5,0



Basierend auf 7 Bewertungen
Bestseller
DEMETER-BIO-Ziegenmilch für Säuglinge 400 g – HOLLE
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
16,99 €
42,47 € / 1kg
zzgl. 4,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
7h 01m 13s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Babyanfangsnahrung & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
APTAMIL HA 1 SYNEO Hypoallergene Anfangsnahrung für Säuglinge 800 g34,04 €/1kg
30,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Weitere Informationen zur Anzeige
Aptamil HA Prosyneo PRE | von Geburt an (800 g)33,92 €/1kg
30,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Weitere Informationen zur Anzeige
Aptamil Anti-Reflux Andickungsmittel bei Spucken & Aufstoßen, 135 g Pulver92,52 €/1kg
15,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Weitere Informationen zur Anzeige
Holle Säuglings Milchnahrung 1 400 g6,89 €/1kg
13,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

KABRITA | Ziegenmilch Pre/Stage 1 Anfangsmilch 0-6 Monate | Hochwertige Babynahrung - Baby Milch nahrhaft und sanft zum Babybauch | Inhalt: 800g Babynahrung-Milchpulver
39,94 €/1kg
31,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kabrita_Europe

Aptamil Pre - Anfangsmilch mit Pronutra
37,32 €/1kg
29,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Petersberg-Apotheke

HiPP PRE COMBIOTIK® trinkfertig (6x200ml)
8,89 €/1kg
13,33 €
Verkäufer: RCS-Pro-Shop

