Pulmoll Pastillen, Classic, 10x 75g Dosen

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

18,77 €

25,03 € / 1kg

zzgl. 4,50 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
9h 26m 23s
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Bonbons & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von VIVIL Waldfrucht Multivitaminbonbons ohne Zucker | 5 Beutel x 120g
VIVIL Waldfrucht Multivitaminbonbons ohne Zucker | 5 Beutel x 120g
16,65 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
9,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von mampfi Esspapier 200er
mampfi Esspapier 200er
40,62 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
15,68 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Sadex Brause-Stäbchen Classic 60x5er
Sadex Brause-Stäbchen Classic 60x5er
14,41 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,00 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Läkerol Lemon sugarfree Big Pack 75g
Läkerol Lemon sugarfree Big Pack 75g
47,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,99 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Ricola Ingwer Orangenminze Bonbons, 20x 50g
Ricola Ingwer Orangenminze Bonbons, 20x 50g
47,57 €/1kg
47,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tabakguru
Produktbild von Pulmoll Salbei 75g
Pulmoll Salbei 75g
16,22 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,59 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ricola -  Zitronenmelisse Ohne Zucker - 20x 50g
Ricola - Zitronenmelisse Ohne Zucker - 20x 50g
965,80 €/1kg
48,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Ricola frische Minzdose (20x 50gr)
Ricola frische Minzdose (20x 50gr)
49,31 €/1kg
49,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Ricola Zitronenmelisse ohne Zucker 75g
Ricola Zitronenmelisse ohne Zucker 75g
93,33 €/1kg
7,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Klene zuckerfreies Eukalyptusgemüse (12x 90gr)
Klene zuckerfreies Eukalyptusgemüse (12x 90gr)
30,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
36,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Mentaliquiriza Minzbonbons 150g - Elah
Mentaliquiriza Minzbonbons 150g - Elah
12,35 €/1kg
2,57 €
-3%
2,47 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Sadex Traubenzucker 90g
Sadex Traubenzucker 90g
16,56 €/1kg
1,59 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Pulmoll Forte 75g
Pulmoll Forte 75g
17,60 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,83 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Smint Blackmint XL Dose 12 x 35 Gramm Lakritz
Smint Blackmint XL Dose 12 x 35 Gramm Lakritz
80,79 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
33,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Ricola Apfelminze ohne Zucker 50g
Ricola Apfelminze ohne Zucker 50g
100,88 €/1kg
5,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Klene zuckerfreie Weingummis Fruchtminzbonbons (12x 110gr)
Klene zuckerfreie Weingummis Fruchtminzbonbons (12x 110gr)
26,14 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
36,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Sperlari Galatine Milchbonbons (125g Beutel)
Sperlari Galatine Milchbonbons (125g Beutel)
92,80 €/1kg
11,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von REMLOFECT Halspastillen, 50 g Pastillen
REMLOFECT Halspastillen, 50 g Pastillen
97,12 €/1kg
5,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Ricola Himbeere Melisse ohne Zucker 50g
Ricola Himbeere Melisse ohne Zucker 50g
102,68 €/1kg
5,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Tannenblut - Hustenbonbons 75g
Tannenblut - Hustenbonbons 75g
144,53 €/1kg
10,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Seuren-de

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die ikonische rote Dose mit den kleinen schwarzen Pastillen – Pulmoll Classic steht seit Jahrzehnten für unverwechselbaren Geschmack und wohltuende Momente. Die einzigartige Rezeptur aus wertvollem Süßholzwurzelextrakt, Honig und Menthol sorgt für ein harmonisches Zusammenspiel von würziger Aromatik und sanfter Frische. Sorgfältig ausgewählte Zutaten und eine bewährte Rezeptur machen Pulmoll Classic zu einem zeitlosen Begleiter für alle, die das Besondere schätzen.

Die Bonbons sind gluten- und laktosefrei.
Marke: Pulmoll
Inhalt: 10 x 75g
Produktart: Lutschpastillen
Geschmack: Süßholzwurzel, Honig, Menthol
Hersteller: Pulmoll Kalfany GmbH, 79379 Müllheim

Produkthinweise:
Für die nachstehenden Angaben übernehmen wir keine Haftung. Bitte prüfen Sie die Angaben auf der Verpackung, da nur diese verbindlich sind.

Zutaten (gemäß Packungsangabe):
Zucker, Glukosesirup, Süßholzextrakt (1,1%), Karamellzuckersirup, Honig (0,9%), pflanzliches Öl (Kokos), Menthol, Anethol, Trennmittel: Talkum; Verdickungsmittel: Gummi arabicum.

