Rocky Mountain Marshmallows Fruity 300g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

3,52 €

11,43 € / 1kg

zzgl. 4,90 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Mäusespeck & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Mr. Mallo Marshmallow Spitzbeutel 12x250g | Schaumzucker Bunte Mischung Geburtstage Karneval Partys | praktisch mit Clip Verschluss
Mr. Mallo Marshmallow Spitzbeutel 12x250g | Schaumzucker Bunte Mischung Geburtstage Karneval Partys | praktisch mit Clip Verschluss
2,89 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
Produktbild von Mr. Mallo Giga Barbecue Marshmallows 5x750g – XXL Mäusespeck 3750g zum Grillen & Lagerfeuer
Mr. Mallo Giga Barbecue Marshmallows 5x750g – XXL Mäusespeck 3750g zum Grillen & Lagerfeuer
7,73 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
Produktbild von Trolli Playmouse 1kg
Trolli Playmouse 1kg
4,95 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Strawberry Kiss 1kg
Trolli Strawberry Kiss 1kg
5,82 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Rocky Mountain Marshmallows Classic 300g
Rocky Mountain Marshmallows Classic 300g
11,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,52 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Mellow Mellow Twist Mix weiches buntes getrehtes Marshmellow 1000g
Mellow Mellow Twist Mix weiches buntes getrehtes Marshmellow 1000g
12,99 €/1kg
12,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Mr. Mallo Marshmallow Spitzbeutel 3x250g | Schaumzucker Bunte Mischung Geburtstage Karneval Partys | praktisch mit Clip Verschluss
Mr. Mallo Marshmallow Spitzbeutel 3x250g | Schaumzucker Bunte Mischung Geburtstage Karneval Partys | praktisch mit Clip Verschluss
17,32 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
Bestseller
Produktbild von Rocky Mountain Marshmallows Mini 150g
Rocky Mountain Marshmallows Mini 150g
2,09 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,99 €
-83%
0,33 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Haribo Chamallows Twirlies 200g
Haribo Chamallows Twirlies 200g
36,41 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,50 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Haribo Chamallows Minis 200g
Haribo Chamallows Minis 200g
11,89 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
2,52 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Mellow BBQ Bag        Tri.250g
Mellow BBQ Bag Tri.250g
29,96 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,49 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Mr. Mallo Super Barbecue Marshmallows 6x300g | Schaumzucker-Ware Mäusespeck | softe Süßigkeit für Barbecue, Lagerfeuer oder zum Grillen
Mr. Mallo Super Barbecue Marshmallows 6x300g | Schaumzucker-Ware Mäusespeck | softe Süßigkeit für Barbecue, Lagerfeuer oder zum Grillen
7,22 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
12,99 €
Verkäufer: yourfood24
Produktbild von Mellow Mellow Speckbälle weiß 1kg
Mellow Mellow Speckbälle weiß 1kg
9,79 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von HARIBO WEISSE MÄUSE Schaumzucker 150 St.
HARIBO WEISSE MÄUSE Schaumzucker 150 St.
7,73 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
8,12 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Marshmellow Speck Herzen mit süßem Vanille Erdbeer Geschmack 125g
Marshmellow Speck Herzen mit süßem Vanille Erdbeer Geschmack 125g
19,44 €/1kg
2,43 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Mellow Mellow Pink Hearts 500g
Mellow Mellow Pink Hearts 500g
15,86 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von RedBand Süsse Pilze Klarsichtdose, Weiche Süßigkeiten, 875 g, Erdbeere, Pink, Weiß, 1504 kJ, 354 kcal
RedBand Süsse Pilze Klarsichtdose, Weiche Süßigkeiten, 875 g, Erdbeere, Pink, Weiß, 1504 kJ, 354 kcal
11,70 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
11,49 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von BBQ Marshmallows 300g
BBQ Marshmallows 300g
7,53 €/1kg
2,29 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Hussel Himbeerherzen auf Schaumzucker, 200g
Hussel Himbeerherzen auf Schaumzucker, 200g
21,45 €/1kg
4,29 €
Verkäufer: GOURVITA

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Rocky Mountain Marshmallows Fruity 300 g
Schaumzuckerware, mit Erdbeer-, Limetten-, Orangen- und Zitronengeschmack.

Inhalt: 300 g.

Zutaten: Glukosesirup, Zucker, Maisstäke, Wasser, Geliermittel: Gelatine, Aromen, Stabilisator: E450. Farbstoffe: E100, E120, E133.