Aptamil Profutura DuoAdvance Pre 6x800g
27,76 €/1kg
149,90 €
Verkäufer: RCS-Pro-Shop
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Holle -Anfangsmilch PRE aus Ziegenmilch 400g – Natürliche Babynahrung für einen gesunden Start
Gib Deinem Baby den besten Start ins Leben mit der Holle -Anfangsmilch PRE aus Ziegenmilch. Diese speziell entwickelte Anfangsnahrung bietet Deinem Kind die notwendige Nährstoffversorgung und unterstützt eine sanfte Verdauung.
Sanft zur Verdauung: Die natürliche Formel aus Ziegenmilch ist besonders leicht verdaulich und somit ideal für das empfindliche Verdauungssystem Deines Babys geeignet.
Hochwertige -Qualität: Diese Babynahrung stammt aus biologischer Landwirtschaft und enthält keinerlei künstliche Zusatzstoffe oder Konservierungsstoffe – für eine gesunde Ernährung von Anfang an.
Vollwertige Nährstoffversorgung: Angereichert mit essenziellen Vitaminen und Mineralien, unterstützt sie das gesunde Wachstum und die Entwicklung Deines Kindes.
Flexibel einsetzbar: Geeignet ab Geburt als alleinige Nahrung oder in Kombination mit dem Stillen.
Für den besten Start ins Leben Deines Babys
Die Holle -Anfangsmilch PRE aus Ziegenmilch wird sorgfältig produziert, um höchste Standards der Babynahrung zu erfüllen. Vertraue auf eine nachhaltige und gesunde Ernährung, die Dein Kind optimal von Anfang an unterstützt.
Holle Anfangsmilch PRE aus Ziegenmilch 400g. Säuglingsmilchnahrung --- DE-ÖKO-001 - EU Landwirtschaft / Nicht EU Landwirtschaft. Deutschland. Deutschland, Diverse Länder --- Zubereitung: Wasser abkochen und auf ca. 50 °C abkühlen lassen. Fülle die Hälfte des Wassers ins Fläschchen (Mengenangabe siehe Mahlzeitentabelle unten). Pulvermenge laut Tabelle abmessen und ins Fläschchen geben. Dazu den Messlöffel locker füllen und mit dem Messerrücken glatt streichen. Pulver und halbe Wassermenge kräftig schütteln. Restliches Wasser zufügen und nochmals gut schütteln. Auf Trinktemperatur (37 °C) abkühlen lassen. Mahlzeitentabelle Alter - Wasser( ml ) - Anzahl Messlöffel* - Trinkfertige Nahrung ( ml ) - Mahlzeiten pro Tag 1. Woche nach Anweisung des Arztes 2. - 4. Woche 90 3 100 5 - 7 2. Monat 150 5 170 4 - 5 3. - 4. Monat 180 6 200 4 - 5 ab dem 5. Monat 210 7 230 4 - 5 * 1 gestrichener Messlöffel = 4,4 g Die angegebenen Trinkmengen und Mahlzeiten pro Tag sind nur Richtwerte. Individuelle geringe Abweichungen sind unbedenklich und ganz natürlich. Bitte halte die Zubereitungsanweisungen genau ein. Das richtige Dosierungsverhältnis gibt Deinem Baby immer die Nährstoffe, die es braucht. Ausschließlich den beiliegenden Messlöffel verwenden. Eine unsachgemäße Zubereitung und Lagerung kann zu gesundheitlichen Beeinträchtigungen führen. Jedes Fläschchen stets frisch zubereiten. Nahrungsreste nicht wiederverwenden. Erwärme die Nahrung nicht in der Mikrowelle (Überhitzungsgefahr). Flasche, Sauger und Ring gründlich reinigen. Standardzubereitung: 13,2 g Holle -Anfangsmilch PRE aus Ziegenmilch + 90 ml abgekochtes Wasser = 100 ml trinkfertige Nahrung. Eine Packung ergibt ca. 30 Mahlzeiten à 100 ml. --- unter Schutzatmosphäre verpackt --- Verwendung: Geeignet für die besondere Ernährung von Säuglingen von Geburt an, wenn sie nicht oder nicht ausreichend gestillt werden. Kann so häufig und so viel gegeben werden, wie es dem Bedarf Deines Babys entspricht. --- Verwendung: Geeignet für die besondere Ernährung von Säuglingen von Geburt an, wenn sie nicht oder nicht ausreichend gestillt werden. Kann so häufig und so viel gegeben werden, wie es dem Bedarf Deines Babys entspricht. --- 100ML - kJ: 277 - Fett: 3.3 - davon gesättigte Fettsäuren: 1.2 - einfach ungesättigte Fettsäuren: 1.5 - mehrfach ungesättigte Fettsäuren: 0.6 - Kohlenhydrate: 7.8 - davon Zucker: 7.8 - Ballaststoffe: - Eiweiß: 1.3 - Salz: ---
