Rexim Classic Cars, Fruchtgummi und Lakritz, 250 g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

3,39 €

13,56 € / 1kg

zzgl. 6,90 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Lakritze & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Venco Kleurendrop
Venco Kleurendrop
12,98 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
12,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
Produktbild von Venco Limburgse Katjes
Venco Limburgse Katjes
13,98 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
Produktbild von Venco Salmiakrondo's 1kg
Venco Salmiakrondo's 1kg
13,76 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
Produktbild von Venco Honingdrop 1kg
Venco Honingdrop 1kg
13,19 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
Produktbild von Rexim Lakritz Figuren, holländisches Salzlakritz, 250 g,
Rexim Lakritz Figuren, holländisches Salzlakritz, 250 g,
21,64 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,41 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Halva Finnish Soft Licorice Salty 200g
Halva Finnish Soft Licorice Salty 200g
9,20 €/1kg
2,19 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Viola vegetarisch 820er
Haribo Viola vegetarisch 820er
6,56 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Haribo bunte Lakritz Parade aus Fruchtgummi mit Lakritz 1000g
Haribo bunte Lakritz Parade aus Fruchtgummi mit Lakritz 1000g
16,79 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
16,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wendler-FEINESzumFEIERN
Produktbild von Rexim Lakritz Konfekt, 300 g Tüte
Rexim Lakritz Konfekt, 300 g Tüte
10,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,29 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Rexim Salmiak-Pastillen 200g
Rexim Salmiak-Pastillen 200g
12,95 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,59 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Makulaku Ægte Finsk Lakrids Salmiak 200g
Makulaku Ægte Finsk Lakrids Salmiak 200g
11,17 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,29 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Läkerol Salmiak sugarfree 4x25g
Läkerol Salmiak sugarfree 4x25g
29,43 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,59 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von agilus dragees Salmiak-Dragees 1000g
agilus dragees Salmiak-Dragees 1000g
12,65 €/1kg
12,65 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Rexim Salmiak-Pastillen 200g
Rexim Salmiak-Pastillen 200g
24,22 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
4,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: XXL-Drinks
Produktbild von Rexim Lakritz Stäbchen, Dragees, 200 g
Rexim Lakritz Stäbchen, Dragees, 200 g
9,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,99 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Rexim Lakritz Sticks, Konfekt mit Lakritzgeschmack, 250 g,
Rexim Lakritz Sticks, Konfekt mit Lakritzgeschmack, 250 g,
13,56 €/1kg
3,39 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Lakrisal Salmiak Pastillen 40 x 25g
Lakrisal Salmiak Pastillen 40 x 25g
1.784,80 €/1kg
44,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Bestseller
Produktbild von Rexim Lakritzstreusel schwarz 200 g Tüte
Rexim Lakritzstreusel schwarz 200 g Tüte
9,48 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,59 €
-23%
1,99 €
Verkäufer: XXL-Drinks
Produktbild von Rexim Lakritz Zoo 200g
Rexim Lakritz Zoo 200g
12,45 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,49 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Rexim Lakritz Stäbchen, Dragees, 600 g
Rexim Lakritz Stäbchen, Dragees, 600 g
9,15 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
5,49 €
Verkäufer: Procheese

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Rexim Classic Cars Fruchtgummi & Lakritz 250g

Rexim Classic Cars Fruchtgummi & Lakritz 250g kombiniert bunte Fruchtgummis und Lakritzstücke in verschiedenen Formen und Geschmacksrichtungen. Die Süßwaren werden in einer wieder verschließbaren 250‑Gramm-Dose n, die eine einfache Aufbewahrung ermöglicht. Die Gummis sind weich und farbenfroh. Fruchtige und lakritzartige Varianten sind in einem Set enthalten.

Rexim Lebensmittelproduktion KG ist ein deutsches Unternehmen mit Sitz in Flensburg, das sich auf Abfüllung, Umpacken und Verarbeitung unterschiedlicher Lebensmittel spezialisiert. Dazu gehören unter anderem Spirituosen, Liköre und Süßwaren. Das Unternehmen arbeitet nach geltenden Qualitäts- und Hygienestandards und vertreibt seine Erzeugnisse regional sowie über den Fach- und Onlinehandel.



Naschwerk mit Motor, Autos bestehend aus Fruchtgummi und Lakritz in der Dose.

