Energy OatSnack Energy OatSnack Bar (15x65g) Banana-Chocolate - Riegel - Energie-Riegel

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

20,55 €

21,75 € / 1kg

zzgl. 3,99 € Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Müsliriegel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Corny Haferkraft zero Peanut Butter VPE (12x4x35g Riegel)
Corny Haferkraft zero Peanut Butter VPE (12x4x35g Riegel)
18,88 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
33,99 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von GymBeam - MoiMüv Protein Flapjack, 90 g, Schokoladen Brownie
GymBeam - MoiMüv Protein Flapjack, 90 g, Schokoladen Brownie
23,33 €/1kg
2,10 €
Verkäufer: GymBeam
Produktbild von Corny Nussvoll Erdnuss und Vollmilchschoko Riegel 96g 6er Pack
Corny Nussvoll Erdnuss und Vollmilchschoko Riegel 96g 6er Pack
54,82 €/1kg
21,63 €
-3%
20,83 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Corny HAFERKRAFT Banane Müsliriegel , 4x35g
Corny HAFERKRAFT Banane Müsliriegel , 4x35g
24,79 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,47 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von OatSnack - Oat Snack Riegel, 1 x 70 g Riegel, Geschmack: Banana Bread
OatSnack - Oat Snack Riegel, 1 x 70 g Riegel, Geschmack: Banana Bread
17,13 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 12
1,37 €
Verkäufer: Fitnesshotline_GmbH
Produktbild von Open Food 4051267100909, 435 kcal, 55 g, 27 g, 6,2 g, 20 g, 8 g
Open Food 4051267100909, 435 kcal, 55 g, 27 g, 6,2 g, 20 g, 8 g
18,27 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,37 €
Verkäufer: Fitnesshotline_GmbH
Produktbild von OatSnack - Oat Snack Riegel, 1 x 65 g Riegel, Geschmack: Joghurt Zitrone
OatSnack - Oat Snack Riegel, 1 x 65 g Riegel, Geschmack: Joghurt Zitrone
18,27 €/1kg
1,37 €
Verkäufer: Fitnesshotline_GmbH
Produktbild von OatSnack - Oat Snack - Mix Box - 15 Riegel - 980g
OatSnack - Oat Snack - Mix Box - 15 Riegel - 980g
17,07 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
20,55 €
Verkäufer: Fitnesshotline_GmbH
Produktbild von Davina Energy Oat Snack - 15 Riegel Schoko Orange
Davina Energy Oat Snack - 15 Riegel Schoko Orange
27,59 €/1kg
26,90 €
Verkäufer: paulemann-vital
Produktbild von Powerbar Natural Energy Cereal Bar - veganer Energieriegel, Geschmack: Cacao Crunch
Powerbar Natural Energy Cereal Bar - veganer Energieriegel, Geschmack: Cacao Crunch
52,00 €/1kg
2,08 €
Verkäufer: AbisZ-Markt
Produktbild von Blackfriars Flapjacks (25x110g) Chocolate Extreme - Riegel - Energie-Riegel
Blackfriars Flapjacks (25x110g) Chocolate Extreme - Riegel - Energie-Riegel
13,05 €/1l
35,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MYFIT24
Produktbild von HEJ Natural HEJ Oat Bar Organic (12x45g) Chocolate Banana - Riegel - Energie-Riegel
HEJ Natural HEJ Oat Bar Organic (12x45g) Chocolate Banana - Riegel - Energie-Riegel
85,17 €/1l
45,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel
Produktbild von OatSnack - Oat Snack Riegel, 1 x 65 g Riegel, Geschmack: Apfelstrudel
OatSnack - Oat Snack Riegel, 1 x 65 g Riegel, Geschmack: Apfelstrudel
18,27 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,37 €
Verkäufer: Fitnesshotline_GmbH
Produktbild von Powerbar Natural Energy Cereal Bar - veganer Energieriegel, Geschmack: Strawberry & Cranberry
Powerbar Natural Energy Cereal Bar - veganer Energieriegel, Geschmack: Strawberry & Cranberry
52,00 €/1kg
2,08 €
Verkäufer: AbisZ-Markt
Produktbild von Isostar High Energy Bar Banana 40 g
Isostar High Energy Bar Banana 40 g
0,97 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von LSP Oat King Energy Bar (10x90g) Choco Caramel - Riegel - Energie-Riegel
LSP Oat King Energy Bar (10x90g) Choco Caramel - Riegel - Energie-Riegel
27,62 €/1l
24,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MYFIT24
Produktbild von Clif Bar Energy Bar Chocolate Almond Fudge 68g
Clif Bar Energy Bar Chocolate Almond Fudge 68g
32,92 €/1kg
2,37 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Clif Bar Energy Bar White Chocolate Macadamia Nut 68g
Clif Bar Energy Bar White Chocolate Macadamia Nut 68g
36,62 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Dextro Energy Riegel Erdbeere 35g
Dextro Energy Riegel Erdbeere 35g
31,67 €/1kg
1,14 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von BitesWeLove Chewy Oat Bar Chocolate 30g
BitesWeLove Chewy Oat Bar Chocolate 30g
43,00 €/1kg
1,29 €
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