Die Babymilch - Anfangsmilch PRE aus Ziegenmilch von Holle bietet deinem Baby eine sanfte und nährstoffreiche Ernährung von Geburt an. Im praktischen 5er Vorteilspack erhältst du 400g pro Packung, ideal für den täglichen Bedarf. Frei von Gentechnik und mit wertvollen Zutaten wie Ziegenvollmilch und pflanzlichen Ölen, kannst du sicher sein, dass dein Baby nur das Beste bekommt.
Das Produkt eignet sich für die Ernährung von Säuglingen ab der Geburt, wenn diese nicht oder nur unzureichend gestillt werden. Es kann jederzeit anstelle von Holle-Anfangsmilch 1 oder Anfangsmilch anderer Hersteller verwendet werden. Ab dem 6. Monat empfehlen wir Holle-Folgemilch 2 in Kombination mit Holle-Bio-Getreidebreien.
Diese PRE-Nahrung ist für die besondere Ernährung von Geburt an geeignet, wenn nicht oder nicht ausreichend gestillt werden kann. Mit Ziegenmilch in biodynamischer Demeter-Qualität: * - Sie werden mit 100% -Futter ernährt, davon mindestens die Hälfte in Demeter-Qualität direkt vom Hof oder aus der Region. - Ihre Hörner dürfen sie behalten: es sind ihr Sinnes- und Kommunikationsorgan. * laut EU-Öko-Verordnung
Holle Anfangsmilch PRE aus Ziegenmilch 400g. Säuglingsmilchnahrung --- DE-ÖKO-001 - EU Landwirtschaft / Nicht EU Landwirtschaft. Deutschland. Deutschland, Diverse Länder --- Zubereitung: Wasser abkochen und auf ca. 50 °C abkühlen lassen. Fülle die Hälfte des Wassers ins Fläschchen (Mengenangabe siehe Mahlzeitentabelle unten). Pulvermenge laut Tabelle abmessen und ins Fläschchen geben. Dazu den Messlöffel locker füllen und mit dem Messerrücken glatt streichen. Pulver und halbe Wassermenge kräftig schütteln. Restliches Wasser zufügen und nochmals gut schütteln. Auf Trinktemperatur (37 °C) abkühlen lassen. Mahlzeitentabelle Alter - Wasser( ml ) - Anzahl Messlöffel* - Trinkfertige Nahrung ( ml ) - Mahlzeiten pro Tag 1. Woche nach Anweisung des Arztes 2. - 4. Woche 90 3 100 5 - 7 2. Monat 150 5 170 4 - 5 3. - 4. Monat 180 6 200 4 - 5 ab dem 5. Monat 210 7 230 4 - 5 * 1 gestrichener Messlöffel = 4,4 g Die angegebenen Trinkmengen und Mahlzeiten pro Tag sind nur Richtwerte. Individuelle geringe Abweichungen sind unbedenklich und ganz natürlich. Bitte halte die Zubereitungsanweisungen genau ein. Das richtige Dosierungsverhältnis gibt Deinem Baby immer die Nährstoffe, die es braucht. Ausschließlich den beiliegenden Messlöffel verwenden. Eine unsachgemäße Zubereitung und Lagerung kann zu gesundheitlichen Beeinträchtigungen führen. Jedes Fläschchen stets frisch zubereiten. Nahrungsreste nicht wiederverwenden. Erwärme die Nahrung nicht in der Mikrowelle (Überhitzungsgefahr). Flasche, Sauger und Ring gründlich reinigen. Standardzubereitung: 13,2 g Holle -Anfangsmilch PRE aus Ziegenmilch + 90 ml abgekochtes Wasser = 100 ml trinkfertige Nahrung. Eine Packung ergibt ca. 30 Mahlzeiten à 100 ml. --- unter Schutzatmosphäre verpackt --- Verwendung: Geeignet für die besondere Ernährung von Säuglingen von Geburt an, wenn sie nicht oder nicht ausreichend gestillt werden. Kann so häufig und so viel gegeben werden, wie es dem Bedarf Deines Babys entspricht. --- Verwendung: Geeignet für die besondere Ernährung von Säuglingen von Geburt an, wenn sie nicht oder nicht ausreichend gestillt werden. Kann so häufig und so viel gegeben werden, wie es dem Bedarf Deines Babys entspricht. --- 100ML - kJ: 277 - Fett: 3.3 - davon gesättigte Fettsäuren: 1.2 - einfach ungesättigte Fettsäuren: 1.5 - mehrfach ungesättigte Fettsäuren: 0.6 - Kohlenhydrate: 7.8 - davon Zucker: 7.8 - Ballaststoffe: - Eiweiß: 1.3 - Salz: ---
