Bifi Carazza 30 x 40g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
31,99 €

29,99 €-6%

24,99 € / 1kg

zzgl. 6,49 € Versand

Zu dir nach Hause

Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Wurst & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von BiFi Chorizo Sticks 8 x 80g
BiFi Chorizo Sticks 8 x 80g
33,11 €/1kg
24,17 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Zoppoter Ledenfilet von Poliwczak / ca. 520 g Poledwica Sopocka
Zoppoter Ledenfilet von Poliwczak / ca. 520 g Poledwica Sopocka
23,06 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
11,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Landwurst 1kg - Schronisko Bukowina
Landwurst 1kg - Schronisko Bukowina
10,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
15,99 €
-2%
15,60 €
5% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von BiFi Currywurst 8 x 60g
BiFi Currywurst 8 x 60g
20,83 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,29 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von BiFi Ranger | 20er Pack | 20 x 60 g |  herzhafter Salami Snack im Teigmantel | Wurstsnack to go mit Beef, Beans & Bacon | ideal für unterwegs
BiFi Ranger | 20er Pack | 20 x 60 g | herzhafter Salami Snack im Teigmantel | Wurstsnack to go mit Beef, Beans & Bacon | ideal für unterwegs
66,99 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
66,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel
Produktbild von BiFi Carazza Original – 30er Pack (30 x 40g) – Pizza Snack - Mini Pizza To Go - für Unterwegs, das Büro und die Mittagspause - mit Salami, Pizzasauce und Käse
BiFi Carazza Original – 30er Pack (30 x 40g) – Pizza Snack - Mini Pizza To Go - für Unterwegs, das Büro und die Mittagspause - mit Salami, Pizzasauce und Käse
26,02 €/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
31,23 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von BiFi | Carazza Original XXL | 16er Pack | herzhafter Pizzasnack für unterwegs | idealer Begleiter für Zwischendurch | 16 x 75 g
BiFi | Carazza Original XXL | 16er Pack | herzhafter Pizzasnack für unterwegs | idealer Begleiter für Zwischendurch | 16 x 75 g
22,53 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
32,41 €
-16%
27,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Neustanlo
Produktbild von BiFi Roll - 24er Pack - Snack im Teigmantel | herzhafter Salami Fleischsnack | ideal für unterwegs | 24 x 45 g
BiFi Roll - 24er Pack - Snack im Teigmantel | herzhafter Salami Fleischsnack | ideal für unterwegs | 24 x 45 g
34,15 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
36,88 €
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von BiFi The Original Carazza Pizza-Snack 40g
BiFi The Original Carazza Pizza-Snack 40g
154,13 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Wędlina Szynka parmeńska w plastrach 70 g
Wędlina Szynka parmeńska w plastrach 70 g
82,25 €/1kg
9,87 €
Verkäufer: Katomix

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

BiFi Carazza ist der perfekte Snack für alle, die es herzhaft, würzig und unkompliziert mögen. Der beliebte Mini Pizzasnack kombiniert einen luftig weichen Teigmantel mit einer kräftigen BiFi-Salami-Füllung, die für den typischen, unverwechselbaren BiFi-Geschmack sorgt.

Mit 30 einzeln verpackten Snacks à 40 g ist diese Großpackung ideal für Kioske, Tankstellen, Büros, Pausenräume, Schulen, Automatenbestückung, Catering und den Großhandel. Jeder Carazza ist sofort genussbereit ,ohne Kühlung, ohne Vorbereitung, ohne Aufwand.

Die kompakte Form, der sättigende Biss und der intensive Geschmack machen den BiFi Carazza zu einem der beliebtesten herzhaften Snacks für unterwegs.Ein Snack, der immer geht!