Inhalt 1 Dose, 250 Gramm

Fruchtgummi und Gummibonbons mit Lakritzgeschmack - Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Rohrzuckermelasse, modifizierte Stärke (Weizen, Kartoffel, Erbse); Gelatine, Säuerungsmittel: Milchsäure, Citronensäure; Salmiaksalz, Süssholzextrakt (0,5%), Aromen, Farbstoffe: Kurkumin, echtes Karmin, Kupferhaltige Komplexe der Chlorophylle und Chlorophylline, Ammoniak-Zuckerkulör, Anthocyane, pflanzliches Öl (Kokos), Überzugsmittel: Bienenwachs, weiß und gelb.

Durchschnittliche Nährwerte
je 100g/100ml
Energie (kJ/kcal)(1.460 / 344)
Fett
- davon gesättigte Fettsäuren:
0,2 g
0,2 g
Kohlenhydrate
- davon Zucker:
84,0 g
57,0 g
Eiweiß1,7 g
Salz0,21 g

 

Verantwortlicher Unternehmer: Rexim Lebensmittelproduktion KG, D-24941 Flensburg



Rexim Classic Cars Fruchtgummi & Lakritz 250g - Süßwaren - Hersteller: Rexim Lebensmittelproduktion KG Wittenberger Weg 9 D-24941 Flensburg 1er Pack
Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Rohrzucker-Melasse, modifizierte WEIZENSTÄRKE, modifizierte Stärke (Kartoffel, Erbse), Gelatine (Schwein), Säuerungsmittel (E330, E270), Farbstoffe: E150c, E100, E120, E141, E163. Ammoniumchlorid (0,4%), Süßholzextrakt (0,4%), Wasser, Aromen, Pflanzliches Öl (Kokosnuss), Überzugsmittel: Bienenwachs - Nährwerte: Energie kj 1460 kj Energie kcal 344 kcal Fett 0,2GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 0,2GRM Kohlenhydrate 83,7GRM Kohlenhydrate davon Zucker 56,4GRM Eiweiß 1,7GRM Salz 0,21GRM - enthält: WEIZEN und daraus gewonnene Erzeugnisse - Kühl und trocken lagern.




Zutaten:Zucker, Glukosesirup, Melasse, modifizierte (WEIZEN- Erbsen- und Kartoffelstärke), Gelatine, Säuerungsmittel: E270, E120, E141, E150c, E163, Süßholzextrakt, Aromen, Pflanzliches Öl (Kokos), Überzugsmittel: Bienenwachs.

Enthält Süßholz.

Aufbewahrungs- und/oder Verwendungshinweis: Trocken und kühl lagern.

Nährwerte pro 100g: Brennwert 1443kJ/ 340kcal; Fett 0,2g; davon gesättigte Fettsäuren 0,2g; Kohlenhydrate 83,1g; davon Zucker 60,0g; Eiweiß 1,8g; Salz 0,0g.

Bezeichnung des Lebensmittels: Rexim Classic Cars – Fruchtgummi und Lakritz.



Rexim Classic Cars
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern.
Zutatenverzeichnis
Zucker, Glukosesirup, Rohrzuckermelasse, modifizierte Stärke (Weizen, Kartoffel, Erbse); Gelatine, Säuerungsmittel: Milchsäure, Citronensäure; Salmiaksalz, Süssholzextrakt (0,5%), Aromen, Farbstoffe: Kurkumin, echtes Karmin, Kupferhaltige Komplexe der Chlorophylle und Chlorophylline, Ammoniak-Zuckerkulör, Anthocyane, pflanzliches Öl (Kokos), Überzugsmittel: Bienenwachs, weiß und gelb.
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwerte je 100g/100ml Energie (kJ/kcal) (1.460 / 344) Fett - davon gesättigte Fettsäuren: 0,2 g 0,2 g Kohlenhydrate - davon Zucker: 84,0 g 57,0 g Eiweiß 1,7 g Salz 0,21 g
Allergene
Gluten
Glutenhaltiges Getreide, namentlich Weizen, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Gewicht
250 g
Lebensmittelunternehmen
Rexim Lebensmittelproduktion KG, D-24941 Flensburg
Verkehrsbezeichnung
Fruchtgummi und Gummibonbons mit Lakritzgeschmack
Hersteller
Rexim
Stückzahl
1
Herstellernummer
3291
EAN
4009211032912