Die Babymilch - Anfangsmilch PRE aus Ziegenmilch von Holle bietet deinem Baby eine sanfte und nährstoffreiche Ernährung von Geburt an. Im praktischen 5er Vorteilspack erhältst du 400g pro Packung, ideal für den täglichen Bedarf. Frei von Gentechnik und mit wertvollen Zutaten wie Ziegenvollmilch und pflanzlichen Ölen, kannst du sicher sein, dass dein Baby nur das Beste bekommt.
Das Produkt eignet sich für die Ernährung von Säuglingen ab der Geburt, wenn diese nicht oder nur unzureichend gestillt werden. Es kann jederzeit anstelle von Holle-Anfangsmilch 1 oder Anfangsmilch anderer Hersteller verwendet werden. Ab dem 6. Monat empfehlen wir Holle-Folgemilch 2 in Kombination mit Holle-Bio-Getreidebreien.
Diese PRE-Nahrung ist für die besondere Ernährung von Geburt an geeignet, wenn nicht oder nicht ausreichend gestillt werden kann. Mit Ziegenmilch in biodynamischer Demeter-Qualität: * - Sie werden mit 100% -Futter ernährt, davon mindestens die Hälfte in Demeter-Qualität direkt vom Hof oder aus der Region. - Ihre Hörner dürfen sie behalten: es sind ihr Sinnes- und Kommunikationsorgan. * laut EU-Öko-Verordnung
- Lebensmittelunternehmen
- "Holle Europe GmbH Berner Weg 23 79539 Lörrach, Deutschland"
- Aufbewahrung und Verwendung
- Vor Wärme geschützt, original verschlossen mindestens haltbar bis: siehe Bodenprägung. Nach dem Öffnen trocken lagern (nicht im Kühlschrank) und innerhalb 3 Wochen aufbrauchen.
- Nährwertdeklaration
- In 100 ml des fertigen Produkts: Energie: 277 kJ / 66 kcal Fett: 3,3 g davon gesättigte Fettsäuren: 1,2 g einfach ungesättigte Fettsäuren: 1,5 g mehrfach ungesättigte Fettsäuren: 0,6 g Linolsäure: 510 mg Alpha-Linolensäure: 43 mg DHA: 15 mg ARA: 15 mg Kohlenhydrate: 7,8 g davon Zucker: 7,8 g Laktose: 7,8 g Protein: 1,3 g Vitamin A: 53,6 mcg Vitamin D: 1,5 mcg Vitamin E: 0,79 mg Vitamin K: 5,0 mcg Vitamin C: 5,9 mg Thiamin: 0,034 mg Riboflavin: 0,11 mg Niacin: 0,34 mg Vitamin B6: 0,029 mg Folsäure: 9,88 mcg Folaten: 16,5 mcg Vitamin B12: 0,11 mcg Biotin: 1,8 mcg Pantothensäure: 0,34 mg Kalium: 80,4 mg Chlorid: 61,4 mg Calcium: 70,6 mg Phosphor: 41,6 mg Magnesium: 5,68 mg Eisen: 0,53 mg Zink: 0,44 mg Kupfer: 0,054 mg Mangan: 0,0065 mg Fluorid: <0,010 mg Selen: 4,2 mcg Jod: 13,2 mcg Natrium: 22 mg Cholin: 22 mg Inositol: 3,3 mg L-Carnitin: 1,1 mg WICHTIGE INFORMATIONEN: Bitte beachten Sie die Anweisungen zur korrekten Zubereitung. Dies gewährleistet, dass Ihr Kind die notwendigen Nährstoffe erhält. Verwenden Sie ausschließlich den mitgelieferten Messbecher. Eine falsche Zubereitung und Lagerung kann zu gesundheitlichen Problemen führen. Bereiten Sie immer frische Nahrung zu. Verwenden Sie keine Reste. Erwärmen Sie die Mahlzeit nicht in der Mikrowelle (Gefahr von Überhitzung). Stillen ist die beste Ernährung für Ihr Baby. Dieses Produkt ist für Säuglinge ab Geburt geeignet, wenn sie nicht gestillt werden. Verwenden Sie das Produkt nur nach Rücksprache mit qualifizierten Fachleuten im Bereich Medizin, Ernährung oder Pharmazie oder anderen Spezialisten, die sich um Mütter und Kinder kümmern. Lassen Sie Ihr Kind nicht ständig an der Flasche nuckeln. Ein ständiger Kontakt mit Flüssigkeiten, die Kohlenhydrate enthalten, kann zu Karies führen. Achten Sie daher auf eine angemessene Zahnpflege, bereits ab dem ersten Zahn.
- Allergene
- Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
- Hersteller
- EAN
- 7640230492058
- Lieferumfang
- Messlöffel
- Zutatenverzeichnis
- Ziegenvollmilch**, Laktose*, Ziegenvollmilchpulver**, pflanzliche Öle* (Sonnenblumenöl*, Rapsöl*), Calciumcarbonat, Cholinbitartrat, Öl aus der Mikroalge Schizochytrium sp., Öl aus Mortierella alpina, Natriumcitrat, Kaliumcitrat, L-Tyrosin, Calciumsalze der Orthophosphorsäure, Vitamin C, L-Tryptophan, L-Cystein, Eisen(II)-sulfat, Zinksulfat, Magnesiumcarbonat, Pantothensäure, Niacin, Vitamin E, Kupfer(II)-sulfat, Vitamin A, Vitamin B6, Mangansulfat, Folsäure, Natriumselenat(VI), Vitamin K, Thiamin, Kaliumiodid, Biotin, Vitamin D, Vitamin B12 * aus ökologischem Anbau ** aus biodynamischem Anbau (Demeter) 100 g Säuglingsmilchpulver wurden aus 316 ml Vollmilch hergestellt enthält DHA (gemäß der gesetzlichen Vorschrift für alle Säuglingsanfangsnahrungen).
