Napoleon - Candy Napoleon Citroen Bag 1 kg | 1000 Gramm einbacken

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

16,98 €

16,98 € / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Do. 08. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Bonbons & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Galatine – Milchbonbons, einzeln verpackt, 2,5-kg-Beutel
Galatine – Milchbonbons, einzeln verpackt, 2,5-kg-Beutel
17,23 €/1kg
43,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von mampfi Esspapier 200er
mampfi Esspapier 200er
40,62 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
15,68 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Rossana Candies gefüllt mit Pistazie, 135 g, 2 Stück
Rossana Candies gefüllt mit Pistazie, 135 g, 2 Stück
52,04 €/1kg
14,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Dr. Sweet Candy Ketten aus Traubenzucker Zuckerkomprimat 1000g
Dr. Sweet Candy Ketten aus Traubenzucker Zuckerkomprimat 1000g
9,54 €/1kg
9,54 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Offene Lebensmittel 8717399036290, D, e100, e330, 380 kcal, 66,5 g, 0,01 g, 94 g
Offene Lebensmittel 8717399036290, D, e100, e330, 380 kcal, 66,5 g, 0,01 g, 94 g
11,93 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,79 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Napoleon - Candy Napoleon Raspberry Bag 1 kg | 1000 Gramm einbacken
Napoleon - Candy Napoleon Raspberry Bag 1 kg | 1000 Gramm einbacken
11,48 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
11,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Napoleon - Candy Napoleon Dropbag 1 kg | Tasche A 1000 Gramm | 5 Stücke
Napoleon - Candy Napoleon Dropbag 1 kg | Tasche A 1000 Gramm | 5 Stücke
12,16 €/1kg
60,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Napoleon - Candy Napoleon Fruit Mix -Tasche 1 kg | Tasche A 1000 Gramm | 5 Stücke
Napoleon - Candy Napoleon Fruit Mix -Tasche 1 kg | Tasche A 1000 Gramm | 5 Stücke
12,16 €/1kg
60,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Napoleon Fruchtmischung Beutel (12x 150gr)
Napoleon Fruchtmischung Beutel (12x 150gr)
16,51 €/1kg
29,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Fortuin Salmiak Pastillen (3kg)
Fortuin Salmiak Pastillen (3kg)
10,00 €/1kg
29,99 €
Verkäufer: Candyspot
Produktbild von Venco Farbtropfen (6 x 1 kg)
Venco Farbtropfen (6 x 1 kg)
11,80 €/1kg
70,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Storck Durchbeißer 1kg Beutel
Storck Durchbeißer 1kg Beutel
6,81 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
7,33 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Fortuin - Candy Fortuin Fruitenshartjes 1 kg | Tasche A 1 Kilogramm | 12 Stücke
Fortuin - Candy Fortuin Fruitenshartjes 1 kg | Tasche A 1 Kilogramm | 12 Stücke
10,50 €/1kg
125,99 €
Verkäufer: Kleinkantoor
Produktbild von Napoleon Tropical Sweet Bag (12x 150gr)
Napoleon Tropical Sweet Bag (12x 150gr)
16,51 €/1kg
29,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Smint Blackmint XL Dose 12 x 35 Gramm Lakritz
Smint Blackmint XL Dose 12 x 35 Gramm Lakritz
80,86 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
33,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Kindly’s Salmiak-Froschchen (7 x 180 g)
Kindly’s Salmiak-Froschchen (7 x 180 g)
24,59 €/1kg
30,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Küfa Euka-Menthol 2kg
Küfa Euka-Menthol 2kg
9,74 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
20,17 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Sperlari – Kaffeebonbons, einzeln verpackt, 1-kg-Beutel
Sperlari – Kaffeebonbons, einzeln verpackt, 1-kg-Beutel
18,10 €/1kg
18,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Coffex gefüllte Karamellbonbons 1 kg
Coffex gefüllte Karamellbonbons 1 kg
14,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shipsy
Produktbild von Karamellbonbons 175g - Rossana
Karamellbonbons 175g - Rossana
15,74 €/1kg
3,62 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten


- Sie können diese einzigartige Süßigkeit für 6 Minuten genießen. *Harte Kugeln überraschend mit Pulver gefüllt. *Verwendung von Zutaten mit hoher Qualität. *Nur natürliche Farben und Aromen. *Vegan & Gluten -frei. *Pack pro Stück, um leicht mitzunehmen oder auszugeben.


Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel (Zitronensäure), Dextrose, natürliches Aroma (Zitronen), Farbstoff (Kurkumin).

Aufbewahrungs- und/oder Verwendungshinweis: Vor Wärme und Feuchtigkeit geschützt aufbewahren.

Nährwerte pro 100g: Brennwert 1625kJ/ 380kcal; Fett 0,0g; davon gesättigte Fettsäuren 0,0g; Kohlenhydrate 94g; davon Zucker 66,5g; Eiweiß 0,0g; Salz 0,007g.

Bezeichnung des Lebensmittels: Napoleon zure Citroen Kogels - Zitronenbonbons mit saurer Brausefüllung 1kg.



Napoleon Lempur, vegetarisch-vegan-glutenfrei-laktosefrei 1 Kilo Lakritz

Sie können diese einzigartige Süßigkeit 6 Minuten lang genießen. Harte Kugeln überraschend gefüllt mit PulverVerwendung hochwertiger ZutatenNur natürliche Farb- und GeschmacksstoffeVegan & glutenfreiEinzeln verpackt für einfachen Transport oder Vertrieb



Jeder kennt das gelbe Bonbon mit der sauren Zitronenbrause-Füllung. Dieses Bonbon gibt es seit 100 verändert. Ein echter Klassiker! Napoleon Kugeln, die Süßigkeiten, die Sie lange genießen können! Napoleonkugeln sind nach allen Regeln der Handwerkskunst hergestellte Bonbons, die Ihnen langen Genuss bescheren, mit einem überraschenden Pulver im Kern. Da sie einzeln verpackt sind, können Sie sie entweder verteilen oder auch selbst genießen!
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Lebensmittelsäure (Citronensäure), Dextrose, natürliches Zitronenaroma, Farbstoff (Curcumin)
Nährwertdeklaration
Energy in kJ and kcal 380 Energy in kJ and kcal 1625 fats 0 of which saturated fat 0 Carbohydrates 94 of which sugars 66.5 Protein 0 Salty 0.01
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Napoleon
Verkehrsbezeichnung
Gewürze
Hersteller
Stückzahl
52
Herstellernummer
V-04-668-1-kilo
EAN
5410338112569

