Barbie Made to Move

16 Ergebnisse
Altersempfehlung
  • 2 – 4 Jahre
  • Über 14 Jahre
Preis
  • Unter 20 €
  • 20 – 30 €
  • 30 – 40 €
  • 40 – 70 €
  • Über 70 €
Produktbild von Barbie FTG80, Weiblich, 3 Jahr(e), Mädchen, 304,8 mm, Mehrfarbig
Barbie FTG80, Weiblich, 3 Jahr(e), Mädchen, 304,8 mm, Mehrfarbig
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
28,44 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Mi. 05. – Mo. 10. August
Verkäufer: VISO
Produktbild von Barbie Tennisspielerin
Barbie Tennisspielerin
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
22,24 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 31. Juli – Di. 04. August
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
Produktbild von Barbie Made to Move Boxerin-Puppe und Accessoires, brünette Puppe mit Sportdress und Boxhandschuhen, Modepuppe, Weiblich, 3 Jahr(e), Mädchen, 300 mm, Mehrfarbig
Barbie Made to Move Boxerin-Puppe und Accessoires, brünette Puppe mit Sportdress und Boxhandschuhen, Modepuppe, Weiblich, 3 Jahr(e), Mädchen, 300 mm, Mehrfarbig
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
47,29 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Sa. 01. – Di. 04. August
Verkäufer: 3DToys
Produktbild von Barbie Fashions, 3 Jahr(e), 200 mm, 20 g, Mehrfarbig
Barbie Fashions, 3 Jahr(e), 200 mm, 20 g, Mehrfarbig
19,95 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 01. – Di. 04. August
Verkäufer: Lobbes
Produktbild von Barbie Made to Move Basketballspielerin-Puppe und Accessoires, brünette Puppe mit Sportdress und Ball, Modepuppe, Weiblich, 3 Jahr(e), Mädchen, 300 mm, Mehrfarbig
Barbie Made to Move Basketballspielerin-Puppe und Accessoires, brünette Puppe mit Sportdress und Ball, Modepuppe, Weiblich, 3 Jahr(e), Mädchen, 300 mm, Mehrfarbig
23,37 €
zzgl. 3,00 € VersandLieferung Fr. 31. Juli – Di. 04. August
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
Bestseller
Produktbild von Barbie Made-to-Move-Modepuppe, blond mit abnehmbarem Sportoberteil und Hose, 22 bewegliche „Gelenke“, Modepuppe, Weiblich, 3 Jahr(e), Mädchen, 304,8 mm, 125 g
Barbie Made-to-Move-Modepuppe, blond mit abnehmbarem Sportoberteil und Hose, 22 bewegliche „Gelenke“, Modepuppe, Weiblich, 3 Jahr(e), Mädchen, 304,8 mm, 125 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
25,99 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Fr. 31. Juli – Di. 04. August
Verkäufer: OkiToys
Gebraucht ab 23,19 €
Produktbild von Barbie Made to Move Puppe (rothaarig) im roten Yoga Outfit
Barbie Made to Move Puppe (rothaarig) im roten Yoga Outfit
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 33
38,09 €
-25%
28,29 €
zzgl. 6,90 € VersandLieferung Sa. 01. – Mi. 05. August
Verkäufer: Kidero
Unsere bestenDeals
Alle Kategorien & vieles mehr
Produktbild von Barbie Made to Move Puppe (blond) im lila Yoga Outfit
Barbie Made to Move Puppe (blond) im lila Yoga Outfit
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 33
29,99 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Sa. 01. – Di. 04. August
Verkäufer: 3DToys
Produktbild von Barbie Made to Move Puppe (Afro-Style) im lila Yoga Outfit
Barbie Made to Move Puppe (Afro-Style) im lila Yoga Outfit
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 33
51,69 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Sa. 01. – Di. 04. August
Verkäufer: 3DToys
Produktbild von Barbie Made to Move Puppe (brünett) im grünen Yoga Outfit
Barbie Made to Move Puppe (brünett) im grünen Yoga Outfit
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 33
72,09 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Sa. 01. – Di. 04. August
Verkäufer: 3DToys
Produktbild von Barbie Volleyballspielerin
Barbie Volleyballspielerin
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
UVP22,99 €
19,28 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 31. Juli – Di. 04. August
Verkäufer: BIGWEMI
Produktbild von Barbie HRH29, Modepuppe, Weiblich, 3 Jahr(e), Mädchen, 304,8 mm, Mehrfarbig
Barbie HRH29, Modepuppe, Weiblich, 3 Jahr(e), Mädchen, 304,8 mm, Mehrfarbig
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
47,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 06. – Fr. 07. August
Verkäufer: reinirkens-handel
Produktbild von Barbie Fashions, 3 Jahr(e), 200 mm, 20 g, Mehrfarbig
Barbie Fashions, 3 Jahr(e), 200 mm, 20 g, Mehrfarbig
18,90 €
zzgl. 1,90 € VersandLieferung Mi. 05. – Fr. 07. August
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Mattel HRH28 - Barbie - Made to Move - Barbie mit Gelenken
Mattel HRH28 - Barbie - Made to Move - Barbie mit Gelenken
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
33,59 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 31. Juli – Di. 04. August
Verkäufer: WarenExpert
Produktbild von Mattel DHL83, Weiblich, 3 Jahr(e), Mädchen, 330 mm, Mehrfarbig
Mattel DHL83, Weiblich, 3 Jahr(e), Mädchen, 330 mm, Mehrfarbig
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
49,00 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 31. Juli – Mo. 03. August
Verkäufer: Bonshof
Produktbild von Voll bewegliche Barbie Signature Looks Puppe (rote Haare)
Voll bewegliche Barbie Signature Looks Puppe (rote Haare)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
55,96 €
zzgl. 7,49 € VersandLieferung Do. 06. – Fr. 07. August
Verkäufer: Capi-cap
Liefervorteile
Preis
Kundenbewertungen
Altersempfehlung
Marke