  • Handgemachter Hafer-Riegel
  • mit wertvollen Nährstoffen
  • ohne künstliche Geschmacksverstärker
  • vegan


Von Hand gemacht und mit Liebe gebacken.
Die Energy-Oat-Snack`s sind handgemachte Naturprodukte. Das macht sie so besonders, auch für Vegetarier. Das schont die Nährstoffe und erhält den Geschmack.
Saftige Haferflocken bilden die Basis für den EnergyOatSnack, der je nach Geschmacksrichtung mit leckeren Zutaten wie Kirschen, Beeren, Nüssen, Kokosflocken oder Joghurt verfeinert ist.

In verschiedenen leckeren Geschmacksrichtungen erhältlich. Da ist wirklich für jeden etwas dabei!

Ernährungstipp:
Der EnergyOatSnack ist eine vielseitige Frühstücksvariante und schmeckt sogar in Milch!
Zubereitung: 200ml Milch in einer kleinen Schüssel erwärmen (z.B. Mikrowelle), den Riegel in der Folie zerbröseln, Folie aufmachen, Inhalt in die warme Milch geben und mit einer Gabel oder Löffel zerkleinern. Fertig!

Kühl und trocken lagern. Nach dem Öffnen innerhalb von 1 Tag aufbrauchen. Das Produkt geschlossen, trocken, lichtgeschützt und bei Raumtemperatur (unter 20 °C) lagern.

Energy OatSnack, Energieriegel für Sportler mit Haferflocken und Banane-Schoko Geschmack.

Durchschnittliche Nährwertepro 100 gpro Riegel (65 g)
Energie1822 kJ (435 kcal)1184 kJ (283 kcal)
Fett20 g13 g
- davon gesättigte Fettsäuren8,1 g5,3 g
Kohlenhydrate56 g37 g
- davon Zucker31 g20 g
Ballaststoffe4,2 g2,7 g
Eiweiß5,7 g3,7 g
Salz0,19 g0,12 g

Zutaten - Banana Schoko:
Haferflocken (45 %), Invertflüssigzucker, pflanzliche Margarine (Palmöl, Rapsöl, Wasser, Emulgator: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren), kakaohaltige Fettglasur (9 %) (Zucker, Palmöl, fettarmes Kakaopulver, Emulgatoren: Lecithine (Soja), Polyglycerin-Polyricinoleat), Zuckerglasur mit Bananengeschmack (7 %) (Zucker, pflanzliches Öl (Palm), Wasser, Dextrose, Fruktose, natürliches Aroma, Salz, Emulgator: Zuckerester von Speisefettsäuren, Säureregulator: Glucono-delta-Lacton, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat, Farbstoff: Lutein), Farbstoff: Zuckerkulör, natürliches Aroma.

Oat Snack Riegel von Davina


Von Hand gemacht und mit Liebe gebacken.
Das schont die Nährstoffe und erhält den Geschmack.
Die Zutaten für EnergyOatSnack kommen nicht aus dem Labor, sondern direkt aus dem Kraftwerk der Natur.
Saftige Haferflocken bilden die Basis für den EnergyOatSnack, der je nach Geschmacksrichtung mit leckeren Zutaten wie Kirschen, Beeren, Nüssen, Kokosflocken oder Joghurt verfeinert wird.


