ültje Studentenfutter süß und salzig teilweise schokoliert 150g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

9,89 €

65,93 € / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Fr. 09. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Nüsse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Gadeschi Amarettini 1kg
Gadeschi Amarettini 1kg
13,80 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
Produktbild von Mandeln, Mandelblättchen 500 g Targroch
Mandeln, Mandelblättchen 500 g Targroch
23,06 €/1kg
11,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Cashews Trüffel, leckere Knabberei mit edlem Trüffel verfeinert, 150g
Cashews Trüffel, leckere Knabberei mit edlem Trüffel verfeinert, 150g
56,60 €/1kg
10,59 €
-19%
8,49 €
5% ab 3 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: BremerGewuerzhandel
Produktbild von Foreway Sesamsamen Wasabi 100g
Foreway Sesamsamen Wasabi 100g
37,80 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,78 €
Verkäufer: Jalda
Produktbild von ültje 442704 ültje Studentenfutter 20x 50g
ültje 442704 ültje Studentenfutter 20x 50g
16,46 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
18,11 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von ültje Studentenfutter Original 1kg
ültje Studentenfutter Original 1kg
13,82 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
13,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von ultje DELUXE MIX geröstet & gesalzen, Gemischte Nüsse, 150 g, 655 kcal, 193 kcal, 18 g, 5,4 g
ultje DELUXE MIX geröstet & gesalzen, Gemischte Nüsse, 150 g, 655 kcal, 193 kcal, 18 g, 5,4 g
45,36 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
7,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Seeberger Nusskernmischung 400g
Seeberger Nusskernmischung 400g
34,65 €/1kg
13,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von ültje Süß & Salzig 150g
ültje Süß & Salzig 150g
27,53 €/1kg
4,24 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Maryland Studentenfutter Süß & Salzig 275g
Maryland Studentenfutter Süß & Salzig 275g
16,33 €/1kg
4,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von ültje Erdnüsse pikant gewürzt 900g
ültje Erdnüsse pikant gewürzt 900g
10,65 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
9,69 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 900g
ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 900g
8,67 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
8,01 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von XOX Studentenfutter 85300 20x50g
XOX Studentenfutter 85300 20x50g
21,49 €/1kg
21,49 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Hellma Knabberspaß Erdnüsse 100x25g
Hellma Knabberspaß Erdnüsse 100x25g
10,18 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
26,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cashews Harissa, süß & salzig, herzhafter Knabberspaß, 100g
Cashews Harissa, süß & salzig, herzhafter Knabberspaß, 100g
289,90 €/1kg
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel
Produktbild von Suntjens Mais geröstet & gesalzen 175g
Suntjens Mais geröstet & gesalzen 175g
12,72 €/1kg
2,29 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von NRJ Mandelkerne geröstet & gesalzen, 150g
NRJ Mandelkerne geröstet & gesalzen, 150g
29,27 €/1kg
4,39 €
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von XOX Erdnüsse geröstet & gesalzen 50g
XOX Erdnüsse geröstet & gesalzen 50g
14,83 €/1kg
0,89 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von ültje Erdnüsse geröstet & ungesalzen 180g
ültje Erdnüsse geröstet & ungesalzen 180g
33,91 €/1kg
7,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

ültje Studentenfutter süß und salzig teilweise schokoliert 150g

Produktübersicht
Diese 150-g-Packung Ültje Studentenfutter süß & salzig kombiniert geröstete, gesalzene Erdnüsse und Mandeln mit knusprigen Schoko-Cashews und zarten Schokoflakes. Abgerundet wird das Ganze durch fruchtige Joghurt-Cranberries. Die raffinierte Mischung liefert Energie und verwöhnt gleichzeitig mit süß-herzhafter Vielfalt – ideal für Uni, Büro oder den kleinen Hunger zwischendurch.

Wesentliche Merkmale

  • Vier Komponenten in Einem:

    • Geröstete, gesalzene Erdnüsse & Mandeln für den knackig-herzhaften Basisgeschmack

    • Teilschokolierte Cashewkerne & Schokoflakes für zarte Schokotrüffel-Momente

    • Fruchtige Joghurt-Cranberries verleihen eine erfrischende Süße und Fruchtigkeit

  • Süß-salzige Geschmackskomposition: Die Kombination aus dezent gesalzenen Nüssen und süßer Schokolade sorgt für ausgewogene Abwechslung.