Kann bei übermäßigem Verzehr abführend wirken.

Nährwerte pro 100g (gemäß Packungsangaben):
  • Brennwert 1637 kJ / 385 kcal
  • Fett < 0,5 g
    davon gesättigte Fettsäuren 0,2 g
  • Kohlenhydrate 96 g
    davon Zucker 73 g
  • Eiweiss 0 g
  • Salz 0,03 g


Nährwertangaben pro 100 g:

Brennwert: 1638 kJ / 385 kcal
Fett: <0,5 g
davon gesättigte Fettsäuren:0,2 g
Kohlenhydrate: 96 g
davon Zucker:73 g
Eiweiß: 0 g
Salz: 0,02 g

Zutaten: 
Zucker, Glukosesirup, Süßholzsaft (1,1%), Karamellzuckersirup, Honig (0,9%), 
pflanzliches Öl (Kokos, Palm) in veränderlichen Gewichtsangaben, Kokosfett; 
Menthol, Anethol, Trennmittel: Talkum; Verdickungsmittel: Gummi arabicum.

Aufbewahrungshinweis: 
Trocken lagern und vor Wärme schützen

Kann bei übermäßigem Verzehr abführend wirken. Eine ausgewogene Ernährung 
und eine gesunde Lebensweise sind wichtig für Ihr Wohlbefinden.

Herkunftsland:    
Deutschland

Angaben zum Hersteller des Produktes
Bären Company International GmbH
Holzmattenstraße 22
79336 Herbolzheim, Deutschland

Angaben zur verantwortlichen Person oder des Inverkehrbringer innerhalb der EU:
Bären Company International GmbH
Holzmattenstraße 22
79336 Herbolzheim, Deutschland


Pulmoll Pastillen Original, Hustenbonbon

Beschreibung: Hustenbonbons enthalten Menthol, den Extrakt der Süßholzwurzel und Honig. Sie sind würzig-aromatisch im Geschmack und wohltuend für Hals und Rachen

Inhalt: 10 Dosen je 75 g

Schachtel


Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Süßholzsaft (1,1%), Karamellzuckersirup, Honig (0,9%), pflanzliches Öl (Kokos, Palm) in veränderlichen Gewichtsangaben, Kokosfett; Menthol, Anethol, Trennmittel: Talkum; Verdickungsmittel: Gummi arabicum.

Nährwertangaben pro 100 g:
Brennwert: 1638 kJ / 385 kcal
Fett: <0,5 g
davon gesättigte Fettsäuren: 0,2 g
Kohlenhydrate: 96 g
davon Zucker: 73 g
Eiweiß: 0 g
Salz: 0,02 g

Aufbewahrungshinweis: Trocken lagern und vor Wärme schützen

Lebensmittelunternehmer: Kalfany Süße Werbung GmbH & Co. KG, Holzmattenstr. 22, 79336 Deutschland

Zutatenverzeichnis
In der Produktbeschreibung zu finden
Nährwertdeklaration
In der Produktbeschreibung zu finden
Gewicht
750 g
Lebensmittelunternehmen
Pulmoll Kalfany GmbH, 79379 Müllheim
Verkehrsbezeichnung
Lutschpastillen
Hersteller
Pulmoll
Herstellernummer
700001495
EAN
4002590782010