Mit durchschnittlich 60 % Kohlenhydraten, 13 % Eiweiß und gerade mal 7 % Fett bieten Haferflocken als natürliches Nahrungsmittel vorbildliche Nährwerte. Hinzu kommen reichlich Mineralstoffe, vor allem Eisen, Magnesium und Kalzium, Vitamin E sowie Vitamine der B Komplex-Gruppe. Bei anspruchsvollen Trainingseinheiten und gesteigertem Energiebedarf, sind die saftigen Flocken bei Sportlern und Ernährungsbewussten sehr beliebt.
Energy-Oat-Snack's sind handgemachte Naturprodukte. Das macht sie so besonders, auch für Vegetarier.
Der natürlich starke Energy Snack. Für jede körperliche und geistige Herausforderung.
Neben den Muskeln benötigt auch das Nervensystem ausreichend Energie. Die Kombination aus kurz-, mittel- und langkettigen Kohlenhydraten, hochwertigem Eiweiß und Vitaminen machen den EnergyOatSnack zur idealen Langzeit-Energiequelle für alle Ausdauer-, Outdoor- und Extremsportler.


In verschiedenen leckeren Geschmacksrichtungen erhältlich. Da ist wirklich für jeden etwas dabei!


- natürlich starke Energy Stack aus dem Kraftwerk der Natur
- Handgemachter Hafer-Riegel mit wertvollen Nährstoffen und super Geschmack
- durchschnittlich 60 % Kohlenhydrate, 13 % Eiweiß und 7 % Fett.



Energy-Oat-Snack`s sind handgemachte Haferriegel. Saftige Haferflocken bilden die Basis für den Energy Oat Snack, der je nach Geschmacksrichtung mit leckeren Zutaten wie Kirschen, Beeren, Nüssen, Kokosflocken oder Joghurt verfeinert ist.

Verzehrempfehlung:
Je nach Bedarf 1 Riegel täglich (z.B. vor einer Trainingseinheit) verzehren.

Hinweis:
Nahrungsergänzungen stellen keinen Ersatz für eine ausgewogene Ernährung dar. Es ist auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung sowie auf eine gesunde Lebensweise zu achten. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungen sind außerhalb der Reichweite von Kindern zu lagern.

Zutaten / Inhaltstoffe (am Beispiel Vanilla):
HAFERFLOCKEN (48%), Invertflüssigzucker, pflanzliche Margarine (Palmöl, Rapsöl, Wasser, Salz, Emulgator: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren), Fettglasur (9%) (Zucker, Palmöl, Süßmolkenpulver (MILCH), WEIZENMEHL, Emulgator: Lecithine (SOJA), natürliches Aroma), natürliches Aroma.

Nährwertinformation (am Beispiel Vanilla):
Portion:   1 Riegel

Nährwerte

pro 100g

pro Riegel (65g)

Brennwert

1818 kJ (434 kcal)

1182 kJ (282 kcal)

Fett

20 g

13 g

-  davon gesättigte Fettsäuren

7,7 g

5,0 g

Kohlenhydrate

56 g

36 g

-  davon Zucker

27 g

18 g

Ballaststoffe

4,5 g

2,9 g

Eiweiß

6,2 g

4,0 g

Salz

0,18 g

0,12 g



Zutaten (Geschmack Latte Macchiato):
Haferflocken(48 %), Invertflüssigzucker, Margarine (Pflanzenfett, gehärtetes Pflanzenfett, Wasser, Salz, Emulgator E 471, Farbstoffe E 160b, E 100), Überzug mit Geschmack von weißer Schokolade (10 %), (Zucker, gehärtetes Pflanzenfett, Magermilch - und Molkenpulver, Joghurt (5 %), Emulgator Lecthine), Aroma, Glukosesirup, Magerkakao (1 %)
Enthält Gluten, Soja und Milch.


Nährwertepro 100g
Brennwert1728kJ(411 kcal)
Eiweiß6,0 g
Kohlenhydrate63 g
Fett15 g


Ernährungstip:
Der EnergyOatSnack ist eine vielseitige Frühstücksvariante und schmeckt sogar in Milch!
Zubereitung: 200ml Milch in einer kleinen Schüssel erwärmen (z.B. Mikrowelle), den Riegel in der Folie zerbröseln, Folie aufmachen, Inhalt in die warme Milch geben und mit einer Gabel oder Löffel zerkleinern. Fertig!

Das alles bietet der leckere Riegel:

  • Saftige Haferflocken
  • Leckere Zutaten
  • Eiweiß
  • Kombinierte Kohlenhydrate
  • Essentielle Mineralstoffe
  • Wichtige Vitamine und Spurenelemente

Energy-Oat-Snack`s sind e Naturprodukte ohne Zusatz tierischer Zutaten. Sie sind daher für Vegetarier geeignet.

