Hoppe - Kekse Hoppe Fairtrade Mix 150 Stücke | Box ein 150 Stück

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

29,02 €

28,23 € / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Kekse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Einzeln verpackte Kaffeekuchen 200 Stück 1,2 kg - Rioba
Einzeln verpackte Kaffeekuchen 200 Stück 1,2 kg - Rioba
1.869,00 €/1kg
19,49 €
-4%
18,69 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Hoppe Surprise Mix Mischung 150 einzeln verpackte Kekse 1050g
Hoppe Surprise Mix Mischung 150 einzeln verpackte Kekse 1050g
18,15 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
19,06 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Milka Choco Biscuit Kekse mit Schokolade 150 g
Milka Choco Biscuit Kekse mit Schokolade 150 g
25,07 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,76 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Balocco Zuppole Biscotti Kekse (700g Beutel)
Balocco Zuppole Biscotti Kekse (700g Beutel)
16,44 €/1kg
11,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Hoppe Gebäck Fair Trade Mischung HD504 120St.
Hoppe Gebäck Fair Trade Mischung HD504 120St.
32,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
26,34 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Hoppe Gebäck Vielfaltmischung HD707 150 St./Pack.
Hoppe Gebäck Vielfaltmischung HD707 150 St./Pack.
17,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
22,31 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Hoppe - Kekse Hoppe Variet Mix 150 Stücke | Box ein 150 Stück
Hoppe - Kekse Hoppe Variet Mix 150 Stücke | Box ein 150 Stück
28,24 €/1kg
33,61 €
Verkäufer: 4Ustore
Produktbild von Hoppe - Biscuits Hoppe Bakkers Stolz Fairtrade Cookie Mix | Box ein 120 Stück
Hoppe - Biscuits Hoppe Bakkers Stolz Fairtrade Cookie Mix | Box ein 120 Stück
14,31 €/1m
33,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Hoppe - Kekse Mengelmoes 150 Stück
Hoppe - Kekse Mengelmoes 150 Stück
31,39 €/1kg
28,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Hoppe - Biscuits Hoppe Bonte Mix 150 Stücke | Box ein 150 Stück
Hoppe - Biscuits Hoppe Bonte Mix 150 Stücke | Box ein 150 Stück
31,04 €/1kg
37,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Hoppe - Kekse Hoppe Cookies Fairtrade Karamell Zeezout | 900 Gramm einbacken
Hoppe - Kekse Hoppe Cookies Fairtrade Karamell Zeezout | 900 Gramm einbacken
32,24 €/1kg
29,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Hoppe - Cookies Hoppe Cookies Fairtrade Doppelschokolade | 900 Gramm einbacken
Hoppe - Cookies Hoppe Cookies Fairtrade Doppelschokolade | 900 Gramm einbacken
34,46 €/1kg
31,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Hoppe - Haverkoek hoppe oaties fairtrade koekjesmix
Hoppe - Haverkoek hoppe oaties fairtrade koekjesmix
25,89 €/1kg
24,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Hoppe Gebäck Surprise Mix HD709 HD709 150St.
Hoppe Gebäck Surprise Mix HD709 HD709 150St.
16,32 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
17,14 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Hoppe Kaffeegebäck Stroopwafeltjes 150 Stück
Hoppe Kaffeegebäck Stroopwafeltjes 150 Stück
27,91 €/1kg
41,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Hoppe - Biscuits Hoppe Luxus Potpourri 150 Stücke | Box ein 150 Stück
Hoppe - Biscuits Hoppe Luxus Potpourri 150 Stücke | Box ein 150 Stück
34,04 €/1kg
40,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Hoppe Karamellgebäck HD400 200 St./Pack.
Hoppe Karamellgebäck HD400 200 St./Pack.
8,42 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,96 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Doria: Bucaneve Kekse für Kekse, 200 g, 4 Stück
Doria: Bucaneve Kekse für Kekse, 200 g, 4 Stück
17,19 €/1kg
14,40 €
-4%
13,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Hoppe Gebäck Bunte Mischung HD701 150 St./Pack.
Hoppe Gebäck Bunte Mischung HD701 150 St./Pack.
25,24 €/1kg
30,94 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Daelmans Großpackung Stroopwafel 18 x 2 Stück
Daelmans Großpackung Stroopwafel 18 x 2 Stück
16,05 €/1kg
24,08 €
Verkäufer: 4Ustore

