Knete
2.691 Ergebnisse
Weitere Informationen zur Anzeige

VEVOR Eiswagen für Kinder, 20+ Teile Eiswagen Holzspielset, Rollenspielstand mit Lenkrad & Tafel, Zahlungsscanner & Gefrierfach, Wasserhahn & Spüle, Geeignet für Kinder von 3-7 Jahren



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
138,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: VEVOR-Official-Store-EU
7,51 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Pusheen Creative Art Geschenkset
25,61 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
21,89 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

FUN Knet Glitzer-Fisch 1 Stück
16,21 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: EDANTI

A&F Softknete & Presse
7,95 €
zzgl. 4,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Pfauenhof-Shop
8,83 €/1kg

Hasbro B3416, Knetmasse, Blau, Rot, Gelb, 3 Stück(e), 3 Farben, 3 Jahr(e), Junge/Mädchen
31,77 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Arizona_Home
39,71 €/1kg

Hasbro B3415, Knetmasse, 4 Stück(e), 4 Farben, 3 Jahr(e), Junge/Mädchen, Box
19,99 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Spielwaren-Schweiger
89,24 €/1kg

20 Stangen Knete / Knetmasse 6x Neon & 14 Standard / Boxfarbe: blau
2,47 €
zzgl. 7,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Livepac-Office
61,75 €/1kg
Unsere bestenDeals
Kinderknete & vieles mehr
Jetzt sparen
CREATIVE Schulknete (0001343)
3,99 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: vedes-spielwaren-schmutzler
15,96 €/1kg

Hasbro Play-Doh Cupcake-Karussell



3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
UVP29,99 €
21,88 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 13. – Mi. 14. Oktober
Verkäufer: OKboss
4.376,00 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Play-Doh F10395L20, Mehrfarbig, Multicolore, Junge/Mädchen, 3 Jahr(e), 99 Jahr(e), Junge/Mädchen
68,60 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Aspekto
11,06 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Intelligente Knete Glow in the Dark Leuchtknete Zauberknete magische Modellierknete für Kinder & Erwachsene Anti Stress Spielzeug Therapie
13,95 €
zzgl. 3,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Geheimshop-de
199,29 €/1l

Simba Slimy Puuupsi Becher Becher, 80g, 3-fach sortiert: pink oder gelb oder grün, 1 Stück
4,99 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Buerohaus-Blank
62,38 €/1kg

40 (2x 20Stk) Stangen Knete Knetmasse 12x Neon & 28 Standardfarben
5,49 €
zzgl. 7,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Livepac-Office
68,63 €/1kg

Creall Knetmasse gelb - superweiche Modelliermasse 1750g Eimer



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
34,48 €
zzgl. 6,95 € VersandLieferung Fr. 09. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: Kleinkantoor
344,80 €/1l

STAEDTLER FIMO kids 8034 ofenhärtende Modelliermasse Set "Oceanlife" mit 4 Blöcken je 42g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
14,75 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: ejoker_de
87,80 €/1kg

Play-Doh Starter Set, Modeling dough, Blau, Grün, Rot, Gelb, 3 Jahr(e), Junge/Mädchen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
31,36 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: DealOn
17,00 €/1kg

Vegane Kinderknete aus Lebensmittelzusatzstoffen rot



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
1,20 €
zzgl. 5,20 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: mahalinchen
8,00 €/1kg

Kids at Work Knete Display 2500 g - kreatives Spielzeug Set
30,74 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 13. – Do. 15. Oktober
Verkäufer: MOLUNA
12,30 €/1kg

Play-Doh Konfettiknete



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
19,75 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: KDS-Handelsvertrieb
38,13 €/1kg

Feuchtmann SCHUL-KNET BASIC, Modellierton, Gemischte Farben, Kind, 10 Stück(e), Junge/Mädchen, 4 Jahr(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
9,99 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: BEBELUC
66,60 €/1kg

Pelikan 601393



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
7,80 €
zzgl. 7,49 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: JuKaMa
7,80 €/1kg

EberhardFaber Spielknete 4er Pack Sonderfarben
10,49 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: sadhandels-gmbh
18,73 €/1kg

Feuchtmann 628 0308, Modellierton, Mehrfarbig, Kind, 8 Stück(e), Junge/Mädchen, 8 Farben
13,49 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: ejoker_de
408,79 €/1kg