Die Geschmäcker Banana Bread, Brazil-Nut, Kirsch-Kokos, Schoko und Schoko-Orange sind sogar Molkenfrei und daher für Veganer geeignet!

Hinweis für Allergiker:

Kann Milch, Soja, Gluten, Paranüsse, Erdnüsse, Sulfite und Weizen enthalten.

Nährwerttabelle:

Banane-Schoko:

 pro 100gpro Riegel (65g)
Brennwert1639 kJ (390 kcal)1065 kJ (254 kcal)
Fett13,2 g8,6 g
davon gesättigte Fettsäuren6,2 g4,0 g
Kohlenhydrate59,7 g38,8 g
davon Zucker29,7 g19,3 g
Ballaststoffe4,8 g3,1 g
Eiweiß5,7 g3,7 g
Salz0,4 g0,26 g

Zutaten:

Banane-Schoko:
HAFERFLOCKEN (45%), Invertflüssigzucker, kakaohaltige Fettglasur (9%) (Zucker, Palmöl, Kakaopulver, Emulgator Sonnenblumenlecithine), Margarine (Palmöl, Rapsöl, Wasser, Salz, Emulgator E 471, Farbstoffe (Annatto, Kurkumin), Aroma), Zuckerglasur mit Bananengeschmack (1%) (Zucker, Palmöl, Rapsöl, Glukosesirup, Wasser, MAGERMILCHPULVER, Emulgatoren (E 471, Sorbitantristearat) Farbstoffe (Lutein, Titandioxid), Salz, Konservierungsstoff Kaliumsorbat, Aroma), Bananenaroma (0,7%), Farbstoff Lutein, Citronensäure.



**Produktbeschreibung:** Der Energy OatSnack Bar ist ein haferbasierter Energieriegel, der sich durch seine kompakte Form und einfache Handhabung auszeichnet. Er eignet sich als praktische Zwischenmahlzeit und kann flexibel in unterschiedliche Alltagssituationen integriert werden, etwa bei längeren Arbeitstagen, auf Reisen oder im Zusammenhang mit sportlicher Aktivität. Die Nährwertangaben werden als Fließtext dargestellt: Pro 100 g liefert der Energy OatSnack Bar 1858 kJ / 444 kcal. Enthalten sind 22 g Fett, davon 9,2 g gesättigte Fettsäuren, 55 g Kohlenhydrate, davon 28 g Zucker, sowie 6,1 g Protein. Bei einer Portion von 65 g ergibt sich ein Energiegehalt von rund 1208 kJ / 289 kcal mit entsprechend anteiligen Mengen der genannten Nährstoffe. Der Riegel basiert auf Hafer und weiteren ausgewählten Zutaten und ergänzt eine abwechslungsreiche Ernährung als verzehrfertiger Snack. Auf Aussagen zu spezifischen Wirkungen oder Leistungsversprechen wird bewusst verzichtet. Je nach Geschmacksrichtung können sich die eingesetzten Zutaten geringfügig unterscheiden. Für verbindliche Informationen zu Inhaltsstoffen und Nährwerten sind stets die Angaben der jeweiligen Geschmacksvariante auf der Verpackung maßgeblich. Der Energy OatSnack Bar wird unter der Marke Energy OatSnack n.**Sportnahrung und Supplements:** spielen eine wichtige Rolle bei der Unterstützung einer ausgewogenen Ernährung, insbesondere für aktive Menschen und Sportler. Sie können dazu beitragen, die Leistungsfähigkeit zu steigern, die Regeneration zu fördern und die benötigte Energie bereitzustellen. Proteinprodukte, wie Shakes und Riegel, sind besonders beliebt, da sie den Muskelaufbau unterstützen und die Muskulatur erhalten. Neben Proteinen sind auch Kohlenhydrate, Vitamine und Mineralstoffe entscheidend für die Aufrechterhaltung der körperlichen Gesundheit und Leistungsfähigkeit. Supplements können eine sinnvolle Ergänzung sein, um spezifische Ernährungsbedürfnisse zu decken und sicherzustellen, dass der Körper optimal versorgt ist.