Chupa Chups Big babol Cola Lemon 20x6er

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

7,80 €

11,68 € / 1kg

zzgl. 5,90 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
7h 59m 06s
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Lutscher & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Nimm2 Fruchtlutscher mit Vitaminen, 40 Stück
Nimm2 Fruchtlutscher mit Vitaminen, 40 Stück
1.008,00 €/1kg
12,23 €
-17%
10,08 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Küfa Hanseaten-Lolly 100er
Küfa Hanseaten-Lolly 100er
11,66 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
25,35 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Küfa Skipper-Lolly 100er
Küfa Skipper-Lolly 100er
11,99 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
21,39 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Chupa Chups Zungenmaler 250er
Chupa Chups Zungenmaler 250er
9,82 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
32,95 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Flic'n'lic Lutscher mit doppeltem Fruchtgeschmack 24 Stk. im Display
Flic'n'lic Lutscher mit doppeltem Fruchtgeschmack 24 Stk. im Display
39,94 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
26,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Chupa Chups Melody Pops 48er
Chupa Chups Melody Pops 48er
27,59 €/1kg
25,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GemBuy
Produktbild von Chupa Chups Crazy Dips Erdbeer VPE (24x14g Packung)
Chupa Chups Crazy Dips Erdbeer VPE (24x14g Packung)
38,24 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Chupa Chups 'The Best Of' 50er
Chupa Chups 'The Best Of' 50er
11,81 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
8,34 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Küfa Minis bunte Lutscher mit Fruchtgeschmack 500 Stück 1500g
Küfa Minis bunte Lutscher mit Fruchtgeschmack 500 Stück 1500g
13,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,85 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Crazy Dips Cola 24 Stück Chupa Chups
Crazy Dips Cola 24 Stück Chupa Chups
49,30 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
24,65 €
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Chupa Chups The Best Of, Apfel, Cola, Creme, Erdbeere, Lutscher, Mehrfarbig, 12 g, Nuss, Soja, 100 Stück(e)
Chupa Chups The Best Of, Apfel, Cola, Creme, Erdbeere, Lutscher, Mehrfarbig, 12 g, Nuss, Soja, 100 Stück(e)
2.600,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
31,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
12,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
16,67 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
7,74 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
7,29 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Chupa Chups Schlemmerlutscher 120er Nachfüllbeutel Kugel Lolly 1440g
Chupa Chups Schlemmerlutscher 120er Nachfüllbeutel Kugel Lolly 1440g
11,80 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
16,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Fresh Cola 100er
Chupa Chups Fresh Cola 100er
11,91 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
16,67 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Chupa Chups Frucht Lutscher Lolly 100 Stück
Chupa Chups Frucht Lutscher Lolly 100 Stück
1.668,00 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
16,68 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Chupa Chups Zungenmaler 120er
Chupa Chups Zungenmaler 120er
10,17 €/1kg
16,47 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Chupa Chups Zungenmaler 100er
Chupa Chups Zungenmaler 100er
12,26 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
16,68 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Chupa Chups Adventskalender 210,6 g
Chupa Chups Adventskalender 210,6 g
47,44 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
9,99 €
Verkäufer: scandinavian-park

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Chupa Chups Big Babol Cola - Lemon Kaugummiwürfel 552g 20er Pack

Große Blasen mit extra viel Chupa Chups Big babol Cola - Lemon liefert ein Mehr an Fruchtgeschmack. Chupa Chups Big babol Cola-Lemon vereint die Geschmacksrichtungen der prickelnden Cola mit frischer Zitrone in nur einem Kaugummi.

Chupa Chups S.A.U Poligono Sector Serra

c/ Les Masies n°16
08635 Sant Esteve Sesrovires (Barcelona) (E)

kosten können bei nicht haushaltsüblichen Mengen abweichen.


Zucker, Kaumasse, Glukose-Sirup, Stabilisator (Glycerin), Säuerungsmittel (Zitronensäure, Apfelsäure, Weinsäure), Aromen, Emulgatoren (Zuckerester von Speisefettsäuren, Sojalecithin, Farbstoffe (Ammonsulfit-Zuckerkulör, Kurkumin), Verdickungsmittel (Gummi arabicum), Antioxidationsmittel (E321).
 

