STORCK Nimm2 soft, 195 g, 84,2 g, 65,6 g, 3,8 g, 0,1 g, 1,2 g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

7,44 €

38,15 € / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Kaubonbons & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Fruitmania Beeren-Gelee-Bohnen 175g - Haribo-12x
Fruitmania Beeren-Gelee-Bohnen 175g - Haribo-12x
11,62 €/1kg
23,27 €
-4%
22,31 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Storck Kaufrüchtchen Kaubonbons in 5 fuchtigen Geschmacksrichtungen VPE (15x425g Packung)
Storck Kaufrüchtchen Kaubonbons in 5 fuchtigen Geschmacksrichtungen VPE (15x425g Packung)
6,78 €/1kg
43,74 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Maoam Stripes Wurfmaterial-Mix 950er
Maoam Stripes Wurfmaterial-Mix 950er
10,45 €/1kg
80,16 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Airheads Kaubonbon - Blue Raspberry 36 x 16 Gramm
Airheads Kaubonbon - Blue Raspberry 36 x 16 Gramm
34,70 €/1kg
19,99 €
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Open Food Nimm2 Soft mit Brause - Storck - 345g, 1 g, Niacin, Vitamin E, Pantothenic acid, Vitamin B6, Folic acid,Biotin,Vitamin B12, 345 g, D, e530, e551, Fàlbende Konzeli4'4 Trate (Schwarze Karu::; Aromen, Vitamin E, Giodifizierte Konzentrierte...
Open Food Nimm2 Soft mit Brause - Storck - 345g, 1 g, Niacin, Vitamin E, Pantothenic acid, Vitamin B6, Folic acid,Biotin,Vitamin B12, 345 g, D, e530, e551, Fàlbende Konzeli4'4 Trate (Schwarze Karu::; Aromen, Vitamin E, Giodifizierte Konzentrierte...
11,69 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,35 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von nimm2 Soft Cola Kaubonbons 345g
nimm2 Soft Cola Kaubonbons 345g
24,49 €/1kg
8,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Rexim Karamellen-Mischung ca. 163 Stk.1,0kg
Rexim Karamellen-Mischung ca. 163 Stk.1,0kg
9,49 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,49 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Maoam MaoMixx 250g
Maoam MaoMixx 250g
10,49 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,77 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von nimm2 soft 15 x 116g
nimm2 soft 15 x 116g
8,90 €/1kg
15,49 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Cool Soft Kaubonbon 175er
Cool Soft Kaubonbon 175er
12,90 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
13,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
6,77 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
8,12 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von STORCK 744418 Storck Nimm 2, 145 G
STORCK 744418 Storck Nimm 2, 145 G
8,33 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,25 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Maoam Kracher 200g
Maoam Kracher 200g
30,00 €/1kg
6,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Joy Stix Fruchtgummis auflösbar 325g - Maoam
Joy Stix Fruchtgummis auflösbar 325g - Maoam
20,77 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
7,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sparbude_de
Bestseller
Produktbild von storck Riesen, 900g
storck Riesen, 900g
7,90 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,65 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Böhme Fruchtkaramellen 2,22kg
Böhme Fruchtkaramellen 2,22kg
6,16 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
14,55 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von hitschler Hitschies Softi Sour Brizzl Mix (90g Packung)
hitschler Hitschies Softi Sour Brizzl Mix (90g Packung)
79,33 €/1kg
7,14 €
Verkäufer: M_plus_L

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

nimm2 Soft Brause Fruchtsaft Kaubonbons mit saurer Füllung 195g

Vitaminreiche Fruchtsaft Kaubonbons mit einer sauren Brausefüllung in den Geschmacksrichtungen Apfel, Zitrone, Kirsche und Orange. Für Veganer geeignet.

August Storck KG
Waldstrasse 27
13403 Berlin (D)

Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel Citronensäure, Palmfett, Feuchthaltemittel Sorbitsirup, modifizierte Stärke, konzentrierte Fruchtsäfte 1,8%* (Traube, Orange, Limette, Zitrone, Kirsche, Erdbeere, Apfel), Natriumhydrogencarbonat, Vitamin C, Trennmittel (Siliciumdioxid, Magnesiumoxid), Natriumcarbonat, färbende Konzentrate (Schwarze Karotte, Spirulina), Aromen, Niacin, Vitamin E, Pantothensäure, Emulgator Polyoxyethylensorbitanmonostearat, konzentrierter Rote Beete-Saft, Vitamin B6, färbender Kurkuma-Auszug, Folsäure, Vitamin B12.#*entspricht 7,5% Fruchtsaft.