**Produktvorteile:** Das Produkt EnergyOatSnack Bar bietet eine Vielzahl von Vorteilen, die es zu einer idealen Wahl für gesundheitsbewusste Konsumenten und Sportler machen: Das Produkt ist Haferbasierter Riegel in praktischer Portionsgröße, geeignet als verzehrfertiger Snack im Alltag, unterwegs oder rund um körperliche Aktivität., Nährwerte als Fließtext: Pro 100 g enthält das Produkt 1858 kJ / 444 kcal, 22 g Fett, davon 9,2 g gesättigte Fettsäuren, 55 g Kohlenhydrate, davon 28 g Zucker, sowie 6,1 g Protein., Die Zusammensetzung ist geschmacksabhängig; Inhaltsstoffe können je nach Sorte geringfügig abweichen. Maßgeblich sind die Angaben auf der jeweiligen Verpackung.. **Verzehrempfehlung:** Eine Portion entspricht 65 g. Der Riegel ist verzehrfertig und kann direkt konsumiert werden. Die Verzehrmenge kann flexibel an den persönlichen Bedarf angepasst werden. Pro Portion werden rund 1208 kJ / 289 kcal aufgenommen. Eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung wird empfohlen.Empfohlene tägliche Verzehrmenge: 1 Portion.
Aufbewahrung und Verwendung
Eine Portion entspricht 65 g. Der Riegel ist verzehrfertig und kann direkt konsumiert werden. Die Verzehrmenge kann flexibel an den persönlichen Bedarf angepasst werden. Pro Portion werden rund 1208 kJ / 289 kcal aufgenommen. Eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung wird empfohlen.
Inhalt
0.945 l
Zutatenverzeichnis
HAFERFLOCKEN(45%), teilweise invertierter Zuckersirup, pflanzliche Margarine( Palmöl, Rapsöl, Wasser, Emulgator( Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren)), Topping mit Zartbitterschokoladengeschmack( Zucker, Palmöl, fettreduziertes Kakaopulver, Emulgator( SOJALECITHIN, polyglycerin-polyricinoleat))(9%), Glasur mit Bananengeschmack( Zucker, pflanzliche Öle( Palmöl), Wasser, Dextrose, Fruktose, natürliches Aroma, Salz, Emulgator( Zuckerester von Speisefettsäuren), Säureregulator( Glucono delta-lactone), Konservierungsstoff( Kaliumsorbat), Farbstoff( Lutein)), Farbstoff( Zuckerkulör), natürliches Aroma
Nährwertdeklaration
Pro 100g: Kohlenhydrate: 56,0g; Protein: 5,7g; Fett: 20,0g; Brennwert (kj): 1822
Gewicht
945 g
Maße
28,5cm x 11,0cm x 8,0cm
Lebensmittelunternehmen
Energy OatSnack
Verkehrsbezeichnung
Riegel
Hersteller
Energy OatSnack
Mengenkennzeichnung
15 bar
Stückzahl
1
Herstellernummer
EOSBAN65
EAN
4051267100213