Zutatenverzeichnis
In der Produktbeschreibung zu finden
Nährwertdeklaration
In der Produktbeschreibung zu finden
Gewicht
750 g
Lebensmittelunternehmen
Pulmoll Kalfany GmbH, 79379 Müllheim
Verkehrsbezeichnung
Lutschpastillen
Hersteller
Pulmoll
Herstellernummer
700001495
EAN
4002590782010
Passt auch dazu
Produktbild von Skittles Crazy Sours 136g
Skittles Crazy Sours 136g
37,18 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Fisherman's Friend Eucalyptus ohne Zuckerzusatz 24x25g
Fisherman's Friend Eucalyptus ohne Zuckerzusatz 24x25g
40,10 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
28,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: sweet4good
Produktbild von Red Band Lakritz Konfekt Family Beutel 12x 450g
Red Band Lakritz Konfekt Family Beutel 12x 450g
4,98 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
26,90 €
Verkäufer: tabakguru
Produktbild von Open Food 4009900546089, 136 g, D, e100, e132, e133, e1400, e14xx, e160a, e162, e163, e170, e296, e330, e331, e331iii, e903, 1683 kJ, 397 kcal, 74 g
Open Food 4009900546089, 136 g, D, e100, e132, e133, e1400, e14xx, e160a, e162, e163, e170, e296, e330, e331, e331iii, e903, 1683 kJ, 397 kcal, 74 g
47,46 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,74 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Glenmorangie 18 Jahre Extremely Rare Highland Single Malt Scotch Whisky | 43 % vol | 0,7 l
Glenmorangie 18 Jahre Extremely Rare Highland Single Malt Scotch Whisky | 43 % vol | 0,7 l
150,50 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 32
105,35 €
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von 48x Spunk Salzlakritz Pastillen 20g
48x Spunk Salzlakritz Pastillen 20g
32,90 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
31,58 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Fonzies The Original 100g
Fonzies The Original 100g
20,09 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 9
2,21 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von hitschies Saure Drachenzungen Blau 125g
hitschies Saure Drachenzungen Blau 125g
40,76 €/1kg
5,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Jack Daniel's Tennessee Apple Liquer USA | 35 % vol | 0,7 l
Jack Daniel's Tennessee Apple Liquer USA | 35 % vol | 0,7 l
32,84 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Fisherman's Friend Mint ohne Zucker 24x25g
Fisherman's Friend Mint ohne Zucker 24x25g
34,99 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
24,00 €
Verkäufer: krass-shoppen_de
Produktbild von Ardbeg 10 Jahre The Ultimate Islay Single Malt Scotch Whisky | 46 % vol | 0,7 l
Ardbeg 10 Jahre The Ultimate Islay Single Malt Scotch Whisky | 46 % vol | 0,7 l
69,84 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
48,89 €
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von YumYum - Instatnudeln CHICKEN Flavour -  Huhngeschmack, 10x 60g
YumYum - Instatnudeln CHICKEN Flavour - Huhngeschmack, 10x 60g
9,98 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
5,99 €
Verkäufer: AsiaYummy
Produktbild von Fisherman's Friend Spearmint ohne Zucker 24x25g
Fisherman's Friend Spearmint ohne Zucker 24x25g
33,14 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,00 €
Verkäufer: krass-shoppen_de
Produktbild von Dextro Energy Traubenzucker Mini - 6x50g verschiedene Geschmäcker - Kirsche
Dextro Energy Traubenzucker Mini - 6x50g verschiedene Geschmäcker - Kirsche
26,63 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,99 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Red Band Fruchtgummi Schnuller super sauer 100 Stück, 1150g
Red Band Fruchtgummi Schnuller super sauer 100 Stück, 1150g
6,50 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
7,80 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von EXTRA REFRESHERS Strawberry Lemon 12x8 Stück (Schaukarton - 12 Packungen)
EXTRA REFRESHERS Strawberry Lemon 12x8 Stück (Schaukarton - 12 Packungen)
5,89 €/1kg
7,00 €
Verkäufer: krass-shoppen_de
Produktbild von Ricola Original Kräuter Bonbons, 20x 50g
Ricola Original Kräuter Bonbons, 20x 50g
47,57 €/1kg
47,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tabakguru
Produktbild von Hustenbonbons Pulmoll Eukalyptus und weißem Tee 50g 10er Pack
Hustenbonbons Pulmoll Eukalyptus und weißem Tee 50g 10er Pack
51,04 €/1kg
25,52 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dextro Energy Classic, Traubenzucker, 36x 46g
Dextro Energy Classic, Traubenzucker, 36x 46g
25,30 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
41,90 €
Verkäufer: tabakguru
Produktbild von Chupa Chups XXL The Biggest Bubblegum Lollipop mit Kaugummi 25x 29g
Chupa Chups XXL The Biggest Bubblegum Lollipop mit Kaugummi 25x 29g
14,59 €/1kg
10,58 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Fisherman's Friend Lemon ohne Zucker 24x25g
Fisherman's Friend Lemon ohne Zucker 24x25g
38,91 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Sour Madness Crush 60g
Sour Madness Crush 60g
20,44 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,39 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Rocket Balls Brausebälle Brombeer sauer 200er
Rocket Balls Brausebälle Brombeer sauer 200er
13,79 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,29 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Zippo Geschenk Set, mit Ledertasche schwarz, 125ml Feuerzeugbenzin, Feuersteine
