Kekse
6.886 Ergebnisse
Weitere Informationen zur Anzeige

Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
18,49 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: yourfood24
14,79 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
66,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Wark24
27,68 €/1kg
Bestseller
Weitere Informationen zur Anzeige

6x Pan di Stelle Crema Spalmabile Haselnuss Streichfähige Creme Sahne mit Kekskörnern 380g ohne Palmöl + Italian Gourmet polpa 400g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
34,03 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
30,46 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,36 €/1kg

Italian Gourmet Gocciole Kekse Sortiment, Chocolate, Caramel, Coconut, Extra Dark und Wild Varianten, 10er-Pack, Italienische Schokoladenkekse+ Italian Gourmet Polpa
39,88 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
38,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
38.990,00 €/1kg

Karen Volf Franske Vafler Große Packung 427g
6,99 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Needforsweet
16,37 €/1kg

Gullón Hookies Sharkies Cookies Minis 4x40g
3,14 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,00 €
zzgl. 8,10 € VersandLieferung Di. 06. Oktober
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
18,75 €/1kg

18x Motta Buondì buondi 3x6 riegel Kuchen brioche mit Schokolade kekse 828 g
11,44 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
0,77 €/1kg
Unsere bestenDeals
Kekse & vieles mehr
Jetzt sparen
6x Mulino Bianco Pan goccioli kuchen süße Snacks brioche 336g
27,41 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,84 €/1kg

XOX Cocktail-Mix 300g
8,02 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: VaVaDo
26,21 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Lambertz Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 2kg Beutel



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
11,99 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Schokobote-de
6,00 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
5,89 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
21,81 €/1kg

6x Mulino Bianco Kekse Abbracci 350g Italien italien biscuits cookies kuchen
24,98 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,90 €/1kg

6x Misura Fibrextra Biscotti Integrali Vollkornkekse Kekse Biscuits 100% Vollkornmehl aus der italienischen Lieferkette 330g
24,41 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
22,63 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,43 €/1kg

6x Balocco Rusticotte Biscotti Integrali ai 5 cereali Vollkornkekse mit 5 Müsli mit Chiasamen, Leinsamen und Sonnenblumenkernen biscuits cookies 100% Italienische Kekse 700g
23,15 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
5,51 €/1kg

Florbu Zuckerfreie Zitronenkekse - 130 g
3,99 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Biogo
28,50 €/1kg

Schulte Biskuitzungen, 250g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
2,86 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: atundo
11,44 €/1kg

Mulino Bianco Intrecci Biscotti, Vollkorn -Kekse mit Kakao -Gebäck und Schokoladenchips, biscuits, cookies, 3x 300g + Italian Gourmet polpa 400g
18,60 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,79 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,68 €/1kg

Liga Baby Biscuits 175g für 6-12 Monate – Nährstoffreiche Kekse für Kleinkinder
4,95 €
zzgl. 8,95 € VersandLieferung Do. 08. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
28,29 €/1kg

Gullon Mega Duo Biscotti farciti al cioccolato Schokoladengefüllte Kekse 12x500gr + Italian Gourmet polpa 400g
34,46 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
5,74 €/1kg

Daelmans Karamell Stroopwafels in Geschenkdose - 8 Waffeln, 230g, Holländische Spezialität



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
9,94 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
43,22 €/1kg

6x Balocco Bastoncini Kekse zum Frühstück 350g biscuits cookies kuchen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
17,29 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
49,40 €/1kg

Loacker Classic Vanilla 12x45g
11,99 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
19,46 €/1kg

MULINO BIANCO Nascondini Italienische Kekse mit Schokoladenfüllung 330g x 12 Pack



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
38,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
9,56 €/1kg

Bahlsen Spekulatius Mandel 200g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
2,99 €
zzgl. 3,57 € VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: AachenerPrintenVersand_de
11,07 €/1kg

MATILDE VICENZI Grisbi Cioccolato - Italienisches Biskuitgebäck mit Schokoladenfüllung 150g x 12 Pakete
29,68 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
28,22 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
15,68 €/1kg

Weiss Lebkuchen Allerlei Lebkuchen Mischung mit Schokolade 400g



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
4,99 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Schokobote-de
12,47 €/1kg

Coppenrath Lebkuchen Glutenfrei 165g | Zartbitterschokolade 5 Stück einzeln verpackt. (6er Pack)
29,90 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Zama4Zingo
30,20 €/1kg

Divella Ottimini riso e mais, Keks, 400 g, 13,5 g, May contain traces of milk, soy, mustard, almonds and hazelnuts., Wheat flour, sugar, sunflower oil, fresh eggs 10.5%, corn flakes 6% (corn flour 5.3% on the..., 463 kcal