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern.
Zutatenverzeichnis
Zucker, Glukosesirup, Rohrzuckermelasse, modifizierte Stärke (Weizen, Kartoffel, Erbse); Gelatine, Säuerungsmittel: Milchsäure, Citronensäure; Salmiaksalz, Süssholzextrakt (0,5%), Aromen, Farbstoffe: Kurkumin, echtes Karmin, Kupferhaltige Komplexe der Chlorophylle und Chlorophylline, Ammoniak-Zuckerkulör, Anthocyane, pflanzliches Öl (Kokos), Überzugsmittel: Bienenwachs, weiß und gelb.
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwerte je 100g/100ml Energie (kJ/kcal) (1.460 / 344) Fett - davon gesättigte Fettsäuren: 0,2 g 0,2 g Kohlenhydrate - davon Zucker: 84,0 g 57,0 g Eiweiß 1,7 g Salz 0,21 g
Allergene
Gluten
Glutenhaltiges Getreide, namentlich Weizen, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Gewicht
250 g
Lebensmittelunternehmen
Rexim Lebensmittelproduktion KG, D-24941 Flensburg
Verkehrsbezeichnung
Fruchtgummi und Gummibonbons mit Lakritzgeschmack
Hersteller
Rexim
Stückzahl
1
Herstellernummer
3291
EAN
4009211032912
Passt auch dazu
Produktbild von Rexim Lakritz Figuren, holländisches Salzlakritz, 250 g,
Rexim Lakritz Figuren, holländisches Salzlakritz, 250 g,
21,64 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,41 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Rexim Men at work 250g, Lakritz nach holländischer Rezeptur
Rexim Men at work 250g, Lakritz nach holländischer Rezeptur
13,16 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,29 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Red Band Salzdiamanten Lakritz 100 Stück, 1150g
Red Band Salzdiamanten Lakritz 100 Stück, 1150g
6,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,80 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Haribo Viola vegetarisch 820er
Haribo Viola vegetarisch 820er
6,56 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Haribo Matador Mix Dark 350g
Haribo Matador Mix Dark 350g
9,86 €/1kg
3,49 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Haribo bunte Lakritz Parade aus Fruchtgummi mit Lakritz 1000g
Haribo bunte Lakritz Parade aus Fruchtgummi mit Lakritz 1000g
16,79 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
16,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wendler-FEINESzumFEIERN
Bestseller
Produktbild von Rexim Lakritzstreusel schwarz 200 g Tüte
Rexim Lakritzstreusel schwarz 200 g Tüte
9,48 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,59 €
-23%
1,99 €
Verkäufer: XXL-Drinks
Produktbild von Türkisch Pfeffer 400g
Türkisch Pfeffer 400g
19,70 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Küfa Himbeeren 700er
Küfa Himbeeren 700er
7,61 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
15,61 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Rexim Lakritz Stäbchen, Dragees, 600 g
Rexim Lakritz Stäbchen, Dragees, 600 g
9,15 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
5,49 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von MAOAM 57548 MAOAM Kracher blue Dose
MAOAM 57548 MAOAM Kracher blue Dose
6,34 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Pop Rocks Cola 50 Stk. im Display knisternde Zuckerware
Pop Rocks Cola 50 Stk. im Display knisternde Zuckerware
54,17 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
18,96 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Rexim Lakritzkonfekt 1,0kg
Rexim Lakritzkonfekt 1,0kg
10,48 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,48 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Red Band Lakritz Münzen 500g
Red Band Lakritz Münzen 500g
7,02 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
3,58 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Cool Herz Lolli 1kg
Cool Herz Lolli 1kg
10,45 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
12,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Chupa Chups Zungenmaler 100er
Chupa Chups Zungenmaler 100er
12,26 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
16,68 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Halva Finnish Soft Licorice Sweet 200g
Halva Finnish Soft Licorice Sweet 200g
10,86 €/1kg
2,39 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Rexim Lakritz Sticks, Konfekt mit Lakritzgeschmack, 250 g,
Rexim Lakritz Sticks, Konfekt mit Lakritzgeschmack, 250 g,
13,56 €/1kg
3,39 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos 500g
Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos 500g
7,11 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,61 €
Verkäufer: Hitseller-Shop
Produktbild von Toms Pingvin Blue Jeans 250g
Toms Pingvin Blue Jeans 250g
11,59 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Napoleon Drop Kugeln 150 Gramm
Napoleon Drop Kugeln 150 Gramm
86,67 €/1kg
13,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yellow-Webshop
Produktbild von Haribo Primavera Erdbeeren 500 Stk
Haribo Primavera Erdbeeren 500 Stk
8,49 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
9,47 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Flic'n'lic Lutscher mit doppeltem Fruchtgeschmack 24 Stk. im Display
Flic'n'lic Lutscher mit doppeltem Fruchtgeschmack 24 Stk. im Display
39,94 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
26,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Türkisch Pfeffer 1kg
Türkisch Pfeffer 1kg
8,52 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
9,03 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Napoleon Schwarz/Weiße Kugeln 150 Gramm
Napoleon Schwarz/Weiße Kugeln 150 Gramm
3,14 €/1kg
3,14 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von Haribo Salzbrezel, Lakritz, 150 Stück, 1050g Dose
Haribo Salzbrezel, Lakritz, 150 Stück, 1050g Dose
7,68 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 27
8,98 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Läkerol Salty Caramel sugarfree Big Pack 75g
Läkerol Salty Caramel sugarfree Big Pack 75g
48,66 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,99 €
Verkäufer: Needforsweet