  • Energie- und Nährstoffquelle:

    • Proteinreichkeit: Nüsse liefern pflanzliches Eiweiß für Muskelaufbau und Sättigung

    • Vitamine & Mineralstoffe: Mandeln und Cranberries bringen Vitamin E, Magnesium und Ballaststoffe mit

  • Praktische 150-g-Portion: Ideal für unterwegs, als Snack im Büro oder als Beilage beim Lernen.

Anwendungstipps

  1. Pur genießen – Greife direkt in die Tüte, um den vollen Mix aus Röstaromen, Schokolade und Fruchtsüße zu erleben.

  2. Snack-Mix erweitern – Kombiniere mit anderen Trockenfrüchten oder Kernen, um individuelle Nuancen hinzuzufügen.

  3. Topping-Idee – Streue eine Handvoll über Joghurt, Müsli oder Smoothie-Bowls, um süß-salzige Akzente und extra Crunch einzubringen.

Häufig gestellte Fragen

  • Ist das Studentenfutter sehr süß?
    Nein, die Süße der Schokolade und Cranberries wird durch die leicht gesalzenen Nüsse perfekt ausbalanciert.

  • Enthält die Mischung Zusatzstoffe oder Konservierungsstoffe?
    Ültje setzt nur auf natürliche Zutaten: geröstete Nüsse, Joghurt-Cranberries und Schokolade. Es kommen keine künstlichen Aromen, Farbstoffe oder Konservierungsstoffe zum Einsatz.

  • Wie lange bleibt das Studentenfutter knackig?
    Durch die Schutzatmosphäre-Verpackung bleibt es bis zu zwei Wochen nach Lieferung frisch und knackig. Bitte innerhalb dieses Zeitraums genießen.

Hinweis
Dies ist ein Frische-Artikel mit kurzer Mindesthaltbarkeit (ca. 2 Wochen nach ). Kleine Kinder können an Nüssen ersticken.

ültje GmbH
Binnerheide 28
58239 Schwerte (D)

Zutaten: ERDNUSSKERNE, 22% Milchschokolade (Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, Emulgator (Lecithine (SOJA)), natürliches Vanillearoma), MANDELN, 12% weiße Schokolade (Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Süßmolkenpulver (MILCH), Emulgator (Lecithine), natürliches Aroma (MILCH), natürliches Vanillearoma, JOGHURTPULVER), 5,2% getrocknete Cranberries, Cornflakes (Maisgrieß, Zucker, Salz, GERSTENMALZ), CASHEWKERNE, pflanzliche Öle (Sonnenblume, Kokos), Zucker, Salz, Glukosesirup, modifizierte Stärke, Überzugmittel (Schellack), Emulgator (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren).%- Anteile unterliegen abfülltechnischen Schwankungen.Kann Spuren von anderen SCHALENFRÜCHTEN (HASELNÜSSE, WALNÜSSE, PECANNÜSSE, PARANÜSSE, PISTAZIEN, MACADAMIANÜSSE) enthalten.
 
Nährwerte pro 100g:
Brennwert: 558,00 Kilokalorien (kcal)
Brennwert: 2.320,00 Kilojoule (kJ)
Kohlenhydrate: 36,00
Fett, davon einfach ungesättigte Fettsäuren: 19,00
Fett,davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren: 8,20
Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 9,60
Fett: 38,00
Ballaststoffe: 5,50
Eiweiß: 15,00
Kohlenhydrate, davon Zucker: 29,00
Salz: 0,75
 
Allergene: NÜSSE,VOLLMILCHPULVER,MILCH,JOGHURTPULVER,GERSTENMALZ und  daraus gewonnene Erzeugnisse
 
Kühl und trocken lagern


Ültje Studentenfutter, süß und salzig, Nüsse, Knabbermischung

Beschreibung: Das Futter für Studenten des 21. Jahrhunderts und nicht nur für die! Geschmacks-Gegensätze machen den Reiz dieser neuen Studentenfutter Variante aus. Schokoummantelte Cashew-Kerne und Schokoflakes, gesalzene Erdnüsse, Mandeln und fruchtige Joghurt-Cranberries. Wer so kreativ knabbert, kann auch kreativ denken.