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Hoppe Fairtrade Koekjesmix Mischung mit vier Sorten 150 Stück 1063g

Sie brauchen zu Ihrem Kaffee, Cappucchino oder Espresso einen köstlichen kleinen Keks als Beilage, dessen Zutaten auch noch fair gehandelt wurden? Hoppe Fairtrade Koekjesmix Mischung mit vier Sorten 150 Stück ist die perfekte Beilage zu jeder Ihrer Kaffeesorten. Egal ob im Büro, im Café, Restaurant oder privat Zuhause. Krönen Sie Ihren Kaffeegenuss mit einem einzeln verpackten Hoppe Gebäck, aus besten und fair gehandelten Zutaten. 

Hoppe GmbH
Bismarckstraße 100
41061 Mönchengladbach
 

Zutaten: KARAMELLGEBÄCK: WEIZENMEHL, Fairtrade Rohrzucker(28%), pflanzliches Fett und Öl (Palmfett, Rapsöl), Fairtrade Glucose-Fruktosesirup (3%), Backtriebmittel (E450, E500, E503), Salz, Fairtrade Zimt(0,2%). Kann Spuren von MILCH enthalten. ZIMTGEBÄCK: WEIZENMEHL, Margarine (pflanzliche Fette und Öl [Palmfett, Kokosfett. Ölrübsenöl], Wasser, Emulgator[E471], Säuerungsmittel [E270], Vitamin A und D3, Aroma), Fairtrade Rohrzucker (24,4%), Fairtrade Zimt (0,4%), Backtriebmittel (E500, E503), Salz, Farbstoff (E160a). Kann Spuren von MILCH enthalten. MARMORGEBÄCK: WEIZENMEHL, Fairtrade Rohrzucker (26%), pflanzliches Fett und öl (Palmfett, Ölrübsenöl), Fairtrade Kakaopulver (1,2%), MILCHPULVER, Salz, Aroma, Emulgator (SOJALECTHINE), Farbstoff (E160a), Backtriebmittel (E503). KEKS IN VERSCHIEDENEN FORMEN: WEIZENMEHL, pflanzliches Fett und Öl (Palmfett, Ölrübsenöl), Fairtrade Rohrzucker (26,2%), MILCHPULVER, Salz, Zitronenraspel ( Zucker, Obst [Zitrone, Zitronenschale], modifizierte Kartoffelstärke, Säureregulator [E330], Konservierungsmittel [E224 (Sulfit)], Emulgator SOJALECTHINE, Aroma, Farbstoff (E160a), Backtriebmittel (E503). E= EU zugelassene Adjuvans.

Nährwertangaben pro 100g:
Brennwert: 2040 Kilojoule (kJ)
Brennwert: 487 Kilokalorien (kcal)
Fett: 22g
Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 10g
Kohlenhydrate: 65g
Kohlenhydrate, davon Zucker: 28g
Ballaststoffe: 2,1g
Eiweiss: 4,8g
Salz: 0,46g
 

Allergene: GLUTENHALTIGE GETREIDE und daraus gewonnene Erzeugnisse, MILCH und daraus gewonnene Erzeugnisse, SOJA und daraus gewonnene Erzeugnisse

Kühl und trocken lagern

 



Sie bieten einen persönlichen Kontakt, einen optimalen Service und bieten maßgeschneiderte . Mit mehr als 25.000 Produkten im Bereich haben sie alles für Unternehmen. Viele Produkte werden schnell geliefert.

Spezifikationen:


Individuell verpackt, Inhalt (Netz): 1063 g, Farbe: Blau, Größe: Einen Größe, Produktnummer: 42049553825945, EAN: 8710665915473.

Entdecken Sie unsere einzeln verpackten Fairtrade-Kekse. Die e Fairtraide Serie umfasst vier verschiedene Kekse, gebacken aus den feinsten Fairtrade Zutaten. Wählen Sie aus einer einzigen Box zwischen den vier Sorten: Kaffeekekse, Zimtkekse, Marmorkeks und Allerhand.