Nährwert pro 100g: 
Energie1175kJ/277kcal
Fett0g
davon gesättigte Fettsäuren0g
Kohlenhydrate69g
davon Zucker58g
Eiweiß0g
Salz0g


Zutaten
Zucker, Kaumasse, Glukosesirup, Stabilisator (Glycerin), Säuerungsmittel (Äpfelsäure, Weinsäure, Citronensäure), Aromen, Emulgatoren (Zuckerester von Speisefettsäuren, SOJALECITHIN), Farbstoffe (Ammoniumsulfit-Zuckerkulör, Kurkumin), Verdickungsmittel (Gummi arabicum), Antioxidationsmittel (E321)
Nährwertangaben (pro 100g)
Energie / Brennwert:1175 kJ / 277 kcal
Fett:0,0 g
davon gesättigte Fettsäuren:0,0 g
Kohlenhydrate:69,0 g
davon Zucker:58,0 g
Eiweiß:0,0 g
Salz:0,0 g
Allergiehinweis
Enthält SOJA und daraus gewonnene Erzeugnisse


Chupa Chups Big Babol Cola Lemon (20 Stck.)



Chupa Chups Big Babol Gum Cola Lemon, Kaugummi



Beschreibung: Cola-Lemon ist nicht nur im Glas lecker. Auch als Bubble Gum Aroma ist dass eine gute Idee.

Inhalt: 20 Packungen je 27,6g

Thekendisplay


Zutaten: Zucker, Kaumasse, Glukosesirup, Stabilisator (Glycerin), Säuerungsmittel (Zitronensäure, Apfelsäure, Weinsäure), Aromen, Emulgatoren (Zuckerester von Speisefettsäuren, Sojalecithin), Farbstoffe (Ammoniumsulfit-Zuckerkulör, Kurkumin), Verdickungsmittel (Gummi Arabicum), Antioxidationsmittel (E321).

Nährwertangaben pro 100g: Brennwert 1345 kj / 317 kcal
Fett: 0,5g
Kohlenhydrate: 78g
Eiweiß: 0,5g

Lebensmittelunternehmer: Perfetti van Melle S.p.A., Via XXV Aprile 7, 20020 Lainate, Italien



Chupa Chups Big babol Cola-Lemon vereint die Geschmacksrichtungen der prickelnden Cola mit frischer Zitrone in nur einem Kaugummi. Für den extra-saftigen Kauspaß sollten Sie sich diesen Kaugummi nicht entgehen lassen; denn er macht besonders große Blasen und bietet Ihnen ein aufregendes Geschmackserlebnis.
Zutatenverzeichnis
Zucker, Kaumasse, Glukosesirup, Stabilisator (Glycerin), Säuerungsmittel (Zitronensäure, Apfelsäure, Weinsäure), Aromen, Emulgatoren (Zuckerester von Speisefettsäuren, Sojalecithin), Farbstoffe (Ammoniumsulfit-Zuckerkulör, Kurkumin), Verdickungsmittel (Gummi Arabicum), Antioxidationsmittel (E321)
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100g: Brennwert 1345 kj / 317 kcal Fett: 0,5g Kohlenhydrate: 78g Eiweiß: 0,5g
Allergene
Sojabohnen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Gewicht
668 g
Lebensmittelunternehmen
Chupa Chups S.A.U Poligono Sector Serra c/ Les Masies n°16 08635 Sant Esteve Sesrovires (Barcelona) Spanien
Verkehrsbezeichnung
Chupa Chups Big Babol Cola Lemon
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
10038381
EAN
8410031952315