Inhalt: Beutel = 150g


Zutaten: geröstete Erdnusskerne, geröstete Mandeln, 22% Milchschokolade ( Zucker, Kakaobutter, Vollmilchpulver, Kakaomasse, Emulgator: Sojalecithine, natürliches Vanille-Aroma ) , 16% weiße Schokolade Joghurt ( Zucker, Palmkernfett, Süßmolkepulver, Vollmilchpulver, Kakaobutter, Joghurtpulver, Emulgator: Sojalecithine, natürliches Vanille-Aroma ) , Cashewkerne, Cranberries, Cornflakes ( Maismehl, Zucker, Salz, Gerstenmalz ) , pflanzliches Öl ( Palm, Sonnenblume ) , Salz, Glukosesirup, Überzugsmittel ( E904 ) . Enthält Spuren von Schalenfrüchten.

Nährwertangaben pro 100 g:
Brennwert: 2328 kJ / 559 kcal
Fett: 38 g
davon gesättigte Fettsäuren: 11 g
Kohlenhydrate: 38 g
davon Zucker: 29 g
Eiweiß: 14 g
Salz: 0,7 g

Aufbewahrungshinweis: Vor Wärme geschützt und trocken lagern

Lebensmittelunternehmer: Ültje GmbH, Binnerheide 28, 58239 Deutschland



Das kultige Studentenfutter trifft auf ein süß-salziges Geschmackserlebnis. Das Studentenfutter süß & salzig ist ein absolutes Muss für jeden, der nach einer außergewöhnlichen Geschmacksrichtung Ausschau hält. Hole dir jetzt den ultimativen Gaumenkitzel!
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
ERDNUSSKERNE, 22% Milchschokolade (Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, Emulgator (Lecithine (SOJA)), natürliches Vanillearoma), MANDELN, 12% weiße Schokolade (Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Süßmolkenpulver (MILCH), Emulgator (Lecithine), natürliches Aroma (MILCH), natürliches Vanillearoma, JOGHURTPULVER), 5,2% getrocknete Cranberries, Cornflakes (Maisgrieß, Zucker, Salz, GERSTENMALZ), CASHEWKERNE, pflanzliche Öle (Sonnenblume, Kokos), Zucker, Salz, Glukosesirup, modifizierte Stärke, Überzugmittel (Schellack), Emulgator (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren).%- Anteile unterliegen abfülltechnischen Schwankungen.Kann Spuren von anderen SCHALENFRÜCHTEN (HASELNÜSSE, WALNÜSSE, PECANNÜSSE, PARANÜSSE, PISTAZIEN, MACADAMIANÜSSE) enthalten.
Nährwertdeklaration
Brennwert: 558,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 2.320,00 Kilojoule (kJ) Kohlenhydrate: 36,00 Fett, davon einfach ungesättigte Fettsäuren: 19,00 Fett,davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren: 8,20 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 9,60 Fett: 38,00 Ballaststoffe: 5,50 Eiweiß: 15,00 Kohlenhydrate, davon Zucker: 29,00 Salz: 0,75
Allergene
Gluten
Erdnüsse und daraus gewonnene Erzeugnisse
Sojabohnen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Schalenfrüchte
Gewicht
150 g
Lebensmittelunternehmen
ültje GmbH Binnerheide 28 58239 Schwerte (D)
Verkehrsbezeichnung
Nuss-Frucht-Mischung mit Cerealien, teilweise schokoliert
Hersteller
Herstellernummer
78823
EAN
4004980613805