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 25. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Sehr lecker
Bewertet am 17. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Haribo Zoute Rijen 150er
Haribo Zoute Rijen 150er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
15,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
16,79 €/1kg
Produktbild von Venco Limburgse Katjes
Venco Limburgse Katjes
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg
Produktbild von Rocket Balls Salmiak-Kugeln 200er
Rocket Balls Salmiak-Kugeln 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
21,29 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
14,58 €/1kg
Produktbild von Venco Schoolkrijt
Venco Schoolkrijt
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg
Produktbild von Venco Mentholkruisdrop
Venco Mentholkruisdrop
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg
Produktbild von Lakritzkugeln mit Caramel Seasalt 3x 110g von Nordthy
Lakritzkugeln mit Caramel Seasalt 3x 110g von Nordthy
12,99 €
Verkäufer: Needforsweet
39,36 €/1kg
Produktbild Lakritz Hexenbesen gezuckertes Lakritz 1000g
Lakritz Hexenbesen gezuckertes Lakritz mit Konfektfüllung 1000g
16,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
16,98 €/1kg
Produktbild von Walkers Lakritz Toffees 750g – Süße, weiche Lakritzbonbons zum Naschen
Walkers Lakritz Toffees 750g – Süße, weiche Lakritzbonbons zum Naschen
18,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
25,31 €/1kg
Produktbild von Megapack - Piramides - 1 Kg - Süsse Weiche Lakritz Pyramiden - By Venco
Megapack - Piramides - 1 Kg - Süsse Weiche Lakritz Pyramiden - By Venco
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg
Produktbild von Megapack - Zoute Griotten - 1 Kg -  Weiche Salmiak - Würfel - By Venco
Megapack - Zoute Griotten - 1 Kg - Weiche Salmiak - Würfel - By Venco
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg
Produktbild von Megapack - Muntendrop  - Süsse Feste Lakritztaler - 1 Kg - By Venco
Megapack - Muntendrop - Süsse Feste Lakritztaler - 1 Kg - By Venco
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
14,98 €/1kg
Produktbild von Megapack - Boerderderijdrop 1 Kg - Mittelhartes Leicht Salziges Bauernhoflakritz By Venco
Megapack - Boerderderijdrop 1 Kg - Mittelhartes Leicht Salziges Bauernhoflakritz By Venco
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg
Produktbild von Venco Salmiakrondo's 1kg
Venco Salmiakrondo's 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,76 €/1kg
Produktbild von Spangsberg Lakridskugler Stark 450g
Spangsberg Lakridskugler Stark 450g
11,99 €
Verkäufer: Needforsweet
26,64 €/1kg
Produktbild von Megapack -Briketten Dubbel Zoute Drop - 1Kg -  Doppelgesalzene Lakritz - By Venco
Megapack -Briketten Dubbel Zoute Drop - 1Kg - Doppelgesalzene Lakritz - By Venco
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg
Produktbild von Venco Honingdrop 1kg
Venco Honingdrop 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,19 €/1kg
Produktbild von Nordthy Magic Sticks 750g
Nordthy Magic Sticks 750g
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
10,65 €/1kg
Produktbild von Venco Honingdrop 235g – Süßer Lakritz mit Honiggeschmack, ideal zum Naschen
Venco Honingdrop 235g – Süßer Lakritz mit Honiggeschmack, ideal zum Naschen
9,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
42,47 €/1kg
Produktbild von Noeregade Lakritzkonfekt 300g
Noeregade Lakritzkonfekt 300g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,79 €
Verkäufer: Needforsweet
15,97 €/1kg
Produktbild von Open Food 4001686111239, Palmöl, 175 g, D, e428, e901, Glazing Agents: Beeswax White And Yellow, Saltwood Extract, Sugar, Dextrose, Camauba Wax, Black..., 1482 kJ
Open Food 4001686111239, Palmöl, 175 g, D, e428, e901, Glazing Agents: Beeswax White And Yellow, Saltwood Extract, Sugar, Dextrose, Camauba Wax, Black..., 1482 kJ
9,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
57,03 €/1kg