Campino Früchte Bonbons 325g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

6,44 €

18,83 € / 1kg

Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober

Mengen-Rabatt verfügbar:

Unsere bestenDeals
Bonbons & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Roshen Bim Bom Hartkaramellen mit Frucht-Beere Füllung 1kg
Roshen Bim Bom Hartkaramellen mit Frucht-Beere Füllung 1kg
5,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,75 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Roshen Jelly Gelee Bonbons mit Fruchtsaft 1kg Geleebonbons
Roshen Jelly Gelee Bonbons mit Fruchtsaft 1kg Geleebonbons
7,91 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
7,91 €
Verkäufer: Asstona
Pionir Negro Hustenbonbons – 100 g – Intensive Kräuterbonbons mit Menthol
Kräuterbonbons Pionir | Hustenbonbons | Mit Menthol | 100 g
19,50 €/1kg
1,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
Produktbild von Morositas Bonbons Frucht X 24 Sticks
Morositas Bonbons Frucht X 24 Sticks
26,09 €/1kg
31,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Bestseller
Produktbild von Storck California Früchte 1000g
Storck California Früchte 1000g
5,48 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
5,74 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Sweet Flash Rocks Bonbons mit Motiven Fruchtgeschmack 500 g
Sweet Flash Rocks Bonbons mit Motiven Fruchtgeschmack 500 g
21,96 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
10,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gios-Handel
Produktbild von Nimm2 240G
Nimm2 240G
6,56 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
1,64 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Storck Campino Früchte 58 Stück 335g
Storck Campino Früchte 58 Stück 335g
22,66 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von storck Schoko Toffees, 325g
storck Schoko Toffees, 325g
17,30 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
6,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von storck Vollmilch Brocken Bonbons 325g
storck Vollmilch Brocken Bonbons 325g
17,54 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
6,00 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Werther's Original Sahnebonbons 245g
Werther's Original Sahnebonbons 245g
23,81 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
6,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Werther's Original ohne Zucker, 70g
Werther's Original ohne Zucker, 70g
72,71 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
5,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von nimm2 Rote Früchte 240g
nimm2 Rote Früchte 240g
15,92 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
3,98 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Storck Durchbeißer 1kg Beutel
Storck Durchbeißer 1kg Beutel
6,81 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
7,33 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Cool Mini Bonbons 1500er
Cool Mini Bonbons 1500er
8,86 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von PEZ Fruit Mix 8er
PEZ Fruit Mix 8er
52,32 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,29 €
Verkäufer: M_plus_L

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Erleben Sie den erfrischenden Geschmack von Campino Früchte - dem Frucht-Bonbon-Klassiker von Storck. Diese Bonbons sind klar, glatt und bieten den köstlichen Geschmack leckerer Früchte in jeder Packung. Jedes Bonbon ist einzeln verpackt und kommt in den Geschmacksrichtungen Zitrone, Orange, Kirsche und Schwarze Johannisbeere daher.

Zutaten
Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel Milchsäure, Säureregulator Natriumlactat, Aromen, färbendes Schwarze Karottenkonzentrat, färbender Kurkuma-Auszug.
Nährwerte pro 100g
Brennwert: 388,00 Kilokalorien (kcal)
Brennwert: 1.651,00 Kilojoule (kJ)
Fett: 0,10 g
Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 0,10 g
Kohlenhydrate: 95,50 g
Kohlenhydrate, davon Zucker: 78,20 g
Eiweiß: 0,10 g
Salz: 0,33 g

Genießen Sie die Vielfalt der fruchtigen Geschmacksrichtungen von Campino Früchte und erleben Sie den unvergleichlichen Bonbon-Genuss. Ideal für unterwegs oder als süße Erfrischung zwischendurch.

Aufbewahrungshinweis: Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen!

Zutatenverzeichnis
Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel Milchsäure, Säureregulator Natriumlactat, Aromen, färbendes schwarzes Karottenkonzentrat, färbender Kurkuma-Auszug
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100 g: Energie 1646 kJ / 387 kcal Fett    davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g 0,1 g Kohlenhydrate    davon Zucker 95,6 g 78,3 g Eiweiß 0,1 g Salz 0,30 g
Allergene
Keine
Gewicht
342 g
Lebensmittelunternehmen
August Storck KG Waldstrasse 27 13403 Berlin Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Fruchtbonbons in den Geschmacksrichtungen: Zitrone, Orange, Kirsche und Schwarze Johannisbeere
Hersteller
Herstellernummer
232059
EAN
4014400904406