Inhalt : 30 X 40 g

Zutaten:

WEIZENMEHL, Schweinefleisch, Tomatenmark, MAGERMILCH, Speck, KÄSE, pflanzliches Öl, Traubenzucker, pflanzliches Fett, Zucker, Hefe, jodiertes Speisesalz, MILCHEIWEIß, modifizierte Stärke, EIGELB, Kräuter, Gewürze, Zwiebeln-, Thymian-, Rosmarinextrakt, Karotten, Emulgatoren (Mono-und Diglyceride von Speisefettsäuren, Citronensäureester von Mono-und Diglyceriden von Speisefettsäuren, Mono-und Diacetylweinsäureester von Mono-und Diglyeriden von Speisefettsäuren), SÜßMOLKEPULVER, Stabilisator (Johannisbrotkernmehl, Xanthan, Guarkernmehl, Natriumascorbat), Farbstoff Beta-Carotin, EIKLARPULVER, Maltodextrin, WEIZENMALZMEHL, Buchholz-Rauch, Aroma

Nährwertangaben pro 100g:

Brennwert: 1562 kJ / 374 kcal

Fett: 22g

davongesättigte Fettsäure: 9,6g

Kohlenhydrate: 33g

davonZucker: 9,3g

Eiweiß: 11g

Salz: 1,8g

Allergene: Eier und Eierderivate, Milch und Milchderivate, glutenhaltige Cerealien und ihre Derivate

Zusatzstoffe: E160a - Carotin, E170 - Calciumcarbonat, E202 - Kaliumsorbat, E250 - Natriumnitrit, E300 - Ascorbinsäure, E301 - Natriumascorbat, E330 - Citronensäure, E392 - Extrakt aus Rosmarin, E412 - Guarkernmehl, E415 - Xanthan, E471 - Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, E472c - Citronensäureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren, E472e - Mono- und Diacetylweinsäureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren

Kühl und Trocken lagern. Aktuelle Ware aus Großhandel - Keine Restposte - MHD wie im Handel Für die nachstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich. Achtung: Die Abbildung kann vom tatsächlichen Erscheinungsbild des Produktes abweichen.

Hersteller:

LSI Germany GmbH

Eyber Str. 81

91522 Ansbach

Telefon : 0981 180-10

: [email protected]



Bifi Carazza der Pizza Snack ist eine herzhafte Mischung aus köstlichem Weizengebäck, pikant gewürzter Pizzasoße, köstlicher Salami und einer Scheibe leckerem Käse. Bifi Carazza der Pizza Snack für den kleinen Hunger.

 

 


Zutaten: WEIZENmehl, Schweinefleisch, Tomatenmark, pflanzliche Öle (Palmöl, Rapsöl), KÄSE, Speck, Dextrose, Zucker, Hefe, MILCHEIWEISS, MAGERMILCHPULVER, jodiertes Speisesalz, Emulgatoren (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Citronensäureester von Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Mono- und Diacetylweinsäureester von Mono- und Diglyceriden und Speisefettsäuren), modifizierte Stärke, Kräuter (Oregano, Basilikum, Salbei), EIKLARPULVER, EIGELBPULVER, SAHNE, Aromen, Gewürze (Pfeffer, Knoblauch, Koriander), Stabilisatoren (Guarkernmehl, Natriumascorbat, Xanthan, Johannisbrotkernmehl), Konservierungsstoff (Kaliumsorbat), Backtriebmittel (Calciumcarbonat, Calciumphosphate), Farbstoff (Carotin), Maltodextrin, Buchenholzrauch, Antioxidationsmittel (Extrakt aus Rosmarin).

Unter Schutzatmosphäre verpackt.

 

Aufbewahrungs- und/oder Verwendungshinweis: Trocken und kühl lagern.

 

Nährwerte pro 100g: Brennwert 1644kJ/ 393kcal; Fett 22g; davon gesättigte Fettsäuren 9,6g; Kohlenhydrate 38g; davon Zucker 9,3g; Eiweiss 12g; Salz 1,8g.

 

Bezeichnung des Lebensmittels: Bifi Carazza Pizza Snack – Weizengebäck mit 19% Salami, 25% Pizza Sauce und 10% Zubereitung mit Käse und Pflanzenfett.