Nährwerte pro 100 g:
Energie: 1394 kJ/328 kcal,
Fett: 0,1 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,1 g,
Kohlenhydrate: 80 g, davon Zucker: 66 g,
Eiweiß: 2 g,
Salz: 0,07 g.

Erzeuger: Doumak Inc., Elk Grove Village, IL 60007, USA
Erzeugeradresse: Doumak Inc., Elk Grove Village, IL 60007, USA
Ursprungsland: USA

Importeur: Genuport Trade GmbH, Gutenbergring 60, 22848 Norderstedt

Rocky Mountain Marshmallows
Die aus den USA bekannte Tradition, Marshmallows über offenem Feuer zu grillen, liegt auch bei uns voll im Trend. Mit Rocky Mountain Marshmallows wird Grillen zum Event und echten Abenteuer für Kinder und Eltern.
Auf diese amerikanische Tradition sind Rocky Marshmallows optimal abgestimmt.

  • Hervorragende Schmelzeigenschaften sorgen für eine perfekte Karamellisierung der Oberfläche beim Grillen und einen flüssigen Kern.
  • Die Bestreuung der Oberfläche mit Stärke bei der Produktion verhindert übrigens ein Anbrennen über der Flamme.

Daneben werden weitere typisch amerikanische Verwendungen auch in Deutschland immer beliebter: Marshmallow-Fruchtspieße, Marshmallow-Muffins oder Mini Marshmallows zum Süßen von Kakao sind längst keine Geheim-Tipps mehr sondern abwechslungsreiche Highlights auf vielen Kindergeburtstagen oder Familienfeiern.





Zutaten
Glukosesirup, Zucker, Maisstärke, Gelatine, Wasser, Aromen, Stabilisator: E450, Farbstoffe: E100, E120, E133.
Nährwerte pro 100g
Energie (kJ):1394
Energie (kcal):328
Fett (g):0
Fett davon gesättigte Fettsäuren (g):0
Kohlenhydrate (g):80,80
Kohlenhydrate davon Zucker (g):66
Protein (g):2
Salz als NaCl (g):0,2


Rocky Mountain Marshmallows sind ein echter Klassiker aus den USA. In der Variante Fruity zeigen sie sich in den Geschmacksrichtungen Erdbeere, Zitrone, Limette und Orange von ihrer fruchtigen Seite. Die knapp 3 cm großen Marshmallowstückchen zergehen zart im Mund und dürfen auf keiner Grillparty fehlen. Aber auch für den Schoko-Brunnen oder im amerikanischen Keks-Klassiker S’mores sind sie ein echter Genuss.

  • 24,5 x 19 x 5 cm
  • Nettogewicht: 300g


Rocky Mountain Marshmallows Classic Fruity 300g

Rocky Mountain Marshmallows sind ein klassisches amerikanisches Dessert. Sie eignen sich perfekt für den Grill oder das Lagerfeuer, können aber auch pur oder auf süßen Sandwiches genossen werden. Die Tüte enthält 300g glutenfreie Marshmallows – natürlich den USA.



Sie können auch anders. Bei Rocky Mountain Marshmallows Fruity zeigen sich die soften Schaumzucker-Stücke von einer anderen Geschmacksseite. In den Sorten Erdbeer, Zitrone, Limette und Orange zergehen die ca. 3 cm großen Marshmallows im Mund und lassen sich auf Grillpartys ganz einfach zu einem leckeren "Fruchtspieß" aufziehen. Auch unter dem Schokobrunnen, im amerikanischen Schoko-Keks-Klassiker S'mores und pur sind sie der Star auf jeder Feier.
Zutatenverzeichnis
ZUTATEN: Glukosesirup, Zucker, Maisstärke, Gelatine, Wasser, Aromen, Stabilisator: E450, Farbstoffe: E100, E120, E133.
Nährwertdeklaration
Energie:328,00 kcal, 1.394,00 kj; Fett:0,00g; davon gesättigte Fettsäuren:0,00g; Kohlenhydrate:80,00g; davon Zucker:66,00g; Eiweiß:2,00g; Salz:0,20g; Ballaststoffe:0,00g;
Gewicht
308 g
Lebensmittelunternehmen
Doumak Inc. Elk Grove Village 60007 Illinois Vereinigte Staaten
Verkehrsbezeichnung
Schaumzuckerware, mit Erdbeer-, Limetten-, Orangen- und Zitronengeschmack
Hersteller
Rocky Mountain
Stückzahl
1
Herstellernummer
2240
EAN
0054300091114
54300091114