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Lebensmittelsäure (Citronensäure), Dextrose, natürliches Zitronenaroma, Farbstoff (Curcumin)
Nährwertdeklaration
Energy in kJ and kcal 380 Energy in kJ and kcal 1625 fats 0 of which saturated fat 0 Carbohydrates 94 of which sugars 66.5 Protein 0 Salty 0.01
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Napoleon
Verkehrsbezeichnung
Gewürze
Hersteller
Stückzahl
52
Herstellernummer
V-04-668-1-kilo
EAN
5410338112569
Passt auch dazu
Produktbild von Eastpak Benchmark Single, Weiches Federmäppchen, Nylon, Navy, Einfarbig, Ultra Marine, Reißverschluss
Eastpak Benchmark Single, Weiches Federmäppchen, Nylon, Navy, Einfarbig, Ultra Marine, Reißverschluss
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,00 €
-7%
12,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerLifeStyleShop
Produktbild von Eastpak Round, Weiches Federmäppchen, Nylon, Schwarz, Einfarbig, Reißverschluss, Uni
Eastpak Round, Weiches Federmäppchen, Nylon, Schwarz, Einfarbig, Reißverschluss, Uni
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
12,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerLifeStyleShop
Produktbild von Primitivo Puglia IGT Contessa Marina Castellani 2025 Apulien | Italien | 12% vol | 0,75 l
Primitivo Puglia IGT Contessa Marina Castellani 2025 Apulien | Italien | 12% vol | 0,75 l
7,20 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,40 €
Verkäufer: Saffers_WinzerWelt
Produktbild von Auto Ladekabel für Samsung Galaxy A17 A56 A16 A26 USB-C Kfz Ladegerät Adapter
Auto Ladekabel für Samsung Galaxy A17 A56 A16 A26 USB-C Kfz Ladegerät Adapter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
10,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: UC-Express
Produktbild von Offene Lebensmittel 8717399036290, D, e100, e330, 380 kcal, 66,5 g, 0,01 g, 94 g
Offene Lebensmittel 8717399036290, D, e100, e330, 380 kcal, 66,5 g, 0,01 g, 94 g
11,93 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,79 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Napoleon - Candy Napoleon Fruit Mix -Tasche 1 kg | 1000 Gramm einbacken
Napoleon - Candy Napoleon Fruit Mix -Tasche 1 kg | 1000 Gramm einbacken
9,04 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
9,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Napoleon - Candy Napoleon Tropical Sweet Bag 1 kg | 1000 Gramm einbacken
Napoleon - Candy Napoleon Tropical Sweet Bag 1 kg | 1000 Gramm einbacken
11,53 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Napoleon Fruitmix 150g
Napoleon Fruitmix 150g
11,19 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,79 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Napoleon - Candy Napoleon Citroen Bag 1 kg | Tasche A 1000 Gramm | 5 Stücke
Napoleon - Candy Napoleon Citroen Bag 1 kg | Tasche A 1000 Gramm | 5 Stücke
12,16 €/1kg
60,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Zitrönchen Bonbons 120g | Zitronenbonbons | Zitronen Bonbons | Fruchtbonbons | Bonbons mit Zitronenöl | Zitronenbonbon | Fruchtbonbons
Zitrönchen Bonbons 120g | Zitronenbonbons | Zitronen Bonbons | Fruchtbonbons | Bonbons mit Zitronenöl | Zitronenbonbon | Fruchtbonbons
24,92 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,99 €
Verkäufer: Gerueche-Kueche
Produktbild von De Oosterhoutse Kaneelstokjes - 500 Gr - Zimtstangen By Holland Foodz
De Oosterhoutse Kaneelstokjes - 500 Gr - Zimtstangen By Holland Foodz
12,98 €/1kg
12,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
Produktbild von Open Food Mini Dickmann's Schoko Trio - Storck - 200g, 200 g, e322, e420, e420ii, e500, e500ii, Hühnerei trockeneiweiß, milchpulver, backtriebmittel natriumhydrogencarbonat, weiße schokolade..., 1772 kJ, 422 kcal, 52,1 g
Open Food Mini Dickmann's Schoko Trio - Storck - 200g, 200 g, e322, e420, e420ii, e500, e500ii, Hühnerei trockeneiweiß, milchpulver, backtriebmittel natriumhydrogencarbonat, weiße schokolade..., 1772 kJ, 422 kcal, 52,1 g
12,56 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,94 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Côte d'Or Chokotoff 2500g XXL-Beutel (Toffee Bonbons)
Côte d'Or Chokotoff 2500g XXL-Beutel (Toffee Bonbons)
25,18 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
62,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Napoleon - Candy Napoleon Raspberry Bag 1 kg | 1000 Gramm einbacken
Napoleon - Candy Napoleon Raspberry Bag 1 kg | 1000 Gramm einbacken
11,48 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
11,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Napoleon - Kugeln aus tropischen Früchten
Napoleon - Kugeln aus tropischen Früchten
20,87 €/1kg
3,13 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von Zündapp Z510 E Bike 28 Zoll Damenfahrrad ab 155 cm mit 3 Gang Nabenschaltung und Rücktrittbremse weiß/grün
Zündapp Z510 E Bike 28 Zoll Damenfahrrad ab 155 cm mit 3 Gang Nabenschaltung und Rücktrittbremse weiß/grün
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 364
926,08 €
-27,08 €
899,00 €
Verkäufer: Pentagon-Sports-Fahrrad-BMX
Produktbild von VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 90g
VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 90g
22,11 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 26
1,99 €
Verkäufer: VIVIL
Bestseller
Produktbild von Kaffeebonbon Indonesien 120g - Kopiko
Kaffeebonbon Indonesien 120g - Kopiko
13,77 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
1,79 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von VIVIL Creme Life Kirsche Sahnebonbons ohne Zucker | 90g
VIVIL Creme Life Kirsche Sahnebonbons ohne Zucker | 90g
22,11 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 26
1,99 €
Verkäufer: VIVIL
Produktbild von Fortuin - Pfeffermint Wilhelmina Box 200 Stücke | Box ein 200 Stück
Fortuin - Pfeffermint Wilhelmina Box 200 Stücke | Box ein 200 Stück