Zutatenverzeichnis
Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel Milchsäure, Säureregulator Natriumlactat, Aromen, färbendes schwarzes Karottenkonzentrat, färbender Kurkuma-Auszug
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100 g: Energie 1646 kJ / 387 kcal Fett    davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g 0,1 g Kohlenhydrate    davon Zucker 95,6 g 78,3 g Eiweiß 0,1 g Salz 0,30 g
Allergene
Keine
Gewicht
342 g
Lebensmittelunternehmen
August Storck KG Waldstrasse 27 13403 Berlin Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Fruchtbonbons in den Geschmacksrichtungen: Zitrone, Orange, Kirsche und Schwarze Johannisbeere
Hersteller
Herstellernummer
232059
EAN
4014400904406
Passt auch dazu
Produktbild von storck Schoko Toffees, 325g
storck Schoko Toffees, 325g
17,30 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
6,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von storck Vollmilch Brocken Bonbons 325g
storck Vollmilch Brocken Bonbons 325g
17,54 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
6,00 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Storck Campino Früchte 58 Stück 335g
Storck Campino Früchte 58 Stück 335g
22,66 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Ahoj-Brause Ahoj-Bonbons 150g
Ahoj-Brause Ahoj-Bonbons 150g
10,38 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,64 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nimm2 240G
Nimm2 240G
6,56 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
1,64 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Werther's Original Sahnebonbons 245g
Werther's Original Sahnebonbons 245g
23,81 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
6,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Red Band Fruchtgummi Smile 100 Stück, 1150g
Red Band Fruchtgummi Smile 100 Stück, 1150g
7,33 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
8,80 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
24,47 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
18,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tabakguru
Produktbild von Juskys Polsterbett Paris 120 x 200 cm mit LED, Lattenrost & Kunstleder Weiß
Juskys Polsterbett Paris 120 x 200 cm mit LED, Lattenrost & Kunstleder Weiß
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 600
159,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
6,54 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
7,85 €
Verkäufer: tabakguru
Produktbild von Werther's Caramel und Crème Bonbons 225g
Werther's Caramel und Crème Bonbons 225g
34,19 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
8,00 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Ferrero Duplo, Chocolate snacks, 327 g, 2316 kJ, 555 kcal, 50,4 g, 6,1 g
Ferrero Duplo, Chocolate snacks, 327 g, 2316 kJ, 555 kcal, 50,4 g, 6,1 g
26,11 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
10,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Bestseller
Produktbild von Storck California Früchte 1000g
Storck California Früchte 1000g
5,48 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
5,74 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von vidaXL Künstliche Orchidee mit Topf 75 cm Weiß
vidaXL Künstliche Orchidee mit Topf 75 cm Weiß
7,75 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
41,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DenDmitra
Produktbild von Lorenz Nic Nac's, Erdnuss, 125 g, 533 kcal, 2217 kcal, Kunststoff-Box
Lorenz Nic Nac's, Erdnuss, 125 g, 533 kcal, 2217 kcal, Kunststoff-Box
24,96 €/1kg
3,12 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Haribo Kirsch-Cola, Weiche Süßigkeiten, 1,35 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Rot, 1421 kJ, 334 kcal
Haribo Kirsch-Cola, Weiche Süßigkeiten, 1,35 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Rot, 1421 kJ, 334 kcal
5,63 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
5,49 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Gelee Erzeugnis Crazy Bee mit Fruchtgeschmack 1 kg Konfekt mit Fruchtsaft
Gelee Erzeugnis Crazy Bee mit Fruchtgeschmack 1 kg Konfekt mit Fruchtsaft
11,88 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
11,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shipsy
Produktbild von nutella 450g
nutella 450g
10,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
7,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Lorenz NicNac's BBQ, Erdnuss, 529 kcal, 2200 kcal, 35 g, 14 g, 34 g
Lorenz NicNac's BBQ, Erdnuss, 529 kcal, 2200 kcal, 35 g, 14 g, 34 g
55,95 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Solinger Schälmesser, Kartoffelmesser - Edelstahl, glatt - 16 cm - Mehrfarbig (Preis pro Stück)
Solinger Schälmesser, Kartoffelmesser - Edelstahl, glatt - 16 cm - Mehrfarbig (Preis pro Stück)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,38 €
Verkäufer: DutchLabelStore
Produktbild von Monzana Teddybär XL 100 cm Creme, großes Kuscheltier aus Plüsch
Monzana Teddybär XL 100 cm Creme, großes Kuscheltier aus Plüsch
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 150
34,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Toffifee Maxi-Pack 48er - 400g
Toffifee Maxi-Pack 48er - 400g