Hoppe Gebäckmischung Fairtrade Karamellgebäck, Zimtgebäck, Marmorgebäck, Mürbegebäck Karton 150 x 7 g/Pack.

Array

Fair Trade Mischung in 4 verschiedenen Gebäcksorten: Karamellgebäck, Zimtgebäck, Marmorgebäck und Mürbegebäck.
Aufbewahrung und Verwendung
kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Fairtrade Zimtkeks: Weizenmehl, pflanzliche Öle und Fette (Palm, Raps, Kokos, Wasser, Emulgator (E471), Säuerungsmittel (E330), Salz, Antioxidationsmittel (E331), Vitamin A und D3, Butteraroma, Fairtrade Rohrzucker (24,4%), Fairtrade Zimt (0,4%), Backtriebmittel (E500, E503), Salz, Farbstoff (E160a). Kann Spuren von Milch und Laktose enthalten. Fairtrade Marmorkeks: Weizenmehl, Fairtrade Rohrzucker (26%), pflanzliche Öle und Fette (Palm, Raps), Fairtrade Kakaopulver (1,2%), Milchpulver (Kuhmilchprotein, Laktose), Salz, Butteraroma, Vanillearoma, Emulgator (Sojalecithin), Farbstoff (E160a), Backtriebmittel (E503). Fairtrade Allerhand: Weizenmehl, pflanzliche Öle und Fette (Palm, Raps), Fairtrade Rohrzucker (26,2%), Milchpulver (Kuhmilchprotein, Laktose), Salz, Zitronenschale, Emulgator (Sojalecithin), Butteraroma, Vanillearoma, Farbstoff (E160a) , Backtriebmittel (E503). Fairtrade Karamellgebäck: Weizenmehl, Fairtrade Rohrzucker (26%), pflanzliche Öle und Fette (Palm, Raps), Fairtrade Invertzuckersirup (4%), Backtriebmittel (E500, E450, E503), Salz, Fairtrade Zimt (0,2%). Kann Spuren von Milch, Laktose und Soja enthalten.
Nährwertdeklaration
Brennwert: 2040 Kilojoule (kJ) Brennwert: 487 Kilokalorien (kcal) Fett: 22g Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 10g Kohlenhydrate: 65g Kohlenhydrate, davon Zucker: 28g Ballaststoffe: 2,1g Eiweiss: 4,8g Salz: 0,46g
Gewicht
1028 g
Lebensmittelunternehmen
Hoppe GmbH Bismarckstraße 100 41061 Mönchengladbach
Verkehrsbezeichnung
Fairtrade koekjesmix
Hersteller
Stückzahl
81
Herstellernummer
HC078
EAN
8710665915473

