Spielschleim
1.156 Ergebnisse
Weitere Informationen zur Anzeige

Joya Creative Schleim-Set XXL – Stelle Deinen eigenen Schleim her mit 6 Arten von Metallic-Schleim für Kinder
29,95 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Home-of-creativity
Weitere Informationen zur Anzeige

Joya Kreatives Einhorn Schleim-Paket 75-teilig – Komplettes Schleim-Bastelset für Kinder mit Einhorn-Zubehör
29,95 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Home-of-creativity
Weitere Informationen zur Anzeige

Joya Creative Dino Schleim-Set 40-teilig – Komplettes Schleim-Bastelset für Kinder mit Dinosauriern und Zubehör
27,95 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Home-of-creativity

Canal Toys SSC 101, Bastelset für Kinder, 6 Jahr(e)
18,00 €
zzgl. 6,02 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: POPventure
180,00 €/1kg

Slimy Mega Schleim 112g Schweizer Qualität für empfindliche Haut ohne Parabene
6,62 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Fr. 09. – Mi. 14. Oktober
Verkäufer: VISO
59,11 €/1kg

NEW CO VERTRIEBSGMBH Schleim im Ölfass 0
18,95 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 09. – Mi. 14. Oktober
Verkäufer: Tormino

ZURU Slime Mart kleiner Korb, Spielzeug-Lebensmittel, 6 Jahr(e), Mehrfarbig



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,99 €
zzgl. 5,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: TrampCamp
24,79 €/1kg
Unsere bestenDeals
Spielschleim & vieles mehr
Jetzt sparen
Satch Swap Slime Green
14,99 €
zzgl. 3,90 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: LANG-ON

Tensei Shitara Slime Datta ken – Diablo PVC-Figur – 20 cm
34,99 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: reddotcommerce
Weitere Informationen zur Anzeige

Weihnachts Squishy Adventskalender 2026 – 24 Tage Dumpling Überraschungsbox mit Squishy-Fidget-Spielzeugen + Heartforcards Versandschutz
21,99 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Heartforcards
73,30 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

T-Shirt, Schwarz, aus 100% Baumwolle, mit großem Slime Stern Frontdruck
36,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Social-Discount

SES Creative Slime - Mix it Magic Zaubertränke, Schleim, 5 Jahr(e), Mehrfarbig
15,70 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
79,70 €/1kg

Tuban TU3137, Bastelset für Kinder, 6 Jahr(e), Mehrfarbig
11,83 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
39,43 €/1kg

Elmer’s Colour Changing Slime Set | Zubehör für Schleim enthält farbwechselnden Kleber | mit magischer Schleim-Aktivator-Lösung | wird aktiviert durch UV-Licht | 4-teiliges Kit



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
15,00 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: colour-and-more
34,88 €/1l

Jurassic World Slime Egg Science Gone Wrong Knetmasse Mehrfarbig Kinder Mehrfarbig One Size
16,88 €
zzgl. 1,90 € VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: M_plus_L

Carletto Woozle Goozle, Schleim, verschiedene, 8 Jahr(e), Mehrfarbig



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
12,35 €
zzgl. 2,79 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Cellestria
31,67 €/1kg

12x Hüpfknete Springknete Magische Knete Dehnbar - Schleim Set Kinder Mitgebsel
4,19 €
zzgl. 7,99 € VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: DODO-TOYS

SES Creative Slime - Neonrosa 470 g, Schleim, 3 Jahr(e), Pink, 1 Stück(e)
19,56 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 09. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: MrPackage
39,60 €/1kg

WECOOL Crystal Clearz Slime Play Bucket 111884 15909



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
27,17 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 09. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: MrPackage
22,64 €/1kg

Tuban Slime Aktivator 1L – Flüssiger Aktivator für Slime Herstellung, geeignet für DIY & Knetmasse, für Kinder geeignet



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
15,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Ellsar

Professor Slme Mega xxl Eimer mit Schleim, 750 Gramm



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
15,25 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Sa. 10. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: NetworkTechnologies
20,33 €/1kg

Tuban Weißer Slime Kleber 5L – PVA Kleber auf Wasserbasis, Bastelkleber für Kinder, ideal für Schleimherstellung & DIY, hohe Deckkraft
28,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Ellsar
5,52 €/1kg

Glibbi Slime Maker, 2-sort.



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
UVP99,00 €
1,01 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Spiele-Riese
45,91 €/1kg

Rainbow High Rainbow Shimmers with Slime Fashion Doll - Skyler (blue), Modepuppe, Weiblich, 4 Jahr(e), Junge/Mädchen, 280 mm, Mehrfarbig



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
29,29 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: TEC-MORE

TRENDHAUS 965998 - Rainbow Power Regenbogen-Slime im Einhorn, 115 g Glibber-Schl
8,94 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: ejoker_de
77,74 €/1kg

Simba Gootastic Slime Ei mit Dino, 3-s.