Knetspritzen 4er Set, 5Pack
9,32 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Dittmeier

Play-Doh Party Turm
26,30 €
-34%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,21 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: MrPackage
61,46 €/1kg

CF Knete 4er Set Grundfarben 560g, 1 Stück
5,99 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: VedesFamilyStore
10,70 €/1kg

Play-Doh Küchenmaschine



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
35,24 €
zzgl. 7,49 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Capi-cap
51,82 €/1kg

STAEDTLER Noris 8421 Plastilin-Knete Einzelprodukt weiß, 1000 g
14,12 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: ejoker_de
14,12 €/1kg

Pelikan 622670, Modellierton, Mehrfarbig, Kind, 9 Stück(e), 9 Farben, 300 g
8,79 €
zzgl. 1,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: itenga
29,30 €/1kg

FIMO kids form & play Monster, 1 Stück
65,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
392,80 €/1kg

Soft-Knetset, 4 Becher à 150g (79500)
14,50 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: taleoo
96,67 €/1kg

Play-Doh Burger Party



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
62,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 09. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: OnlineshopKoch
224,96 €/1kg

FIMO kids form & play Dino, 1Stück
14,71 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: ejoker_de
57,91 €/1kg

Play-Doh 4er Pack Grundfarben blau, gelb, rot, weiß



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
5,99 €
zzgl. 5,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: TrampCamp
13,37 €/1kg

Lyra Be-Be Modelliermasse 3x100Gramm
26,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Technex

Hasbro B6510, Knetmasse, Blau, Grün, Pink, Violett, 4 Stück(e), 4 Farben, 2 Jahr(e), Junge/Mädchen
9,49 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: NERA-Fashion-GmbH
21,18 €/1kg

Hasbro Play-Doh Spaßeimer""
UVP13,99 €
12,95 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Bonshof
57,81 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Avenue Mandarine Super Softy Knete
34,00 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Office24_7
12,73 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

Play-Doh F15285L0, 3 Jahr(e), Nicht toxisch, Mehrfarbig, 65 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
57,57 €
zzgl. 1,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: M_plus_L
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Marke
- Play-Doh
- EVI
- Sonstige Verlage
- Delta Sport Handelskontor GmbH
- Maped
- 123 Nährmittel
- AGA
- Alamro
- Art
- Astra
- Astra-As
- Botament
- Buri
- Canal Toys
- CARUNO
- CasaFeliz
- Cepewa
- Childgen
- Colorations
- Creativ Company
- Creative Kids
- Dantoy
- Depesche
- Derform
- Dionizos
- Disney
- Dittmann
- Djeco
- DREAMWORKS
- Dylon
- Eberhard Faber
- Epee
- Feuchtmann
- Fun Trading
- Gaiam
- Glumi
- Graine Créative
- Hasbro
- Havo
- Hey Clay
- Humbert & Brandt
- I.C.S.
- Idena
- Ideyka
- Intelligente Knete
- ISO TRADE
- Jesmonite Ltd
- Jovi
- KNETÄ
- KnorrPrandell
- KOMA PLAST
- Lovin
- Make it real
- MalPlay
- Meoiruery
- MGA
- MOBILFI
- MONA
- Moses
- Ninebot
- OEM
- OKTO
- OLI
- ooo Strana Igrushek
- Out of the blue
- Paw Patrol
- Pelikan
- peveha24
- PlayDoh
- Playgo
- PrzydaSie
- roba
- sarcia.eu
- SentoSphere
- SES Creative
- SIMBA
- Simba Toys
- Spin Master
- Spontex
- Sport-Tec
- Staedtler
- STARPAK
- StarTech
- STOR
- Stylex Schreibwaren
- T.O.M.
- TITANUM
- Tomy
- Tops
- TrendBuzz
- Trendhaus
- TY
- Ultrament
- VAN MANEN VEENENDAAL B.V
- Vedes
- Winfried Kögler GmbH
- Wisam
- Xdovet
- Zuru
Preis
- Unter 10 €
- 10 – 15 €
- 15 – 20 €
- 20 – 30 €
- Über 30 €
–
- Deals
Kundenbewertungen
& mehr
Altersempfehlung
- Unter 2 Jahre
- 2 – 4 Jahre
- 4 – 6 Jahre
- 6 – 8 Jahre
- 8 – 10 Jahre
- Über 14 Jahre
Auch oft gesucht