Bifi Carazza Pizza-Snack, Weizen-Gebäck

Beschreibung: Weizengebäck mit Salami (19%), Pizza Soße (25%) und Käsezubereitung (10%)

Inhalt: 30 Stück a 40g = 1,2 Kg

im Aufstellkarton


Zutaten: Weizenmehl, Schweinefleisch, Tomatenmark, Magermilch, Speck, Käse, pflanzliches Öl, Traubenzucker, pflanzliches Fett, Zucker, Hefe, jodiertes Speisesalz, Milcheiweiß, modifizierte Stärke, Eigelb, Kräuter, Gewürze, Zwiebel-, Thymian-, Rosmarinextrakt, Emulgatoren ( Mono- und Giglyceride von Speisefettsäuren, Zitronensäureester von Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren ) , Süßmolkenpulver, Stabilisatoren ( Xanthan, Guarkermehl, Natriumascorbat ) , Farbstoff Beta-Carotion, Weizenmehl, Buchenholz-Rauch.

Nährwertangaben pro 100 g:
Brennwert: 1644 kJ / 393 kcal
Fett: 22 g
davon gesättigte Fettsäuren: 9,6 g
Kohlenhydrate: 38 g
davon Zucker: 9,3 g
Eiweiß: 12 g
Salz: 1,8 g

Aufbewahrungshinweis: Vor Wärme schützen

Lebensmittelunternehmer: LSI-Germany GmbH BiFi Snacks, Eyber Straße 81, 91522 Deutschland



Zutaten: Mehl (Weizenmehl, Weizenmalz), Schweinefleisch, Tomatenmark, planzliche Öle (Palmöl, Rapsöl), Speck, Käse, Dextrose, Zucker, Milcheiweiß, jodiertes Speisesalz (Speisesalz, Kaliumiodat), Hefe, Emulgatoren (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Zitronensäureester von Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Mono- und Diacetylweinsäureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren), Magermilchpulver, Kräuter (Oregano, Basilikum, Salbei), Eiklarpulver, Stabilisatoren (Guarkernmehl, Xanthan), Eigelbpulver, Gewürze (Pfeffer, Knoblauch, Koriander), Konservierungsstoff (Kaliumsorbat, Natriumnitrit), Farbstoff Carotin, Antioxidationsmittel (Natriumascorbat, Extrakt aus Rosmarin), Säureregulator (Ascorbinsäure, Citronensäure), Maltodextrin, Aromen, Backtriebmittel (Caliumcarbonat), Buchenholzrauch. Nährwertangaben pro 100 g: Brennwert: 1562 kJ / 374 kcal Fett: 22 g davon gesättigte Fettsäuren: 9,6 g Kohlenhydrate: 33 g davon Zucker: 9,3 g Eiweiß: 11 g Salz: 1,8 g Aufbewahrungshinweis:Vor Wärme schützen Lebensmittelunternehmer:LSI-Germany GmbH BiFi Snacks, Eyber Straße 81, 91522 Deutschland
Aufbewahrung und Verwendung
Trocken und kühl lagern.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Schweinefleisch, Weizenmehl, Speck, Käse, Tomatenmark, Magermilch, pflanzliches Öl, Traubenzucker, pflanzliches Fett, Zucker, Hefe, jodiertes Speisesalz, Milcheiweiß, modifizierte Stärke, Eigelb, Kräuter, Gewürze, Zwiebel-, Tymian-, Rosmarinextrakt, Emulgatoren Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Citronensäureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren, Mono- und Diacetylweinsäureester von Mono- und Diglyceriden, Süßmolkenpulver, Stabilisatoren Xanthan, Guarkernmehl, Natriumascorbat, Farbstoff Beta-Carotin, Weizenmalz, Buchenholz-Rauch.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100g: Brennwert: 1562 kJ / 374 kcal Fett: 22g davon gesättigte Fettsäure: 9,6g Kohlenhydrate: 33g davon Zucker: 9,3g Eiweiß: 11g Salz: 1,8g
Gewicht
1200 g
Lebensmittelunternehmen
LSI Germany GmbH
Verkehrsbezeichnung
Bifi Carazza Pizza Snack
Hersteller
LSI – Germany GmbH
Mengenkennzeichnung
Weizengebäck mit 19% Salami, 25% Pizza Sauce und 10% Zubereitung mit Käse und Pflanzenfett.
Herstellernummer
459364
EAN
4251097400310