- Gewicht
- 0.4 kg
- Verkehrsbezeichnung
- DEMETER-BIO-Ziegenmilch für Säuglinge 400 g – HOLLE
- Lebensmittelunternehmen
- "Holle Europe GmbH Berner Weg 23 79539 Lörrach, Deutschland"
- Aufbewahrung und Verwendung
- Vor Wärme geschützt, original verschlossen mindestens haltbar bis: siehe Bodenprägung. Nach dem Öffnen trocken lagern (nicht im Kühlschrank) und innerhalb 3 Wochen aufbrauchen.
- Nährwertdeklaration
- In 100 ml des fertigen Produkts: Energie: 277 kJ / 66 kcal Fett: 3,3 g davon gesättigte Fettsäuren: 1,2 g einfach ungesättigte Fettsäuren: 1,5 g mehrfach ungesättigte Fettsäuren: 0,6 g Linolsäure: 510 mg Alpha-Linolensäure: 43 mg DHA: 15 mg ARA: 15 mg Kohlenhydrate: 7,8 g davon Zucker: 7,8 g Laktose: 7,8 g Protein: 1,3 g Vitamin A: 53,6 mcg Vitamin D: 1,5 mcg Vitamin E: 0,79 mg Vitamin K: 5,0 mcg Vitamin C: 5,9 mg Thiamin: 0,034 mg Riboflavin: 0,11 mg Niacin: 0,34 mg Vitamin B6: 0,029 mg Folsäure: 9,88 mcg Folaten: 16,5 mcg Vitamin B12: 0,11 mcg Biotin: 1,8 mcg Pantothensäure: 0,34 mg Kalium: 80,4 mg Chlorid: 61,4 mg Calcium: 70,6 mg Phosphor: 41,6 mg Magnesium: 5,68 mg Eisen: 0,53 mg Zink: 0,44 mg Kupfer: 0,054 mg Mangan: 0,0065 mg Fluorid: <0,010 mg Selen: 4,2 mcg Jod: 13,2 mcg Natrium: 22 mg Cholin: 22 mg Inositol: 3,3 mg L-Carnitin: 1,1 mg WICHTIGE INFORMATIONEN: Bitte beachten Sie die Anweisungen zur korrekten Zubereitung. Dies gewährleistet, dass Ihr Kind die notwendigen Nährstoffe erhält. Verwenden Sie ausschließlich den mitgelieferten Messbecher. Eine falsche Zubereitung und Lagerung kann zu gesundheitlichen Problemen führen. Bereiten Sie immer frische Nahrung zu. Verwenden Sie keine Reste. Erwärmen Sie die Mahlzeit nicht in der Mikrowelle (Gefahr von Überhitzung). Stillen ist die beste Ernährung für Ihr Baby. Dieses Produkt ist für Säuglinge ab Geburt geeignet, wenn sie nicht gestillt werden. Verwenden Sie das Produkt nur nach Rücksprache mit qualifizierten Fachleuten im Bereich Medizin, Ernährung oder Pharmazie oder anderen Spezialisten, die sich um Mütter und Kinder kümmern. Lassen Sie Ihr Kind nicht ständig an der Flasche nuckeln. Ein ständiger Kontakt mit Flüssigkeiten, die Kohlenhydrate enthalten, kann zu Karies führen. Achten Sie daher auf eine angemessene Zahnpflege, bereits ab dem ersten Zahn.
- Allergene
- Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
- Hersteller
- EAN
- 7640230492058
- Lieferumfang
- Messlöffel
- Zutatenverzeichnis
- Ziegenvollmilch**, Laktose*, Ziegenvollmilchpulver**, pflanzliche Öle* (Sonnenblumenöl*, Rapsöl*), Calciumcarbonat, Cholinbitartrat, Öl aus der Mikroalge Schizochytrium sp., Öl aus Mortierella alpina, Natriumcitrat, Kaliumcitrat, L-Tyrosin, Calciumsalze der Orthophosphorsäure, Vitamin C, L-Tryptophan, L-Cystein, Eisen(II)-sulfat, Zinksulfat, Magnesiumcarbonat, Pantothensäure, Niacin, Vitamin E, Kupfer(II)-sulfat, Vitamin A, Vitamin B6, Mangansulfat, Folsäure, Natriumselenat(VI), Vitamin K, Thiamin, Kaliumiodid, Biotin, Vitamin D, Vitamin B12 * aus ökologischem Anbau ** aus biodynamischem Anbau (Demeter) 100 g Säuglingsmilchpulver wurden aus 316 ml Vollmilch hergestellt enthält DHA (gemäß der gesetzlichen Vorschrift für alle Säuglingsanfangsnahrungen).
- Gewicht
- 0.4 kg
- Verkehrsbezeichnung
- DEMETER-BIO-Ziegenmilch für Säuglinge 400 g – HOLLE
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu
Bestseller