Zutatenverzeichnis
ZUTATEN: Glukosesirup, Zucker, Maisstärke, Gelatine, Wasser, Aromen, Stabilisator: E450, Farbstoffe: E100, E120, E133.
Nährwertdeklaration
Energie:328,00 kcal, 1.394,00 kj; Fett:0,00g; davon gesättigte Fettsäuren:0,00g; Kohlenhydrate:80,00g; davon Zucker:66,00g; Eiweiß:2,00g; Salz:0,20g; Ballaststoffe:0,00g;
Gewicht
308 g
Lebensmittelunternehmen
Doumak Inc. Elk Grove Village 60007 Illinois Vereinigte Staaten
Verkehrsbezeichnung
Schaumzuckerware, mit Erdbeer-, Limetten-, Orangen- und Zitronengeschmack
Hersteller
Rocky Mountain
Stückzahl
1
Herstellernummer
2240
EAN
0054300091114
54300091114
Passt auch dazu
Produktbild von Rocky Mountain Marshmallows Classic 300g
Rocky Mountain Marshmallows Classic 300g
11,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,52 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Rocky Mountain Mega Marshmallows 340g
Rocky Mountain Mega Marshmallows 340g
11,80 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,27 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Bällebad Bälle 5,5 - 50 Bunte Kunststoffbälle Kinder Baby Spielbälle Spielzeug
Bällebad Bälle 5,5 - 50 Bunte Kunststoffbälle Kinder Baby Spielbälle Spielzeug
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EinsPreis
Mellow Mellow Twist Mix weiches buntes getrehtes Marshmellow 1000g
Mellow Mellow Twist Mix weiches buntes getrehtes Marshmellow 1000g
12,99 €/1kg
12,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Mr. Mallo Marshmallow Spitzbeutel 3x250g | Schaumzucker Bunte Mischung Geburtstage Karneval Partys | praktisch mit Clip Verschluss
Mr. Mallo Marshmallow Spitzbeutel 3x250g | Schaumzucker Bunte Mischung Geburtstage Karneval Partys | praktisch mit Clip Verschluss
17,32 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
Produktbild von Mr. Mallo Marshmallow Spitzbeutel 12x250g | Schaumzucker Bunte Mischung Geburtstage Karneval Partys | praktisch mit Clip Verschluss
Mr. Mallo Marshmallow Spitzbeutel 12x250g | Schaumzucker Bunte Mischung Geburtstage Karneval Partys | praktisch mit Clip Verschluss
2,89 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
Produktbild von Mr. Mallo Super Barbecue Marshmallows 6x300g | Schaumzucker-Ware Mäusespeck | softe Süßigkeit für Barbecue, Lagerfeuer oder zum Grillen
Mr. Mallo Super Barbecue Marshmallows 6x300g | Schaumzucker-Ware Mäusespeck | softe Süßigkeit für Barbecue, Lagerfeuer oder zum Grillen
7,22 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
12,99 €
Verkäufer: yourfood24
Produktbild von Haribo Chamallows Minis 200g
Haribo Chamallows Minis 200g
11,89 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
2,52 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Haribo Chamallows Twirlies 200g
Haribo Chamallows Twirlies 200g
36,41 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,50 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Bestseller
Produktbild von Rocky Mountain Marshmallows Mini 150g
Rocky Mountain Marshmallows Mini 150g
2,09 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,99 €
-83%
0,33 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Mellow BBQ Bag        Tri.250g
Mellow BBQ Bag Tri.250g
29,96 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,49 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Mr. Mallo Giga Barbecue Marshmallows süßes weiches Schaumzucker 750g
Mr. Mallo Giga Barbecue Marshmallows süßes weiches Schaumzucker 750g
10,65 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,99 €
Verkäufer: yourfood24
Produktbild von Mellow Mellow Marshmallow Riesenerdbeeren 500g Dose Wiederverwendbar
Mellow Mellow Marshmallow Riesenerdbeeren 500g Dose Wiederverwendbar
25,06 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