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
13,89 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: ejoker_de

Tuban Schleim Macher Set - 250 ml Aktivator für Kinder-Spaß



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
10,19 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
33,97 €/1kg

MAC TOYS Cra-Z-Schleimige Schleimfabrik
32,56 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: VISO

ASTRA Schleim-Aktivator SLIME GELLY, 500ml, 401119005



3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
4,12 €
zzgl. 6,50 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: ZdenkaTri
7,49 €/1kg

Nickelodeon-Schleim-Blaster



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
21,55 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Bambule
28,73 €/1kg

So Slime SO SLIME playset Slime drinks, 1pcs
114,95 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 08. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: Tormino

MGA Dino im Schleimschädel 121046 121053 /8/16
12,96 €
zzgl. 1,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: M_plus_L

4er Set UFO Schleim - verschiedenfarbiger Schleim als UFO, 3-4 verschiedene Varianten, Ø je ca. 4,5 cm
2,99 €
zzgl. 4,10 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Sieben-Sachen
29,90 €/1kg

Miniverse Make It Mini Diner From Scratch Series 3, 8 Jahr(e), Mehrfarbig, Kunststoff
15,58 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: DVDMAX

Tensei shitara Slime Datta Ken - Benimaru - Tensei shitara Slime Datta Ken - Otherworlder - (Bd. 17)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
34,99 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: reddotcommerce

Einhornhorn mit Schleim, 115 Gramm
10,26 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: MrPackage
89,22 €/1kg

Banpresto Die Zeit. Als Ich Als Schleim Wiedergeboren Wurde Rimuru Tempest Figur 19 Cm One Size
35,98 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Sa. 10. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: Wanime_Shop
Weitere Informationen zur Anzeige

Canal Toys - Experience Slime Lab
53,51 €
zzgl. 1,90 € VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: M_plus_L
Weitere Informationen zur Anzeige

Nickelodeon-Schleim-Blaster



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
21,55 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Bambule
28,73 €/1kg
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Farbe
- Blau
- Rosa
- Gelb
- Transparent
- Beige
- Weiß
- Bunt
- Rot
- Violett
- Silber
- Grün
- Türkis
- Schwarz
- Grau
- Braun
- Orange
Preis
- Unter 10 €
- 10 – 20 €
- 20 – 30 €
- 30 – 40 €
- Über 40 €
–
- Deals
Marke
- Zuru
- MGA
- Tuban
- Canal Toys
- trendy
- AGA
- Alltoys
- Altraverse Gmbh
- Associated
- Astra
- Bandai
- Banpresto
- Bizak
- Blonii
- Buri
- Carletto
- Clementoni
- Cléopâtre
- COPPENRATH SPG
- Coppenrath Verlag
- Coradoma
- Craze
- CRAZE Magic Slime
- Crunchyroll Gmbh
- Dante
- Die Spiegelburg
- Doctor Squish
- Dr. Brown's
- Duckiez
- ELMER'S
- Epee
- EPEE Czech s.r.o.
- eXtra klej
- Fun Trading
- Funewest
- Glamour
- Good Smile Company
- GROOFOO
- Heartforcards
- Hipo
- Johntoy
- Joya Creative
- Jurassic World
- King of Halloween
- Kosmos
- Kracie
- KYEVIS
- Labeda
- Landahl & Baumann
- Lexibook
- LG-Imports
- Lisciani
- Lovin
- Mac Toys
- make it real|Empeak
- Mattel
- Megabublina
- MEMFLOW
- Merkloos
- Midex
- Moose
- Moses
- Multistay Industry
- NEW CO VERTRIEBSGMBH
- Nintendo Games
- NoBrand
- Out of the blue
- Play by Play
- Play-Doh
- POWERHAUS24
- Rasehorn
- Rio
- Sakami Merchandise
- satch
- SES Creative
- SIMBA
- Simba Toys
- Slyrun
- So Slime
- So Slime Sensations
- Social Disount
- Spar-Set
- Spiegelburg
- Spin Master
- STOR
- Teddies
- TEDDIES s.r.o.
- The Other
- Toi-Toys
- Tormino
- Trendhaus
- TY
- Vedes
- Wecool
- Wiky
- Wild & Cool|Die Spiegelburg
- YZL
- ZIMPLI
- ZLARO
Kundenbewertungen
& mehr
Altersempfehlung
- 2 – 4 Jahre
- 4 – 6 Jahre
- 6 – 8 Jahre
- 8 – 10 Jahre
- 10 – 14 Jahre
- Über 14 Jahre