17,04 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
16,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Red Band Hör auf zu husten 36 x 40 Gramm Lakritz
Red Band Hör auf zu husten 36 x 40 Gramm Lakritz
27,33 €/1kg
39,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Schuttelaar Bonbon Grote Peren 1000g Beutel (Birnen-Bonbons)
Schuttelaar Bonbon Grote Peren 1000g Beutel (Birnen-Bonbons)
14,72 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,72 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Wilhelmina Pfefferminz zuckerfreies veganes Brötchen (24x 37gr)
Wilhelmina Pfefferminz zuckerfreies veganes Brötchen (24x 37gr)
30,09 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
26,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Perle di Sole Hartbonbons mit Zitronengeschmack 200 g
Perle di Sole Hartbonbons mit Zitronengeschmack 200 g
29,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
5,95 €
Verkäufer: SolarCosa
Produktbild von nimm2 Bonbon Orange/Zitrone 6 x 1000g
nimm2 Bonbon Orange/Zitrone 6 x 1000g
5,43 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,99 €
-5%
5,69 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Lutti Mint 3000g Beutel (Pfefferminz Bonbons)
Lutti Mint 3000g Beutel (Pfefferminz Bonbons)
10,41 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
31,23 €
Verkäufer: 4Ustore
Produktbild von Wilhelmina Pfefferminze vegane Box (12x 100gr)
Wilhelmina Pfefferminze vegane Box (12x 100gr)
16,43 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
19,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 2. März 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr lecker
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 90g
VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 90g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 26
1,99 €
Verkäufer: VIVIL
22,11 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
70,18 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
40,33 €/1kg
Produktbild von Mentos Clean Breath Pastillen Intense Mint 12Er Pack x 21G Großpackung Familie Pfefferminzbonbons
Mentos Clean Breath Pastillen Intense Mint 12Er Pack x 21G Großpackung Familie Pfefferminzbonbons
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
23,49 €
Verkäufer: Ajuy
55,93 €/1kg
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
22,99 €
Kostenloser Versand
10% Gutschein
Verkäufer: Ireneus
32,84 €/1kg
Produktbild von Rocket Balls Brausebälle Brombeer sauer 200er
Rocket Balls Brausebälle Brombeer sauer 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,29 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
13,79 €/1kg
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1500 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1500 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
31,99 €
Kostenloser Versand
10% Gutschein
Verkäufer: Ireneus
30,47 €/1kg
Produktbild von Asiatische Süßigkeiten Box mit Snacks - Japanische, koreanische & mehr Süßigkeiten -  Asiatische Snacks & Süßigkeiten aus aller Welt Box (XL)
Asiatische Süßigkeiten Box mit Snacks - Japanische, koreanische & mehr Süßigkeiten - Asiatische Snacks & Süßigkeiten aus aller Welt Box (XL)
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VentureOneGroup
21,42 €/1kg
Produktbild von Rocket Balls Brausebälle Erdbeer sauer 200er
Rocket Balls Brausebälle Erdbeer sauer 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
18,31 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
12,09 €/1kg
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
22,99 €
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: Ireneus
32,84 €/1kg
Produktbild von Kracie | Diy Set Popin Cookin Tsukameru Jikken! - 22g - Essbare Experimente - Gel-bälle - Japanische Süßigkeiten
Kracie | Diy Set Popin Cookin Tsukameru Jikken! - 22g - Essbare Experimente - Gel-bälle - Japanische Süßigkeiten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,43 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
246,82 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (5er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (5er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
53,00 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
36,55 €/1kg
Produktbild von Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,60 €
-4%
8,24 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
7,63 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
38,41 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
44,15 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
43,21 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
37,25 €/1kg
Produktbild von Lindt - Pralinés HOCHFEIN 350g
Lindt - Pralinés HOCHFEIN 350g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
23,17 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
66,20 €/1kg
Produktbild von Wawel "Kasztanki" Konfekt mit Cremefüllung 330g
Wawel "Kasztanki" Konfekt mit Cremefüllung 330g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,59 €
Verkäufer: BazarFood
13,91 €/1kg
Bestseller
Produktbild von nimm2 Sommerhit 300g
nimm2 Sommerhit 300g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,49 €
Verkäufer: Asstona
7,98 €/1kg
Produktbild von Fruit-Tella Sommerfrüchte  20 X 41 G Packung Kaubonbons By Fruittella
Fruit-Tella Sommerfrüchte 20 X 41 G Packung Kaubonbons By Fruittella
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
18,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
20,59 €/1kg
Produktbild von Hofgut Weltmeisterbrötchen VPE (12x300g Packung) + usy Block
Hofgut Weltmeisterbrötchen VPE (12x300g Packung) + usy Block
25,61 €
Verkäufer: atundo
7,09 €/1kg
Produktbild von mampfi Esspapier 200er
mampfi Esspapier 200er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
15,68 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
40,62 €/1kg