Fruchtgummi Meerestiere ohne Zucker Menge:1000g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

12,68 €

12,68 € / 1kg

zzgl. 6,95 € Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
5h 15m 15s
Unsere bestenDeals
Fruchtgummis & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Haribo Tropifrutti 1kg
Haribo Tropifrutti 1kg
6,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,05 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Fruchtgummi Kirschen, 1000g
Trolli Fruchtgummi Kirschen, 1000g
5,55 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
5,55 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Fruchtgummi Früchtecocktail in Form von Obst zuckerfrei 1000g
Fruchtgummi Früchtecocktail in Form von Obst zuckerfrei 1000g
14,05 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,05 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Trolli Apfelringe, Menge:1.2Kg
Trolli Apfelringe, Menge:1.2Kg
6,66 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Fruchtgummi süße Meerestiere ohne Zucker 4fach sortiert 175g
Fruchtgummi süße Meerestiere ohne Zucker 4fach sortiert 175g
23,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,14 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Fruchtgummi Mix ohne Zucker in 5 fruchtige Geschmacksrichtungen 175g
Fruchtgummi Mix ohne Zucker in 5 fruchtige Geschmacksrichtungen 175g
23,66 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,14 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Trolli Haifische 150er
Trolli Haifische 150er
7,40 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 23
9,33 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Fruchtgummi Bären ohne Zucker Menge:1000g
Fruchtgummi Bären ohne Zucker Menge:1000g
14,05 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,05 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Fruchtgummi Colaflaschen ohne Zucker Menge:300g
Fruchtgummi Colaflaschen ohne Zucker Menge:300g
15,73 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
4,72 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Fruchtgummi rote Kirsch Herzen ohne Zucker zuckerfreie Herzen 175g
Fruchtgummi rote Kirsch Herzen ohne Zucker zuckerfreie Herzen 175g
23,66 €/1kg
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,14 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Fruchtgummi Mix ohne Zucker Menge:1000g
Fruchtgummi Mix ohne Zucker Menge:1000g
14,05 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,05 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Fruchtgummi Bären zuckerfrei sortiert mit Stevia gesüßt 300g
Fruchtgummi Bären zuckerfrei sortiert mit Stevia gesüßt 300g
15,73 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,72 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Fruchtgummi Herzen ohne Zucker Menge:1000g
Fruchtgummi Herzen ohne Zucker Menge:1000g
12,68 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
12,68 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von de Bron Winegums sugarfree 1kg
de Bron Winegums sugarfree 1kg
12,86 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 43
12,99 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Trolli Tintenfische Fruchtgummi 1000g
Trolli Tintenfische Fruchtgummi 1000g
5,37 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
5,45 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Fruchtgummi süße Meerestiere ohne Zucker 4fach sortiert 300g
Fruchtgummi süße Meerestiere ohne Zucker 4fach sortiert 300g
15,73 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,72 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von De Bron Gom Clowns Fruchtgummi Zuckerfrei 1 kg
De Bron Gom Clowns Fruchtgummi Zuckerfrei 1 kg
13,90 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 17
13,90 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: sweets-candys
Produktbild von Red Band Bubble Fizz 100 Stück, 1000g
Red Band Bubble Fizz 100 Stück, 1000g
8,80 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 16
8,80 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Fruchtgummi Meerestiere ohne Zucker

Fruchtgummi Meerestiere ohne Zucker zahnfreundlicher Fruchtgummi Genuss.


Fruchtgummi süße Meerestiere ohne Zucker Artikel wird sortiert geliefert. Eine Vorauswahl von Farbe/Muster/Modell ist bei der Bestellung nicht möglich. 1000g

Warum Fruchtgummi Meerestiere ohne Zucker?

Tauchen Sie ein in die Welt des süßen Genusses – ganz ohne Zucker! Unsere Fruchtgummi Süße Meerestiere ohne Zucker bringen maritimen Naschspaß direkt zu Ihnen nach Hause. Ob Seepferdchen, Fische, Kraken oder Muscheln – diese Artikel wird sortiert geliefert. Eine Vorauswahl von Farbe/Muster/Modell ist bei der Bestellung nicht möglich.en Gummitiere überzeugen durch ihre bunte Vielfalt, ihren fruchtigen Geschmack und den bewussten Verzicht auf Zucker.

Süße Meerestiere im Überblick

1000g Familienpackung – ideal zum Teilen oder auf Vorrat Zuckerfrei – süß im Geschmack, dabei zahnfreundlich & kalorienarm4 verschiedene Meerestier-Motive – liebevoll gestaltet & bunt sortiert Fruchtige Vielfalt in jedem Bissen – kein Geschmack gleicht dem anderen Perfekte Alternative für alle, die bewusst Snacken möchten

Für wen sind unsere zuckerfreien Meerestiere geeignet?