Aufbewahrung und Verwendung
Trocken und kühl lagern.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Schweinefleisch, Weizenmehl, Speck, Käse, Tomatenmark, Magermilch, pflanzliches Öl, Traubenzucker, pflanzliches Fett, Zucker, Hefe, jodiertes Speisesalz, Milcheiweiß, modifizierte Stärke, Eigelb, Kräuter, Gewürze, Zwiebel-, Tymian-, Rosmarinextrakt, Emulgatoren Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Citronensäureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren, Mono- und Diacetylweinsäureester von Mono- und Diglyceriden, Süßmolkenpulver, Stabilisatoren Xanthan, Guarkernmehl, Natriumascorbat, Farbstoff Beta-Carotin, Weizenmalz, Buchenholz-Rauch.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100g: Brennwert: 1562 kJ / 374 kcal Fett: 22g davon gesättigte Fettsäure: 9,6g Kohlenhydrate: 33g davon Zucker: 9,3g Eiweiß: 11g Salz: 1,8g
Gewicht
1200 g
Lebensmittelunternehmen
LSI Germany GmbH
Verkehrsbezeichnung
Bifi Carazza Pizza Snack
Hersteller
LSI – Germany GmbH
Mengenkennzeichnung
Weizengebäck mit 19% Salami, 25% Pizza Sauce und 10% Zubereitung mit Käse und Pflanzenfett.
Herstellernummer
459364
EAN
4251097400310
Passt auch dazu
Produktbild von BiFi Roll - 24er Pack - Snack im Teigmantel | herzhafter Salami Fleischsnack | ideal für unterwegs | 24 x 45 g
BiFi Roll - 24er Pack - Snack im Teigmantel | herzhafter Salami Fleischsnack | ideal für unterwegs | 24 x 45 g
34,15 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
36,88 €
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von BiFi Ranger | 20er Pack | 20 x 60 g |  herzhafter Salami Snack im Teigmantel | Wurstsnack to go mit Beef, Beans & Bacon | ideal für unterwegs
BiFi Ranger | 20er Pack | 20 x 60 g | herzhafter Salami Snack im Teigmantel | Wurstsnack to go mit Beef, Beans & Bacon | ideal für unterwegs
66,99 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
66,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel
Bild Zoom
Knoppers 24 Riegel x 25g
14,90 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
8,94 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
26,51 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
19,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PeresCandy
Produktbild von BiFi Carazza Original – 30er Pack (30 x 40g) – Pizza Snack - Mini Pizza To Go - für Unterwegs, das Büro und die Mittagspause - mit Salami, Pizzasauce und Käse
BiFi Carazza Original – 30er Pack (30 x 40g) – Pizza Snack - Mini Pizza To Go - für Unterwegs, das Büro und die Mittagspause - mit Salami, Pizzasauce und Käse
26,02 €/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
31,23 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von KitKat Classic 24x41,5g
KitKat Classic 24x41,5g
13,54 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,98 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
6,45 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
8,12 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Pegasus Spiel+Sport (1 kg) | Rasensamen von Pegasus
Pegasus Spiel+Sport (1 kg) | Rasensamen von Pegasus
11,21 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
11,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Caipi_de
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
17,18 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
12,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von BiFi Roll XXL | 24er Pack | herzhafter Salami-Snack im Teigmantel | ideal für unterwegs | 70 g pro Snack
BiFi Roll XXL | 24er Pack | herzhafter Salami-Snack im Teigmantel | ideal für unterwegs | 70 g pro Snack
29,27 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
49,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Nutella streichfähige Creme 3kg - Ferrero
Nutella streichfähige Creme 3kg - Ferrero
9,90 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
30,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nexttradeonline
Produktbild von Snickers - Candy Bar 32x50 Gramm | Zeigen Sie ein 32 -Stück an
Snickers - Candy Bar 32x50 Gramm | Zeigen Sie ein 32 -Stück an
15,87 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
25,39 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von PRITOM M10 10,1 Zoll Android Tablet PC 64GB ROM Android 10 Quad-Core HD IPS-Bildschirm WiFi
PRITOM M10 10,1 Zoll Android Tablet PC 64GB ROM Android 10 Quad-Core HD IPS-Bildschirm WiFi
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 529
UVP139,99 €
66,89 €
11% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: PRITOMTech
Produktbild von Bounty, Schokoriegel, Schokolade, Schoko-Kokos Riegel, 24 Stück, á 57 g
Bounty, Schokoriegel, Schokolade, Schoko-Kokos Riegel, 24 Stück, á 57 g
14,62 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
20,00 €
Verkäufer: krass-shoppen_de
Produktbild von INTEX 29080 - Fußbad (56x46x9cm) Leiter Wanne
INTEX 29080 - Fußbad (56x46x9cm) Leiter Wanne
56,52 €/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 334
14,56 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: spielwaren-express
Produktbild von kinder Creamy Milky & Crunchy 19g
kinder Creamy Milky & Crunchy 19g
784,21 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 24
14,90 €
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Ferrero Kinder Country 40er Pack x 23,5g
Ferrero Kinder Country 40er Pack x 23,5g
34,52 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
32,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von hanuta 18x 2 St.
hanuta 18x 2 St.
25,51 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
20,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de
Produktbild von Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
6,54 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
7,85 €
Verkäufer: tabakguru
Produktbild von BiFi | Carazza Original XXL | 16er Pack | herzhafter Pizzasnack für unterwegs | idealer Begleiter für Zwischendurch | 16 x 75 g
BiFi | Carazza Original XXL | 16er Pack | herzhafter Pizzasnack für unterwegs | idealer Begleiter für Zwischendurch | 16 x 75 g
22,53 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
32,41 €
-16%
27,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Neustanlo
Produktbild von Open Food Bonbon burger - Trolli - 60pcs, B, e428, 339 kcal, 48 g, 0,1 g, 0,1 g
Open Food Bonbon burger - Trolli - 60pcs, B, e428, 339 kcal, 48 g, 0,1 g, 0,1 g
10,38 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
7,99 €
Verkäufer: Asstona