Nährwertangaben pro 100g:
Brennwert: 382 kcal
Brennwert: 1.618 kJ Fett: 3,80g
davon gesättigte Fettsäuren: 2,20g
Kohlenhydrate: 84,20g
davon Zucker: 65,10g
Eiweiß: 0,10g
Salz: 1,20g
 
Allergene: Keine deklarationspflichtigen Allergene vorhanden
 
Kühl und trocken lagern


Brausegefüllte Fruchtkaubonbons mit Vitaminen

Braust, prickelt und macht Spaß! nimm2 soft Brause – Diese Kaubonbons von nimm2 soft sorgen mit ihrer Brausefüllung für ein einzigartiges Geschmackserlebnis und ganz besonderen Kauspaß. nimm2 soft Brause braust und prickelt in vier leckeren Geschmacksrichtungen: Zitrone, Orange, Kirsche und Apfel.



Gewicht:
195 g
Kohlenhydratgehalt (pro 100 g):
84,2 g
Zuckergehalt (pro 100g):
65,6 g
Fettgehalt (pro 100g):
3,8 g
Proteingehalt (pro 100 g):
0,1 g
Salzgehalt (pro 100g):
1,2 g
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel Citronensäure, Palmfett, Feuchthaltemittel Sorbitsirup, modifizierte Stärke, konzentrierte Fruchtsäfte 1,8%* (Traube, Orange, Limette, Zitrone, Kirsche, Erdbeere, Apfel), Natriumhydrogencarbonat, Vitamin C, Trennmittel (Siliciumdioxid, Magnesiumoxid), Natriumcarbonat, färbende Konzentrate (Schwarze Karotte, Spirulina), Aromen, Niacin, Vitamin E, Pantothensäure, Emulgator Polyoxyethylensorbitanmonostearat, konzentrierter Rote Beete-Saft, färbender Kurkuma-Auszug, Vitamin B6, Folsäure, Vitamin B12
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100g: Brennwert 1620kJ/ 382kcal; Fett 3,8g; davon gesättigte Fettsäuren 2,2g; Kohlenhydrate 84,2g; davon Zucker 65,6g; Eiweiss <0,1g; Salz 1,2g
Allergene
Keine
Gewicht
195 g
Lebensmittelunternehmen
August Storck KG Waldstrasse 27 13403 Berlin Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Nimm2 Soft Brause – Brausegefüllte Fruchtkaubonbons mit Vitaminen
Hersteller
Herstellernummer
5.8090.7
EAN
4014400918212