Aufbewahrung und Verwendung
Eine Portion entspricht 65 g. Der Riegel ist verzehrfertig und kann direkt konsumiert werden. Die Verzehrmenge kann flexibel an den persönlichen Bedarf angepasst werden. Pro Portion werden rund 1208 kJ / 289 kcal aufgenommen. Eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung wird empfohlen.
Inhalt
0.945 l
Zutatenverzeichnis
HAFERFLOCKEN(45%), teilweise invertierter Zuckersirup, pflanzliche Margarine( Palmöl, Rapsöl, Wasser, Emulgator( Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren)), Topping mit Zartbitterschokoladengeschmack( Zucker, Palmöl, fettreduziertes Kakaopulver, Emulgator( SOJALECITHIN, polyglycerin-polyricinoleat))(9%), Glasur mit Bananengeschmack( Zucker, pflanzliche Öle( Palmöl), Wasser, Dextrose, Fruktose, natürliches Aroma, Salz, Emulgator( Zuckerester von Speisefettsäuren), Säureregulator( Glucono delta-lactone), Konservierungsstoff( Kaliumsorbat), Farbstoff( Lutein)), Farbstoff( Zuckerkulör), natürliches Aroma
Nährwertdeklaration
Pro 100g: Kohlenhydrate: 56,0g; Protein: 5,7g; Fett: 20,0g; Brennwert (kj): 1822
Gewicht
945 g
Maße
28,5cm x 11,0cm x 8,0cm
Lebensmittelunternehmen
Energy OatSnack
Verkehrsbezeichnung
Riegel
Hersteller
Energy OatSnack
Mengenkennzeichnung
15 bar
Stückzahl
1
Herstellernummer
EOSBAN65
EAN
4051267100213
Passt auch dazu
Produktbild von OatSnack - Oat Snack Riegel, 1 x 65 g Riegel, Geschmack: Vanille Flavour
OatSnack - Oat Snack Riegel, 1 x 65 g Riegel, Geschmack: Vanille Flavour
18,27 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 12
1,37 €
Verkäufer: Fitnesshotline_GmbH
Produktbild von OatSnack - Oat Snack Riegel, 1 x 65 g Riegel, Geschmack: Apfelstrudel
OatSnack - Oat Snack Riegel, 1 x 65 g Riegel, Geschmack: Apfelstrudel
18,27 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,37 €
Verkäufer: Fitnesshotline_GmbH
Produktbild von Fahrradschloss Kettenschloss 120cm Fahrrad Hohe Sicherheit für E-Bike Motorrad
Fahrradschloss Kettenschloss 120cm Fahrrad Hohe Sicherheit für E-Bike Motorrad
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 42
13,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lulufade
Produktbild von 1PCS  Katzensofa-Schutz, weiches, bequemes Katzenbett mit halbgeschlossenem Design für den Heimgebrauch
1PCS Katzensofa-Schutz, weiches, bequemes Katzenbett mit halbgeschlossenem Design für den Heimgebrauch
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
29,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Minmin
Produktbild von OatSnack - Oat Snack Riegel, 1 x 65 g Riegel, Geschmack: Erdnuss Karamell
OatSnack - Oat Snack Riegel, 1 x 65 g Riegel, Geschmack: Erdnuss Karamell
18,27 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 12
1,37 €
Verkäufer: Fitnesshotline_GmbH
Produktbild von Art.Mas Arbeitsschuhe BPwhite Kochschuhe Sicherheitsschuhe aus Mikrofaser Stahlkappe S1 Gr. 43
Art.Mas Arbeitsschuhe BPwhite Kochschuhe Sicherheitsschuhe aus Mikrofaser Stahlkappe S1 Gr. 43
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 15
26,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ProTrade
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
26,51 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
19,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PeresCandy
Produktbild von OatSnack - Oat Snack Riegel, 1 x 70 g Riegel, Geschmack: Banana Bread
OatSnack - Oat Snack Riegel, 1 x 70 g Riegel, Geschmack: Banana Bread
17,13 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 12
1,37 €
Verkäufer: Fitnesshotline_GmbH
Produktbild von OatSnack - Oat Snack Riegel, 1 x 65 g Riegel, Geschmack: Kirsche Kokos
OatSnack - Oat Snack Riegel, 1 x 65 g Riegel, Geschmack: Kirsche Kokos
18,27 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 12
1,37 €
Verkäufer: Fitnesshotline_GmbH
Produktbild von OatSnack - Oat Snack - Mix Box - 15 Riegel - 980g
OatSnack - Oat Snack - Mix Box - 15 Riegel - 980g
17,07 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
20,55 €
Verkäufer: Fitnesshotline_GmbH
Produktbild von Greenpoint Gaskocher - Campingkocher Transportabler - ohne Gaskartusche - Aluminium
Greenpoint Gaskocher - Campingkocher Transportabler - ohne Gaskartusche - Aluminium
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
26,90 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: myntcommerce
Bestseller