22,22 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
8,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Philips Senseo HD6553/50 Kaffeemaschine
Philips Senseo HD6553/50 Kaffeemaschine
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 674
79,99 €
Verkäufer: 7more
Produktbild von Werther's Original ohne Zucker, 70g
Werther's Original ohne Zucker, 70g
72,71 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
5,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 6. März 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Kindeserinnerungen
Bewertet am 7. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Kindheits erinnerungen.
Bewertet am 19. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
lecker
Bewertet am 7. Mai 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Campino Bonbon
Bewertet am 4. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Prompte Lieferung
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 90g
VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 90g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
1,99 €
Verkäufer: VIVIL
22,11 €/1kg
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
22,99 €
Kostenloser Versand
10% Gutschein
Verkäufer: Ireneus
32,84 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
70,18 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
40,33 €/1kg
Produktbild von Rocket Balls Brausebälle Brombeer sauer 200er
Rocket Balls Brausebälle Brombeer sauer 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,29 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
13,79 €/1kg
Produktbild von Mentos Clean Breath Pastillen Intense Mint 12Er Pack x 21G Großpackung Familie Pfefferminzbonbons
Mentos Clean Breath Pastillen Intense Mint 12Er Pack x 21G Großpackung Familie Pfefferminzbonbons
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
23,49 €
Verkäufer: Ajuy
55,93 €/1kg
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1500 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1500 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
31,99 €
Kostenloser Versand
10% Gutschein
Verkäufer: Ireneus
30,47 €/1kg
Produktbild von Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,60 €
-4%
8,24 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
7,63 €/1kg
Produktbild von Asiatische Süßigkeiten Box mit Snacks - Japanische, koreanische & mehr Süßigkeiten -  Asiatische Snacks & Süßigkeiten aus aller Welt Box (XL)
Asiatische Süßigkeiten Box mit Snacks - Japanische, koreanische & mehr Süßigkeiten - Asiatische Snacks & Süßigkeiten aus aller Welt Box (XL)
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VentureOneGroup
21,42 €/1kg
Produktbild von Kracie | Diy Set Popin Cookin Tsukameru Jikken! - 22g - Essbare Experimente - Gel-bälle - Japanische Süßigkeiten
Kracie | Diy Set Popin Cookin Tsukameru Jikken! - 22g - Essbare Experimente - Gel-bälle - Japanische Süßigkeiten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,43 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
246,82 €/1kg
Produktbild von Rocket Balls Brausebälle Erdbeer sauer 200er
Rocket Balls Brausebälle Erdbeer sauer 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
18,31 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
12,09 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Roshen Bim Bom Hartkaramellen mit Frucht-Beere Füllung 1kg
Roshen Bim Bom Hartkaramellen mit Frucht-Beere Füllung 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,75 €
Verkäufer: Asstona
5,75 €/1kg
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
22,99 €
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: Ireneus
32,84 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
37,83 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
43,48 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
43,21 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
37,25 €/1kg
Bestseller
Produktbild von nimm2 Sommerhit 300g
nimm2 Sommerhit 300g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,49 €
Verkäufer: Asstona
7,98 €/1kg
Produktbild von Lindt - Pralinés HOCHFEIN 350g
Lindt - Pralinés HOCHFEIN 350g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
23,17 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
66,20 €/1kg
Produktbild von Wawel "Kasztanki" Konfekt mit Cremefüllung 330g
Wawel "Kasztanki" Konfekt mit Cremefüllung 330g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,59 €
Verkäufer: BazarFood
13,91 €/1kg
Produktbild von Hofgut Weltmeisterbrötchen VPE (12x300g Packung) + usy Block
Hofgut Weltmeisterbrötchen VPE (12x300g Packung) + usy Block
25,61 €
Verkäufer: atundo
7,09 €/1kg
Produktbild von BubbleJoy Nata de Coco Litschi 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
BubbleJoy Nata de Coco Litschi 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
15,99 €
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: BubbleJoy
45,69 €/1kg
Produktbild von BubbleJoy Nata de Coco Passionsfrucht 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
BubbleJoy Nata de Coco Passionsfrucht 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
15,99 €
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: BubbleJoy
45,69 €/1kg