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 15. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Wurstvielfalt 1140g, Salamisortiment, Dauerwurstsortiment, Rohwurstsortiment, Wurstpaket
Wurstvielfalt 1140g, Salamisortiment, Dauerwurstsortiment, Rohwurstsortiment, Wurstpaket
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 119
15,90 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop
13,95 €/1kg
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 3,6kg  schlesische polnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 3,6kg schlesische polnische Wurst
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
41,99 €
-11%
36,99 €
Verkäufer: Food-United
10,28 €/1kg
Produktbild von Original Schlesische Weißwurst von Poliwczak - perfekt zum Braten und als Zutat in Zurek Sauermehlsuppe ca. 520 g
Original Schlesische Weißwurst von Poliwczak - perfekt zum Braten und als Zutat in Zurek Sauermehlsuppe ca. 520 g
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 17
11,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
23,06 €/1kg
Produktbild von Poliwczak Frankfurter Würstchen ca. 0,55 kg
Poliwczak Frankfurter Würstchen ca. 0,55 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
13,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
25,44 €/1kg
Produktbild von Food-United Brotzeitrankerl schwarzgeräuchert 1950 g aus mageren Schweinebäuchen nach traditionellem Rezept mit natürlichen Kräutern verfeinert
Food-United Brotzeitrankerl schwarzgeräuchert 1950 g aus mageren Schweinebäuchen nach traditionellem Rezept mit natürlichen Kräutern verfeinert
35,99 €
7% ab 2 Stück
Verkäufer: Food-United
18,46 €/1kg
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 2,4kg  schlesische polnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 2,4kg schlesische polnische Wurst
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
31,99 €
-12%
27,99 €
Verkäufer: Food-United
11,66 €/1kg
Produktbild von Knödel - Leberknödel aus Bayern 2x400g, 12 herzafte Leberknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
Knödel - Leberknödel aus Bayern 2x400g, 12 herzafte Leberknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,99 €
Verkäufer: Food-United
18,74 €/1kg
Produktbild von Bayerisches Probier-Paket, Hausmacher wurstpaket mit Bayerischen Spezialitäten vom Landmetzger Schiessl, ca. 2,5 Kg
Bayerisches Probier-Paket, Hausmacher wurstpaket mit Bayerischen Spezialitäten vom Landmetzger Schiessl, ca. 2,5 Kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
53,90 €
Verkäufer: Landmetzger-Schiessl
21,56 €/1kg
Produktbild von Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 900g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 900g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
8,99 €
Verkäufer: Food-United
9,99 €/1kg
Produktbild von Käsekrainer aus Bayern vom Landmetzger, ca. 350g
Käsekrainer aus Bayern vom Landmetzger, ca. 350g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
8,35 €
Verkäufer: Landmetzger-Schiessl
23,86 €/1kg
Produktbild von Food-United Geräucherte Blutwurst am Ring 1,4 KG