Produktbild von MEDION Kaffeemaschine mit Thermoskanne und Timer (Filtermaschine, 8 Tassen, 1,2 Liter, 900 Watt, 3 Stufen, Warmhaltefunktion, Timer Zeitschaltuhr, Antitropf, Display, MD18458) edelstahl
MEDION Kaffeemaschine mit Thermoskanne und Timer (Filtermaschine, 8 Tassen, 1,2 Liter, 900 Watt, 3 Stufen, Warmhaltefunktion, Timer Zeitschaltuhr, Antitropf, Display, MD18458) edelstahl
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 411
44,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MEDION-Deutschland
Bestseller
Produktbild von Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1959
UVP119,99 €
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aigostar_DE
Bestseller
Produktbild von VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 556
UVP38,79 €
23,89 €
Verkäufer: Hitseller-Shop
Produktbild von Besteck Set, Edelstahl poliert 36 teilig Besteckset für 6 Personen, Essbesteck Set mit Messer Gabel Löffel für Familie Party Restaurant
Besteck Set, Edelstahl poliert 36 teilig Besteckset für 6 Personen, Essbesteck Set mit Messer Gabel Löffel für Familie Party Restaurant
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bulltail
Produktbild von Canon PIXMA TS3550i 3-in-1 WLAN-Farb-Multifunktionssystem, Schwarz, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Schwarz
Canon PIXMA TS3550i 3-in-1 WLAN-Farb-Multifunktionssystem, Schwarz, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 883
170,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Energy OatSnack Energy OatSnack Bar (15x65g) Latte Macchiato - Riegel - Energie-Riegel
Energy OatSnack Energy OatSnack Bar (15x65g) Latte Macchiato - Riegel - Energie-Riegel
21,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
20,55 €
Verkäufer: Fitnesshotline_GmbH
Produktbild von Canon PIXMA TS3350, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Schwarz
Canon PIXMA TS3350, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 883
103,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bb-supply
Produktbild von Acer ED0 ED320QRP3biipx, 80 cm (31.5"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 4 ms, Schwarz
Acer ED0 ED320QRP3biipx, 80 cm (31.5"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 4 ms, Schwarz
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
428,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: DoctorBrandt
Produktbild von Sony Interactive Entertainment PlayStation 5, PlayStation 5, Schwarz, Weiß, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
Sony Interactive Entertainment PlayStation 5, PlayStation 5, Schwarz, Weiß, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3206
Gebraucht
756,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: better-used
Produktbild von OatSnack - Oat Snack Riegel, 1 x 65 g Riegel, Geschmack: Brazil Nut
OatSnack - Oat Snack Riegel, 1 x 65 g Riegel, Geschmack: Brazil Nut
18,27 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 12
1,37 €
Verkäufer: Fitnesshotline_GmbH
Produktbild von Energy OatSnack Energy OatSnack Bar (15x65g) Black Currant - Riegel - Energie-Riegel
Energy OatSnack Energy OatSnack Bar (15x65g) Black Currant - Riegel - Energie-Riegel
21,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
20,55 €
Verkäufer: Fitnesshotline_GmbH
Produktbild von Open Food 4051267100909, 435 kcal, 55 g, 27 g, 6,2 g, 20 g, 8 g
Open Food 4051267100909, 435 kcal, 55 g, 27 g, 6,2 g, 20 g, 8 g
18,27 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,37 €
Verkäufer: Fitnesshotline_GmbH
Produktbild von Energy OatSnack Energy OatSnack Bar (15x65g) Yoghurt-Strawberry - Riegel - Energie-Riegel
Energy OatSnack Energy OatSnack Bar (15x65g) Yoghurt-Strawberry - Riegel - Energie-Riegel
21,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
20,55 €
Verkäufer: Fitnesshotline_GmbH
Produktbild von OatSnack - Oat Snack Riegel, 1 x 65 g Riegel, Geschmack: Johannisbeere
OatSnack - Oat Snack Riegel, 1 x 65 g Riegel, Geschmack: Johannisbeere
18,27 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 12
1,37 €
Verkäufer: Fitnesshotline_GmbH
Produktbild von Energy OatSnack Energy OatSnack Bar (15x65g) Yoghurt - Riegel - Energie-Riegel
Energy OatSnack Energy OatSnack Bar (15x65g) Yoghurt - Riegel - Energie-Riegel
21,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
20,55 €
Verkäufer: Fitnesshotline_GmbH