Aufbewahrung und Verwendung
kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Fairtrade Zimtkeks: Weizenmehl, pflanzliche Öle und Fette (Palm, Raps, Kokos, Wasser, Emulgator (E471), Säuerungsmittel (E330), Salz, Antioxidationsmittel (E331), Vitamin A und D3, Butteraroma, Fairtrade Rohrzucker (24,4%), Fairtrade Zimt (0,4%), Backtriebmittel (E500, E503), Salz, Farbstoff (E160a). Kann Spuren von Milch und Laktose enthalten. Fairtrade Marmorkeks: Weizenmehl, Fairtrade Rohrzucker (26%), pflanzliche Öle und Fette (Palm, Raps), Fairtrade Kakaopulver (1,2%), Milchpulver (Kuhmilchprotein, Laktose), Salz, Butteraroma, Vanillearoma, Emulgator (Sojalecithin), Farbstoff (E160a), Backtriebmittel (E503). Fairtrade Allerhand: Weizenmehl, pflanzliche Öle und Fette (Palm, Raps), Fairtrade Rohrzucker (26,2%), Milchpulver (Kuhmilchprotein, Laktose), Salz, Zitronenschale, Emulgator (Sojalecithin), Butteraroma, Vanillearoma, Farbstoff (E160a) , Backtriebmittel (E503). Fairtrade Karamellgebäck: Weizenmehl, Fairtrade Rohrzucker (26%), pflanzliche Öle und Fette (Palm, Raps), Fairtrade Invertzuckersirup (4%), Backtriebmittel (E500, E450, E503), Salz, Fairtrade Zimt (0,2%). Kann Spuren von Milch, Laktose und Soja enthalten.
Nährwertdeklaration
Brennwert: 2040 Kilojoule (kJ) Brennwert: 487 Kilokalorien (kcal) Fett: 22g Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 10g Kohlenhydrate: 65g Kohlenhydrate, davon Zucker: 28g Ballaststoffe: 2,1g Eiweiss: 4,8g Salz: 0,46g
Gewicht
1028 g
Lebensmittelunternehmen
Hoppe GmbH Bismarckstraße 100 41061 Mönchengladbach
Verkehrsbezeichnung
Fairtrade koekjesmix
Hersteller
Stückzahl
81
Herstellernummer
HC078
EAN
8710665915473
Passt auch dazu
Produktbild von Hoppe Gebäck Fair Trade Mischung HD504 120St.
Hoppe Gebäck Fair Trade Mischung HD504 120St.
32,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
26,34 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Hoppe Gebäck Vielfaltmischung HD707 150 St./Pack.
Hoppe Gebäck Vielfaltmischung HD707 150 St./Pack.
17,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
22,31 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Bahlsen Süßes Dreierlei 150er
Bahlsen Süßes Dreierlei 150er
12,26 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
15,18 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
7,15 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 50
15,31 €
-2%
14,88 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Hellma Biscotti Mandelgebäck 250er
Hellma Biscotti Mandelgebäck 250er
12,35 €/1kg
10,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barista Selection Crisp & Creamy Mix 200er
Barista Selection Crisp & Creamy Mix 200er
21,45 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Hoppe Gebäck Surprise Mix HD709 HD709 150St.
Hoppe Gebäck Surprise Mix HD709 HD709 150St.
16,32 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
17,14 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Pâtisserie Mathéo Butter Cookies 454g
Pâtisserie Mathéo Butter Cookies 454g
8,19 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,49 €
Verkäufer: sweets-candys
Produktbild von Hoppe Surprise Mix Mischung 150 einzeln verpackte Kekse 1050g
Hoppe Surprise Mix Mischung 150 einzeln verpackte Kekse 1050g
18,15 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
19,06 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lambertz Composition Gebäckdose 1000 g
Lambertz Composition Gebäckdose 1000 g
16,68 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
16,68 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Ground Biscuits Bambi Lane | Fein gemahlene Kekse | Vielseitig verwendbar | 300 g
Ground Biscuits Bambi Lane | Fein gemahlene Kekse | Vielseitig verwendbar | 300 g
16,50 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
4,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
Bestseller
Produktbild von Celebrations Dose 1,435 kg
Celebrations Dose 1,435 kg
20,90 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von CIASTKO WEGAŃSKIE Z KOLOROWYMI DRAŻETKAMI CZEKOLADOWYMI I WANILIĄ BEZGLUTENOWE  50 g - KOOKIE CAT
