Smint Mint Xylit 12er Packung

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

18,15 €

189,06 € / 1kg

zzgl. 3,69 € Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
7h 04m 54s

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Bonbons & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
32,84 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
22,99 €
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ireneus
Produktbild von Menthol-Bonbons 20 Stck
Menthol-Bonbons 20 Stck
34,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Ricola Ingwer Orangenminze Bonbons, 20 Pack à 50g
Ricola Ingwer Orangenminze Bonbons, 20 Pack à 50g
41,17 €/1kg
41,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von mampfi Esspapier 200er
mampfi Esspapier 200er
40,62 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
15,68 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Smint Mint zuckerfrei 8g
Smint Mint zuckerfrei 8g
399,50 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: sweet4good
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1500 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1500 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
28,56 €/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
29,99 €
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ireneus
Produktbild von Smint Blackmint XL Dose 12 x 35 Gramm Lakritz
Smint Blackmint XL Dose 12 x 35 Gramm Lakritz
80,79 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
33,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Smint - Clean Breath Intense Mint - 12x 50er
Smint - Clean Breath Intense Mint - 12x 50er
84,52 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
35,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1500 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1500 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
26,66 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: weg-ist-weg
Produktbild von Smint defensive Orangenminze (12x 35gr)
Smint defensive Orangenminze (12x 35gr)
84,52 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
35,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von SMINT | Mint Pfefferminz Zuckerfrei | 12 x 50 Stück | Vorteilspackung | 12er-Packung
SMINT | Mint Pfefferminz Zuckerfrei | 12 x 50 Stück | Vorteilspackung | 12er-Packung
33,44 €/1kg
290,93 €
Verkäufer: 4Ustore
Produktbild von Barkleys Spearmint Pastillen mit Spearmit Geschmack 50g 6er Pack
Barkleys Spearmint Pastillen mit Spearmit Geschmack 50g 6er Pack
39,73 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
11,92 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Fruchtbonbon X 20 Stück
Fruchtbonbon X 20 Stück
541,00 €/1kg
27,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Lutti Mint 3000g Beutel (Pfefferminz Bonbons)
Lutti Mint 3000g Beutel (Pfefferminz Bonbons)
10,41 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
31,23 €
Verkäufer: 4Ustore
Produktbild von Barkleys Peppermint zuckerfrei 15g
Barkleys Peppermint zuckerfrei 15g
192,06 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Sportlife - Smashmint Kaugummi Ohne Zucker - 24x 12er
Sportlife - Smashmint Kaugummi Ohne Zucker - 24x 12er
73,91 €/1kg
31,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von VIVIL Kräuter-Mint Hustenbonbons ohne Zucker | 120g
VIVIL Kräuter-Mint Hustenbonbons ohne Zucker | 120g
50,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
6,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Xylit Bonbons - Minze 30g | BIRKENGOLD
Xylit Bonbons - Minze 30g | BIRKENGOLD
104,00 €/1kg
3,12 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Läkerol Eucalyptus Pastillen 12 x 23g (Zuckerfrei)
Läkerol Eucalyptus Pastillen 12 x 23g (Zuckerfrei)
970,43 €/1kg
22,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Lutti Roll-Up Erdbeere (24 Stück)
Lutti Roll-Up Erdbeere (24 Stück)
53,15 €/1kg
59,99 €
-38%
36,99 €
Verkäufer: Candyspot

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

SOFORTIGE ERFRISCHUNG: Die dreilagigen Minz-Drops sorgen für sofortige Erfrischung, Die antibakteriellen Wirkstoffe Zink und Magnolie reduzieren die Ursache für Mundgeruch und sorgen für ein sauberes Mundgefühl


FÜR ANGENEHMEN ATEM: Ob vor einer Verabredung, nach dem Essen, im Auto, im Büro oder einfach zwischendurch - die zuckerfreien Bonbons sind der ideale Begleiter, wenn es um frischen Atem geht

Lieferumfang: 1x Nachfüllpack mit 1500 Smint Drops

FRISCHE-VORRAT: Die Großpackung enthält insgesamt 1500 SMINT Pfefferminz-Pastillen, optimal für die persönliche Vorratshaltung oder als Familienpackung

Produktbeschreibung

Smint - Erfrischung in jeder Tablette

FRISCH UND PRAKTISCH

Smint bietet eine innovative Kombination aus intensiver Frische und einem praktischen Format. Die kleinen, dreieckigen Pastillen sind mit natürlichen Aromen und Farbstoffen hergestellt und passen gut in jede Tasche. Für Menschen mit einer Laktose- oder Glutenunverträglichkeit geeignet, steht Smint für unkomplizierte Erfrischung im Alltag.