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 2. Dezember 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Für Menschen mit essstörung super
Bewertet am 1. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Bewertet am 13. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 13. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 13. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von G&G Fruchtschnitte Erdbeer-Banane VPE 3er Pack (3x14x 5x30g) + usy Block
G&G Fruchtschnitte Erdbeer-Banane VPE 3er Pack (3x14x 5x30g) + usy Block
93,49 €
Verkäufer: atundo
1.869,80 €/1kg
Produktbild von Corny Haferkraft zero Peanut Butter VPE (12x4x35g Riegel)
Corny Haferkraft zero Peanut Butter VPE (12x4x35g Riegel)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
33,99 €
Verkäufer: atundo
18,88 €/1kg
Produktbild von GymBeam - Proteinbällchen, 10 x 45 g, macadamia & coconut
GymBeam - Proteinbällchen, 10 x 45 g, macadamia & coconut
21,80 €
Verkäufer: GymBeam
38,52 €/1kg
Produktbild von GymBeam - Proteinbällchen, 10 x 45 g, Schokoladen Brownie
GymBeam - Proteinbällchen, 10 x 45 g, Schokoladen Brownie
21,80 €
Verkäufer: GymBeam
38,52 €/1kg
Produktbild von G&G Fruchtschnitte Cranberry Kirsch 3er Pack (3x14x 5x30g) Packung  + usy Block
G&G Fruchtschnitte Cranberry Kirsch 3er Pack (3x14x 5x30g) Packung + usy Block
93,49 €
Verkäufer: atundo
1.869,80 €/1kg
Produktbild von Corny Haferkraft Zero Kakao Hafer-Kakao-Riegel VPE (12x4x35g Packung)
Corny Haferkraft Zero Kakao Hafer-Kakao-Riegel VPE (12x4x35g Packung)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
34,11 €
Verkäufer: atundo
18,95 €/1kg
Produktbild von Corny Protein Soft Haselnuss VPE  (12x45g Packung)
Corny Protein Soft Haselnuss VPE (12x45g Packung)
33,11 €
Verkäufer: atundo
662,20 €/1kg
Produktbild von Corny Müsliriegel Schoko 6x25g (10x150g Karton) + usy Block
Corny Müsliriegel Schoko 6x25g (10x150g Karton) + usy Block
29,99 €
Verkäufer: atundo
19,35 €/1kg
Produktbild von Vegavero Apple Cider Vinegar Gummies | 90 Stück | Fruchtgummis mit Apfelessig | MHD: 31.07.2026
Vegavero Apple Cider Vinegar Gummies | 90 Stück | Fruchtgummis mit Apfelessig | MHD: 31.07.2026
17,90 €
Verkäufer: Health_Rise
79,56 €/1kg
Produktbild von Corny Nuts Riegel mit Getreide, Erdnüssen und Milchschokolade, ohne Palmöl, Ballaststoffquelle 12x96gr + Italian Gourmet polpa 400g
Corny Nuts Riegel mit Getreide, Erdnüssen und Milchschokolade, ohne Palmöl, Ballaststoffquelle 12x96gr + Italian Gourmet polpa 400g
44,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
39,05 €/1kg
Produktbild von Corny Haferkraft Mandel Karamell Riegel verpackt 140g 12er Pack
Corny Haferkraft Mandel Karamell Riegel verpackt 140g 12er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
43,25 €
-3%
41,66 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
24,80 €/1kg
Produktbild von KoRo I  Oat Bar Peanut Chocolate 15 x 60 g
KoRo I Oat Bar Peanut Chocolate 15 x 60 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
24,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
27,67 €/1kg
Produktbild von Corny Dunkle Schoko mit Edelkakao Schoko Müsliriegel 10er Pack
Corny Dunkle Schoko mit Edelkakao Schoko Müsliriegel 10er Pack
36,04 €
-3%
34,71 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
25,15 €/1kg
Produktbild von Bonduelle 3083680485739, 525 g, Beans, 89 kcal, 375 kJ, 6,6 g, 1 g
Bonduelle 3083680485739, 525 g, Beans, 89 kcal, 375 kJ, 6,6 g, 1 g
34,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
115,30 €/1kg
Produktbild von Corny Haferkraft Zero Haselnuss 6er Pack (24x35g Riegel) + usy Block
Corny Haferkraft Zero Haselnuss 6er Pack (24x35g Riegel) + usy Block
18,74 €
Verkäufer: atundo
20,59 €/1kg
Produktbild von G&G Fruchtschnitte Cranberry Kirsch (14x 5x30g) Packung + usy Block
G&G Fruchtschnitte Cranberry Kirsch (14x 5x30g) Packung + usy Block
31,36 €
Verkäufer: atundo
627,20 €/1kg
Produktbild von Corny Haferkraft Zero Kakao Hafer-Kakao-Riegel 6er Pack (24x35g Riegel) + usy Block
Corny Haferkraft Zero Kakao Hafer-Kakao-Riegel 6er Pack (24x35g Riegel) + usy Block
17,24 €
Verkäufer: atundo
18,15 €/1kg
Produktbild von Divella Hartweizengriess Nudeln Anellini 75 Gr 500 X 24
Divella Hartweizengriess Nudeln Anellini 75 Gr 500 X 24
28,68 €
-4%
27,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,29 €/1kg
Produktbild von Corny Big Peanut Müsliriegel Schokolade mit Erdnüssen 50g 24er Pack
Corny Big Peanut Müsliriegel Schokolade mit Erdnüssen 50g 24er Pack
23,85 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
19,87 €/1kg
Produktbild von Corny Müsli Riegel Free Haselnuss Vollkorn Cornflakes 6x20g 10er Pack
Corny Müsli Riegel Free Haselnuss Vollkorn Cornflakes 6x20g 10er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
36,04 €
-3%
34,71 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
28,92 €/1kg