CIASTKO WEGAŃSKIE Z KOLOROWYMI DRAŻETKAMI CZEKOLADOWYMI I WANILIĄ BEZGLUTENOWE 50 g - KOOKIE CAT
39,80 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Sultana Fruchtkeksapfel 24 Packungen x 43 Gramm
Sultana Fruchtkeksapfel 24 Packungen x 43 Gramm
543,02 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Colussi Gran varie', Mini biscotti, Oswego, Petit, Frühstück Miniaturkekse, butter kekse, biscuits 12x 650g + Italian Gourmet polpa 400g
Colussi Gran varie', Mini biscotti, Oswego, Petit, Frühstück Miniaturkekse, butter kekse, biscuits 12x 650g + Italian Gourmet polpa 400g
5,03 €/1kg
39,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Hellma Feines Gebäck Black & White 1120g
Hellma Feines Gebäck Black & White 1120g
18,12 €/1kg
20,29 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Henry Lambertz Best Selection 1kg
Henry Lambertz Best Selection 1kg
12,93 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
18,57 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Hoppe - Biscuits Hoppe Luxus Potpourri 150 Stücke | Box ein 150 Stück
Hoppe - Biscuits Hoppe Luxus Potpourri 150 Stücke | Box ein 150 Stück
34,04 €/1kg
40,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Manner Wiener Gruß Minis 300er
Manner Wiener Gruß Minis 300er
14,98 €/1kg
23,34 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Belli Cantuccini alle Mandorle 18% (60x10g Gebäck mit Mandeln einzeln verpackt) + usy Block
Belli Cantuccini alle Mandorle 18% (60x10g Gebäck mit Mandeln einzeln verpackt) + usy Block
22,14 €/1kg
14,61 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Lambertz Best Selection Gebäckmischung, 1000g
Lambertz Best Selection Gebäckmischung, 1000g
22,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Hoppe Vanillegebäck 200 einzel verpackte Keks Portionen 1200g
Hoppe Vanillegebäck 200 einzel verpackte Keks Portionen 1200g
10,45 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
12,54 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von TUC Original 3x100g
TUC Original 3x100g
25,84 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,32 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Hellma feines Gebäck 3er Mix Schokolade Karamell Vanille 1100g
Hellma feines Gebäck 3er Mix Schokolade Karamell Vanille 1100g
12,54 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
13,79 €
Verkäufer: FROGcoffee
HERBATNIKI ORKISZOWE Z CZEKOLADĄ MLECZNĄ FAIR TRADE BIO 28 g - ALCE NERO
Alce Nero Dinkelkekse mit Milchschokolade 28 g, Keks, Schokolade, 28 g, Rechteck, 477 kcal, 2001 kJ
51,07 €/1kg
1,43 €
Verkäufer: Bionic
Produktbild von Milka Biscuits Wafer, Wafer Keks, Schokolade, 150 g, Kann Ei und Nüsse enthalten., Rund, Waffel überzogen mit Alpenmilchschokolade (60%) und mit einer Kakaocremefüllung (27%). Zutaten:...
Milka Biscuits Wafer, Wafer Keks, Schokolade, 150 g, Kann Ei und Nüsse enthalten., Rund, Waffel überzogen mit Alpenmilchschokolade (60%) und mit einer Kakaocremefüllung (27%). Zutaten:...
43,55 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
7,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Lotus - Biscuits Lotus Biscoff Speculoos Dispenser 150 ST | Spender ein 150 Stück
Lotus - Biscuits Lotus Biscoff Speculoos Dispenser 150 ST | Spender ein 150 Stück
13,72 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
16,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Bestseller
Produktbild von Kuscheldecke 220x240 cm Anthrazit Wohndecke Flauschige Winter Decke Sofadecke Fleecedecke
Kuscheldecke 220x240 cm Anthrazit Wohndecke Flauschige Winter Decke Sofadecke Fleecedecke
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 213
20,90 €
Verkäufer: shopme24
Produktbild von Lotus Biscoff mit Schokolade 200er
Lotus Biscoff mit Schokolade 200er
13,49 €/1kg
22,99 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Coppenrath Cookie Herzen Caramel 200er
Coppenrath Cookie Herzen Caramel 200er
12,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
15,99 €
Verkäufer: FROGcoffee