EINE MARKE MIT INNOVATION

Smint hat sich durch seine besondere Rezeptur und frischen Geschmack weltweit etabliert. Mit einem Fokus auf Qualität und die Wünsche der Konsumenten überzeugt Smint seit Jahren. Durch den Einsatz natürlicher Zutaten bleibt Smint ein verlässlicher Begleiter für frischen Atem.


Lieferumfang: 1x Nachfüllpack mit 1500 Smint Drops ( 1050g )

Details zur Erfrischung:

Geschmack: Smint Pastillen bieten einen intensiven Minzgeschmack, der langanhaltende Frische verspricht. Die einzigartige Textur und das praktische Format sorgen für eine frische Geschmacksexplosion.

Inhaltsstoffe / Zutaten

Süßungsmittel (Sorbit, Aspartam, Acesulfam K, Sucralose, Neotam), Aromen, Trennmittel (Magnesiumsalze der Speisefettsäuren), Zinklactat, Farbstoff (Brillantblau FCF). 



Smint Cool Mint, Bonbon, Pastille

Beschreibung: Anti Karies Bonbon mit Frische- und Zahnpflege-Effekt und mit Mintgeschmack ohne Zucker

Inhalt: 12 Packungen a 40 Pastillen


Im Aufstellkarton


Zutaten: Xylitol; Maltodextrin; Aroma; Hydrogenated Baumwolleseed Öl; Aspartame; Caprylic/Capric Glycerides;
Limonene. Enthält eine Phenylalaninquelle.

Nährwertangaben pro 100 g:
Brennwert: 1058 kJ / 254 kcal
Fett: 1,1 g
davon gesättigte Fettsäuren: 1,1 g
Kohlenhydrate: 95 g
davon Zucker: 0 g
Eiweiß: 0 g
Salz: 0,34 g

Aufbewahrungshinweis: Kühl und trocken lagern

Lebensmittelunternehmer: Perfetti van Melle S.p.A., Via XXV Aprile 7, 20020 Italien



Smint Minze Xylit zuckerfrei 12 x 8 Gramm Lakritz

Smint Mint, kleine aber feine Minze und herrlich frisch. Die ideale Minze in einer praktischen Dose zum einfachen Dosieren. Zuckerfrei mit erfrischendem Minzgeschmack.



Produktmerkmale Produkteigenschaften:Ohne Farbstoffe, Vegetarisch, Glutenfrei, Vegan, Ohne Konservierungsstoffe, Laktosefrei Zutaten Genaue Produktbezeichnung: Pastillen ohne Zucker, mit Süßungsmitteln. Minzgeschmack. Zutaten: Süßungsmittel (Xylit (85%), Aspartam), Aromen, Trennmittel (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren). Nährwerte Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100 g Brennwert 1.032 kJ / 247 kcal Fett 1,1 g davon gesättigte Fettsäuren 1,1 g Kohlenhydrate 94 g davon Zucker 0 g davon mehrwertige Alkohole 86 g Eiweiß 0 g Salz 0,55 g Anschrift des Unternehmens Perfetti Van Melle Benelux B.V. P.O. Box 3000, 4800 DA Breda, Niederlande Aufbewahrungshinweise Kühl und trocken lagern

SMINT Mint: Konzentrierte Frische mit intensivem Mintgeschmack. Nur eine Pastille gibt Dir in Sekundenschnelle das ultimative Frischeerlebnis. Perfekt für die schnelle Atemfrische zwischendurch, jederzeit und überall durch den einzigartigen, handlichen Dispenser!
Aufbewahrung und Verwendung
Kann bei übermäßigem Verzehr abführend wirken.
Geschmacksrichtung
Minze
Zutatenverzeichnis
Süßungsmittel (Xylit (87%), Aspartam). Aromen, Baumwollsaatöl (ganz gehärtet). Enthält eine Phenylalaninquelle.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100g| Energie 1058 kJ / 254 kcal| Kohlenhydrate 95g| davon Zucker 0g| davon Stärke | davon mehrwertige Alkohole 87g| Fett 1,1g| davon gesättigte Fettsäuren 1,1g| Eiweiß 0g| Salz 0,34g| Ballaststoffe
Gewicht
96 g
Lebensmittelunternehmen
Chupa Chups S.A.U. Poligono Sector Serra, c/Les Maises N.16, 08635 Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain
Verkehrsbezeichnung
Pastillen ohne Zucker, mit Süßungsmittel
Hersteller
Smint
Modell
2026
Lieferumfang
1x Nachfüllpack mit 1500 Smint Drops ( 1050g )
Stückzahl
1500
Herstellernummer
345008
EAN
8410031993530