Food-United Geräucherte Blutwurst am Ring 1,4 KG
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
19,35 €
Verkäufer: Food-United
13,82 €/1kg
Produktbild von Food-United FRÜHSTÜCKSSPECK Frühstücksbacon 2 kg Bacon-Speck-Streifen von gegartem Schweinebauch-Speck super für Frühstück Spiegelei Rührei Burger Toppings Tapas BLT-Sandwich Kartoffel-Eintopf und auch ideal fürs Grillen BBQ Barbecue
Food-United FRÜHSTÜCKSSPECK Frühstücksbacon 2 kg Bacon-Speck-Streifen von gegartem Schweinebauch-Speck super für Frühstück Spiegelei Rührei Burger Toppings Tapas BLT-Sandwich Kartoffel-Eintopf und auch ideal fürs Grillen BBQ Barbecue
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,99 €
Verkäufer: Food-United
9,50 €/1kg
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
16,99 €
-11%
14,99 €
7% ab 2 Stück
Verkäufer: Food-United
12,49 €/1kg
Produktbild von Food-United HÜTTENSPECK 300g & BROTZEITRANKERL 600g - Schwarz-Kalt-Geräuchertes Schinken Speck Set - aus Schweinebauch Schweinerücken bayrisch tiroler Art nach traditionellem Rezept mit ausgewählten Gewürzen besonders aromatisch
Food-United HÜTTENSPECK 300g & BROTZEITRANKERL 600g - Schwarz-Kalt-Geräuchertes Schinken Speck Set - aus Schweinebauch Schweinerücken bayrisch tiroler Art nach traditionellem Rezept mit ausgewählten Gewürzen besonders aromatisch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
16,99 €
Verkäufer: Food-United
18,88 €/1kg
Produktbild von Bierkugel 500g Brühwurst aus Bayern von ZIMMERMANN Fleischwerke, Bierwurst passend für Brotzeit und Bier - Herzhaft-würzig, grobe Körnung
Bierkugel 500g Brühwurst aus Bayern von ZIMMERMANN Fleischwerke, Bierwurst passend für Brotzeit und Bier - Herzhaft-würzig, grobe Körnung
12,99 €
Verkäufer: Food-United
32,47 €/1kg
Produktbild von Knödel - Leberknödel aus Bayern 400g, 6 herzafte Leberknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
Knödel - Leberknödel aus Bayern 400g, 6 herzafte Leberknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
10,99 €
Verkäufer: Food-United
27,47 €/1kg
Produktbild von Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 1800g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 1800g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
14,99 €
Verkäufer: Food-United
8,33 €/1kg
Produktbild von Knackige Poliwczak Frankfurter Würstchen ca. 1,1 kg - Perfekt für jede Gelegenheit!
Knackige Poliwczak Frankfurter Würstchen ca. 1,1 kg - Perfekt für jede Gelegenheit!
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
24,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
22,72 €/1kg
Produktbild von Food-United knackige Wiener Würstchen 1,8kg 18 Stück Wiener Wienerli Würstel
Food-United knackige Wiener Würstchen 1,8kg 18 Stück Wiener Wienerli Würstel
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,37 €
Verkäufer: Food-United
6,53 €/1kg
Produktbild von Food-United Wurst – KAMINWURZEN 9 Stk. 810g Südtiroler-Art Schwein & Rind
Food-United Wurst – KAMINWURZEN 9 Stk. 810g Südtiroler-Art Schwein & Rind
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
15,99 €
Verkäufer: Food-United
19,74 €/1kg