Diese zuckerfreien Fruchtgummis sind wie gemacht für:

Wann schmecken die Meerestiere ohne Zucker am besten?

Ob Kindergeburtstag, Filmabend, Büro-Snack oder als Mitbringsel – die süßen Meerestiere ohne Zucker passen zu jedem Moment. Ihre bunte Optik begeistert Groß & Klein, und das ganz ohne Reue.

Jetzt Fruchtgummi Süße Meerestiere ohne Zucker – 1000g kaufen

Entdecken Sie naschen in seiner schönsten Form – farbenfroh, lecker und zuckerfrei.

Jetzt und fruchtigen Meeresgenuss erleben!
Erleben Sie den Unterschied mit unseren zuckerfreien Fruchtgummis!

Mega Paradies GmbHAm Frauwald 12
65510 Idstein

Zutaten: Maltitsirup, Gelatine, Wasser, Säuerungsmittel: Citronensäure, Aroma, Überzugsmittel: Öl pflanzlich, Carnaubawachs, Farbstoff ( kann enthalten sein ) Karmin, Brillantblau FCF, Chlorophylle, Ammoniak-Zuckerkulör, Brilliantschwarz BN, Pflanzenkohle, Lutein.

Kann bei übermäßigem Verzehr abführend wirken.

Allergene: Enthält keine deklarationspflichtigen Allergene

Nährwerttabelle (bezogen auf 100 Gramm):
Brennwert: 201 kcal/842 kj
Eiweiß: 6,5g
Kohlenhydrate: 72,25g
davon: Zucker <0,1g
mehrwertige Alkohole (Zuckeraustauschstoffe): 72,05g
Stärke: 0,1g
Fett: 0,00g
davon gesättigte Fettsäure: 0,00g
Ballaststoffe: 0,1g
Im Rahmen eines Diätplanes zur besonderen Ernährung bei Diabetes mellitus für Diabetiker geeignet.

Kühl und trocken lagern

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Maltitsirup, Gelatine, Wasser, Säuerungsmittel: Citronensäure, Aroma, Überzugsmittel: Öl pflanzlich, Carnaubawachs, Farbstoff ( kann enthalten sein ) Karmin, Brillantblau FCF, Chlorophylle, Ammoniak-Zuckerkulör, Brilliantschwarz BN, Pflanzenkohle, Lutein Im Rahmen eines Diätplanes zur besonderen Ernährung bei Diabetes mellitus für Diabetiker geeignet
Nährwertdeklaration
Nährwerttabelle (bezogen auf 100 Gramm): Brennwert: 201 kcal/842 kj Eiweiß: 6,5g Kohlenhydrate: 72,25g davon: Zucker <0,1g mehrwertige Alkohole (Zuckeraustauschstoffe): 72,05g Stärke: 0,1g Fett: 0,00g davon gesättigte Fettsäure: 0,00g Ballaststoffe: 0,1g Natrium: 0,1g 1 Broteinheit: 16,6g, 100g = 6 Broteinheiten
Allergene
Keine
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Mega Paradies GmbH Am Frauwald 12 65510 Idstein
Verkehrsbezeichnung
Fruchtgummi Meerestiere ohne Zucker
Hersteller
Herstellernummer
0437S_01043
EAN
4260282448969