Aufbewahrung und Verwendung
Kann bei übermäßigem Verzehr abführend wirken.
Geschmacksrichtung
Minze
Zutatenverzeichnis
Süßungsmittel (Xylit (87%), Aspartam). Aromen, Baumwollsaatöl (ganz gehärtet). Enthält eine Phenylalaninquelle.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100g| Energie 1058 kJ / 254 kcal| Kohlenhydrate 95g| davon Zucker 0g| davon Stärke | davon mehrwertige Alkohole 87g| Fett 1,1g| davon gesättigte Fettsäuren 1,1g| Eiweiß 0g| Salz 0,34g| Ballaststoffe
Gewicht
96 g
Lebensmittelunternehmen
Chupa Chups S.A.U. Poligono Sector Serra, c/Les Maises N.16, 08635 Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain
Verkehrsbezeichnung
Pastillen ohne Zucker, mit Süßungsmittel
Hersteller
Smint
Modell
2026
Lieferumfang
1x Nachfüllpack mit 1500 Smint Drops ( 1050g )
Stückzahl
1500
Herstellernummer
345008
EAN
8410031993530
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Strex schwangerschaftskissen XXL - U-Form Seitenschläferkissen 280 cm mit abnehmbarer Abdeckung | Ganzkörper-Stillkissen mit hochwertiger PP-Baumwollfüllung
Strex schwangerschaftskissen XXL - U-Form Seitenschläferkissen 280 cm mit abnehmbarer Abdeckung | Ganzkörper-Stillkissen mit hochwertiger PP-Baumwollfüllung
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 186
39,95 €
3% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBD-Trading-BV
Produktbild von WMF Provence Plus 0721556380, Kochset, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl
WMF Provence Plus 0721556380, Kochset, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 137
150,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Media-Reich
Produktbild von ZWILLING SIMPLIFY, Schwarz, Silber, Edelstahl, Edelstahl, Schwarz, 180 °C, 7,5 kg
ZWILLING SIMPLIFY, Schwarz, Silber, Edelstahl, Edelstahl, Schwarz, 180 °C, 7,5 kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 78
212,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: technik-guenstiger_de
Produktbild von Tassimo Morning Café Mild XL, 5er Pack, Frühstücks Kaffee, Morgen Kaffeekapsel, Gemahlener Röstkaffee, 105 T-Discs
Tassimo Morning Café Mild XL, 5er Pack, Frühstücks Kaffee, Morgen Kaffeekapsel, Gemahlener Röstkaffee, 105 T-Discs
49,22 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 68
36,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ambiente-3000
Produktbild von ZWILLING 38430-007-0, 42 cm, 13,5 cm, Schwarz, Edelstahl
ZWILLING 38430-007-0, 42 cm, 13,5 cm, Schwarz, Edelstahl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
222,49 €
Verkäufer: Flippz
Produktbild von TASSIMO Kapseln Latte Macchiato Vielfaltspaket Discs 40 Getränke 5 Sorten Kaffee
TASSIMO Kapseln Latte Macchiato Vielfaltspaket Discs 40 Getränke 5 Sorten Kaffee
25,35 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 31
32,45 €
Verkäufer: Favorio
Produktbild von de Buyer 5680.24, Rund, Allzweckpfanne, Edelstahl, Edelstahl, Stahl, Keramik, Gas, Halogen, Induktion
de Buyer 5680.24, Rund, Allzweckpfanne, Edelstahl, Edelstahl, Stahl, Keramik, Gas, Halogen, Induktion
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
63,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von TASSIMO Kapseln T-Discs Morning Café XL Big Packs Mix-Paket Filter Mild&Smooth
TASSIMO Kapseln T-Discs Morning Café XL Big Packs Mix-Paket Filter Mild&Smooth
55,34 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
25,90 €
Verkäufer: Favorio
Bestseller
Produktbild von vivo - Villeroy & Boch Group - Voice Basic Tafelbesteck 30 Teilig 6 Personen, Sp
vivo - Villeroy & Boch Group - Voice Basic Tafelbesteck 30 Teilig 6 Personen, Sp
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 19
63,99 €
-21%
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MoebelRieger
Produktbild von Global GSF-15 Schälmesser
Global GSF-15 Schälmesser
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
47,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: kochmesser24
Produktbild von ZWILLING Essence, Edelstahl, Aluminium, Glas, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, Glas
ZWILLING Essence, Edelstahl, Aluminium, Glas, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, Glas
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
140,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Staub 40511-951-0, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, Emaille, -20 °C, 260 °C
Staub 40511-951-0, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, Emaille, -20 °C, 260 °C
139,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fairmarkt24