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)
Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 43
66,99 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
27,68 €/1kg
Produktbild von Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke
Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
18,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
14,79 €/1kg
Bestseller
Produktbild von 6x Pan di Stelle Crema Spalmabile Haselnuss Streichfähige Creme Sahne mit Kekskörnern 380g ohne Palmöl + Italian Gourmet polpa 400g
6x Pan di Stelle Crema Spalmabile Haselnuss Streichfähige Creme Sahne mit Kekskörnern 380g ohne Palmöl + Italian Gourmet polpa 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
33,38 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
14,64 €/1kg
Produktbild von Lambertz Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 2kg Beutel
Lambertz Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 2kg Beutel
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 30
11,99 €
Verkäufer: Schokobote-de
6,00 €/1kg
Produktbild von Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
6,08 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
22,52 €/1kg
Produktbild von Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,30 €
-4%
6,03 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
33,50 €/1kg
Produktbild von Gut & Günstig Waffelmischung Gebäck (400g Packung)  + usy Block
Gut & Günstig Waffelmischung Gebäck (400g Packung) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,11 €
Verkäufer: atundo
10,02 €/1kg
Produktbild von Lambertz Compliments 8x250g
Lambertz Compliments 8x250g
18,79 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
7,86 €/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Granetti Integrali Senza Conservanti 24 Pezzi 280 Grammi
Mulino Bianco Granetti Integrali Senza Conservanti 24 Pezzi 280 Grammi
55,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
198,43 €/1kg
Produktbild von Lambertz Toscana 1,8kg
Lambertz Toscana 1,8kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
15,08 €
Verkäufer: Schokobote-de
7,11 €/1kg
Produktbild von Pennisi Cannoli siciliani
Pennisi Cannoli siciliani
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
6,30 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
25,20 €/1kg
Produktbild von Italian Gourmet - Baiocchi Pistacchio Doppelkekse mit Pistaziencreme 12x 168 g gefüllte Kekse italienische Süßigkeit Snacks Kaffeegebäck Dessert Spezialität + Italian Gourmet polpa
Italian Gourmet - Baiocchi Pistacchio Doppelkekse mit Pistaziencreme 12x 168 g gefüllte Kekse italienische Süßigkeit Snacks Kaffeegebäck Dessert Spezialität + Italian Gourmet polpa
41,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
41.190,00 €/1kg
Produktbild von 12x Mulino Bianco Cuor di Mela Kekse mit 100% italienischen Äpfeln kuichen biscuits 300 g + Italian gourmet polpa 400g
12x Mulino Bianco Cuor di Mela Kekse mit 100% italienischen Äpfeln kuichen biscuits 300 g + Italian gourmet polpa 400g
41,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,29 €/1kg
Produktbild von Campiello il Frollino del Buongiorno con Grano Saraceno, Shortbread mit Buchweizen, biscuits cookies 100% Italienische Kekse 12x 700g + Italian Gourmet polpa 400g
Campiello il Frollino del Buongiorno con Grano Saraceno, Shortbread mit Buchweizen, biscuits cookies 100% Italienische Kekse 12x 700g + Italian Gourmet polpa 400g
41,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
4,92 €/1kg
Produktbild von 6x Doria Doriano Crackers salati Salzgebäck gesalzen 700g kekse gebäck
6x Doria Doriano Crackers salati Salzgebäck gesalzen 700g kekse gebäck
29,28 €
-5%
27,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,59 €/1kg
Produktbild von Lane Bambi Palzma Baby Kekse 600g
Lane Bambi Palzma Baby Kekse 600g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
7,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
13,25 €/1kg
Produktbild von 12x Gullón Choco Chips Senza Zuccheri,Kekse mit Schokoladenstückchen Zuckerfreie,Packung mit 150g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
12x Gullón Choco Chips Senza Zuccheri,Kekse mit Schokoladenstückchen Zuckerfreie,Packung mit 150g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
12,85 €/1kg
Produktbild von Campiello i Biscotti del Buongiorno Frollini alla panna Sahne Shortbread Kekse mit Sahne 12x 700g biscuits cookies 100% Italienische Kekse + Italian gourmet polpa 400g
Campiello i Biscotti del Buongiorno Frollini alla panna Sahne Shortbread Kekse mit Sahne 12x 700g biscuits cookies 100% Italienische Kekse + Italian gourmet polpa 400g
38,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
4,63 €/1kg
Produktbild von Tre Marie Ancora uno Frollini con caramello e cioccolato Shortbread mit Karamell und Schokolade 6x 315gr + Italian Gourmet polpa 400g
Tre Marie Ancora uno Frollini con caramello e cioccolato Shortbread mit Karamell und Schokolade 6x 315gr + Italian Gourmet polpa 400g
25,74 €
-4%
24,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,20 €/1kg
Produktbild von TESTPAKET Mulino Bianco Kekse Italien cookies Galletti Macine Girotondi Tarallucci Spicchi di sole Pan di stelle biscocrema
TESTPAKET Mulino Bianco Kekse Italien cookies Galletti Macine Girotondi Tarallucci Spicchi di sole Pan di stelle biscocrema
22,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,30 €/1kg