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel Citronensäure, Palmfett, Feuchthaltemittel Sorbitsirup, modifizierte Stärke, konzentrierte Fruchtsäfte 1,8%* (Traube, Orange, Limette, Zitrone, Kirsche, Erdbeere, Apfel), Natriumhydrogencarbonat, Vitamin C, Trennmittel (Siliciumdioxid, Magnesiumoxid), Natriumcarbonat, färbende Konzentrate (Schwarze Karotte, Spirulina), Aromen, Niacin, Vitamin E, Pantothensäure, Emulgator Polyoxyethylensorbitanmonostearat, konzentrierter Rote Beete-Saft, färbender Kurkuma-Auszug, Vitamin B6, Folsäure, Vitamin B12
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100g: Brennwert 1620kJ/ 382kcal; Fett 3,8g; davon gesättigte Fettsäuren 2,2g; Kohlenhydrate 84,2g; davon Zucker 65,6g; Eiweiss <0,1g; Salz 1,2g
Allergene
Keine
Gewicht
195 g
Lebensmittelunternehmen
August Storck KG Waldstrasse 27 13403 Berlin Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Nimm2 Soft Brause – Brausegefüllte Fruchtkaubonbons mit Vitaminen
Hersteller
Herstellernummer
5.8090.7
EAN
4014400918212
Passt auch dazu
Produktbild von Open Food Nimm2 Soft mit Brause - Storck - 345g, 1 g, Niacin, Vitamin E, Pantothenic acid, Vitamin B6, Folic acid,Biotin,Vitamin B12, 345 g, D, e530, e551, Fàlbende Konzeli4'4 Trate (Schwarze Karu::; Aromen, Vitamin E, Giodifizierte Konzentrierte...
Open Food Nimm2 Soft mit Brause - Storck - 345g, 1 g, Niacin, Vitamin E, Pantothenic acid, Vitamin B6, Folic acid,Biotin,Vitamin B12, 345 g, D, e530, e551, Fàlbende Konzeli4'4 Trate (Schwarze Karu::; Aromen, Vitamin E, Giodifizierte Konzentrierte...
11,69 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,35 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
8,37 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
10,21 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
26,51 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
19,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PeresCandy
Produktbild von STORCK Nimm2 soft, 195 g, 87,5 g, 58,8 g, 3,4 g, 0,1 g, 0,03 g
STORCK Nimm2 soft, 195 g, 87,5 g, 58,8 g, 3,4 g, 0,1 g, 0,03 g
38,15 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von nimm2 Bonbon Orange/Zitrone 6 x 1000g
nimm2 Bonbon Orange/Zitrone 6 x 1000g
5,43 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,99 €
-5%
5,69 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Maoam MaoMixx 250g
Maoam MaoMixx 250g
10,49 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,77 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Nimm2 240G
Nimm2 240G
5,96 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
1,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Bild Zoom
Knoppers 24 Riegel x 25g
14,90 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
8,94 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von nimm2 Soft Cola Kaubonbons 345g
nimm2 Soft Cola Kaubonbons 345g
24,49 €/1kg
8,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Ahoj-Brause Ahoj-Bonbons 150g
Ahoj-Brause Ahoj-Bonbons 150g
9,43 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kinder 4008400221021, 210 g, Milchschokolade, 10 Stück(e), Gluten, 566 kcal, 2360 kJ
Kinder 4008400221021, 210 g, Milchschokolade, 10 Stück(e), Gluten, 566 kcal, 2360 kJ
31,93 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
7,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Haribo Balla Stixx Himbeere Brombeere Fruchtgummi Konfekt 1125g, Menge:1.125g
Haribo Balla Stixx Himbeere Brombeere Fruchtgummi Konfekt 1125g, Menge:1.125g
9,02 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
10,19 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Toffifee 125g
Toffifee 125g
36,05 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
5,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von nimm2 Soft 345g
nimm2 Soft 345g
20,94 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Ferrero Kinder Country, Milchschokolade, 211 g, Schokolade, Milch, 1675 kJ, 400 kcal, 0,7 g
Ferrero Kinder Country, Milchschokolade, 211 g, Schokolade, Milch, 1675 kJ, 400 kcal, 0,7 g
22,13 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
6,55 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von nimm2 Soft Cola 195g
nimm2 Soft Cola 195g
37,44 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
7,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
6,77 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
8,12 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Trolli Multi Mix, Weiche Süßigkeiten, 500 g, Mehrfarbig, 336 kcal, 77 g, 0,1 g
Trolli Multi Mix, Weiche Süßigkeiten, 500 g, Mehrfarbig, 336 kcal, 77 g, 0,1 g
21,96 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,98 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Trolli Party Burger Minis 60x10g
Trolli Party Burger Minis 60x10g
10,38 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
7,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von STORCK Nimm2 360509, 429 g, Fruits, Zitrone, Orange, Glukosesirup, Zucker, Glukose-Fruktose-Sirup, konzentrierte Fruchtsäfte 1,3% (Orange, Limette,..., 1588 kJ, 374 kcal, 0,1 g
STORCK Nimm2 360509, 429 g, Fruits, Zitrone, Orange, Glukosesirup, Zucker, Glukose-Fruktose-Sirup, konzentrierte Fruchtsäfte 1,3% (Orange, Limette,..., 1588 kJ, 374 kcal, 0,1 g
18,07 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Toffifee 45er Packung Motiv Weihnachtsmann, Rentier oder Schneemann 375g
Toffifee 45er Packung Motiv Weihnachtsmann, Rentier oder Schneemann 375g
15,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
5,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
17,18 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
12,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Raffaello, Chocolate snacks, 150 g, 2606 kJ, 628 kcal, 33,3 g, 7,2 g
Ferrero Raffaello, Chocolate snacks, 150 g, 2606 kJ, 628 kcal, 33,3 g, 7,2 g
41,10 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
7,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von KitKat Classic 24x41,5g
KitKat Classic 24x41,5g
13,54 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,98 €
Verkäufer: Coffeefair
Verpackungsbild Bubble Gum Bottles Colaflaschen gefüllt 5g
Bubble Gum Boom Bottles Colaflaschen gefüllt Glutenfrei einzeln 5g
46,00 €/1kg
0,23 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Haribo Balla Stixx Himbeere und Brombeere Fruchtgummistangen 200g
Haribo Balla Stixx Himbeere und Brombeere Fruchtgummistangen 200g
15,05 €/1kg
3,01 €
Verkäufer: sweet4good