Zippo Geschenk Set, mit Ledertasche schwarz, 125ml Feuerzeugbenzin, Feuersteine
122,00 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
54,90 €
Verkäufer: tabakguru
Produktbild von Ricola 10028611, 250 g, 1675 kJ, 400 kcal, 98 g, 76 g, Sugar, glucose syrup, herbal extract (1%) from plantain, marshmallow, peppermint, thyme, sage,...
Ricola 10028611, 250 g, 1675 kJ, 400 kcal, 98 g, 76 g, Sugar, glucose syrup, herbal extract (1%) from plantain, marshmallow, peppermint, thyme, sage,...
31,32 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
7,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von O'Donnell Moonshine Jar-Ausgießer 1 Stück
O'Donnell Moonshine Jar-Ausgießer 1 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
3,90 €
Verkäufer: tabakguru
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
29,33 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
13,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shipsy
Produktbild von hitschies Schnüre Erdbeere 125g
hitschies Schnüre Erdbeere 125g
38,06 €/1kg
5,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 90g
VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 90g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
1,99 €
Verkäufer: VIVIL
22,11 €/1kg
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1500 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1500 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
31,99 €
Kostenloser Versand
10% Gutschein
Verkäufer: Ireneus
30,47 €/1kg
Produktbild von Mentos Clean Breath Pastillen Intense Mint 12Er Pack x 21G Großpackung Familie Pfefferminzbonbons
Mentos Clean Breath Pastillen Intense Mint 12Er Pack x 21G Großpackung Familie Pfefferminzbonbons
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
23,49 €
Verkäufer: Ajuy
55,93 €/1kg
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
22,99 €
Kostenloser Versand
10% Gutschein
Verkäufer: Ireneus
32,84 €/1kg
Produktbild von Rocket Balls Brausebälle Brombeer sauer 200er
Rocket Balls Brausebälle Brombeer sauer 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,29 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
13,79 €/1kg
Produktbild von Roshen Bim Bom Hartkaramellen mit Frucht-Beere Füllung 1kg
Roshen Bim Bom Hartkaramellen mit Frucht-Beere Füllung 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,75 €
Verkäufer: Asstona
5,75 €/1kg
Produktbild von Asiatische Süßigkeiten Box mit Snacks - Japanische, koreanische & mehr Süßigkeiten -  Asiatische Snacks & Süßigkeiten aus aller Welt Box (XL)
Asiatische Süßigkeiten Box mit Snacks - Japanische, koreanische & mehr Süßigkeiten - Asiatische Snacks & Süßigkeiten aus aller Welt Box (XL)
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VentureOneGroup
21,42 €/1kg
Produktbild von Rocket Balls Brausebälle Erdbeer sauer 200er
Rocket Balls Brausebälle Erdbeer sauer 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
18,31 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
12,09 €/1kg
Produktbild von Kracie | Diy Set Popin Cookin Tsukameru Jikken! - 22g - Essbare Experimente - Gel-bälle - Japanische Süßigkeiten
Kracie | Diy Set Popin Cookin Tsukameru Jikken! - 22g - Essbare Experimente - Gel-bälle - Japanische Süßigkeiten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,43 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
246,82 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (5er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (5er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
53,00 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
36,55 €/1kg
Produktbild von Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,60 €
-4%
8,24 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
7,63 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
38,08 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
43,77 €/1kg
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
22,99 €
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: Ireneus
32,84 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
43,21 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
37,25 €/1kg
Produktbild von Lindt - Pralinés HOCHFEIN 350g
Lindt - Pralinés HOCHFEIN 350g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
23,17 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
66,20 €/1kg
Produktbild von Wawel "Kasztanki" Konfekt mit Cremefüllung 330g
Wawel "Kasztanki" Konfekt mit Cremefüllung 330g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,59 €
Verkäufer: BazarFood
13,91 €/1kg
Bestseller
Produktbild von nimm2 Sommerhit 300g
nimm2 Sommerhit 300g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,49 €
Verkäufer: Asstona
7,98 €/1kg
Produktbild von Fruit-Tella Sommerfrüchte  20 X 41 G Packung Kaubonbons By Fruittella
Fruit-Tella Sommerfrüchte 20 X 41 G Packung Kaubonbons By Fruittella
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
18,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
20,59 €/1kg
Produktbild von Hofgut Weltmeisterbrötchen VPE (12x300g Packung) + usy Block
Hofgut Weltmeisterbrötchen VPE (12x300g Packung) + usy Block
25,61 €
Verkäufer: atundo
7,09 €/1kg
Produktbild von mampfi Esspapier 200er
mampfi Esspapier 200er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
15,68 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
40,62 €/1kg