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
ERDNUSSKERNE, 22% Milchschokolade (Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, Emulgator (Lecithine (SOJA)), natürliches Vanillearoma), MANDELN, 12% weiße Schokolade (Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Süßmolkenpulver (MILCH), Emulgator (Lecithine), natürliches Aroma (MILCH), natürliches Vanillearoma, JOGHURTPULVER), 5,2% getrocknete Cranberries, Cornflakes (Maisgrieß, Zucker, Salz, GERSTENMALZ), CASHEWKERNE, pflanzliche Öle (Sonnenblume, Kokos), Zucker, Salz, Glukosesirup, modifizierte Stärke, Überzugmittel (Schellack), Emulgator (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren).%- Anteile unterliegen abfülltechnischen Schwankungen.Kann Spuren von anderen SCHALENFRÜCHTEN (HASELNÜSSE, WALNÜSSE, PECANNÜSSE, PARANÜSSE, PISTAZIEN, MACADAMIANÜSSE) enthalten.
Nährwertdeklaration
Brennwert: 558,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 2.320,00 Kilojoule (kJ) Kohlenhydrate: 36,00 Fett, davon einfach ungesättigte Fettsäuren: 19,00 Fett,davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren: 8,20 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 9,60 Fett: 38,00 Ballaststoffe: 5,50 Eiweiß: 15,00 Kohlenhydrate, davon Zucker: 29,00 Salz: 0,75
Allergene
Gluten
Erdnüsse und daraus gewonnene Erzeugnisse
Sojabohnen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Schalenfrüchte
Gewicht
150 g
Lebensmittelunternehmen
ültje GmbH Binnerheide 28 58239 Schwerte (D)
Verkehrsbezeichnung
Nuss-Frucht-Mischung mit Cerealien, teilweise schokoliert
Hersteller
Herstellernummer
78823
EAN
4004980613805
Passt auch dazu
Produktbild von XOX Salz Brezel 175g
XOX Salz Brezel 175g
6,65 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
1,29 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Kinder Country 40er Pack x 23,5g
Ferrero Kinder Country 40er Pack x 23,5g
26,55 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
24,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Yogurette 24er
Yogurette 24er
32,23 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 32
10,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Lindt Schneemann 40g
Lindt Schneemann 40g
49,78 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,29 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeerscheiben 350 g
KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeerscheiben 350 g
76,86 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 48
26,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
Produktbild von ültje 442704 ültje Studentenfutter 20x 50g
ültje 442704 ültje Studentenfutter 20x 50g
16,46 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
18,11 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Vestakorn Schoko-Croissants - handwerklich gefertigt, mit Schokolade gefüllt, frisch aufbacken in 6 Minuten (3 St.)
Vestakorn Schoko-Croissants - handwerklich gefertigt, mit Schokolade gefüllt, frisch aufbacken in 6 Minuten (3 St.)
25,00 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
6,75 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Kinder 4008400221021, 210 g, Milchschokolade, 10 Stück(e), Gluten, 566 kcal, 2360 kJ
Kinder 4008400221021, 210 g, Milchschokolade, 10 Stück(e), Gluten, 566 kcal, 2360 kJ
31,93 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