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(94)Anzahl Bewertungen: 94




3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(4595)Anzahl Bewertungen: 4595




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(87)Anzahl Bewertungen: 873% ab 2 Stück




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(69)Anzahl Bewertungen: 69




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 266% Gutschein




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(186)Anzahl Bewertungen: 1863% Gutschein




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(94)Anzahl Bewertungen: 94




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(420)Anzahl Bewertungen: 420Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(1167)Anzahl Bewertungen: 1167




2,6Durchschnittsbewertung: 2,6 von 5(73)Anzahl Bewertungen: 73




3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27




3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(741)Anzahl Bewertungen: 741




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(985)Anzahl Bewertungen: 985





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37




4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1905)Anzahl Bewertungen: 1905




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1003)Anzahl Bewertungen: 1003




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(381)Anzahl Bewertungen: 38110% Gutschein

DEMETER-BIO-Ziegenmilch-Anfangsnahrung für Säuglinge 400 g – HOLLE
42,05 €/1kg
16,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Babymatratze KOKOS 60x120 cm mit gestepptem Aloe Vera-Bezug, 10 cm hoch, Babymatratze Kindermatratze 60 x 120 Kokos-Matratze für Babybett oder Kinderbett
69,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HomeCollective

100% BEIGE Baumwolle 360 x 30 cm BETTUMRANDUNG Babybett Austattung Babyausstattung Nestchen Bettschlange. Handgenähnt von LOOLAY®
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOOLAY

Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 180 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
189,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: TBFurnitureGmbH

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Zitrone, Ambrox, Holz, Spray, #09406/A ALCOHOL ● PARFUM (FRAGRANCE) ● AQUA (WATER) ● LIMONENE ● LINALOOL ● ETHYLHEXYL...
680,30 €/1l
68,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