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Maltitsirup, Gelatine, Wasser, Säuerungsmittel: Citronensäure, Aroma, Überzugsmittel: Öl pflanzlich, Carnaubawachs, Farbstoff ( kann enthalten sein ) Karmin, Brillantblau FCF, Chlorophylle, Ammoniak-Zuckerkulör, Brilliantschwarz BN, Pflanzenkohle, Lutein Im Rahmen eines Diätplanes zur besonderen Ernährung bei Diabetes mellitus für Diabetiker geeignet
Nährwertdeklaration
Nährwerttabelle (bezogen auf 100 Gramm): Brennwert: 201 kcal/842 kj Eiweiß: 6,5g Kohlenhydrate: 72,25g davon: Zucker <0,1g mehrwertige Alkohole (Zuckeraustauschstoffe): 72,05g Stärke: 0,1g Fett: 0,00g davon gesättigte Fettsäure: 0,00g Ballaststoffe: 0,1g Natrium: 0,1g 1 Broteinheit: 16,6g, 100g = 6 Broteinheiten
Allergene
Keine
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Mega Paradies GmbH Am Frauwald 12 65510 Idstein
Verkehrsbezeichnung
Fruchtgummi Meerestiere ohne Zucker
Hersteller
Herstellernummer
0437S_01043
EAN
4260282448969
Passt auch dazu
Produktbild von Fruchtgummi Früchtecocktail in Form von Obst zuckerfrei 1000g
Fruchtgummi Früchtecocktail in Form von Obst zuckerfrei 1000g
14,05 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,05 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Fruchtgummi Bären ohne Zucker Menge:1000g
Fruchtgummi Bären ohne Zucker Menge:1000g
14,05 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,05 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Fruchtgummi Herzen ohne Zucker Menge:1000g
Fruchtgummi Herzen ohne Zucker Menge:1000g
12,68 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
12,68 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Fruchtgummi Mix ohne Zucker Menge:1000g
Fruchtgummi Mix ohne Zucker Menge:1000g
14,05 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,05 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von De Bron Cherry Gums Kirschen Fruchtgummi Zuckerfrei 1 kg
De Bron Cherry Gums Kirschen Fruchtgummi Zuckerfrei 1 kg
13,90 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
13,90 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von de Bron Pokerfruit sugarfree 1kg
de Bron Pokerfruit sugarfree 1kg
13,57 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 17
13,90 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: sweets-candys
Produktbild von De Bron Gom Clowns Fruchtgummi Zuckerfrei 1 kg
De Bron Gom Clowns Fruchtgummi Zuckerfrei 1 kg
13,90 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 17
13,90 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: sweets-candys
Produktbild von Fruchtgummi Colaflaschen ohne Zucker Menge:300g
Fruchtgummi Colaflaschen ohne Zucker Menge:300g
15,73 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
4,72 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Fruchtgummi Mix ohne Zucker in 5 fruchtige Geschmacksrichtungen 175g
Fruchtgummi Mix ohne Zucker in 5 fruchtige Geschmacksrichtungen 175g
23,66 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,14 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Fruchtgummi rote Kirsch Herzen ohne Zucker zuckerfreie Herzen 175g
Fruchtgummi rote Kirsch Herzen ohne Zucker zuckerfreie Herzen 175g
23,66 €/1kg
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,14 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Fruchtgummi Colaflaschen ohne Zucker Menge:1000g
Fruchtgummi Colaflaschen ohne Zucker Menge:1000g
14,05 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
14,05 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Fruchtgummi süße Meerestiere ohne Zucker 4fach sortiert 175g
Fruchtgummi süße Meerestiere ohne Zucker 4fach sortiert 175g
23,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,14 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Werthers Original Minis Sahnebonbons Zuckerfrei 10 x 42 g
Werthers Original Minis Sahnebonbons Zuckerfrei 10 x 42 g
40,60 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
17,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Trolli Haifische 150er
Trolli Haifische 150er
7,40 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 23
9,33 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Fruchtgummi Bären zuckerfrei sortiert mit Stevia gesüßt 300g
Fruchtgummi Bären zuckerfrei sortiert mit Stevia gesüßt 300g
15,73 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,72 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von de Bron Winegums sugarfree 1kg
de Bron Winegums sugarfree 1kg
12,86 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 43
12,99 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Haribo Fruchtgummi mit Schaumzucker Anaconda Riesenschlangen 30 Stück
Haribo Fruchtgummi mit Schaumzucker Anaconda Riesenschlangen 30 Stück
8,22 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 26
9,87 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Mr. Lowcarb Dressing Caesar (240ml Glas)
Mr. Lowcarb Dressing Caesar (240ml Glas)
15,83 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
3,80 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von de Bron Fruitgums sugarfree 1kg
de Bron Fruitgums sugarfree 1kg
13,68 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 17
13,90 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von De Bron Cola Gums Cola Fläschchen Fruchtgummi Zuckerfrei 1 kg