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
2,70 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
6,75 €/1kg

Pågen Gifflar Cinnamon 260g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
7,48 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Deinespardose
26,91 €/1kg

Brandt Stipp und Suppen Zwieback 6er Pack (6x400g Packung) + usy Block
15,61 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Mi. 21. – Fr. 23. Oktober
Verkäufer: atundo
5,19 €/1kg

6x Mulino bianco Gran Cereale Schokolade Fasern kekse Multi Cerealien 230g
19,80 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
14,29 €/1kg

Warschauer Kekse - Sesam mit Preiselbeeren 150g



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
10,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: SuperMerchant
73,27 €/1kg

MULINO BIANCO Ritornelli - Italienische Kekse mit Kakao und Mandeln 700g (Ritornelli, x3)
23,77 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,32 €/1kg

Lambertz Hafer Cookies Zartbitter 200g
2,69 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
12,69 €/1kg

Matilde Vicenzi 8000350007928, Plätzchen, Haselnuss, 135 g, Braun, Erdnüsse, Nüsse, Senf, Rund



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
3,29 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
24,37 €/1kg

Coppenrath Zuckerfrei Butter Cookies 200g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
4,49 €
zzgl. 4,00 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
20,79 €/1kg

Mogli 31282, Wafer Keks, Zitrone, 15 g, Gluten, Milchzucker, Nüsse, Soja, Weizenmehl*, Palmfett*, Agavendicksaftpulver* 22 %, Magermilchpulver*, Stärke*, Kakaobutter*,..., 521 kcal



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
0,79 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: taleoo
52,67 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
6,30 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,03 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
33,50 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Plasmon Biscotti kekse 12x 320g + Italian Gourmet polpa 400g
63,14 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
60,93 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
14,37 €/1kg
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Preis
- Unter 10 €
- 10 – 15 €
- 15 – 20 €
- Über 20 €
–
- Deals
Marke
- Barilla
- Dr. Oetker
- sarcia.eu
- GULLON
- TAMLED
- Amaretti Virgina S.r.L.
- Bahlsen
- Balocco
- Bambi
- Bauli
- Biscottificio Belli S.r.l.
- Bistefani
- Campiello
- Coco Pops
- Colussi
- Coppenrath
- Daelmans Stroopwafels
- DeBeukelaer
- Diamond
- Divella
- Doemi
- Dolgam
- Domenico Mascolo
- Doria
- Eckstein
- Fabbri
- Falcone
- Ferrero
- Forno Bonomi
- Gadeschi
- Galbusera
- Golia
- Gran Cereale
- Gran Pavesi
- Griesson
- Hack
- HaferHerz
- HansaGT
- Hellma
- Henry Lambertz GmbH & Co. KG
- Hoppe
- Italian Gourmet E.R.
- Keebler
- Kellogg
- Kemm
- Kinder
- Lambertz
- Le 5 Stagioni
- Loacker
- Logbuch Verlag
- Lotus
- Maltesers
- Manner
- Matilde
- Mc Vitie's
- Mega-Paradies
- Mila
- Milka
- Misura
- Mondelez
- Mondelez Nederland B.V.
- Montefiore
- Motta
- Nestlé
- Nipiol
- Nutri Free
- nutrisslim
- Open Food
- OREO
- Orion
- Pan di Stelle
- Patisserie Matheo
- Pennisi
- Perugina
- Plasmon
- Prima Feinkost
- Prinzen Rolle
- Rioba
- Ristora
- Rossana
- Saiwa
- Sapori
- Schär
- Scherzkeks
- Schrader
- Schulte
- Scotti
- Siberia Group, ULAN GmbH
- Sultana
- Take One
- Tiny
- Transgourmet Deutschland
- Tre Marie
- USY
- Vicenzi
- Violanta Cookies S.A.
- Voglia di Puglia
- Walkers Shortbread Ltd.
- Wicklein
Kategorie
- Kekse
- Gebäck & Knabbereien
- Schokolade
- Kaugummis
- Bonbons
- Sonstige Süßigkeiten
- Fruchtgummis
- Pralinen
- Schokoriegel
- Süße Adventskalender
- Lakritze
- Popcorn
- Kaubonbons
- Lutscher
- Mäusespeck
- Weihnachtssüßwaren
- Zuckerstangen
- Alkoholhaltige Süßigkeiten
- Oster-Süßigkeiten
- Trüffel
- Müsliriegel
Kundenbewertungen
& mehr
Auch oft gesucht