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 7. April 2022 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Gute-Nacht Goldbaren Happy Cola Geleebohnen 200pcsx10g 2kg - Haribo
Gute-Nacht Goldbaren Happy Cola Geleebohnen 200pcsx10g 2kg - Haribo
34,27 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
17,14 €/1kg
Produktbild von Haribo Maoam Mao-Mix (20x250g Beutel)
Haribo Maoam Mao-Mix (20x250g Beutel)
55,99 €
Verkäufer: atundo
11,20 €/1kg
Produktbild von Storck Kaufrüchtchen Kaubonbons in 5 fuchtigen Geschmacksrichtungen VPE (15x425g Packung)
Storck Kaufrüchtchen Kaubonbons in 5 fuchtigen Geschmacksrichtungen VPE (15x425g Packung)
43,74 €
Verkäufer: atundo
6,78 €/1kg
Produktbild von Storck Kaufrüchtchen Kaubonbons in 5 fuchtigen Geschmacksrichtungen VPE (15x425g Packung) + usy Block
Storck Kaufrüchtchen Kaubonbons in 5 fuchtigen Geschmacksrichtungen VPE (15x425g Packung) + usy Block
43,74 €
Verkäufer: atundo
6,73 €/1kg
Produktbild von Fruitmania Beeren-Gelee-Bohnen 175g - Haribo-12x
Fruitmania Beeren-Gelee-Bohnen 175g - Haribo-12x
23,27 €
-4%
22,31 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
11,62 €/1kg
Produktbild von Open Food 9002859038884, 3 kg, D, 394 kcal, 0,03 g
Open Food 9002859038884, 3 kg, D, 394 kcal, 0,03 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
17,29 €
Verkäufer: Asstona
5,76 €/1kg
Produktbild von 12x Tic Tac Chewy! Sour Adventure – 12x80 g – Saure Kaubonbons mit Fruchtgeschmack + Heartforcards Versandschutz
12x Tic Tac Chewy! Sour Adventure – 12x80 g – Saure Kaubonbons mit Fruchtgeschmack + Heartforcards Versandschutz
32,99 €
Verkäufer: Heartforcards
34,36 €/1kg
Produktbild von Luftreifen X 40
Luftreifen X 40
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
52,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
529,30 €/1kg
Produktbild von Maoam Stripes Wurfmaterial-Mix 950er
Maoam Stripes Wurfmaterial-Mix 950er
80,16 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
10,45 €/1kg
Produktbild von 40 Packungen Mentos Fruit Chewy Candy mit natürlichen Geschmacksrichtungen
40 Packungen Mentos Fruit Chewy Candy mit natürlichen Geschmacksrichtungen
39,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
26,41 €/1kg
Produktbild von Diablo Gummibärchen zuckerfrei 75 g, Fruchtgummi Bären, 6er Pack
Diablo Gummibärchen zuckerfrei 75 g, Fruchtgummi Bären, 6er Pack
9,51 €
Verkäufer: SugarFreeDiablo
126,80 €/1kg
Produktbild von mentos fruit Kaudragees mit Fruchtgeschmack (40x38g Rollen) + usy Block
mentos fruit Kaudragees mit Fruchtgeschmack (40x38g Rollen) + usy Block
21,29 €
Verkäufer: atundo
13,92 €/1kg
Bestseller
Produktbild von storck Riesen, 900g
storck Riesen, 900g
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,65 €
Verkäufer: Asstona
7,90 €/1kg
Produktbild von Haribo Maoam Kracher Cola 10er Pack (10x200g Packung)
Haribo Maoam Kracher Cola 10er Pack (10x200g Packung)
16,24 €
Verkäufer: atundo
5,41 €/1kg
Produktbild von Airheads Kaubonbon - Blue Raspberry 36 x 16 Gramm
Airheads Kaubonbon - Blue Raspberry 36 x 16 Gramm
19,99 €
Verkäufer: Heartforcards
34,70 €/1kg
Produktbild von Airheads Kaubonbon Cherry - 36 x 16 Gramm Packung
Airheads Kaubonbon Cherry - 36 x 16 Gramm Packung
19,99 €
Verkäufer: Heartforcards
34,70 €/1kg
Produktbild von Hitschies Softie Qubbies Apfelgeschmack fruchtige Kaubonbons 80g
Hitschies Softie Qubbies Apfelgeschmack fruchtige Kaubonbons 80g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,56 €
Verkäufer: M_plus_L
82,00 €/1kg
Produktbild von hitschler Hitschies Softi Sour Brizzl Mix (90g Packung)
hitschler Hitschies Softi Sour Brizzl Mix (90g Packung)
7,14 €
Verkäufer: M_plus_L
79,33 €/1kg
Produktbild von Haribo Herzbeben (1,2kg Dose) + usy Block
Haribo Herzbeben (1,2kg Dose) + usy Block
11,86 €
Verkäufer: atundo
9,49 €/1kg
Produktbild von 3x Perfetti Alpenliebe Süßigkeiten Honig Geschmack Bonbon Lollies 49g
3x Perfetti Alpenliebe Süßigkeiten Honig Geschmack Bonbon Lollies 49g
15,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
104,01 €/1kg