De Bron Cola Gums Cola Fläschchen Fruchtgummi Zuckerfrei 1 kg
13,90 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 43
13,90 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Fruchtgummi Mix ohne Zucker Menge:300g
Fruchtgummi Mix ohne Zucker Menge:300g
15,73 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,72 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Cookies Doppelkekse Probierset 5 verschiedene Sorten ohne Zucker 870g aus Griechenland
Cookies Doppelkekse Probierset 5 verschiedene Sorten ohne Zucker 870g aus Griechenland
25,94 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 27
23,21 €
-4%
22,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bambiniexpress
Produktbild von Coppenrath Zuckerfrei Choco Cookies 200g
Coppenrath Zuckerfrei Choco Cookies 200g
13,71 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,07 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Fruchtgummi süße Meerestiere ohne Zucker 4fach sortiert 300g
Fruchtgummi süße Meerestiere ohne Zucker 4fach sortiert 300g
15,73 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,72 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Fruchtgummi Colaflaschen weich ohne Zucker mit Stevia gesüßt 175g
Fruchtgummi Colaflaschen weich ohne Zucker mit Stevia gesüßt 175g
23,66 €/1kg
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,14 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 19. Juli 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super lecker
Bewertet am 25. Mai 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Verpackungsbild Trolli Glotzer Schaumzucker Bonbons 1128g
Trolli Glotzer Schaumzucker und Fruchtgummi Bonbons mit Füllung 1128g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
24,29 €
-17%
19,99 €
Verkäufer: Asstona
17,69 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
19,99 €
Verkäufer: Asstona
17,72 €/1kg
Produktbild von Red Band Pommes super sauer 100 Stück, 1150g
Red Band Pommes super sauer 100 Stück, 1150g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
6,66 €/1kg
Produktbild von Taveners Wine Gums 900g
Taveners Wine Gums 900g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
8,88 €/1kg
Produktbild von Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g
Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
-25%
7,49 €
Verkäufer: Asstona
6,59 €/1kg
Produktbild von Trolli Party Burger Minis 60x10g
Trolli Party Burger Minis 60x10g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
7,99 €
Verkäufer: Asstona
10,38 €/1kg
Produktbild von Red Band Fruchtgummi Zombie Smile 1200 g
Red Band Fruchtgummi Zombie Smile 1200 g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
5,38 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Fruchtgummi-Päckchen Blanko, Weiß Glänzend zum Selbstgestalten25 Stück
Fruchtgummi-Päckchen Blanko, Weiß Glänzend zum Selbstgestalten25 Stück
15,99 €
Verkäufer: LogbuchVerlag
1.453,64 €/1kg
Produktbild von Trolli Squiggle Twist 150er
Trolli Squiggle Twist 150er
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
8,99 €
Verkäufer: Asstona
6,92 €/1kg
Produktbild von Less Sugar - Vegan Bundle
Less Sugar - Vegan Bundle
21,49 €
Verkäufer: Nutriluv
35,82 €/1kg
Produktbild von Trolli The Squiggles Minis 100x10,5g
Trolli The Squiggles Minis 100x10,5g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,99 €
Verkäufer: Asstona
8,22 €/1kg
Produktbild von Trolli Tarantula extra weiche Fruchtgummi Spinnen 6 Sorten, 975g
Trolli Tarantula extra weiche Fruchtgummi Spinnen 6 Sorten, 975g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
8,19 €
Verkäufer: Asstona
7,41 €/1kg
Produktbild von Trolli Bizzl Mix Sour 1kg
Trolli Bizzl Mix Sour 1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,99 €
Verkäufer: Asstona
5,63 €/1kg
Produktbild von Trolli Halal Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Pfirsich, Orange, Gelb, Tasche, 1 Stück(e)
Trolli Halal Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Pfirsich, Orange, Gelb, Tasche, 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,99 €
Verkäufer: Asstona
19,13 €/1kg
Produktbild von Trolli Haifische, Fruchtgummi mit Schaumzucker, 1 kg Beutel
Trolli Haifische, Fruchtgummi mit Schaumzucker, 1 kg Beutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 23
5,99 €
Verkäufer: Asstona
5,93 €/1kg
Produktbild von Trolli Apfelringe, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Grün, Weiß, 336 kcal, 77 g, 4,8 g
Trolli Apfelringe, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Grün, Weiß, 336 kcal, 77 g, 4,8 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,99 €
Verkäufer: Asstona
6,03 €/1kg
Verpackungsbild Trolli Haifische extraweich aus Schaumzucker und Fruchtgummi 1200g
Tr.haifische 150St.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
8,45 €
Verkäufer: Asstona
7,04 €/1kg
Produktbild von Joyride Sour Rainbow Strips 3,49oz- 99g
Joyride Sour Rainbow Strips 3,49oz- 99g
11,95 €
Verkäufer: us-market-candyworld-trading-llc
120,71 €/1kg
Produktbild von Haribo Tropifrutti 1kg
Haribo Tropifrutti 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,05 €
Verkäufer: Asstona
6,95 €/1kg
Produktbild von Red Band Super Hechte 100 Stück, 1150g
Red Band Super Hechte 100 Stück, 1150g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
6,66 €/1kg