200cm Baby Bettgitter Einziehbare Babybettgitter Kinder Bettgitter Bettschutzgitter Höhenverstellbar Rausfallschutz für Bett grau
26,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Supfine

KABRITA | Ziegenmilch Pre/Stage 1 Anfangsmilch 0-6 Monate | Hochwertige Babynahrung - Baby Milch nahrhaft und sanft zum Babybauch | Inhalt: 800g Babynahrung-Milchpulver
39,94 €/1kg
31,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kabrita_Europe

1x Bettgitter 200cm Bettschutzgitter Kinderbettgitter Babybettgitter Rausfallschutz für Bett Grau
28,27 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Fervertech

Strex schwangerschaftskissen XXL - U-Form Seitenschläferkissen 280 cm mit abnehmbarer Abdeckung | Ganzkörper-Stillkissen mit hochwertiger PP-Baumwollfüllung
39,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SBD-Trading-BV

Holzspielplatz von Mamabrum – Fördert Kreativität & Motorik
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HyperMotion

Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
195,00 €/1l
19,50 €
Verkäufer: sparfuem24

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
549,90 €/1l
54,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aurelia-Beauty

7-Zonen Ergonomische Matratze 60x120 H2 / H3 hochwertige Qualität
39,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

Ergonomischer Kindertisch mit Bauklötze-Set, Doppelseitig, Höhenverstellbar & Stauraum für kreatives Lernen - KOCLINKA
15,39 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Mormark

5 Stück Thermometer für Innenräume, Raumthermometer Digital Innen, LCD Intelligentes Hygrometer
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GOODLIVING

Luxus Sonnenschirm mit LED Beleuchtung Ampelschirm 350 cm Garten Schirm Pavillon - anthrazit
UVP209,00 €
119,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH

Holle Karotten, Kartoffeln & Rind, 190 g, Karotte, Kartoffel, Gluten-frei
7,32 €/1kg
1,61 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,39 €
Verkäufer: taleoo

VEVOR Sensory Table Kinder-Aktivitätstisch mit 3 faltbaren Aufbewahrungsbehältern und Papierrollenhalter, Sand- und Wassertisch Sensory Wooden
54,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VEVOR-Official-Store-EU

Sony PlayStation 4 Pro Konsole mit 1 TB - Farbe: Schwarz
999,69 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: LR8-Shop

WOOPIE Supermarkt-Spielzeug mit Einkaufswagen, Waage, Kasse und Scanner + 48 Aktionen
44,06 €
Verkäufer: KLS-Distribution

Ergonomische Kaltschaummatratze 100 x 200 cm – H3 fester Liegekomfort – 11 cm Höhe, atmungsaktiv mit waschbarem Bezug - Germany
64,90 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
59,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
287,40 €/1l
28,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Yaheetech TV Ständer 32-75 Zoll TV Halterung mit Rollen höhenverstellbar, Max. VESA 600 x 400 mm, mit Doppelstangen & Ablage
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yaheetech
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden


































Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 17. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 13. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 11. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 13. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 29. Mai 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 28. Mai 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 22. April 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Chicco Großer Postpartaler Stützgürtel Mit Klettverschluss Grau Kinder Grau One Size
22,84 €
Verkäufer: Justbuy24
22.840,00 €/1kg

Aptamil Profutura DuoAdvance Pre 800g



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
39,84 €
Verkäufer: apohealth
44,27 €/1kg

APTAMIL HA 1 SYNEO Hypoallergene Anfangsnahrung für Säuglinge 800 g
30,19 €
Verkäufer: apohealth
34,04 €/1kg

Aptamil HA Prosyneo PRE | von Geburt an (800 g)
30,19 €
Verkäufer: apohealth
33,92 €/1kg

Aptamil Anti-Reflux Andickungsmittel bei Spucken & Aufstoßen, 135 g Pulver
15,08 €
Verkäufer: apohealth
92,52 €/1kg

Holle Säuglings Milchnahrung 1 400 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
13,78 €
Verkäufer: apohealth
6,89 €/1kg