15,66 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von HARIBO WEISSE MÄUSE Schaumzucker 150 St.
HARIBO WEISSE MÄUSE Schaumzucker 150 St.
7,73 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
8,12 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von RedBand Süsse Pilze Klarsichtdose, Weiche Süßigkeiten, 875 g, Erdbeere, Pink, Weiß, 1504 kJ, 354 kcal
RedBand Süsse Pilze Klarsichtdose, Weiche Süßigkeiten, 875 g, Erdbeere, Pink, Weiß, 1504 kJ, 354 kcal
11,70 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
11,49 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Mr. Mallo Giga Barbecue Marshmallows 10x750g – XXL Mäusespeck 7500g zum Grillen & Lagerfeuer
Mr. Mallo Giga Barbecue Marshmallows 10x750g – XXL Mäusespeck 7500g zum Grillen & Lagerfeuer
6,67 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
Produktbild von Marshmellow Rainbow Speckseile getrehte Schaumzucker Kabel 125g
Marshmellow Rainbow Speckseile getrehte Schaumzucker Kabel 125g
19,44 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,43 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Haribo Raupe XXL, 960 g, Grün, Orange, Rot, Weiß, Zucker; Glukosesirup; Dextrose; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht- und..., 30 Stück(e), 363 kcal, 1541 kJ
Haribo Raupe XXL, 960 g, Grün, Orange, Rot, Weiß, Zucker; Glukosesirup; Dextrose; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht- und..., 30 Stück(e), 363 kcal, 1541 kJ
7,85 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 19
8,13 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Nick Marshmallows 200 G Beutel  Glutenfrei  Süß und leicht nach Vanille
Nick Marshmallows 200 G Beutel Glutenfrei Süß und leicht nach Vanille
9,46 €/1kg
2,29 €
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker
Produktbild von Mellow Mellow Pink Hearts 500g
Mellow Mellow Pink Hearts 500g
15,86 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nawarra Marshmallow Cream Classic Mallow 180g
Nawarra Marshmallow Cream Classic Mallow 180g
33,61 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Mr. Mallo Giga Barbecue Marshmallows 5x750g – XXL Mäusespeck 3750g zum Grillen & Lagerfeuer
Mr. Mallo Giga Barbecue Marshmallows 5x750g – XXL Mäusespeck 3750g zum Grillen & Lagerfeuer
7,73 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
Produktbild von Mellow Speckbälle pink große gezuckerte Schaumzuckerbälle 125g
Mellow Speckbälle pink große gezuckerte Schaumzuckerbälle 125g
18,69 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,43 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Marshmellow Speck Herzen mit süßem Vanille Erdbeer Geschmack 125g
Marshmellow Speck Herzen mit süßem Vanille Erdbeer Geschmack 125g
19,44 €/1kg
2,43 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Mr. Mallo Mini Marshmallows 2x 1000g | Schaumzucker-Ware | Mäusespeck | Großverpackung softe Süßigkeit zum Backen, Verzieren Kakao
Mr. Mallo Mini Marshmallows 2x 1000g | Schaumzucker-Ware | Mäusespeck | Großverpackung softe Süßigkeit zum Backen, Verzieren Kakao
12,00 €/1kg
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
Produktbild von Trolli 4000512994367, Weiche Süßigkeiten, 1 kg, Fruits, Mehrfarben, 332 kcal, 76 g
Trolli 4000512994367, Weiche Süßigkeiten, 1 kg, Fruits, Mehrfarben, 332 kcal, 76 g
7,26 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
7,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Haribo Primavera Erdbeeren 500 Stk
Haribo Primavera Erdbeeren 500 Stk
8,49 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
9,47 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Mellow Mellow Speckbälle blau 1kg
Mellow Mellow Speckbälle blau 1kg
9,87 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
Verkäufer: WorldofSweets