Zutatenverzeichnis
Zucker, Kaumasse, Glukosesirup, Stabilisator (Glycerin), Säuerungsmittel (Zitronensäure, Apfelsäure, Weinsäure), Aromen, Emulgatoren (Zuckerester von Speisefettsäuren, Sojalecithin), Farbstoffe (Ammoniumsulfit-Zuckerkulör, Kurkumin), Verdickungsmittel (Gummi Arabicum), Antioxidationsmittel (E321)
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100g: Brennwert 1345 kj / 317 kcal Fett: 0,5g Kohlenhydrate: 78g Eiweiß: 0,5g
Allergene
Sojabohnen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Gewicht
668 g
Lebensmittelunternehmen
Chupa Chups S.A.U Poligono Sector Serra c/ Les Masies n°16 08635 Sant Esteve Sesrovires (Barcelona) Spanien
Verkehrsbezeichnung
Chupa Chups Big Babol Cola Lemon
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
10038381
EAN
8410031952315
Passt auch dazu
Produktbild von Chupa Chups Big Babol Tutti Frutti Geschmack Kaugummi 27g 20er Pack
Chupa Chups Big Babol Tutti Frutti Geschmack Kaugummi 27g 20er Pack
19,73 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
10,85 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Chupa Chups Big Babol Zungenmaler Geschmack Kaugummi 27g 20er Pack
Chupa Chups Big Babol Zungenmaler Geschmack Kaugummi 27g 20er Pack
19,73 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
10,85 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Flic'n'lic Lutscher mit doppeltem Fruchtgeschmack 24 Stk. im Display
Flic'n'lic Lutscher mit doppeltem Fruchtgeschmack 24 Stk. im Display
39,94 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
26,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Trolli Party Burger Minis 60x10g
Trolli Party Burger Minis 60x10g
10,38 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
7,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
17,18 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
12,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Magic Gum Pop Rocks Tutti Frutti 50er
Magic Gum Pop Rocks Tutti Frutti 50er
38,69 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
18,96 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Fini Cola Bottles Bubble Gum 200er
Fini Cola Bottles Bubble Gum 200er
13,96 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
17,37 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von HARIBO ROULETTE Fruchtgummi 50 St.
HARIBO ROULETTE Fruchtgummi 50 St.
7,68 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
10,90 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Wrigley Hubba Bubba Fancy Fruit (20x5g Packung)
Wrigley Hubba Bubba Fancy Fruit (20x5g Packung)
27,13 €/1kg
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von Fini Watermelon Bubble Gum Sour 200er
Fini Watermelon Bubble Gum Sour 200er
13,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
17,33 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
12,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
16,67 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Fini Camel Balls Bubble Gum Extra Sour 200er
Fini Camel Balls Bubble Gum Extra Sour 200er
12,87 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
17,37 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Chupa Chups Big Babol Cola Lemon Geschmack Kaugummi 27g 20er Pack
Chupa Chups Big Babol Cola Lemon Geschmack Kaugummi 27g 20er Pack
19,73 €/1kg
10,85 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bild Zoom
Knoppers 24 Riegel x 25g
14,90 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
8,94 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Storck Knoppers Nussriegel, Milch-Haselnuss-Schnitte, 24 Riegel je 40g
Storck Knoppers Nussriegel, Milch-Haselnuss-Schnitte, 24 Riegel je 40g
31,89 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
32,54 €
-5%
30,61 €
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Ferrero Duplo Weiß Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Weiß Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
25,77 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
18,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Center Shock Scary Mix Kaugummi extra sauer 100 Stück
Center Shock Scary Mix Kaugummi extra sauer 100 Stück
0,05 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
5,02 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Giotto Haselnuss 120er
Giotto Haselnuss 120er
29,05 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
14,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nintendo Switch Konsole mit verbesserter Akkuleistung, Farbe: Grau HAC-001(-01)
Nintendo Switch Konsole mit verbesserter Akkuleistung, Farbe: Grau HAC-001(-01)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 568
Generalüberholt
215,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Alloccaz
Produktbild von CASARIA Gartentisch 180x75cm Klappbar, KI-generiertes Bild
CASARIA Gartentisch 180x75cm Klappbar