Produktbild von Villeroy & Boch Besteckset Arthur - poliert - 30-teilig / 6 Personen
Villeroy & Boch Besteckset Arthur - poliert - 30-teilig / 6 Personen
UVP249,99 €
113,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DigitalBayShop
Produktbild von Villeroy & Boch Ella, 420 mm, 270 mm, 50 mm, 1,21 kg
Villeroy & Boch Ella, 420 mm, 270 mm, 50 mm, 1,21 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
129,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MoebelRieger
Produktbild von Zwilling Mr Round 16 Cm Bratpfanne Silber  Silber One Size
Zwilling Mr Round 16 Cm Bratpfanne Silber Silber One Size
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
31,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von AMT GASTROGUSS Bratpfanne, induktionsgeeignet, Höhe: 50 mm, ø: 280 mm
AMT GASTROGUSS Bratpfanne, induktionsgeeignet, Höhe: 50 mm, ø: 280 mm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
125,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Tassimo Jacobs Cappuccino Choco | 8 T Discs, Kaffeekapseln
Tassimo Jacobs Cappuccino Choco | 8 T Discs, Kaffeekapseln
50,96 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
12,60 €
-15%
10,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Orion Keramikmesser Set Messer Küchenmesser CERMASTER 3 Teile Messerset
Orion Keramikmesser Set Messer Küchenmesser CERMASTER 3 Teile Messerset
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
28,99 €
2% Gutschein
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Villeroy & Boch Signature MetroChic Rotweinkelch Set 2tlg. je 24cm 830ml
Villeroy & Boch Signature MetroChic Rotweinkelch Set 2tlg. je 24cm 830ml
47,92 €
-5%
45,52 €
Verkäufer: PorzellanExklusiv
Produktbild von Häussling Königstraum Daunendecke 200x200 cm | Ganzjahresdecke, Bettdecke, 90% Daunen, 8x8 Karos, Deutsche Manufaktur, auch für Allergiker geeignet, Bezug 100% Baumwolle
Häussling Königstraum Daunendecke 200x200 cm | Ganzjahresdecke, Bettdecke, 90% Daunen, 8x8 Karos, Deutsche Manufaktur, auch für Allergiker geeignet, Bezug 100% Baumwolle
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 51
UVP369,00 €
160,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Bestseller
Produktbild von Seltmann Weiden Lido, Rund, Porzellan, Weiß, 12 Stück(e)
Seltmann Weiden Lido, Rund, Porzellan, Weiß, 12 Stück(e)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 94
73,05 €
Verkäufer: Die_Kleine_Geschenkidee
Produktbild von ZWILLING 36806-007-0, Weiß, Vakuum-Dichtung, Tasten, 2,5 cm, 110 - 240 V, 283 mm
ZWILLING 36806-007-0, Weiß, Vakuum-Dichtung, Tasten, 2,5 cm, 110 - 240 V, 283 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
78,18 €
Verkäufer: Telexa
Produktbild von DEMEYERE Proline 7 Stahlbratpfanne 40850-939-0 - 32 cm
DEMEYERE Proline 7 Stahlbratpfanne 40850-939-0 - 32 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
278,30 €
Verkäufer: Flippz
Produktbild von Tageslichtlampe, 10000 Lux lampe mit Memory Funktion, 4 Timer, UV-Frei Sonnenlicht Lampe mit Touch-Steuerung, Stufenlosem Dimmen, Faltbar Halterung
Tageslichtlampe, 10000 Lux lampe mit Memory Funktion, 4 Timer, UV-Frei Sonnenlicht Lampe mit Touch-Steuerung, Stufenlosem Dimmen, Faltbar Halterung
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
25,59 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: Schulkind24
Produktbild von ZWILLING 65120-005-0, Silber, Edelstahl, Silber, Edelstahl, Edelstahl, 200 °C
ZWILLING 65120-005-0, Silber, Edelstahl, Silber, Edelstahl, Edelstahl, 200 °C
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
218,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Mexx Eau de Toilette für Herren, 30 ml
Mexx Eau de Toilette für Herren, 30 ml
311,67 €/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tribellium
Bestseller
Produktbild von WMF Devil, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, Schwarz, Kunststoff, 260 °C
WMF Devil, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, Schwarz, Kunststoff, 260 °C
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 54
UVP179,99 €
76,09 €
Verkäufer: Telexa
Produktbild von Zwilling 39029002-0 Steakset mit Welle 4 TLG Edelstahl Schwarz/Silber
Zwilling 39029002-0 Steakset mit Welle 4 TLG Edelstahl Schwarz/Silber
45,79 €
-12%
40,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de
Produktbild von Demeyere Bratpfanne Proline 7 ø 28 cm
Demeyere Bratpfanne Proline 7 ø 28 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
241,07 €
Verkäufer: Flippz