7,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von ültje Studentenfutter Original 200g
ültje Studentenfutter Original 200g
44,55 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
9,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Choco Crossies Original 2×75g
Choco Crossies Original 2×75g
41,57 €/1kg
7,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Ferrero KINDER HAPPY MOMENTS MINI, Chocolate snacks, Schokolade, 162 g, 2360 kJ, 566 kcal, 8,7 g
Ferrero KINDER HAPPY MOMENTS MINI, Chocolate snacks, Schokolade, 162 g, 2360 kJ, 566 kcal, 8,7 g
28,00 €/1kg
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
4,48 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von ültje Studentenfutter Original 1kg
ültje Studentenfutter Original 1kg
13,82 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
13,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Seeberger Nusskernmischung 400g
Seeberger Nusskernmischung 400g
34,65 €/1kg
13,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von ultje DELUXE MIX geröstet & gesalzen, Gemischte Nüsse, 150 g, 655 kcal, 193 kcal, 18 g, 5,4 g
ultje DELUXE MIX geröstet & gesalzen, Gemischte Nüsse, 150 g, 655 kcal, 193 kcal, 18 g, 5,4 g
45,36 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
7,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von ultje 10052793, Snack bars, Rosinen, 50 g, Deutschland, 1131 kJ, 536 kcal
ultje 10052793, Snack bars, Rosinen, 50 g, Deutschland, 1131 kJ, 536 kcal
36,35 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
1,89 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von ültje pur Nussmischung 150g
ültje pur Nussmischung 150g
30,60 €/1kg
4,59 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von ültje Bar Mix geröstet & gesalzen 1kg
ültje Bar Mix geröstet & gesalzen 1kg
15,52 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
15,61 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von ultje CASHEWS & ERDNÜSSE Honig und Salz, Gemischte Nüsse, 200 g, 533 kcal, 160 kcal, 4,4 g, 9,7 g
ultje CASHEWS & ERDNÜSSE Honig und Salz, Gemischte Nüsse, 200 g, 533 kcal, 160 kcal, 4,4 g, 9,7 g
23,87 €/1kg
4,87 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Kluth Studentenfutter ohne Rosinen Frucht Nuss Mischung 275g
Kluth Studentenfutter ohne Rosinen Frucht Nuss Mischung 275g
30,87 €/1kg
8,49 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Studentenfutter 500g
Studentenfutter 500g
19,98 €/1kg
10,98 €
-9%
9,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Khao Shong Wasabi Peanuts 140g
Khao Shong Wasabi Peanuts 140g
39,71 €/1kg
8,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Jinn Sonnenblumenkerne 1× 350 g – geröstet, ungesalzen, gestreift
Jinn Sonnenblumenkerne 1× 350 g – geröstet, ungesalzen, gestreift
11,14 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
3,90 €
Verkäufer: Laden-Matroschka
Produktbild von ültje Mandeln & Erdnüsse Honig und Salz 200g
ültje Mandeln & Erdnüsse Honig und Salz 200g
36,31 €/1kg
7,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von ültje Jumbo Erdnüsse geröstet & gesalzen 200g
ültje Jumbo Erdnüsse geröstet & gesalzen 200g
13,88 €/1kg
2,86 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Studentenfutter - 500g
Studentenfutter - 500g
21,98 €/1kg
12,08 €
-9%
10,99 €
Verkäufer: taleoo