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 320
UVP64,95 €
57,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Nutella im XL Kunststoffeimer mit praktischem Tragegriff 1350g
Nutella im XL Kunststoffeimer mit praktischem Tragegriff 1350g
34,38 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
49,33 €
-5%
46,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Sweet Stories Schleckmuscheln 100 Stk. im Beutel (2er Pack)
Sweet Stories Schleckmuscheln 100 Stk. im Beutel (2er Pack)
37,55 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
18,78 €/1kg
Produktbild von Süße Schleckmuscheln 100er
Süße Schleckmuscheln 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,19 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
16,50 €/1kg
Produktbild von Flic'n'Lic® Tropical 24 stk im Display
Flic'n'Lic® Tropical 24 stk im Display
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
20,29 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
59,68 €/1kg
Produktbild von M Candy Durstlutscher Frucht-Lollis 100St (1200g Packung) + usy Block
M Candy Durstlutscher Frucht-Lollis 100St (1200g Packung) + usy Block
29,36 €
Verkäufer: atundo
22,41 €/1kg
Produktbild von Küfa Brause Kugellolly (100x 16g Lutscher) + usy Block
Küfa Brause Kugellolly (100x 16g Lutscher) + usy Block
23,24 €
Verkäufer: atundo
13,28 €/1kg
Produktbild von Nimm2 Fruchtlutscher mit Vitaminen, 40 Stück
Nimm2 Fruchtlutscher mit Vitaminen, 40 Stück
12,23 €
-17%
10,08 €
Verkäufer: eMaja24_Market
1.008,00 €/1kg
Produktbild von Display Komplett Dino Chomper, Dinosaurier mit Lutscher, 12 Stück (Wiederbefüllbar)
Display Komplett Dino Chomper, Dinosaurier mit Lutscher, 12 Stück (Wiederbefüllbar)
19,47 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
147,50 €/1kg
Produktbild von Vidal Pom Painter 100er
Vidal Pom Painter 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,95 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
7,29 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Chupa Chups Zuckerfrei 10 Lutscher 110G Zuckerfrei Kirsche Cola Erdbeere
Chupa Chups Zuckerfrei 10 Lutscher 110G Zuckerfrei Kirsche Cola Erdbeere
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
4,99 €
Verkäufer: Ajuy
41,58 €/1kg
Produktbild von Chupa Chups Lutscher - Rad
Chupa Chups Lutscher - Rad
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
46,91 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
16,23 €/1kg
Produktbild von Sweet Flash Unicorn Wonder Licker 12x50g
Sweet Flash Unicorn Wonder Licker 12x50g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,69 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
10,53 €/1kg
Produktbild von Sweet Flash Spinner Pop 15x23g
Sweet Flash Spinner Pop 15x23g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,75 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
14,09 €/1kg
Produktbild von Sweet Flash Unicorn Lipstick Lolly 24er
Sweet Flash Unicorn Lipstick Lolly 24er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,29 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
17,71 €/1kg
Produktbild von Holland Foodz Rainbow Lutscher Twisted gedrehter bunt 60g 34 Stück
Holland Foodz Rainbow Lutscher Twisted gedrehter bunt 60g 34 Stück
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
40,18 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
19,70 €/1kg
Produktbild von Cool Blinki Tower blinkender Nuckellolli Wurfmaterial Fasching 360g
Cool Blinki Tower blinkender Nuckellolli Wurfmaterial Fasching 360g
34,00 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
94,44 €/1kg
Produktbild von Küfa Zitronen Eis Kugel Lutscher mit Zitrone Dose 100 Stück 1800g
Küfa Zitronen Eis Kugel Lutscher mit Zitrone Dose 100 Stück 1800g
25,25 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
14,03 €/1kg
Produktbild von Küfa Kreisel Lutscher fruchtige Lollies 20 Beutel mit je 3 Stück 1200g
Küfa Kreisel Lutscher fruchtige Lollies 20 Beutel mit je 3 Stück 1200g
25,78 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
21,48 €/1kg
Produktbild von Display Komplett 12x Dino Dipper Licker, Lutscher, 50g mit saurem Pulver
Display Komplett 12x Dino Dipper Licker, Lutscher, 50g mit saurem Pulver
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
12,99 €
-25%
9,69 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
16,15 €/1kg
Produktbild von Display Komplett Dust ´n Dip Lollytonne 2 Lollies mit saurem Pulver zum Dippen 12 Stück
Display Komplett Dust ´n Dip Lollytonne 2 Lollies mit saurem Pulver zum Dippen 12 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,67 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
18,06 €/1kg
Produktbild von Display Komplett 100 x Fruity Pop Lollies mit Kaugummikern Sweet Flash
Display Komplett 100 x Fruity Pop Lollies mit Kaugummikern Sweet Flash
10,49 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
6,17 €/1kg