Kundenbewertungen

Basierend auf 16 Bewertungen
Bewertet am 16. August 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wie immer perfekt
Bewertet am 8. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 19. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 90g
VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 90g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
1,99 €
Verkäufer: VIVIL
22,11 €/1kg
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
22,99 €
Kostenloser Versand
10% Gutschein
Verkäufer: Ireneus
32,84 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
70,18 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
40,33 €/1kg
Produktbild von Rocket Balls Brausebälle Brombeer sauer 200er
Rocket Balls Brausebälle Brombeer sauer 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,29 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
13,79 €/1kg
Produktbild von Mentos Clean Breath Pastillen Intense Mint 12Er Pack x 21G Großpackung Familie Pfefferminzbonbons
Mentos Clean Breath Pastillen Intense Mint 12Er Pack x 21G Großpackung Familie Pfefferminzbonbons
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
23,49 €
Verkäufer: Ajuy
55,93 €/1kg
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1500 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1500 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
31,99 €
Kostenloser Versand
10% Gutschein
Verkäufer: Ireneus
30,47 €/1kg
Produktbild von Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
8,60 €
-4%
8,24 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
7,63 €/1kg
Produktbild von Asiatische Süßigkeiten Box mit Snacks - Japanische, koreanische & mehr Süßigkeiten -  Asiatische Snacks & Süßigkeiten aus aller Welt Box (XL)
Asiatische Süßigkeiten Box mit Snacks - Japanische, koreanische & mehr Süßigkeiten - Asiatische Snacks & Süßigkeiten aus aller Welt Box (XL)
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VentureOneGroup
21,42 €/1kg
Produktbild von Kracie | Diy Set Popin Cookin Tsukameru Jikken! - 22g - Essbare Experimente - Gel-bälle - Japanische Süßigkeiten
Kracie | Diy Set Popin Cookin Tsukameru Jikken! - 22g - Essbare Experimente - Gel-bälle - Japanische Süßigkeiten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,43 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
246,82 €/1kg
Produktbild von Rocket Balls Brausebälle Erdbeer sauer 200er
Rocket Balls Brausebälle Erdbeer sauer 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
18,31 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
12,09 €/1kg
Produktbild von Roshen Bim Bom Hartkaramellen mit Frucht-Beere Füllung 1kg
Roshen Bim Bom Hartkaramellen mit Frucht-Beere Füllung 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,75 €
Verkäufer: Asstona
5,75 €/1kg
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
22,99 €
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: Ireneus
32,84 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
37,56 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
43,17 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
43,21 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
37,25 €/1kg
Bestseller
Produktbild von nimm2 Sommerhit 300g
nimm2 Sommerhit 300g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,49 €
Verkäufer: Asstona
7,98 €/1kg
Produktbild von Lindt - Pralinés HOCHFEIN 350g
Lindt - Pralinés HOCHFEIN 350g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
23,17 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
66,20 €/1kg
Produktbild von Wawel "Kasztanki" Konfekt mit Cremefüllung 330g
Wawel "Kasztanki" Konfekt mit Cremefüllung 330g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,59 €
Verkäufer: BazarFood
13,91 €/1kg
Produktbild von Hofgut Weltmeisterbrötchen VPE (12x300g Packung) + usy Block
Hofgut Weltmeisterbrötchen VPE (12x300g Packung) + usy Block
25,61 €
Verkäufer: atundo
7,09 €/1kg
Produktbild von BubbleJoy Nata de Coco Litschi 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
BubbleJoy Nata de Coco Litschi 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
15,99 €
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: BubbleJoy
45,69 €/1kg
Produktbild von BubbleJoy Nata de Coco Passionsfrucht 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
BubbleJoy Nata de Coco Passionsfrucht 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
15,99 €
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: BubbleJoy
45,69 €/1kg