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 14. April 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Walnusskerne 10 KG - Hälften und Stücke - Brainfood - Backzutat - Snack für die Arbeit und Schule
Walnusskerne 10 KG - Hälften und Stücke - Brainfood - Backzutat - Snack für die Arbeit und Schule
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
66,00 €
3€ Gutschein
Verkäufer: HebarBakalie
6,60 €/1kg
Produktbild von DR. DOOD’S Geröstete Sonnenblumenkerne 400g - Probierbundle
DR. DOOD’S Geröstete Sonnenblumenkerne 400g - Probierbundle
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,90 €
Verkäufer: Trade2u
24,75 €/1kg
Produktbild von Natural Food Walnusse mit Schale, Vegan, Frisch und Lecker, Nuss, 25 kg
Natural Food Walnusse mit Schale, Vegan, Frisch und Lecker, Nuss, 25 kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 40
137,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
5,50 €/1kg
Produktbild von IGART Walnüsse Ernte 2025 kaufen 10kg
IGART Walnüsse Ernte 2025 kaufen 10kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 24
59,99 €
Kostenloser Versand5% ab 5 Stück
Verkäufer: IGART
6,00 €/1kg
Produktbild von Natural Food Walnusse mit Schale, Vegan, Frisch und Lecker, Nuss, 5 kg
Natural Food Walnusse mit Schale, Vegan, Frisch und Lecker, Nuss, 5 kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 40
43,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
8,70 €/1kg
Produktbild von P-Stash Black Box Nussmischung Spicy Adventure- 6er Box Nüsse Mix - Cashews, Mandeln, Pistazien & Erdnüsse - Mixed Nuts handgeröstet in Berlin
P-Stash Black Box Nussmischung Spicy Adventure- 6er Box Nüsse Mix - Cashews, Mandeln, Pistazien & Erdnüsse - Mixed Nuts handgeröstet in Berlin
39,90 €
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: P-Stash
117,35 €/1kg
Produktbild von P-Stash Black Box Nussmischung Chocolate Dream - 6er Box Nüsse Mix - Pekannüsse, Haselnüsse & Mandeln - Mixed Nuts in Schokolade
P-Stash Black Box Nussmischung Chocolate Dream - 6er Box Nüsse Mix - Pekannüsse, Haselnüsse & Mandeln - Mixed Nuts in Schokolade
39,90 €
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: P-Stash
110,83 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Natural Food Haselnüss in Schale, Frisch Lecker, Vegan, Haselnüsse, Nuss 10kg
Natural Food Haselnüss in Schale, Frisch Lecker, Vegan, Haselnüsse, Nuss 10kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 52
83,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
8,40 €/1kg
Produktbild von Natural Food Walnusse mit Schale, Vegan, Frisch und Lecker, Nuss, 10 kg
Natural Food Walnusse mit Schale, Vegan, Frisch und Lecker, Nuss, 10 kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 40
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
7,00 €/1kg
Produktbild von Natural Food Haselnüss in Schale, Vegan, Frisch Lecker, Haselnüsse, Nuss 5kg
Natural Food Haselnüss in Schale, Vegan, Frisch Lecker, Haselnüsse, Nuss 5kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 52
51,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
10,40 €/1kg
Produktbild von Sonnenblumenkerne geschält - 25 KG Sack - Bäckerei-Qualität - Großvorrat - Ungesalzen
Sonnenblumenkerne geschält - 25 KG Sack - Bäckerei-Qualität - Großvorrat - Ungesalzen
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
49,00 €
Verkäufer: HebarBakalie
1,96 €/1kg
Produktbild von Pi-nuts - Geschälte Pistazien 1kg – ungeröstet - naturbelassen - ohne Salz und Schale
Pi-nuts - Geschälte Pistazien 1kg – ungeröstet - naturbelassen - ohne Salz und Schale
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
37,97 €
Verkäufer: Pi-nuts
37,97 €/1kg
Produktbild von KoRo I Walnusskernbruch 1 kg
KoRo I Walnusskernbruch 1 kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 72
16,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
16,40 €/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Paranüsse 1 KG - Hälften - Selen-Quelle - Frisch und Knackig - Zum Backen & Kochen - Brainfood
Paranüsse 1 KG - Hälften - Selen-Quelle - Frisch und Knackig - Zum Backen & Kochen - Brainfood
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
19,99 €
10% Gutschein
Verkäufer: HebarBakalie
19,99 €/1kg
Produktbild von Studentenfutter 5kg Nuss-Frucht-Mix ungesalzen Cranberries Bananenchips GiDeli
Studentenfutter 5kg Nuss-Frucht-Mix ungesalzen Cranberries Bananenchips GiDeli
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
8,00 €/1kg
Produktbild von Knackig gebrannte Erdnüsse | 2,5 kg | glatt dragiert, rotbraun | Erdnusskerne | Snack, zum Knabbern oder als Füllware für den Automaten | Snackautomat
Knackig gebrannte Erdnüsse | 2,5 kg | glatt dragiert, rotbraun | Erdnusskerne | Snack, zum Knabbern oder als Füllware für den Automaten | Snackautomat
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
29,99 €
Verkäufer: Schmidt-Distribution
12,00 €/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Mandeln 1 KG - Brainfood - Ganze Kerne - Ohne Zusätze - Zum Backen und Kochen
Mandeln 1 KG - Brainfood - Ganze Kerne - Ohne Zusätze - Zum Backen und Kochen
13,29 €
-9%
11,99 €
10% Gutschein
Verkäufer: HebarBakalie
11,99 €/1kg
Produktbild von DR. DOOD’S Geröstete Sonnenblumenkerne 100g - Kokosnuss
DR. DOOD’S Geröstete Sonnenblumenkerne 100g - Kokosnuss
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,49 €
Verkäufer: Trade2u
24,90 €/1kg
Produktbild von Nussmischung 1kg Ungesalzen Naturbelassen 7 Sorten Rohkost Snack Vegan GiDeli
Nussmischung 1kg Ungesalzen Naturbelassen 7 Sorten Rohkost Snack Vegan GiDeli
28,99 €
-6%
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
26,99 €/1kg