahoj-Bonbons 388er
Ahoj-Brause Ahoj-Bonbons 388er
6,08 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
14,01 €
-8%
12,79 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Küfa Himbeeren 700er
Küfa Himbeeren 700er
7,61 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
15,61 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Bestseller
Produktbild von 3D PVC Wandpaneele Wandverkleidung PVC-Verkleidung Stein Holz Mosaik Fliesen Imitation (ca. 0,5qm)
3D PVC Wandpaneele Wandverkleidung PVC-Verkleidung Stein Holz Mosaik Fliesen Imitation (ca. 0,5qm)
9,62 €/1m²
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 308
3,85 €
Verkäufer: IKHEMalarka
Produktbild von Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
6,77 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
8,12 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Rocket Balls Brausebälle Apfel sauer 200er
Rocket Balls Brausebälle Apfel sauer 200er
14,60 €/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
21,61 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von storck Vollmilch Brocken, 750g
storck Vollmilch Brocken, 750g
9,37 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
7,33 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Ahoj-Brause Brause-Bonbons 1000er
Ahoj-Brause Brause-Bonbons 1000er
5,20 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
9,79 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Sweet Stories Rocks Bonbons Love Mix 500g
Sweet Stories Rocks Bonbons Love Mix 500g
14,22 €/1kg
7,48 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Fisherman's Friend Raspberry ohne Zucker 24x25g
Fisherman's Friend Raspberry ohne Zucker 24x25g
42,38 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Rocket Balls Brausebälle Wassermelone sauer 200er
Rocket Balls Brausebälle Wassermelone sauer 200er
10,34 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
15,40 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Traubenzucker Glücksherzen Menge:300g
Traubenzucker Glücksherzen Menge:300g
12,10 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
3,63 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Rocks Bonbons Sommer-Edition 500g
Rocks Bonbons Sommer-Edition 500g
15,25 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von tic tac Strawberry Mix 98g
tic tac Strawberry Mix 98g
29,78 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Villosa Hustelinchen 150g
Villosa Hustelinchen 150g
38,69 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von agilus dragees Kopenhagener Linsen 250g
agilus dragees Kopenhagener Linsen 250g
16,76 €/1kg
4,19 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Fisherman's Friend Cherry ohne Zucker 24x25g
Fisherman's Friend Cherry ohne Zucker 24x25g
40,22 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: krass-shoppen_de
Produktbild von Napoleon Fruchtmischung Beutel (12x 150gr)
Napoleon Fruchtmischung Beutel (12x 150gr)
16,51 €/1kg
29,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Rocket Balls Brausebälle Erdbeer sauer 200er
Rocket Balls Brausebälle Erdbeer sauer 200er
12,09 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
18,31 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 22. Januar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 20. Dezember 2021 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 19. Juli 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 90g
VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 90g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 26
1,99 €
Verkäufer: VIVIL
22,11 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
70,18 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
40,33 €/1kg
Produktbild von Mentos Clean Breath Pastillen Intense Mint 12Er Pack x 21G Großpackung Familie Pfefferminzbonbons
Mentos Clean Breath Pastillen Intense Mint 12Er Pack x 21G Großpackung Familie Pfefferminzbonbons
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
23,49 €
Verkäufer: Ajuy
55,93 €/1kg
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
22,99 €
Kostenloser Versand
10% Gutschein
Verkäufer: Ireneus
32,84 €/1kg
Produktbild von Rocket Balls Brausebälle Brombeer sauer 200er
Rocket Balls Brausebälle Brombeer sauer 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,29 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
13,79 €/1kg
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1500 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1500 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
31,99 €
Kostenloser Versand
10% Gutschein
Verkäufer: Ireneus
30,47 €/1kg
Produktbild von Asiatische Süßigkeiten Box mit Snacks - Japanische, koreanische & mehr Süßigkeiten -  Asiatische Snacks & Süßigkeiten aus aller Welt Box (XL)
Asiatische Süßigkeiten Box mit Snacks - Japanische, koreanische & mehr Süßigkeiten - Asiatische Snacks & Süßigkeiten aus aller Welt Box (XL)
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VentureOneGroup
21,42 €/1kg
Produktbild von Rocket Balls Brausebälle Erdbeer sauer 200er
Rocket Balls Brausebälle Erdbeer sauer 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
18,31 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
12,09 €/1kg
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
22,99 €
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: Ireneus
32,84 €/1kg
Produktbild von Kracie | Diy Set Popin Cookin Tsukameru Jikken! - 22g - Essbare Experimente - Gel-bälle - Japanische Süßigkeiten
Kracie | Diy Set Popin Cookin Tsukameru Jikken! - 22g - Essbare Experimente - Gel-bälle - Japanische Süßigkeiten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,43 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
246,82 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (5er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (5er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
53,00 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
36,55 €/1kg
Produktbild von Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,60 €
-4%
8,24 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
7,63 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
38,41 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
44,15 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
43,21 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
37,25 €/1kg
Produktbild von Lindt - Pralinés HOCHFEIN 350g
Lindt - Pralinés HOCHFEIN 350g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
23,17 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
66,20 €/1kg
Produktbild von Wawel "Kasztanki" Konfekt mit Cremefüllung 330g
Wawel "Kasztanki" Konfekt mit Cremefüllung 330g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,59 €
Verkäufer: BazarFood
13,91 €/1kg
Bestseller
Produktbild von nimm2 Sommerhit 300g
nimm2 Sommerhit 300g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,49 €
Verkäufer: Asstona
7,98 €/1kg
Produktbild von Fruit-Tella Sommerfrüchte  20 X 41 G Packung Kaubonbons By Fruittella
Fruit-Tella Sommerfrüchte 20 X 41 G Packung Kaubonbons By Fruittella
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
18,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
20,59 €/1kg
Produktbild von Hofgut Weltmeisterbrötchen VPE (12x300g Packung) + usy Block
Hofgut Weltmeisterbrötchen VPE (12x300g Packung) + usy Block
25,61 €
Verkäufer: atundo
7,09 €/1kg
Produktbild von mampfi Esspapier 200er
mampfi Esspapier 200er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
15,68 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
40,62 €/1kg