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 18. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Mr. Mallo Marshmallow Spitzbeutel 12x250g | Schaumzucker Bunte Mischung Geburtstage Karneval Partys | praktisch mit Clip Verschluss
Mr. Mallo Marshmallow Spitzbeutel 12x250g | Schaumzucker Bunte Mischung Geburtstage Karneval Partys | praktisch mit Clip Verschluss
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
2,89 €/1kg
Produktbild von Mr. Mallo Giga Barbecue Marshmallows 10x750g – XXL Mäusespeck 7500g zum Grillen & Lagerfeuer
Mr. Mallo Giga Barbecue Marshmallows 10x750g – XXL Mäusespeck 7500g zum Grillen & Lagerfeuer
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
6,67 €/1kg
Produktbild von Mr. Mallo Mini Marshmallows 4x 1000g | Schaumzucker-Ware | Mäusespeck | Großverpackung softe Süßigkeit zum Backen, Verzieren Kakao
Mr. Mallo Mini Marshmallows 4x 1000g | Schaumzucker-Ware | Mäusespeck | Großverpackung softe Süßigkeit zum Backen, Verzieren Kakao
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
8,75 €/1kg
Produktbild von Mr. Mallo Giga Barbecue Marshmallows 5x750g – XXL Mäusespeck 3750g zum Grillen & Lagerfeuer
Mr. Mallo Giga Barbecue Marshmallows 5x750g – XXL Mäusespeck 3750g zum Grillen & Lagerfeuer
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
7,73 €/1kg
Produktbild von Mr. Mallo Super Barbecue Marshmallows 12x300g | Schaumzucker-Ware Mäusespeck | softe Süßigkeit für Barbecue, Lagerfeuer oder zum Grillen
Mr. Mallo Super Barbecue Marshmallows 12x300g | Schaumzucker-Ware Mäusespeck | softe Süßigkeit für Barbecue, Lagerfeuer oder zum Grillen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
7,78 €/1kg
Produktbild von Aseli Riesenmäuse große Schaumzuckermäuse 6er Pack (6x155g Packung)  + usy Block
Aseli Riesenmäuse große Schaumzuckermäuse 6er Pack (6x155g Packung) + usy Block
25,34 €
Verkäufer: atundo
22,42 €/1kg
Produktbild von Mr. Mallo Giga Barbecue Marshmallows 6x400g – XXL Mäusespeck 2400g zum Grillen & Lagerfeuer
Mr. Mallo Giga Barbecue Marshmallows 6x400g – XXL Mäusespeck 2400g zum Grillen & Lagerfeuer
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
59,97 €/1kg
Produktbild von Red Band sour Mushrooms saure Schaumzucker Pilze 720g 6er Pack
Red Band sour Mushrooms saure Schaumzucker Pilze 720g 6er Pack
66,72 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
15,44 €/1kg
Produktbild von Trolli 4000512994367, Weiche Süßigkeiten, 1 kg, Fruits, Mehrfarben, 332 kcal, 76 g
Trolli 4000512994367, Weiche Süßigkeiten, 1 kg, Fruits, Mehrfarben, 332 kcal, 76 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
7,99 €
Verkäufer: Asstona
7,26 €/1kg
Produktbild von Confiserie Van Damme Mini Marshmallows 1kg
Confiserie Van Damme Mini Marshmallows 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,99 €
Verkäufer: yourfood24
12,86 €/1kg
Produktbild von Aseli Riesenmäuse große Schaumzuckermäuse 3er Pack (3x155g Packung)  + usy Block
Aseli Riesenmäuse große Schaumzuckermäuse 3er Pack (3x155g Packung) + usy Block
12,66 €
Verkäufer: atundo
21,46 €/1kg
Produktbild von Trolli Playmouse 1kg
Trolli Playmouse 1kg
4,99 €
Verkäufer: Asstona
4,95 €/1kg
Produktbild von Trolli Strawberry Kiss 1kg
Trolli Strawberry Kiss 1kg
5,99 €
Verkäufer: Asstona
5,82 €/1kg
Produktbild von Haribo Schaumzucker Weisse Mäuse fluffig weich 1050g 3er Pack
Haribo Schaumzucker Weisse Mäuse fluffig weich 1050g 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
39,39 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
12,50 €/1kg
Produktbild von Mr. Mallo Giga Barbecue Marshmallows süßes weiches Schaumzucker 750g
Mr. Mallo Giga Barbecue Marshmallows süßes weiches Schaumzucker 750g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,99 €
Verkäufer: yourfood24
10,65 €/1kg
Produktbild von Trolli Apple Mallow extra softer Schaumzucker mit Füllung 150g
Trolli Apple Mallow extra softer Schaumzucker mit Füllung 150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,49 €
Verkäufer: Asstona
16,60 €/1kg
Produktbild von Nordthy Marshmallows American Style zuckerfrei 100g
Nordthy Marshmallows American Style zuckerfrei 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,49 €
Verkäufer: Needforsweet
33,56 €/1kg
Produktbild von Mellow Speckbälle bunter Mix Marshmallow mit Fruchtgeschmack 1000g
Mellow Speckbälle bunter Mix Marshmallow mit Fruchtgeschmack 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,80 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
12,80 €/1kg
Produktbild von Haribo Süße Mäuse Schaumzucker 3er Pack (3x175g Packung) + usy Block
Haribo Süße Mäuse Schaumzucker 3er Pack (3x175g Packung) + usy Block
4,74 €
Verkäufer: atundo
8,03 €/1kg
Produktbild von Haribo Chamallows Minis mit Vanille Geschmack 200g 12er Pack
Haribo Chamallows Minis mit Vanille Geschmack 200g 12er Pack
35,38 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
14,74 €/1kg